Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] NightPunisher - Lethal Wish
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (4) « 1 2 3 [4] » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2004-2] NightPunisher - Lethal Wish (NGE, End of Evangelion / Nightwish - Wish I Had an Angel)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Stark 
http://anime.yool.ru/download/stark2.gif
 Сообщений: 55
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
to Kensuke
Впервые я тебя зауважал :)
Кста, я вначале хотел написать,  что "Kensuke тоже любит себя обсерать", но потом подумал, что ты сам знаешь, что любишь и что не любишь и не мне об этом говорить :)

Цитата
Епт... Золотые слова!!! А можн оя это себе в подпись воткну?

Можно, только копирайты не забудь :)

Цитата
Этож я Организовал клуб "самобичевателей" =))

А можно в клуб вступить?
А членские удостоверения выдают?

А вообще лучше найти другую тему для таких разговоров. А то еще забанят за флуд :)

Отправлено: 22 декабря 2004, 21:40 | Зарегистрирован: 07 октября 2004
Kensuke 
анти...
http://www.animeforum.ru/uploads/av-200.gif
 Сообщений: 1384
 Критик
 
Смотрит:
ннах аниме! Читайте книжки!
Слушает:
Photek
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата
to Kensuke
Впервые я тебя зауважал :)

хе хе... ну тогды Аналогично. :)
Отправлено: 22 декабря 2004, 21:53 | Зарегистрирован: 04 июля 2003
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Stark "Во блин обидели Панишера (ну и ник если вдуматься :) "  Ооооо ! Он тут у нас на личности уже перешёл ! Ну, ну ! Если учесть , что .... кажется Sunny говорила не обсуждать и не надсмехаться над никами других участников конкурса , но он всё же посмеиваться начал ! Ну ! Stark - 1) голый(прилагательное) 2) совершенно (наречие) ! Ну что же более ? Сам говорит ,что я якобы пишу самовосхваляющие посты , а у самого ник самовосхвалительнее некуда ! И главное я же в своих постах так и пишу "вы чё не сечёте , что это мегарулезный клип?" ! Только это и ничего более !

"Неумение показать сюжет в клипе уже говорит о безграматности клипмэйкера. " Ой зато в твоём клипе сюжет оригинальнее некуда ! Скажи пожалуйста, ты просто взял , нарезал первую серию евы, запихал её на таймлайн, потом вторую и.т.д. ? Это конечно мегазадумка ! Нечего сказать ! Оригинальность так и бьёт через край ! Умнее не придумать ! И вообще если человек довольно хорошо знает английский (хотя в песне слова и так не сложные) то ему не составит труда понять сюжет, а если не сюжет то хотя бы смысл ! Ну если не понять то для таких людей субтитры уже давно выложены ! Ну а если и с субтитрами на русском ничего не понятно , то извени ! Это уже не с клипом, а с тобой что-то не так !

"А ты мог хотя бы закодить правильно. А то я пропорции замучился постоянно менять (особенно к концу). "  И что же ты там меняешь ? Открой хотя бы простейшим windows media player'ом и смотри !

"У режиссеров есть мнение, что фича повторенная дважды в одном фильме это уже не фича....."  А ! Значит липсинк это вообще барахло , да ? Зачем его придумали ? Главное ,конечно, чтобы липсинка была 1 фраза на весь клип ! Вот это здорово ! Нет пусть лучше вообще 1 только слово будет ! И главное ты говоришь как будто у меня одни и те же моменты во время липсинка !

"Это самое простое! ^_^ этот человек Я"  Ну и пожалуйста ! Говори сколько влезит !

"А то что там музыка красивая и картинки красивые мелькают - заслуга вовсе не твоя! :) ... '' Ну  если ты способен заметить только это то мне тебя очень жаль ! Если тебе не понятно , что такое синхра, то это уже твои проблемы ! Под идеальной синхрой я подразумеваю то же что под ней подразумевают и все остальные !

"Он панимаешЬ линсинк неделями делал а народу не понравилось :) " Ой сейчас вообще со смеху помру ! Думаешь жутко смешно ? Ну делал я липсинк долго ! Ну я старался ! А ты можешь так тяп-ляп и готово ! В твоём клипе, между прочем, помимо просто мигания кадров и тупого рубилова ев я ничего больше не увидел ! И вообще "народу не понравилось" это ты типа про себя уже в множественном числе говоришь ? Ну , ну ! Начало распевания в одном куске , а конец в другом - это плохо ? Ну извините пожалуйста ! Не хотел вас этим обидеть ! Просто пытался передать сюжет и настроение ! Ну если уж "голому" не нравится , то извините ! Наверное лучше вообще ничего делать больше не буду ! Для меня же главное , чтобы товарищу Stark'y понравилось !

"Лично я никого не удивил."  Ага ! Меня ты уж точно не удивил !

"Также можешь глянуть конкурсный клип -Sanya- Requiem for Childhood. Он у этого товарища вроде бы тоже первый. "  Уж глянул и не один раз ! В общем как и остальные конкурсные клипы ! И что с ним не так ? Что же я должен там такого особенного увидеть ?

Kensuke "Почитай гденить обсуждения моих клипов... "  Читал, читал ! И Твари читал, и остального ! Насчёт этого не спорю ! Смотрю ты сам себя просто-таки ненавидишь ! ^_^

NIGHT  "NightPunisher  - А этот твой клип ты пока переделывать не будешь ? ) "  А что ? Хочешь переделанный ? В принципе могу ! Ну если, конечно, тебе клип действительно понравился ! ^_^

Отправлено: 22 декабря 2004, 22:58 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
Stark 
http://anime.yool.ru/download/stark2.gif
 Сообщений: 55
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
ГЫ!
Спасибо. Хоть настроение поднялось :)
С тобой спорить я понял бесполезно... так что буду просто отвечать...

Для начала скажу, что МОЙ ник это производное от другого английского слова (оно было слишком большим и мне не очень нравилось, вот я его и сократил до пяти букв). Первоначально я даже понятия не имел как он переводится и очень надеялся что НИКАК. Однако нашлось аж несколько переводов как с английского так и с немецкого. Это просто случайность.
А ту фишку с твоим ником ты вообще не просек. Я же сказал "если вдуматься"! Тонкий юмор принять за грубую насмешку. Я такими пакостями уже давно не увлекаюсь. Так что успокойся. Никто тебя не обижал. :)

Цитата
"вы чё не сечёте , что это мегарулезный клип?"

Что-то типа этого... :)
По крайней мере мне так показалось.

Цитата
Ой зато в твоём клипе сюжет оригинальнее некуда ! Скажи пожалуйста, ты просто взял , нарезал первую серию евы, запихал её на таймлайн, потом вторую и.т.д. ? Это конечно мегазадумка ! Нечего сказать ! Оригинальность так и бьёт через край !

Задумка у меня там очень даже прикольная. Но прикольная она только для меня, мало кто сможет её понять, но это не важно. Это вообще был эксперимент. Я же не говорю, что у меня там идея мегаоригинальная. Я вполне осознаю что мой клип ОЧЕНЬ плохой! как AMV. И не флуди! Дуй ко мне в тему и ори скока влезет.

Цитата
И что же ты там меняешь ? Открой хотя бы простейшим windows media player'ом и смотри !

для слепых: "пропорции". это такая штучка... показывающая отношение ширины на высоту. :)
так вот... они у тебя карявые!!!

Цитата
А ! Значит липсинк это вообще барахло , да ? Зачем его придумали ? Главное ,конечно, чтобы липсинка была 1 фраза на весь клип ! Вот это здорово ! Нет пусть лучше вообще 1 только слово будет ! И главное ты говоришь как будто у меня одни и те же моменты во время липсинка !

Ну зачем же так агресивно. Я же написал, что с этим мнением не согласен.

Цитата
Ну а если и с субтитрами на русском ничего не понятно , то извени ! Это уже не с клипом, а с тобой что-то не так !

да я ваще псих :)
(и в этот момент панишер с грозной ухмылкой потянулся скопирнуть в цитирование и ответить что-то типа "полностью согласен!")

Цитата
Ну  если ты способен заметить только это то мне тебя очень жаль !

Да уж. Единственное, что я заметил это то, что кадры были нарезаны примерно так же как если бы ты скодил весь NGE в один видео-файл, а потом под музыку тыкал то в один момент то в другой. Предварительно потренировавшись конечно.
(К началу это не относится.)

Цитата
Если тебе не понятно , что такое синхра, то это уже твои проблемы ! Под идеальной синхрой я подразумеваю то же что под ней подразумевают и все остальные !

Я открою тебе страшную тайну, другие под этим понятием вообще ничего не подразумевают. :)
Есть синхра хорошая, нормальная и плохая. А про идеальную я не слышал.
"А не слишком ли вы высокого о себе мнения?" (повторюсь, есть еще "ИМХО")

Цитата
Ой сейчас вообще со смеху помру ! Думаешь жутко смешно ? Ну делал я липсинк долго ! Ну я старался ! А ты можешь так тяп-ляп и готово !

Я просто подчеркнул твою детсковатую психологию. (возможно я ошибся)
А шутить я не умею... я только стебусь...

Цитата
И вообще "народу не понравилось" это ты типа про себя уже в множественном числе говоришь ?
Ну если уж "голому" не нравится , то извините !

Уважение и еще раз уважение... товарищ Панишер. Я не собираюсь реагировать на ваши агрессивные выпады.

Цитата
"Лично я никого не удивил."  Ага ! Меня ты уж точно не удивил !

хоть в чем-то взаимность

Цитата
Наверное лучше вообще ничего делать больше не буду !

действительно - лучше!
я кстати тоже об этом подумываю.

н_а_п_о_с_л_е_д_о_к...
Я не переходил к "обсеранию"(имеется ввиду очень грубо!) вашего клипа и вас лично, будьте добры проявить хоть чуточку взаимного уважения.

Отправлено: 23 декабря 2004, 18:44 | Зарегистрирован: 07 октября 2004
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Stark "Тонкий юмор принять за грубую насмешку."  Ну уж ооочень тонкий ! Слишком тонок, чтобы заметить ! ^_^  

"Никто тебя не обижал."  OK ! Тогда и я в будущем не буду !

" ... Что-то типа этого... :)  По крайней мере мне так показалось. "  Ну это только тебе так кажется !

"Но прикольная она только для меня, мало кто сможет её понять, но это не важно."  Ха ! Да ты сам себе противоречишь ! Сам же сказал , что "Неумение показать сюжет в клипе уже говорит о безграматности клипмэйкера." ! Вот и выходит , что твой клип также говорит о твоей безграмотности как клипмейкера ! Ой ... забыл , что ты сам ненавидишь свой клип и считаешь себя психом !

"И не флуди! Дуй ко мне в тему и ори скока влезет."  А я и не флужу ! Я просто привёл твой клип, как пример !

"для слепых: "пропорции". это такая штучка... показывающая отношение ширины на высоту. :)
так вот... они у тебя карявые!!! "  Блин ! Ну надо так ! Ещё и слепым обозвал ! Ох ... нехорошо ! И вообще нафиг что-то менять ? И так нормально ! Вот я вообще видео смотрю через Light Alloy ! С ним никогда проблем не бывает ! А через  Windows Media Player видео , кстати, частенько может отстовать или притормаживать ! Ну что можно ожидать от стандартного плеера ?

"да я ваще псих :)"  Хи-хи не удивительно ! Да и вообще я психом тебя считать не могу ! Ты -  просто человек, отстаивающий свою точку зрения ! Так что не угадал ! Ну уж если тебе, конечно, очень хочется , чтобы я сказал "товарищ Stark, вы псих" , то пожалуйста !

"Единственное, что я заметил это то, что кадры были нарезаны примерно так же как если бы ты скодил весь NGE в один видео-файл, а потом под музыку тыкал то в один момент то в другой."  Хмм ... да ты только что обьяснил идею своего клипа !

"Есть синхра хорошая, нормальная и плохая. А про идеальную я не слышал. " А я и не сказал идеальная ! Я сказал "можно сказать идеальная синхра" , а это означает , что она ,конечно, не совершенна , но хороша ! И понятия хорошая,нормальная,плохая - это понятия растежимые ! Каждый человек понимает такую вещь , как уровен синхронизации по разному ! Потому я и могу говорить такие вещи просвой клип ! Я понимаю уровень синхронизации в своём клипе по-своему !

" "А не слишком ли вы высокого о себе мнения?" "  Нет ! Я в отличии от некоторых сам себя уважаю !

"Я просто подчеркнул твою детсковатую психологию. (возможно я ошибся)"  Ага ! И причём очень сильно ошибся !

"А шутить я не умею... я только стебусь... "  Ты не стебёшься ! Ты просто ценично глумишься ! ^_^

"Уважение и еще раз уважение... товарищ Панишер. ..."  Это ко мне-то уважение ? От тебя ? В жизни не поверю ! И в чём же агрессивность моих выпадов ?

"хоть в чем-то взаимность"  Угу ! Взаимно пообсерали ! ^_^

"действительно - лучше! "  Лучше только для тебя ! Мне это занятие нравится !

P.S.  Я не переходил к "обсеранию" ! Я в отличии от тебя не писал, что твой клип "Ужас одним словом."! Что  "Автор даже сам не в состоянии осознать, что эту АМВ он сделал плохо." ! А это уже как ты  выразился "обсерание" и автора, и его клипа !

Отправлено: 23 декабря 2004, 20:12 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
Stark 
http://anime.yool.ru/download/stark2.gif
 Сообщений: 55
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
"Мягче Панишер... еще мягче..."

Цитата
Ха ! Да ты сам себе противоречишь ! Сам же сказал , что "Неумение показать сюжет в клипе уже говорит о безграматности клипмэйкера." ! Вот и выходит , что твой клип также говорит о твоей безграмотности как клипмейкера ! Ой ... забыл , что ты сам ненавидишь свой клип и считаешь себя психом !

Мда... Долго мочлан но скажу... Читать между строк плохая привычка. Внимательней надо быть.
Во-первых, я сказал, что я не ставил целью передать идею клипа(по крайней мере я не это имел ввиду).
Во-вторых, сюжет и идея разные вещи!!! Что ж ты так...

Цитата
Блин ! Ну надо так ! Ещё и слепым обозвал ! Ох ... нехорошо ! И вообще нафиг что-то менять ? И так нормально ! Вот я вообще видео смотрю через Light Alloy ! С ним никогда проблем не бывает ! А через  Windows Media Player видео , кстати, частенько может отстовать или притормаживать ! Ну что можно ожидать от стандартного плеера ?

Я пас... может кто-нить другой объяснит... у меня почему-то такое чувство, что меня не поняли. ???

Слепой... это тоже легкий и безобидный юмор. С тем же успехом мог написать "для тех кто в танке". И наверное получил бы обиженный ответ "Еще и в танк засунули!".

Цитата
да ты только что обьяснил идею своего клипа !

Немного философии... идея клипа это сугуболичная мысль автора заложеная в него. И не тебе судить какая у меня была идея. Можно лишь говорить, как ты её понял. А понял ты её неправильно. Попытки исчерпаны (->_____)
А теперь вернемся в мир смертных... (Ну... я тут вверху написал...)
Мой клип содержит динамические эффекты, которые невозможно повторить дергая окошечко LA.
А вот твой клип хоть бы хны.

Цитата
А я и не сказал идеальная ! Я сказал "можно сказать идеальная синхра" , а это означает , что она ,конечно, не совершенна , но хороша ! И понятия хорошая,нормальная,плохая - это понятия растежимые ! Каждый человек понимает такую вещь , как уровен синхронизации по разному ! Потому я и могу говорить такие вещи просвой клип ! Я понимаю уровень синхронизации в своём клипе по-своему !

Можно сказать, но лучше не говорить...

Цитата
Нет ! Я в отличии от некоторых сам себя уважаю !

ну и наздоровье... это было что-то вроде предупреждения на будущее... "забудем это"...

Цитата
Ага ! И причём очень сильно ошибся !

ИМХО лишь чуть-чуть

Цитата
Это ко мне-то уважение ? От тебя ? В жизни не поверю !

Нет, твоё ко мне... знаешь почти отсутствует... (Согласен немного неправильно написал, но смысл должен был быть понятен.)

Цитата
И в чём же агрессивность моих выпадов ?

(Сарказм/ирония->) Да, что ты, какая агрессивность... ваши посты очень объективны, вдумчивы и уважительны. (Не сарказм/ирония->) Вести с вами беседу большое удовольствие для меня. Очень поднимает настроение. :)

Цитата
Угу ! Взаимно пообсерали ! ^_^

Я никого не обсерал. я..

Цитата
"товарищ Stark, вы псих"

Спасибо!

P.S. Неужели так сложно уловить смысл того, что я пишу?

Отправлено: 23 декабря 2004, 22:08 | Зарегистрирован: 07 октября 2004
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Stark "Во-вторых, сюжет и идея разные вещи!!! "  Ну .... не совсем ! Идеей клипа обычно служит сюжет ! Человек послушал песню, у него возникла какая-то идея на счёт сюжета, вот он и воплощает свою идею в сюжет ! Так что идея и сюжет неразрывно связаны ! И почти одно и то же ! Просто одно является воплощением другого ! ^_^

"Я пас... может кто-нить другой объяснит... у меня почему-то такое чувство, что меня не поняли. ???"  Да тебя поняли ! Я же просто так .... дурью маюсь ! ^_^  И насчёт слепого я тоже понял ! Не идиот же (вроде как:) ! ^_^

"А понял ты её неправильно."  Да я в общем-то и не пытался её понять ! ^_^

"Мой клип содержит динамические эффекты, которые невозможно повторить дергая окошечко LA.
А вот твой клип хоть бы хны. "  Да у меня в клипе эффектов вообще нету (это все сразу же естественно заметили:) ! Не люблю я их и всё ! Что-то они мне не нравятся ! ^_^

"Можно сказать, но лучше не говорить... "  Да ладно ... страна у нас свободная, что хочешь , то и говори ! ^_^

"ИМХО лишь чуть-чуть "  Ну это только по-твоему ! ^_^

"Нет, твоё ко мне... знаешь почти отсутствует"  Ну у тебя ко мне видать тоже не капельки уважения ! Это видно из первых двух постов !

"Вести с вами беседу большое удовольствие для меня. Очень поднимает настроение. :)"  Аналогично ! Давно так не веселился (на форуме:) ! ^_^

"Я никого не обсерал. я.. "  Ага ! Вот ты говоришь, что никого не обсерал ! Но что же ты тогда воспринял как обсерание с моей стороны ?

" "товарищ Stark, вы псих"  Спасибо! " Да не за что ! Конечно, я тебя таким не считаю , но если тебе так приятней ....

PS 1) Понять тебя можно, но сложно (временами) ! ^_^
2) Ладно заканчиваем тут трепаться ! А то не обсуждение клипа, а непонятно что получается (хоть и забавно:) ! Что подумают люди если сюда заглянут ? Ужас ! ^_^

Отправлено: 23 декабря 2004, 22:46 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
 51 ответов после 02 декабря 2004, 23:26 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (4) « 1 2 3 [4] »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] NightPunisher - Lethal Wish


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика