Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-1] SpawN - Bloodmoon's Chronicles
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (5) « 1 [2] 3 4 5 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2004-1] SpawN - Bloodmoon's Chronicles (BloodRayne, BloodRayne 2 / Apocalyptica - Struggle)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Strange 
 Сообщений: 750
 Критик
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Занятный клип... Хоть музон мне не шибко понравился но в целом ничего... Вот только глюки в видео под конец полезли да плэер несколько раз вылетел =)
Отправлено: 15 апреля 2004, 11:35 | Зарегистрирован: 13 августа 2003
Kensuke 
анти...
http://www.animeforum.ru/uploads/av-200.gif
 Сообщений: 1384
 Критик
 
Смотрит:
ннах аниме! Читайте книжки!
Слушает:
Photek
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Да... глюков в превьюхе немерянно - это минус.
Первые полторы минуты вобще как то не вставляло. Такая... кхм... суперсинхронизация ну никак не смотриться в превьюхе. А где то с середины... Проникся.
Да... вот с эффектами ты намутил... помоему черезчур. Думамю достоточно было мерцаний там кое где и Film Effect. Последний кстати очень грамотно у тебя сделан.

Кхм. Хороший клип. Но и своего дерьма имеет. Писать не буду. ленива....

Отправлено: 15 апреля 2004, 21:37 | Зарегистрирован: 04 июля 2003
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата
Такая... кхм... суперсинхронизация ну никак не смотриться в превьюхе.

Kensuke - ну уж тут я нечё поделать немогу. Былаб моя воля вобще запретил бы превью - помоему оценивать клип по этим мерзким 6 мб это целое искувство. ^_^""
Отправлено: 15 апреля 2004, 22:03 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Strange 
 Сообщений: 750
 Критик
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Да фишка в том что в полной глюки тоже - превью я ваще ниразу еще не качал - и так качество иногда не блещет...
Отправлено: 15 апреля 2004, 23:12 | Зарегистрирован: 13 августа 2003
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Strange
Если ты имеешь в виду глюки с несовместимостью х-видовских билдов то тут я могу те посоветовать только ставить себе ffdshow и всегда следить за обновлениями версий х-вида. Могу выложить нужную версию , если уж на то есть такое желание , но всётаки лучше просто обновить предыдущию и поставить уже то что выше названо. Если же притензии не к кодеку то если не трудно обьясни в чём именно заключается глючность. =/

З.Ы.: Ситуация когда вылетает плеер это давно не обновляемые кодеки - к сожелению сейчас это приходится делать всё чаще и чащё =(
З.Ы.Ы: Кенске всётаки имел в виду совсем другое или я чтото не понял...

Отправлено: 16 апреля 2004, 01:29 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Strange 
 Сообщений: 750
 Критик
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Скорей всего кодек глючит - хотя эт первый раз за оооооч долгое время... Обычно любой иксвид у мя корректно игрался...
Отправлено: 16 апреля 2004, 12:36 | Зарегистрирован: 13 августа 2003
Rick Junker 
Сто тринадцатый!
 Модератор
 Сообщений: 2505
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Такс, приступим к вскрытию.
1. Стробоскоп - абсолютное зло.
2.  Хвид, зло соизмеримое со стробоскопом.
3.  Оригинально,  учитывая исходники весьма и весьма неплохо, внушает %).  Не люблю я кровавые боевики, но это как раз тот случай когда кроме кровавого боевика ничего нет ;), и ничего с этим не поделаешь :).  
В целом, клип понравился, с 1.36 до конца - вообще никаких претензий. А, вот, начало, почему-то напрягает      :(.   Незнаю, прям, что-то не так, то-ли повторы не радуют, то-ли стиллы врезанные по-короче быи контрастнее , не знаю, напрягает и всё.  
4.  Пожелания (про глаз): тут бы масочку а не прозрачность, и я ещё бы развернул лицо на 90 градусов антиклоквайс и так бы и наложил на левый глаз.  Только сильно не бейте, и вообще, я примитивист меня слушать необязательно, а имхо у меня где-то наглости переело. =)
5. Титры рулят ;))).  
Отправлено: 17 апреля 2004, 22:59 | Зарегистрирован: 15 июня 2003
BeezMan 
Женился
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/BeezMan.gif
 Сообщений: 543
 
 
Смотрит:
FullMetal Alchemist, Hellsing Ultimate
Слушает:
Разное
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Клип понравился, достаточно мрачный, как я люблю, и за общее ощущение цельности клипа ,хороший в общем клип но на лучший не тянет особенно после Нойза

(Сообщение отредактировал BeezMan 18 апр. 2004 0:42)

Отправлено: 18 апреля 2004, 00:40 | Зарегистрирован: 17 апреля 2003
Alexandr_SergeeWITCH 
Special Bonus
http://horo.com.ru/images/znak_p.gif
 Сообщений: 2805
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Я этот клип посмотреть не смог.
Ибо он у меня выдает сообщение об ошибке.
Каждый раз в разном месте, но, если перематывать, то вообще сразу...
Отправлено: 18 апреля 2004, 00:44 | Зарегистрирован: 09 июня 2003
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Rick Junker
Не учёл я тот факт что не все рвутся обновлять последнии версии х-вида которого так любят сейчас саберы и без обновления которого ( а иногда и без ffdshow ) просто не обойтись если хочешь посмотреть аниме... Лично у меня все проблемы с этим зверем пропали давно после использования уже перечисленных штук. Эх , будет уроком... Хотя возможно это моя оплошность при кодировании. К сожалению обнаружить то её сам я не могу =(((  А вот идея с глазом у тя интересна. Хотя лично меня устроил и мой вариант но вот и твой кстати тоже понравился!

Alexandr_SergeeWITCH - попробуй выше перечисленные штуки. К сожелению х-вид настолько бывает капризен что иногда без ffdshow или просто с предыдущей версией встречаются и такие проблемы а иногда ещё и похуже =(

(Сообщение отредактировал SpawN 18 апр. 2004 1:16)

Отправлено: 18 апреля 2004, 01:15 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Alexandr_SergeeWITCH 
Special Bonus
http://horo.com.ru/images/znak_p.gif
 Сообщений: 2805
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
SpawN
Установка ффдишова дала странный результат. Клип перестал зависать, но зато там появилось очень мутное и пиксельное качество, как в хреновой демке... Х__х
Слушай, дай ссылку на тот-хвид-что-ты-заюзал-когда-кодил.
Отправлено: 18 апреля 2004, 01:40 | Зарегистрирован: 09 июня 2003
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Alexandr_SergeeWITCH
Судя по всему мой х-вид ставился из К-Лайт кодек пака 2.24.
Если нету нелюбви к этому паку то вот тут можно скачать базовую его версию ( 1.21 мб ).
Впрочем у меня сейчас стоит вот эта версия и с ней вроде тоже всё отлично. ( 582 кб )
Отправлено: 18 апреля 2004, 02:11 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
TomodachiDevanai 
Ворчливый Хатамото
 Сообщений: 765
 Автор
 
Смотрит:
на вторго Гостя из Щели
Слушает:
69 глаз
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Чёто забыл тут застолбить своё мнение
С кодэками конечно не очень хорошо вышло, даже полная версия не лишена зелини.
Сам материал мне ненравится, хотел было тоже чёто по нему зделать, но как увидел ети заставы и чёто не впечатлился. Да и гама не по мне.

вобщем тебе удалось из этого материала сделать конфетку :)
очень понравился, атмосфера просто рулез, всё по канонам вампиромэйкерства

единственное по началу мигание малость по глазам далбило пока не привык
и мне кажется что фашисты там не в тему, хотя за неимением ничего другого, как говорится "на безрыбьи и рак рыба" :)  
в итоге получился очень класный хоррор

Отправлено: 19 апреля 2004, 21:21 | Зарегистрирован: 08 октября 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
А уж как её давило в середине... хе-хе. Долго и с наслаждением.
Не помню, говорил ли. Вот если бы в следующей сцене движение глаз было бы побольше в амплитуде, мне кажется было бы круче. Там не было нужного движения?
Отправлено: 19 апреля 2004, 21:33 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
TomodachiDevanai
Ох , недостаток материала был моим самым большим бичом. Ну ни как не довал ни размахнутся не разбежаться %) Пришлось максимально адоптировать то что есть  друг под друга.

Esc
Да , можно было чуть чуть увеличить амплитуду. Правда в основном на левый бок но смотрелось бы по другому это точно. У меня кстати эти колебания изначально в задумку не входили - обнаружились они во время очередного бета тестирования и пришлись по душе. Правда вот слегка их увиличить в голову не пришло. =/

Отправлено: 20 апреля 2004, 00:02 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
 72 ответов после 13 апреля 2004, 21:22 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (5) « 1 [2] 3 4 5 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-1] SpawN - Bloodmoon's Chronicles


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика