Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] Aluan - Nonsence
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (4) « 1 2 [3] 4 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2004-2] Aluan - Nonsence (Chobits / Ногу Свело - Харамамбуру)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Strange 
 Сообщений: 750
 Критик
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Нулевая синхра/техника, нулевой сюжет, аудиоряд ни коим образом не вяжется с видео - в итоге получается еле смотрибельная бездарность.
Отправлено: 06 ноября 2004, 23:33 | Зарегистрирован: 13 августа 2003
Faulkner 
Кавай-ЗлоВреД
 Сообщений: 1370
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Жиденький какой-то ролик.
Местами конечно прикольный, но не тянет.
Обрывается жестковато.
Отправлено: 07 ноября 2004, 19:03 | Зарегистрирован: 25 октября 2004
Balamut 
Антогонист
 Сообщений: 584
 Автор
 
Смотрит:
Хрень всякую ^__^
Слушает:
Никого больше не слушает!
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Есть забавные моменты, но чтобы получилось хорошо над клипом надо ещё много работать. Мало синхронизации - было бы побольше и уже смотрелось бы гораздо лучше. Журналы с Евой рулят :)
Отправлено: 09 ноября 2004, 03:53 | Зарегистрирован: 22 мая 2004
Stark 
http://anime.yool.ru/download/stark2.gif
 Сообщений: 55
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Хехе! А я буду просто ССЗБ...
Начнем с того, что ни с кем я тут соглашаться не собираюсь, просто выскажу своё мнение...
Клип конечно не очень удачно получился, не спорю, но даже не зацикливаясь на отдельно-удачных моментах, можно сказать, что клип неплохой, хотя бы потому, что сделан он с душой. Видно что чел постарался.
Про ошибки говорить не буду, их слишком много. Клип изначально создавался неправильно.
to Aluan
(вряд ли он это прочитает, хотя...)
Не расстраивайся! Твой клип хорош хотя бы тем, что я его досмотрел до конца и НИ РАЗУ мне не сделалось плохо! т.е. по стилю клип довольно выдержан(что есть хорошо!). Еще могу сказать, что твой клип далеко не самый плохой, среди выставляющихся на конкурс. Очень надеюсь, что из-за всех этих злобных дядинек ты не забросишь клипарт. Способность есть! - надо развивать!
Отправлено: 09 ноября 2004, 21:34 | Зарегистрирован: 07 октября 2004
Gray 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Gray.gif
 Сообщений: 66
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Двоякое впечатление. С одной стороны видно, что у автора были идеи ижелание сделать нечто оригинальное, что крайне похвально. С другой: очень "повеселило", что почти вся нарезка выполнена по мотивам первой серии. Кажется, будто и просмотрена-то была только эта серия. Что, как минимум не правильно при создании AMV( ну разве что только совсем из себя оригинального! :) ). Более ничего забавного в этой комедии, увы, не нашел.
Отправлено: 11 ноября 2004, 03:22 | Зарегистрирован: 12 февраля 2004
Straj 
Злобный Клипорез!
http://www.straj.newmail.ru/Straj.gif
 Сообщений: 525
 
 
Смотрит:
В небытие
Слушает:
Amon Amarth
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Слабовато, но в целом есть на что посмотреть.
Отправлено: 11 ноября 2004, 20:26 | Зарегистрирован: 21 мая 2004
NIGHT 
коллекционер
 Сообщений: 3422
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
[AKROSS_Con_2004-2]_Aluan_-_Nonsense

Певая фраза : "Ой сколько тут легкого-легкого эччи )))"  .

Итак : техника -

В начале клипа очень хорошее изменение аниме - нарезки под ритм музыки , дальше чуть хуже. Есть эффекты .
В некоторых случаях вместо резкой смены кадров больше подошел бы плавный но быстрый переход.
Ближе к середине смена видео уже точно слишком плавная для музыки,потом снова выравнивается.
А вот момент на 3.10 - 3.13 со сменой обложек журналов - это нечто ^ ^ ))).  Респект !

Сюжет в общем незамысловатый , сразу виден и не напрягает необходимостью обдумывать долю секунды назад увиденные кадры.

В общем - несмотря на  заметные глазу недостатки в технике - клип неплох и легко смотрится   ).

(Сообщение отредактировал NIGHT 20 нояб. 2004 4:38)

Отправлено: 20 ноября 2004, 04:38 | Зарегистрирован: 24 сентября 2004
MoonTigeR 
 Сообщений: 6
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Как Лунный тигр конкурсные клипы смотрел

Глава 1 - Вот такое мамбуру (глава первая, потому - длинная)
Лунный возлежал на диване в комнате Мегуса, наслаждаясь божественной музыкой группы Merzbow. Кроме него, к комнате находилось еще с полдесятка подобных ему отакинутых человеков разного пола и возраста. Очередная композиция закончилась, и Мегус предложил: "А давайте-ка лучше посмотрим клипы с АКРОССа. Появилась у меня парочка свежевыкачанных." Возражений не поступило. Лунный перебрался поближе к монитору (при этом воспользовавшись возможностью залезть к любимой мамочке Мисато на колени)... Указующий перст Мегуса опустился на клавишу Enter.
Пять минут спустя...
Лунный уже полторы минуты бился головой о стену. Не жалея ни головы, ни стены. "Держите его, не то он к соседям дверь продолбит", - сказал Мегус. Шиппо ловко скрутил тигера и связал любимыми подтяжками хозяина квартиры, так что Лунный мог только лежать на полу и тихонько всхлипывать: "Что это? О чем это?" "Доча, слезь с дочи, раздавишь", - обратился Мегус к Мисато. Мисато с недовольным видом перебралась на диван. А Грей, приведя Лунного в сидячее положение, начал объяснять: "Это AMV. То есть нарезка из аниме под музыку. Данная вещь, например, сложена из кадров аниме "Чобиты" на песню группы "Ногу свело". Жанр - комедия. Подразумевается, что должно быть смешно." Лунный лишь молча кивал головой.
28 минут спустя...
Лунный, успокоенный тремя пузырьками валерьянки, разглагольствовал перед своим отражением в зеркале: "Я ре-ешительно отказываюсь во-оспринимать просмотренный видеофрагмент как клип. Я, за-акаленный Пелевиным и Мураками; я, ко-оторому Лэйн посмотреть как два пальца об асфальт - я бился в истерике ка-ак ветеран войны, увидевший покемона. Нда... Рекомендации по посмотру: выключать либо картинку, либо звук. В первом случае услышите не самую плохую вещь группы "Ногу свело", во втором - насладитесь любимыми кадрами из "Чобитов". Я все сказал..."
И еще три минуты позже...
"Тихо! Он уснул!" - прошептала Мисато собравшимся в комнате Мегуса и заботливо укрыла дочу одеялом.

ЧСМЛТ (чисто субъективное мнение Лунного тигра): в папочку "ацтой" однозначно. Оставил на диске лишь из-за того, что нет песни "Харумамбуру" в мп3.

Отправлено: 24 ноября 2004, 21:59 | Зарегистрирован: 24 ноября 2004
Kensuke 
анти...
http://www.animeforum.ru/uploads/av-200.gif
 Сообщений: 1384
 Критик
 
Смотрит:
ннах аниме! Читайте книжки!
Слушает:
Photek
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
И что мы видим? первую серию чебитов под величайшую музыку. Личчное впечатление - глупость полнейшая. не рыба не мясо.
А обьективно... просто нарезка кадров под музыку. полная Ассинхронизация. Абсолютно нулевой клип
Гомен.
Отправлено: 25 ноября 2004, 20:40 | Зарегистрирован: 04 июля 2003
Troyan 
ути-ути
http://img218.imageshack.us/img218/8624/iam64xy7.jpg
 Сообщений: 668
 Автор
 
Смотрит:
Crystal Player v1.96
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
MoonTigeR
Эх и залечил... Зачитаешься...

Не так и плохо, видно, что автор старался.

Отправлено: 29 ноября 2004, 09:45 | Зарегистрирован: 25 ноября 2004
Sanya 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Sanya.gif
 Сообщений: 23
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
О нет! Закройте мне глаза! Я не хочу такое видеть! Какой-то ужас только, право слово, и не комедия совсем. Вернее это просто неудача - попытка сделать посмешней, которая, увы, окончилась ничем.

А может быть “Hentai”? Так вроде запись выглядит вернее. Хотя, какая разница - значения всё равно не изменить. : )
Поэтому, всего лишь, к слову это.

Отправлено: 11 декабря 2004, 01:58 | Зарегистрирован: 08 декабря 2004
ENDER 
 Сообщений: 38
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Гы, нормально, с обще линией сюжета первой серии чебитов совпадает, только чуть все по другому, а в конце все вроде как надо, вроде отдельной (альтернативной?) первой серии :)
Отправлено: 17 декабря 2004, 00:46 | Зарегистрирован: 13 декабря 2004
Del 
Целеустремлённый молодой человек с мечтой
 Сообщений: 644
 Автор
 
Смотрит:
на звёзды
Слушает:
музыку рек и дождей
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Та ладно вам втаптывать клип в грязь!
Неплохой клип между прочим. Особенно по сравнению со многими на контесте.
Не без недочётов, ну дык у нас только Камаз и Покич без греха^~

Доп. звуки - в тему, синхра есть (не верите мне, поверьте Фоллу - он вредный^`)

Нормальный средний клип.

Отправлено: 18 декабря 2004, 06:18 | Зарегистрирован: 07 марта 2003
Kensuke 
анти...
http://www.animeforum.ru/uploads/av-200.gif
 Сообщений: 1384
 Критик
 
Смотрит:
ннах аниме! Читайте книжки!
Слушает:
Photek
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Если это средний клип.... то уж увольте...
Отправлено: 18 декабря 2004, 15:04 | Зарегистрирован: 04 июля 2003
Wrecker 
Гадкий вредитель
 Сообщений: 987
 Опытный автор
 
Смотрит:
Разные фильмы
Слушает:
Разную музыку
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Не смешно. Совсем. Не понравилось
Отправлено: 19 декабря 2004, 18:08 | Зарегистрирован: 25 ноября 2003
 45 ответов после 28 октября 2004, 15:39 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (4) « 1 2 [3] 4 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] Aluan - Nonsence


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика