Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » AMV - ЛАБОРАТОРИЯ » Senta Miller - Path of the Deus
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Единственная страница темы ответить новая тема новое голосование
 Тема: Senta Miller - Path of the Deus (Angelic layer / System of a down - Chop suey!)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Cakypa 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Cakypa.gif
 Сообщений: 64
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Терпеть не могу System of a down, а после клипа Зена "Не отступать и не сдаваться" и к Анжелик Лейеру у меня сложилось предвзято отрицательное отношение. Но клип зацепил. Сразу и серьезно. Сразу захотелось посмотреть это Клэмповское чудо. Клип сделан просто классно - прекрасная синхронизация с музыкой, не слишком много спойлеров, да и атмосферно ^^ До сих пор один из моих самых любимых клипов :) После просмотра Angelic layer заценил и подборку кадров - местами кадры из различных серий совмещены так, что не зная не различишь, как например сцена с падающими перьями перед последним боем...

Где взять - не знаю, а хотелось бы ^^ Советую всем и каждому ^^ Клип намного лучше семиминутного по лэйеровскому ОСТ Farewell to the starry sky!

Отправлено: 09 августа 2004, 01:27 | Зарегистрирован: 11 июля 2004
Pokich 
каких мало
 Сообщений: 1054
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Mastodon, Neaera... хз, см. LastFM
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Для меня сие творение так же является лучшим на Angelic Layer, а в то же время и лучшим творением среди многочисленных на эту композицию. Только я более склонен к SOAD. ^___^
Отправлено: 22 августа 2004, 06:00 | Зарегистрирован: 23 октября 2003
199204 
 Сообщений: 219
 Автор
 
Смотрит:
на календарь, армагеддона ждет
Работает над:
убийством себя об стену
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
+1) думаю, это лучший клип по арене...

--------------
О НАРОД АКРОССОВСКИЙ!!!ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ ЭСКА!!!НЕ БУДЕМ БОЛЬШЕ ЕСТЬ БАРАНИНУ!!!
Отправлено: 13 ноября 2009, 07:54 | Зарегистрирован: 26 сентября 2009
 2 ответов после 09 августа 2004, 01:27 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Единственная страница темы
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » AMV - ЛАБОРАТОРИЯ » Senta Miller - Path of the Deus


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика