Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » РАЗБОР ПОЛЁТОВ » 79D37'fallout' - Phenomenon
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (5) « 1 2 [3] 4 5 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: 79D37'fallout' - Phenomenon (Fullmetal Panic / Limp Bizkit - Phenomenon)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
79D37 fallout 
21st century man
 Сообщений: 1459
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
ukms
Йес сэ! Отныне буду только превьюхи выкладывать :) Гы, выражение лица твоего аватора - как раз по теме, аж тащуся :biggrin:
Отправлено: 16 июня 2004, 04:53 | Зарегистрирован: 26 января 2004
Alexandr_SergeeWITCH 
Special Bonus
http://horo.com.ru/images/znak_p.gif
 Сообщений: 2805
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Хоть я, конечно, и не хочу вредить репутации клипа данного уважаемого человека, но, все же, действительно, лучше не знать, о чем в песне поют Х__х
Отправлено: 16 июня 2004, 11:17 | Зарегистрирован: 09 июня 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Посмотрел вчера. Один раз. Клип сильный и заслуживающий внимательного изучения, буду ещё посмотрять. Липсинк не самый плохой. Надеюсь, Фолаут изучил текст, прежде чем синковать. Если текст подходящий, то твёрдая четвёрка за липсинк.
Конечно тяжело оценивать динамичный клип по единственному просмотру, но вроде бы динамика выдержана отлично, статические сцены, как укмсу, в глаза не бросались.
Отправлено: 16 июня 2004, 17:19 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
79D37 fallout 
21st century man
 Сообщений: 1459
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Чш-шш, а то еще все за словариками полезут :) А там тааакая фигня получится :) И вааще...
Отправлено: 16 июня 2004, 17:47 | Зарегистрирован: 26 января 2004
Alexandr_SergeeWITCH 
Special Bonus
http://horo.com.ru/images/znak_p.gif
 Сообщений: 2805
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
http://music.realgames.info/limp_bi....ident=4
Вот там текст песни

Вообще, я пытался как-то найти русский перевод или историю создания песни, но максимум, чего я добился — это нашел историю создания песни из клипа Эвила Спайдера (см. соотв. тему).
У меня редко получается выцеплять смысл из наплыва метафор, поэтому, при переводе, я обычно консультируюсь со знающим группу человеком. В данном случае таких не оказалось.
Однако ж, строки "out of sight, out of mind", "once down in the dirt" и "now i ain’t even gotta shave" меня как-то очень уж настораживают. ;_)))))
Типа, "когда умрешь, не надо бриться, и видеть тоже ты не будешь, и думать, в общем, перестанешь, под грязью ляжешь ты в земле" (это мой художественно-литературный перевод, вот). ;_)
(хотя, на самом деле, текст наверняка о другом :))

(Сообщение отредактировал Alexandr_SergeeWITCH 16 июня 2004 18:37)

Отправлено: 16 июня 2004, 18:35 | Зарегистрирован: 09 июня 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Ну вот видите, текст совершенно левый. Потому оценка за липсинк скатывается до тройки. Потому что смысла в героях, произносящих "приколись, как летит время", давая при этом кому-то по морде, нету.
Отправлено: 16 июня 2004, 20:35 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
ukms 
Дважды Камаз Акросса
 Сообщений: 1850
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
на жёлтые точки
Слушает:
PDA
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Потому что смысла в героях, произносящих "приколись, как летит время", давая при этом кому-то по морде, нету.
:lol: :lol: :lol:

ps хотя есть в этом что-то трагичное, вы не находите ? :lol:

(Сообщение отредактировал ukms 16 июня 2004 20:45)

Отправлено: 16 июня 2004, 20:43 | Зарегистрирован: 08 января 2003
79D37 fallout 
21st century man
 Сообщений: 1459
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Ну вы лолки, ребята :lol: :lol: :lol:
Может резко претвориться, что я инглиша не знаю? :)))) Ха! Липсинк теряет баллы, зато комедь - наоборот!
Отправлено: 16 июня 2004, 22:31 | Зарегистрирован: 26 января 2004
Requiem 
http://www.nwostyle.reqpro.com/daPanda.gif
 Сообщений: 186
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Рульный экшн!!!!! Пропёрло!
Отправлено: 17 июня 2004, 03:33 | Зарегистрирован: 10 июня 2004
Alex Aks 
 Сообщений: 390
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Очень хороший клип! Липсинк тоже хорош. У меня раздражения не вызвал. Это скорее в песне переход к рэпу не совсем в тему (я имею ввиду начало, где сначала мощный рок, а потом раз и .... ).  

Кстати, я не нашел в клипе место, где  бьют морду со словами "Приколись как летит время!".
Скорее со словами "Ах ты hollywood ass! ...                                            
                                               Ты почему rollin’ like your pimpin’!...
                                               you’re just sittin’ on the sidelines...
                                               you just fake kid!...
ну и конечно  "C'mon", "Ba-boom" "Like this....  this... this...", так что вроде все нормально.

А, насчет общей бредовости текста,  почему Limp Bizkit могут нести белиберду, а главные герои клипа нет? Сюжет клипа вроде как не связан с исходником. Тем более самые идиотские места текста приходятся на липсинк.  И автор, судя по всему, так и задумывал. Да и в целом очень много со вкусом подобранных моментов. Респект!

 За остальное вроде уже хвалили. Могу только присоединится!

Отправлено: 17 июня 2004, 15:11 | Зарегистрирован: 30 апреля 2004
Alexandr_SergeeWITCH 
Special Bonus
http://horo.com.ru/images/znak_p.gif
 Сообщений: 2805
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Ну что же... сам просил попинать...
Тут кто-то жалуется, что новичков ругают...
Впрочем, даже хорошие авторы... Да даже авторы Акросса... Не всегда избегают критики. :)

Вот кто-то мне говорит, хорошее, мол, сочетание музыки и видео. Весело ему, мол.
Ну а я вот не вижу разницы между популярными "тяжелыми" песнями. Нет-нет, конечно, я понимаю. Это надо, это популярно, это нравится публике. Я о личном мнении промолчу. Только вот на какую песенку Herz делал клип на Х, где все умирают, под похожую сделан и этот клип, только тут нам, наоборот, должно быть весело. А что Паук делал в своем The Game... а что он хотел там сделать, но не сделал... ~_^ Ну я не понимаю такой универсальности. Есть музыкальные жанры для драм, для комедий, для экшенов, а тут что?..

Впрочем ладно...

Не получается сегодня сильно пинать ~_^

Отправлено: 05 июля 2004, 19:29 | Зарегистрирован: 09 июня 2003
79D37 fallout 
21st century man
 Сообщений: 1459
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Может просто слишком много клипов смотришь, потому все и мешается . Хотя этого не избежать =) А поводу The Game - там музычка очень классный драйв создает и вообще очень в тему.
Отправлено: 05 июля 2004, 20:15 | Зарегистрирован: 26 января 2004
Feniks 
Рыжая "ушастая лисичка" © Esc
http://static.diary.ru/userdir/8/8/7/7/88771/39546001.jpg
 Сообщений: 1558
 Критик
 
Смотрит:
Onegai Teacher
Работает над:
аниме
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Неа, что не говори, а  "Phenomenon" один из самых хороших клипов, который я когда-либо видел. Да, анимэ я не смотрел, но все же клип мне нравицца...


(Добавление от 5 июля 2004 22:27)


79D37 fallout
А пинать я тя не буду... Клипы твои нравяцца, понимаешь? Что ж кумира пинать - не дело... :pray:
Хотя, если ну уж очень будешь просить, то, может, вызовешь на себя гнев жестокого сквернослова! :camper:

Отправлено: 05 июля 2004, 22:22 | Зарегистрирован: 03 декабря 2003
Balamut 
Антогонист
 Сообщений: 584
 Автор
 
Смотрит:
Хрень всякую ^__^
Слушает:
Никого больше не слушает!
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Как посмотрю клип тут уже захвалили и таки заслуженно. Достойно весьма! И экшен прикольный и комедийные моменты рулят! Эффекты хорошо подходят к песне. Хорошая синхра и липсинк тоже. Классно загораются глаза - когда красным, так вообще жуть (Х_х). Браво! Поздравляю с удачным проходом в "Другие клипы" Акросса!
Отправлено: 08 июля 2004, 06:13 | Зарегистрирован: 22 мая 2004
79D37 fallout 
21st century man
 Сообщений: 1459
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Пасиба :shuffle:
Отправлено: 08 июля 2004, 06:35 | Зарегистрирован: 26 января 2004
 72 ответов после 08 июня 2004, 08:45 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (5) « 1 2 [3] 4 5 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » РАЗБОР ПОЛЁТОВ » 79D37'fallout' - Phenomenon


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика