Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » РАЗБОР ПОЛЁТОВ » 79D37'fallout' - Phenomenon
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (5) « 1 2 3 [4] 5 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: 79D37'fallout' - Phenomenon (Fullmetal Panic / Limp Bizkit - Phenomenon)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Baron 
http://pages.ykt.ru/anime/Baron.gif
 Сообщений: 410
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
А на чем это было сделано? Прога. %)

(Сообщение отредактировал Baron 9 июля 2004 3:14)

Отправлено: 08 июля 2004, 21:03 | Зарегистрирован: 10 января 2004
Wrecker 
Гадкий вредитель
 Сообщений: 987
 Опытный автор
 
Смотрит:
Разные фильмы
Слушает:
Разную музыку
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Вегас дык :)
Отправлено: 08 июля 2004, 21:52 | Зарегистрирован: 25 ноября 2003
Alexandr_SergeeWITCH 
Special Bonus
http://horo.com.ru/images/znak_p.gif
 Сообщений: 2805
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Да, я тоже поздравляю. :-)
Сделай еще две какие-нибудь работы, а потом 'их' ряды пополни. :-))
Буду типа болеть.


(Добавление от 9 июля 2004 0:09)


(но клип мне, все равно, не очень понравился :-)) в следующий раз учти сюжетную составляющую?)

Отправлено: 09 июля 2004, 00:09 | Зарегистрирован: 09 июня 2003
79D37 fallout 
21st century man
 Сообщений: 1459
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Alexandr_SergeeWITCH
У...не, болеть не надо - надо быть здоровым! ^__~

(Сообщение отредактировал 79D37 fallout 9 июля 2004 5:21)

Отправлено: 09 июля 2004, 05:35 | Зарегистрирован: 26 января 2004
Baron 
http://pages.ykt.ru/anime/Baron.gif
 Сообщений: 410
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Страшная сила этот Вегас.

Клип драйвовый и вообще грамотный, но, ИМХО, эффектов слишком много. %) Хотя это мое ничего не значащее ХО.

Момент особо понравился на словах "If this is the end of it all". Классно под текст и настроение подошло.

Отправлено: 09 июля 2004, 07:32 | Зарегистрирован: 10 января 2004
DeXTeR 
 Сообщений: 84
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Нет, ну это просто без коментариев оставить нельзя!!! Я, как заслуженый новичек искренне протестую, что бы такие клипы выкладывали _не_ члены АКРОССа. Это вызывает в нас, начинающих клипмейкерах, чувство ущербности и заставляет в который раз повышать планку самооценки (до которой, после очередного подобного шедевра не то что не допрыгнуть, ее вообще в небе не видно) Так что если Fоллаут в ближайшее время не окажется в вашем (АКРОССовом) числе, я первым скажу, что мнение судей предвзятое и пусть они кидают в меня камень!!
Где учат так элегантно создавать эффекты?? С какой высоты надо упасть, что бы озариться подобным режиссерским талантом и чувством гармонии видеоряда со звуковой дорожкой???
Авторы, учтите,- работы на столько приближенные к совершенству отбивают уверенность в своих силах у желающих попытать счастья на грядущем конкурсе!!!
Все. Убит черной завистью.
Отправлено: 19 июля 2004, 19:23 | Зарегистрирован: 07 февраля 2004
Baron 
http://pages.ykt.ru/anime/Baron.gif
 Сообщений: 410
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Успокойся. Сделай по-другому.

Моё ХО, с которым все не согласятся: больше половины эффектов убрать бы. Может клипмейкеры и охают да руками машут, но обычный народ говорит, что нифига непонятно или зачем он вообще нужен был. Клип, изначально ориентированный на клипмейкеров, утыканный эффектами по самое нехочу. Но клипы-то смотрит простой народ, в конце-то концов. Я тоже махал руками, прибалдел от такого количества всего, но реакция простых зрителей наших меня поразила - никакого восторга вообще. 13EVA_rurouni_kenshin_eesti_muusik у людей восторг вызывает, а этот - нет.

И еще одно ХО, с которым никто здесь не согласится: Вообще, замечено вредоносное влияние Эйфории, самого любимого клип у клипмейкеров (но не у меня) и совсем не самый любимый у простого зрителя (по крайней мере, у нас из 100 человек анимешников от силы 5-8 назовут его любимым, а может и меньше гораздо), когда упор делается на спецэффекты все эти, а не на такие простенькие вещицы как атмосферность, сюжетность или просто гармоничность видеоряда с музыкой.

Отправлено: 19 июля 2004, 19:53 | Зарегистрирован: 10 января 2004
DED M0P03 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/DED M0P03.gif
 Сообщений: 489
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Baron
Ого! Мой респект за такоЙ реЧь!
Отправлено: 19 июля 2004, 20:07 | Зарегистрирован: 21 декабря 2003
79D37 fallout 
21st century man
 Сообщений: 1459
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
DeXTeR
"Таких не берут в космонавты" =)
По поводу контеста: скорей всего не буду учавствовать -  пока зверствуют финжи-укмсы-трупы-коноки-пауки ловить там нечего, уж слишком неравны силы, а участие ради участия - бред имхо. По крайней мере сейчас так считаю.

А кстать, чтобы окончательно убиться от черной зависти глянь клипы xmode'a и MetL_ storm'a =)
Baron
Клип ни на кого не ориентирован, делал так, как считал нужным. А эффектов имхо не так уж и много =P

Отправлено: 19 июля 2004, 22:16 | Зарегистрирован: 26 января 2004
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
79D37 fallout
Вот это ты зря... Клипу чтоб стать любимым не обязательно быть идеально сделанным. Твоя случайная или счастливая угадайка с выбором песни , аниме и некоторых вкусных аспектов может покорить сердца зрителей больше чем нашпингованный офигенными эффектами клип фунжи/трупов/укмсов , а уж другие авторы и подавно делают хоть великолепные но настолько своеобразные клипы что могут сами  себе убить популярность. Так что рано сдаёшся.

З.Ы.: Каждый твой удачный клип убивает как минимум одного новичка - задумайся! :lol:

Отправлено: 19 июля 2004, 22:40 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
DeXTeR 
 Сообщений: 84
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
79D37 fallout
Вот уж чей-чей, а твой _конкурсный_ клип я бы очень хотел увидеть. :)
Я сейчас на отдыхе и мой канал 33.6 позволяет вести весьма ограниченную скачку,- буду пытать счастье на указанных тобой авторах)
Baron После твоего "just like you imagined" знаю, что ты должен чувствовать всю тяжесть подбора хороших эффектов к клипу, поэтому не верю твоим словам до конца: Неужели ты и вправду не испытал восторга, глядя "феномен"? Пусть как угодно зрители требуют красивых сюжетов и нарезки из манной каши прозрачных переходов - те, кто хоть раз пытался разобраться с афтерэффектом (в данном случае - вегасом) оценят героизм автора и красоту его творения (а это уже о феноменоне!))
И я стал поклонником такого стиля после эйфории - ниразу не держав в руках премьера я смотрел на это чудо и мечтал создать нечто подобное :)
Ориентирован ли клип на таких же одержимых? - Не важно! Мы ведь тоже зрители!!!))) И нас много! Я считаю, что если что-то сделано с душой, не стыдно сказать об этом открыто)) 79D37 fallout
Я ТАЩУСЬ!!! :) Нет ни малейшего желания обругать хотя бы один кадр) Так держать!!!
Отправлено: 19 июля 2004, 22:44 | Зарегистрирован: 07 февраля 2004
Pokich 
каких мало
 Сообщений: 1054
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Mastodon, Neaera... хз, см. LastFM
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
DeXTeR
>> те, кто хоть раз пытался разобраться с афтерэффектом (в данном случае - вегасом) оценят героизм автора и красоту его творения (а это уже о феноменоне!))
Оййй-ни-саглашусь...
Не оценил. Простовато и почти безвкусно. С глазами - ядея, но много и слишком часто.
Мало атмосферы, нецельно.
Но - очень хорошее начало. ^__^
Отправлено: 20 июля 2004, 03:18 | Зарегистрирован: 23 октября 2003
Baron 
http://pages.ykt.ru/anime/Baron.gif
 Сообщений: 410
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Клип мне нравится. Хотя наибольший восторг вызывают не глаза там или эффекты, а кадры, где девки эти бойкие кулачищами лупят все живое - так смачно удары нарисованы. Но надо согласится с тем, что говорит Покич. Он у нас посмелее.

На счет атмосферы правда не соглашусь. Имеется в энном количестве, ИМХО. ;) И на счет глаз - идея сюжетообразующая почти, пусть будет везде.

Отправлено: 20 июля 2004, 06:27 | Зарегистрирован: 10 января 2004
xmode 
Ершин, ржавое бес-мозглое
 Сообщений: 1048
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
А мне как зрителю понравилось, что у 79D37 fallout получился экшен с трагикомедией (!). Такого я еще не встречал. Технику я уже потом заценивал. Но для такой вещицы чем больше динамики/эффектов, тем лучше. Создают атмосферу абсурда. :beer:
Отправлено: 20 июля 2004, 08:09 | Зарегистрирован: 19 декабря 2003
Baron 
http://pages.ykt.ru/anime/Baron.gif
 Сообщений: 410
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
В конце - да. Под конец в этой каше ниче не разобрать, ну и Бог с ним.
Отправлено: 20 июля 2004, 09:27 | Зарегистрирован: 10 января 2004
 72 ответов после 08 июня 2004, 08:45 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (5) « 1 2 3 [4] 5 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » РАЗБОР ПОЛЁТОВ » 79D37'fallout' - Phenomenon


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика