Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Alexandr SergeeWITCH - №7 Белый блюз
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (3) « 1 [2] 3 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Alexandr SergeeWITCH - №7 Белый блюз (Jin-Roh / Кооператив Ништяк - Геббельс)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Ну хороша комедь с такими финальными сценами!
Тем более ты с таким чувством юмора поклонников немного найдёшь. ;)
Отправлено: 14 июня 2003, 08:16 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
Идея так родилась. Я насмотрелся клипов на "Волчью стаю" и увидел, как они там "протестуют". Ну, и решил сделать нечто на другом уровне восприятия. Вместо серьезного протеста, циничная насмешка.
И все они там геббельсы...
Клип изначально планировался как комедия. Но жестокая.
И... этот... главный у них в начале сидит и учит... Мол, пожурят за никчемный грех. :)
Но он сам не знает, чего хочет.
И остальные тоже не знают.
Так и получается неспешный такой фарс.
Почему все подумали, что я хотел создать нечто серьезное, совершенно не приложу ума.


(Добавление от 15:27 - 14 Июня, 2003.)


Да-да-да!
Вот это и есть мой черный-черный юмор! :angel:
Ну а, вообще, я б не сказал, что он какой-то особенный. :)

Ну а кто из нас, во время дцатого просмотра жестокой вещи, не выдавал циничных комментариев, превращая действие в фарс? ;)

Ну ладно, хоть начало проясняться, что это не руки у меня такие, просто люди шуток не понимают. :jump:

Отправлено: 14 июня 2003, 08:17 | Зарегистрирован: n/a
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Ну я подумал после твоих слов про взывания. Ты конечно подкорректировался, а вот убеждение в серьёзности клипа осталось. :)
А тогда получается что я его сразу практически правильно и понял. :) Пойду погордюсь.

А на ГрОб серьёзный правда смогёшь или так, для красного словца вспомнил? ;) Мне просто интересно, какое аниме при этом можно использовать.

Отправлено: 14 июня 2003, 08:29 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
Кстати, сразу скажу, что мой следующий клип тоже обладает схожими свойствами. Там нет липсинка вообще (Зонтик может радоваться :)), видеоряд более-менее без приколов, но уж больно песня серьезная.

Скажу так, самая известная песня из сибирского рока после, быть может, "болезненно популярного" ((с) Летов) "Все идет по плану".
И вы ее уже слышали в одном из клипов члена АКРОССа. ;)


(Добавление от  15:39 - 14 Июня, 2003.)


А под ГрОб я уже делал клипы. :)

(*один вы уже видели — прим. от 19.11.03)

(Отредактировал(а) Alexandr SergeeWITCH - 8:57 - 14 Июня, 2003)


(Добавление от  16:00 - 14 Июня, 2003.)


А насчет тебя, ESC, могу сказать, что ты не только являешься, но и выглядишь человеком, правильно понимающим клипы.
Как я понял, видел ты их довольно много и разбираешься в этом деле. :)

(Сообщение отредактировал Alexandr SergeeWITCH 19 нояб. 2003 18:34)

Отправлено: 14 июня 2003, 08:30 | Зарегистрирован: n/a
cg 
 Сообщений: 7
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Вы знаете, за одну только непопсовость этот клип нужно положить на сайте. Причём - вполне заслуженно. Во всяком случае, он интересен. Не банально _красив_, а именно интересен. Это редкость.
Отправлено: 15 июня 2003, 01:40 | Зарегистрирован: 15 июня 2003
VangeR 
-
 Сообщений: 1110
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Даже и не знаю. Нельзя сказать что не понравился, но и не то чтобы и понравился, хотя чтото в нём есть.
Отправлено: 15 июня 2003, 01:51 | Зарегистрирован: 22 мая 2003
PAnDA 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/PAnDA.gif
 Сообщений: 215
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
как то этот липсинк надоедает постепенно :(
слишком много - тоже плохо :)
Отправлено: 15 июня 2003, 05:14 | Зарегистрирован: 23 октября 2002
VangeR 
-
 Сообщений: 1110
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Кстати я пересмотрел твой клип и скаже что пациэнт вкорее жив чем мёртв :gigi: всмысле скорее понравился чем нет. Показал сестре - ей понравился.
Отправлено: 17 июня 2003, 04:32 | Зарегистрирован: 22 мая 2003
Adruin 
Повелитель Утра
 Сообщений: 2085
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
посмотрел. Клип сделан прикольно, но мне не совсем понятна концовка. и еще музыка мне такая не нравиться из за чего клип пересматривать не хочеться.
Отправлено: 18 июня 2003, 02:47 | Зарегистрирован: 18 мая 2003
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
Концовка?.. Ну, все, пришел им Доктор Геббельс по пятое число. %D

Спасибо за отзывы. Special спасибо за хорошие отзывы (шутка-шутка, я всякое ем и критику обожаю). ^_^
По-моему, я создал какую-то неоднозначную вещь. Если это так, то я тоже "пойду погордюсь". (с) :)

А, вообще, я придумал, как сделать клип /немного/ экшеновым. Совсем чуть-чуть. Но, быть может, не так скучно будет. Так что, ждите появления 2й версии.

Отправлено: 18 июня 2003, 03:33 | Зарегистрирован: n/a
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
Удалил Геббельса. _Очень временно_
Не знаю, сколько места у меня на сайте, но вроде очень мало.
И различия с новой версией минимальны будут, как я уже говорил. Иными словами два одинаковых клипа качать нефиг. ;) Но все же она будет менее скучная и я бы не хотел, чтоб люди впечатление портили (тем более, процентов 70 ее уже засмотрело).

Ждем новую версию
Каминг суун

Отправлено: 18 июня 2003, 06:40 | Зарегистрирован: n/a
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Если кому вдруг приспичит - у меня есть! :D
Отправлено: 18 июня 2003, 07:07 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
Цитата
Ждем новую версию
Каминг суун

Ну что ж, здравствуй, дорогой я. ;_)

Да, мой первый клип на этом форуме получил весьма противоречивые отзывы.
Теперь, когда электорат немного сменился (первое впечатление — штука сильная), а люди узнали, какой у меня болезненный взгляд на мир (и, что немаловажно, какой у меня болезненный взгляд на комедии ;_)), вам предлагается версия набмер ту.

(! http://ayes.rbcmail.ru/Blues.rm — новый адрес клипа от 20.11.03 !)
Короче так...
Н-ну... Я не стал заливать полную версию. Сказать по правде, тут мне не все нравится. Некоторые моменты даже больше нравятся в старой.
Перелопатил я ее так... так. Ну, пара эффектиков, потом синхронизация, лип-синк поправил.
Ах, да!
Впервые в этом клипе (в новой его версии) я применил такую знаменитую вещь, как прозрачность.
Я ее стремался юзать, потому как ее очень любят применять новички и клип с данным эффектом, без должной практики, может ассоциироваться с ламерским. ;_))

А у меня тут и лип-синк, и прозрачность, и акынство — полный набор ламера. :)

Энжой!

Спрошу конкретно:
Не смущает ли вас момент 0:48 — 0:53? Мне кажется, что там какая-то лажа. Или лишь мне так кажется? А, если лажа, что посоветуете?


(Добавление от  19 нояб. 2003 19:07)


Ах, да! ;_)))
Я тут хочу у вас не только критику, но и советы послушать.
Есть конкретный вопрос, его смотрите выше (я его немного засекретил, чтобы он не портил впечатление во время первого просмотра — вдруг вы не заметите?).

(Сообщение отредактировал Alexandr SergeeWITCH 20 нояб. 2003 15:33)

Отправлено: 19 ноября 2003, 20:03 | Зарегистрирован: n/a
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Alexandr SergeeWITCH
Чем ты её рарил?
мой WinRAR открывать отказывается.
Отправлено: 20 ноября 2003, 03:46 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
Хм... быть может, как и клип из раздела "Общий", этот просто недокачался из-за глюков каких-то.
Попрошу кого-нибудь вроде Эскея (кто может сделать быстро и качественно) скачать и проверить, открывается архив или нет.
Отправлено: 20 ноября 2003, 08:50 | Зарегистрирован: n/a
 40 ответов после 09 июня 2003, 09:02 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (3) « 1 [2] 3 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Alexandr SergeeWITCH - №7 Белый блюз


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика