Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2012 » [2012] Seliafel - Secrets of emotions
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (3) « 1 2 [3] » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2012] Seliafel - Secrets of emotions (Микс / Mike Oldfield - Far Above the Clouds)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Allakin 
 Сообщений: 187
 Автор
 
Работает над:
Техникой
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Класс, мне понравилось.
Отправлено: 09 декабря 2012, 18:54 | Зарегистрирован: 30 марта 2012
Tesc 
почти свободен
 Сообщений: 346
 Автор
 
Смотрит:
в поисках...
Работает над:
собой
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Работы с зеркалами и яблоками как-то больше доставили,возможно из-за того что там понятная концепция.
По сабжу:технически круто,но вот сюжет показан мутно,например после просмотра клипа я думал об одном,а клип оказался о другом(после прочтения описания).
Возможно это описание надо было бы вставить в клип,так понятнее стало бы.


--------------
Не все так плохо,как кажется
Отправлено: 09 декабря 2012, 21:51 | Зарегистрирован: 29 июня 2011
JustRukia 
 Сообщений: 246
 Автор
 
Работает над:
мелкими деталями
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Всегда смотря на такие работы, задумываешься, а стоило оно тех усилий. Нет, это совсем не повод бросать трудиться просто всегда хочется получить адекватную отдачу за свои труды. Seliafel конечно умничка тут сомневаться не приходится, но мне думается твои (и также все других авторов), усилия заслуживают более чем простую по восприятию работу. Потому, что чувства эффорта перевешиваю весь клип в 10раз, это для меня весьма неприятная штука.  
Ну и закончу наверно тем, что пожелаю Seliafel успехов.


Исправил(а): JustRukia, 10 декабря 2012, 14:28
Отправлено: 10 декабря 2012, 14:28 | Зарегистрирован: 31 августа 2010
ChainedEStudio 
 Сообщений: 40
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
The story is weak throughout, and is hard to tell what exactly is going on. The end part is highly rushed (and slightly confusing). The technical work is great though.
Отправлено: 10 декабря 2012, 15:17 | Зарегистрирован: 15 декабря 2009
Death_Kn1ght 
Сдвинувшийся с места
 Сообщений: 1561
 Автор
 
Читает:
"Противостояние" Стивена Кинга
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Столько исходников *о* , ну ладно смотрелось как парочку разных поюзали, а тут прям вообще их тьма, ЛВЛ АП таки не прошел зря  :smile:

--------------
... И вам того же вдвойне ... (с)
Отправлено: 10 декабря 2012, 22:38 | Зарегистрирован: 24 июля 2008
uncinx 
 Сообщений: 31
 Критик
 
Играет в:
Eve
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Охх.. Техническая сторона и объем работы поражают. Неизменный уровень авторского подхода тоже, что радует.

Правда, в это раз объем задуманного таки скорее вышел боком. Клип получился перегруженным гранями происходящего, и из-за этого - крайне сложным для восприятия "налету". Отсюда и такое распространенное недовольство сюжетом. Да, после побочного прочтения и детального разбора "это что вообще было такое и зачем?! о_0)" - клип раскрывается и начинает играть другими красками, какими и задумывалось. Вот только, осадок первоначальной сумбурности все равно уже не вывести.

Но это такое. Работа, в итоге, таки действительно великолепна по всем аспектам, кроме первого поверхностного впечатления. Разве что, чтобы оценить некоторые из них - прийдется копнуть немного глубже.

Seliafel не просто держит марку, но делает заметный шаг вперед с каждой своей работой. И это при том, что уровень происходящего уже на старте был весьма незаурядным. И это круто. Браво. %)


Исправил(а): uncinx, 11 декабря 2012, 02:40
Отправлено: 11 декабря 2012, 02:39 | Зарегистрирован: 18 декабря 2010
redbull 
-sama
 Сообщений: 3469
 Критик
 
Смотрит:
Witcher 3
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
я тоже мало что понял (спасибо хоть за авторский камент), но проделанная работа заслуживает уважения. мне понравилось )

--------------
Юмору и смеху - да, да, да,
Мрачному отстою - нет, нет, нет!
Отправлено: 13 декабря 2012, 13:47 | Зарегистрирован: 13 февраля 2006
Ellfin 
 Сообщений: 167
 Критик
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата (uncinx @ 10 декабря 2012, 23:39)
объем задуманного таки скорее вышел боком. Клип получился перегруженным гранями происходящего, и из-за этого - крайне сложным для восприятия "налету".

четко подмечено, но по большому счету работа хорошая. видно вложенный труд  :yes:


--------------
...нельзя молиться сразу двум богам, когда ни одному не веришь богу. (Омар Хайям)
Отправлено: 14 декабря 2012, 00:23 | Зарегистрирован: 07 декабря 2012
Squalleh 
.cyanide sun.
 Сообщений: 3605
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (MIBIHA @ 09 декабря 2012, 07:57)
народ, Вы вообще врубаетесь сколько усилий автор потратил? То что Скорпионы в прошлом году заявили -  нервно курит в сторонке.

*поперхнулся*


--------------
~.have you heard the news that you're dead?
Отправлено: 14 декабря 2012, 01:10 | Зарегистрирован: 01 октября 2006
NIGHT 
коллекционер
 Сообщений: 3422
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
ОХ ТЫ Ж БЛИН!! ОО__ОО

Классно... просто классно )
Просто приятно было смотреть :yes:

зы: 00:23 - вспомнилось


Исправил(а): NIGHT, 14 декабря 2012, 23:11

--------------
Pixiv Graphics 2014-2015 - 69 GiB
AMV Collection v 6.0 (2002-2020) - 235 GiB
Отправлено: 14 декабря 2012, 02:47 | Зарегистрирован: 24 сентября 2004
Ainusha Kimma 
 Сообщений: 11
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Понравилось. Работа очень аккуратная. Ничем и нигде не перегруженная. Стори в общих чертах понятна без комментария автора. С ним - уже просто все детальнее. Музыка не очень запомнилась. Показалась просто фоном. Это не очень хорошо. На удивление не напрягали эти чрезмерно милые морды. Придраться есть к чему, но что-то не хочется. Работа удалась, пускай и не идеально. Удачи!

Исправил(а): Ainusha Kimma, 10 января 2013, 00:56

--------------
Борюсь со злом. Пн-Пт: 9.00-18.00
Отправлено: 10 января 2013, 00:55 | Зарегистрирован: 17 декабря 2009
AGE 
WorkOut it's life
 Сообщений: 440
 Автор
 
Работает над:
WorkOut
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
:applause:
Не знаю как, но эта работа просто меня поразила. Самое главное - это не похожесть на что либо другое, попытка автора не сделать клип к конкурсу, а создать нечто ...
Сюжет ясен, техника отличная, исполнение великолепное.
Вообщем спасибо автору за труды, буду с нетерпением ждать других работ.


--------------
WorkOut
Отправлено: 14 января 2013, 22:06 | Зарегистрирован: 07 октября 2009
 41 ответов после 08 декабря 2012, 19:20 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (3) « 1 2 [3] »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2012 » [2012] Seliafel - Secrets of emotions


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика