Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » РАЗБОР ПОЛЁТОВ » 79D37'fallout' - Phenomenon
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (5) « 1 2 3 4 [5] » ответить новая тема новое голосование
 Тема: 79D37'fallout' - Phenomenon (Fullmetal Panic / Limp Bizkit - Phenomenon)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
DeXTeR 
 Сообщений: 84
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Baron А слова ты все разобрал с первого раза? :) Я - нет! А вот при пересмотрах - текст становился яснее параллельно с видеорядом. Чем не атипичная синхронизация? :))
Я вообще выскажу сейчас идею, с которой наверное не все согласятся: чем больше в хорошем видеоряде эффектов, тем чаще хочется его пересматривать, что бы прочувствовать их все вместе и каждый по отдельности...
Отправлено: 20 июля 2004, 09:46 | Зарегистрирован: 07 февраля 2004
Pokich 
каких мало
 Сообщений: 1054
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Mastodon, Neaera... хз, см. LastFM
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
DeXTeR
Но когда рассматриваешь с энного разу в мешанине все эффеты (это в лучшем случае. в худшем - когда в мешанине сразу видишь все, причем больмень оригинальных не больше 2х-3х). Тогда интерес к клипу угасает. А вещи,  с Идеей и Атмосферой (причем, совсем не обязательно примитивные) почти вечны. Засмотревшись до дыр они откладываются, чтобы через некоторое время вернуться и дарить радость снова.
Отправлено: 21 июля 2004, 02:36 | Зарегистрирован: 23 октября 2003
Alexandr_SergeeWITCH 
Special Bonus
http://horo.com.ru/images/znak_p.gif
 Сообщений: 2805
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Солидарен с Пкчм.
Отправлено: 21 июля 2004, 10:07 | Зарегистрирован: 09 июня 2003
Baron 
http://pages.ykt.ru/anime/Baron.gif
 Сообщений: 410
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Слова я почему-то почти все с первого раза разбираю везде, кроме death metal. Привык. Вот у Лимпов - не тексты, а бред собачий.

Это потому что ты знаешь, где именно этот эффект, что за эффект, как его трудно сделать и так далее. ;) А обычный человече разве поймет?

Отправлено: 22 июля 2004, 06:20 | Зарегистрирован: 10 января 2004
79D37 fallout 
21st century man
 Сообщений: 1459
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Обычный человече вообще вряд ли амв интересуется. Кто интересуется - тот поймет.
Отправлено: 22 июля 2004, 06:28 | Зарегистрирован: 26 января 2004
Baron 
http://pages.ykt.ru/anime/Baron.gif
 Сообщений: 410
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
О, как.

Я говорю об обычных людях, которые АМВ смотрят. Таких много.

Отправлено: 22 июля 2004, 13:28 | Зарегистрирован: 10 января 2004
Leech 
Bloodsucker
 Сообщений: 924
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Хочу сказать, что моя оценка клипа основывается только на основании одного просмотра. Клип я видел у своего знакомого и себе пока ещё не взял.
Первое ощущение после просмотра - понравилось. Очень хороший клип, который полностью заслужил свою очень хорошую оценку 7,8 балов. Считайте это моим вердиктом. А теперь по пунктам.
Музыка. Дважды брал последний альбом Limp Bizkit и дважды эта песня подверглась удалению. Однако в сочетании с таким видеорядом совершенно не напрягает. Напротив - начинает нравиться. Синхронизация на очень приличном уровне, особенно когда кого-нибудь начинают бить. Дальше. Липсинк. После всего написаного выше не ждал от него ничего хорошего, а на деле не увидел ничего плохого. Качественно сделаный липсинк. Учитывая, что клип не несёт великой смысловой нагрузки, то не вижу проблемы в том, что одним голосом говорит много народу. Эффекты. Ну с глазами просто best. Ооочень понравилось. Охота сплагиатить. Со всем остальным - в очередной раз повторюсь, очень качественно сделано.
А теперь к тому, что не понравилось. Сразу после просмотра не понравилось только одно - медляк в музыке. Скуууучно. Синхронизации в этом месте нема. А на простую медленную смену кадров обложенных фильтрами смотреть скучно.  Ну ещё один минус - но это авторам аниме - роботы там какие то уроды. Ваще не фотогиеничные. Не место им на экране. А теперь главный минус. Вот сижу пишу всё это и понимаю, что клип практически не помню. Запомнились глаза, ноги робота в начале (это потому что не понравились), да и мельтешит перед глазами какой то прозрачный шарик, типа сферы, в середине экрана. А, ещё вспомнил момент где экран посередине зубчатым был. Всё. Совершенно не запоминающийся клип. Уж не знаю почему. Но, всё таки вернусь к оценке в 7,8 бала. Считаю её полностью заслуженной, так как клип абсолютно не напрягает. Нет желания обрубить его на середине. Радует техническое исполнение, уровень и качество эффектов. А главное их количество. не заметил ни одного лишнего, как это часто бывает у Fynjy.
Ух, всё.
Отправлено: 23 июля 2004, 02:27 | Зарегистрирован: 20 мая 2004
Шишок 
http://www.fishka.com.ua/pic/7499761.gif
 Сообщений: 53
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Клаааааааас! :biggrin: :biggrin: Я обожаю клипы Фола, а этот... этот просто шедевр. И эта музыка как будто создана для веселого аниме, заряжает позитивом. Настоящий анимешный клип. Отаку клип.
Отправлено: 06 сентября 2005, 10:35 | Зарегистрирован: 23 июня 2005
Gaurry 
Гаурри
 Сообщений: 2902
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
комедь :lol:
сюжет не уловил с первого раза...
кстати, теперь песня отдельно от клипа не катит. значит, клип в моск попал :biggrin:
Отправлено: 16 декабря 2005, 17:20 | Зарегистрирован: 16 апреля 2005
MC_Eagle 
 Сообщений: 3
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Чувак, спасибо, что ты есть такой!!! Ты мой кумир в AMV!!!
Твои клипы - best, ет я точняк говорю:)))Я посмотрел One second и обалдел-
понравился офигительно, после етого стал сам пытаться делать клипы в
Vegas 4.0 (щас 7.0), но то, что ты сделал в ентом клипе я словами передать не
могу!!!репспект и уважуха тебе за твое творение!!! видеоряд 10/10 баллов
музон 10/10 баллов. жду твоих творений с нетерпеньем


__
драйв & экшн решают все...
Отправлено: 11 сентября 2007, 02:16 | Зарегистрирован: 11 сентября 2007
Bea$t 
 Сообщений: 1607
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Клип понравился. Лимпов уважаю, хотя это не лучшая их песня (да и альбом не лучший), но все равно весело. Эффектов местами многовато, но для экшена они вполне подходят. Комедийность тоже в тему. В итоге такой веселенький боевичок, но слегка грубоватый, как мне показалось. Я бы поставил оценку 7,5/10 - хорошо, но не идеально.
Отправлено: 01 декабря 2007, 08:40 | Зарегистрирован: 21 ноября 2006
Ge$PeR 
 Сообщений: 24
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Bleach, Shakugan no Sana ...
Играет в:
S.T.A.L.K.E.R
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
На FMP видел клипов 15-20, но этот один из лучших! Очень понравились моменты с Мао и Чидори, да и в целом всь клип, за исключением начала с роботом. Огромное пасибо за то что смог передать атмосферу сериала.

--------------
"Лишь уперевшись в тупик, мы начинаем видеть всё в истинном цвете"
Отправлено: 07 марта 2008, 08:19 | Зарегистрирован: 13 февраля 2008
Xidion 
 Сообщений: 393
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Клип ну просто слов нет, Супер!!!
Отправлено: 08 марта 2008, 06:31 | Зарегистрирован: 13 февраля 2008
 72 ответов после 08 июня 2004, 08:45 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (5) « 1 2 3 4 [5] »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » РАЗБОР ПОЛЁТОВ » 79D37'fallout' - Phenomenon


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика