Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] NightPunisher - Lethal Wish
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (4) « 1 2 [3] 4 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2004-2] NightPunisher - Lethal Wish (NGE, End of Evangelion / Nightwish - Wish I Had an Angel)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Ansuz  Тебе понравилось !? Хм .. здорово ! Вот только синха там почти везде есть, может ты просто не угледела ! Возможно, если ты превью смотрела, то там малость и не понятно (кодировал впервые, потому и качество в превьюшке ... хм не лучшее:) ! Ну а если у тебя выделенка, то извини не хотел обидеть ! Ну да ладно ! Этот клип - мой первый клип в сети и .... можно сказать один из первых вообще ! И если по поводу синхры что-то не понятно, то ты спрашивай я с радостью объясню !

"режь еще, буду отслеживать :)"  Ничего, на новый год будет работа ! Так что жди ! Надеюсь, что она многим понравится и тебе в то числе !  ^_^

Отправлено: 14 декабря 2004, 21:22 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
Bakemono 
Добрый монстр!
http://www.shadowsdreamers.net/avatars/manga/trigun3.jpg
 Сообщений: 1116
 Опытный автор
 
Смотрит:
На исходники своих будущих клипов
Слушает:
Музыку для своих будущих клипов
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Вот!
Добрался-таки я до этого клипа!

Автору - сразу два респекта- за мой любимый НГЕ и не менее любимый Найтвиш. Хорошие исходники - круто!

Теперь прогуляюсь по поводу собственно виновника торжества.
Во-первых, если это один из первых клипов автора, то я очччень хотел бы поглядеть, что там будет дальше! Ибо для клипа-первенца(вторвенца-третьенца) - очень сильно. Технически грамотно (пусть и не идеал, но где у нас тут идеал был?), смотрится весьма смотрибельно (моя каламбурит ^_^).
Резюмируя - 6,5 баллов!

Отправлено: 14 декабря 2004, 23:14 | Зарегистрирован: 31 марта 2004
Faulkner 
Кавай-ЗлоВреД
 Сообщений: 1370
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
3:16 - СУПЕР!:lol:
Отправлено: 15 декабря 2004, 22:21 | Зарегистрирован: 25 октября 2004
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Faulkner  Это когда Аска хихикает ? Да здорово получилось ! У меня причём при создании клипа именно этот момент из NGE почему-то и ассоциировался с хихиканьем в песне ! ^_^

Bakemono  "Автору - сразу два респекта- за мой любимый НГЕ и не менее любимый Найтвиш."  Благодарю, благодарю ! Мне самому они , естественно, очень нравятся  ! ^_^
"Во-первых, если это один из первых клипов автора, то я очччень хотел бы поглядеть, что там будет дальше!"  Не боись ! Под новый год все увидят мое новое творенье ! Хи-хи ! Вроде должно понравится многим ! ^_^
"пусть и не идеал, но где у нас тут идеал был?"  Вот это ты правильно сказал ! Во всём есть свои недостатки ! Они ,конечно, в большинстве случаев небольшие , но всё же есть ! ^_^
"Резюмируя - 6,5 баллов! "  ОК ! 6,5 так 6,5 ! Конечно маловато, но да ладно ! ^_^

Отправлено: 16 декабря 2004, 00:36 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
Faulkner 
Кавай-ЗлоВреД
 Сообщений: 1370
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
0:31-0:34 - акын "по-английски".:lol:
Отправлено: 16 декабря 2004, 21:13 | Зарегистрирован: 25 октября 2004
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Faulkner  Ну это да ! Там у меня в клипе вообще достаточно акынства ! С сабами его в большенстве случаев разглядеть не составляет труда (Ну те что http://abc1234567892.narod.ru/Lethal_Wish.rar ) ! Ну уверен , что они у тебя и так уже есть ! ^_^
Отправлено: 16 декабря 2004, 21:43 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
Bakemono 
Добрый монстр!
http://www.shadowsdreamers.net/avatars/manga/trigun3.jpg
 Сообщений: 1116
 Опытный автор
 
Смотрит:
На исходники своих будущих клипов
Слушает:
Музыку для своих будущих клипов
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
NightPunisher
Не огорчайся по поводу 6-6,5 баллов. 10 никто не получит, ибо идеала нет. 9 - наверно, очень мало кто получит! Ибо  мега шедевров тоже особо не толпа вокруг меня. Так что вообще-то отсчет начинаю обычно с 8. так что ты ещё ого-го!
Отправлено: 18 декабря 2004, 20:33 | Зарегистрирован: 31 марта 2004
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Bakemono  "Так что вообще-то отсчет начинаю обычно с 8. так что ты ещё ого-го!"  Ну спасибо, утешил ! ^_^
"так что ты ещё ого-го!" Спасибо ! ^_^
Отправлено: 19 декабря 2004, 00:49 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
Меня очень порадовал клип.
Музыка хорошая,обожаю Nighwish..
Насчёт того,что музыка вытягивает,то она не вытягивает,а играет одну из основных ролей.. ведь клип это и музыка тоже.. Я например не буду смотреть больше половины клипа,какие бы спец.эф. сложные не были бы и как бы не подходил бы клип к группе "кирпичи" и т.д.
Хотя странно,что клип осуждает столько народу.. Наверное соперники нервничают ;)
Отправлено: 21 декабря 2004, 07:28 | Зарегистрирован: n/a
79D37 fallout 
21st century man
 Сообщений: 1459
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Ми осуждает только липсинк :)
Отправлено: 21 декабря 2004, 14:18 | Зарегистрирован: 26 января 2004
Stark 
http://anime.yool.ru/download/stark2.gif
 Сообщений: 55
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Как я всегда и говорил, хороший клип под музыку NigthWish может сделать только профессионал.

А то что я увидел всего лишь резка запомнившихся(автору) кадров из евы. Ужас одним словом.
Автор даже сам не в состоянии осознать, что эту АМВ он сделал плохо.
Неплохо только то, что автор на первых же работах показывает неплохой уровень нарезки. Хотя сейчас этим никого  не впечатлишь!

Еще многое бы хотелось сказать по поводу... но что зря воду мутить...
Я так-то тоже лохонулся.

P.S. to NightPunisher -> взрослей!

Отправлено: 21 декабря 2004, 18:05 | Зарегистрирован: 07 октября 2004
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
KATRIN  Спасибо огромное ! Рад , что тебе понравилось ! Спасибо за столь приятный глазу отзыв (особое спасибо за фразу про соперников ;) !   ^_^

79D37 fallout Ну ... кол-во липсинка, а не его качество ! Так ? ^_^

Stark "А то что я увидел всего лишь резка запомнившихся(автору) кадров из евы."  Ну а ты посмотри, почитав сюжет ! Тогда может и увидишь что-то кроме простого набора кадров !

"Автор даже сам не в состоянии осознать, что эту АМВ он сделал плохо. "  Во-первых, покажи мне клипмейкера, который сам скажет про свой клип "я сотворил дерьмо" ! Во-вторых, объясни же мне пожалуйста почему моё АМВ сделано плохо ? Почему это "Ужас одним словом." ? Вот мне это интересно ! В битвах можно сказать идеальная синхра , липсинк в такт со словами ! Вот только я его многовато сделал , но этого потребовал сюжет ! ^_^

"Неплохо только то, что автор на первых же работах показывает неплохой уровень нарезки. Хотя сейчас этим никого  не впечатлишь!"  Вот только не нужно говорить , что высоким уровнем нарезки в одной из первых сейчас никого не удивить ! Видаля уже кучу этих "первенцев" и эта куча можно сказать никакая ! Есть, конечно, исключения , но в основном ... даже страшно говорить ! Причём видал "первенцев" и русских, и западных ! Одинаково огорчили и те, и другие ! Потому-то и не нужно мне тут говорить, что этим мало кого удивишь !

"P.S. to NightPunisher -> взрослей!"  По уровню мастерства ещё можно , но возраст я уж точно себе никак не увеличу ! Молодой ещё !  ^_^

Отправлено: 22 декабря 2004, 00:59 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
NIGHT 
коллекционер
 Сообщений: 3422
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
NightPunisher  - А этот твой клип ты пока переделывать не будешь ? ) .

(Сообщение отредактировал NIGHT 22 дек. 2004 4:09)

Отправлено: 22 декабря 2004, 04:08 | Зарегистрирован: 24 сентября 2004
Stark 
http://anime.yool.ru/download/stark2.gif
 Сообщений: 55
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Цитата
Во-вторых, объясни же мне пожалуйста почему моё АМВ сделано плохо ?

Ок! Причина намбер ван:

Цитата
Ну а ты посмотри, почитав сюжет ! Тогда может и увидишь что-то кроме простого набора кадров !

С каких это пор, чтобы оценить клип, нужно читать вначале его сюжет? Неумение показать сюжет в клипе уже говорит о безграматности клипмэйкера.

Причина намбер ту:

Цитата
P.S. to NightPunisher -> взрослей!"  По уровню мастерства ещё можно

Это уж точно. Хотя для меня мастерство понятие времени, а не навыка.
А ты мог хотя бы закодить правильно. А то я пропорции замучился постоянно менять (особенно к концу).

Причина намбер сри:

Цитата
липсинк в такт со словами ! Вот только я его многовато сделал

У режиссеров есть мнение, что фича повторенная дважды в одном фильме это уже не фича. И хоть я с этим не согласен, все равно в данном случае линсинк можно считать перебором.

Далее..

Цитата
Во-первых, покажи мне клипмейкера, который сам скажет про свой клип "я сотворил дерьмо" !

Это самое простое! ^_^ этот человек Я (правда не всегда так было.)! Однако про свой последний клип ничего другого сказать не могу. Правда он сделан лишь наполовину, но отвращение у меня он вызывает огромное.

Цитата
В битвах можно сказать идеальная синхра

Идеальная синхра? Кхм... и что ты подразумеваешь под этим понятием? Если ты про нарезку, то ДА, есть немного. Лично для меня синхра это прежде всего согласованность с музыкой, стройность видеоряда. А в больших кол-вах я этого в клипе не увидел.
Только правильно построенный видео ряд может вызвать положительные эмоции у человека. А то что там музыка красивая и картинки красивые мелькают - заслуга вовсе не твоя! :)

Цитата
липсинк в такт со словами ! Вот только я его многовато сделал , но этого потребовал сюжет ! ^_^

Во блин обидели Панишера (ну и ник если вдуматься :)
Он панимаешЬ линсинк неделями делал а народу не понравилось :)
Мда, крутой линсинк??? Начало "распевания" фразы из одного места, а конец из другого. А места ничем абсолютно не похожи!

Цитата
Вот только не нужно говорить , что высоким уровнем нарезки в одной из первых сейчас никого не удивить ! Видаля уже кучу этих "первенцев" и эта куча можно сказать никакая ! Есть, конечно, исключения , но в основном ... даже страшно говорить ! Причём видал "первенцев" и русских, и западных ! Одинаково огорчили и те, и другие ! Потому-то и не нужно мне тут говорить, что этим мало кого удивишь !

Лично я никого не удивил. И меня никто не удивил. так что...

Вообще у тебя есть прекрасная возможность еще раз убедиться в том, что "первенцы" полный отстой, оценивая мой первый, второй и третий клип. Второй на конкурсе, а на превью остальных двух могу дать ссылочку в приват. Также можешь глянуть конкурсный клип -Sanya- Requiem for Childhood. Он у этого товарища вроде бы тоже первый.

Если честно, то даже клипы участвующие в конкурсе меня огорчили (не все конечно, но большинство). Что уж говорить про что-то.. где-то.. кое-как..?

P.S. Если про меня за фразы "Мой портал пытались хакнуть но это не получилось" и "Я делал свой конкурсный клип за более чем 100 часов, а работы сделаные за 3 вообще ничего из себя представлять не могут" сказали, что у меня самооценка зашкаливает и что я считаю себя мегахацкером и суперклипмэйкером, то ЧТО можно сказать про Панишера, за его самовосхваляющие посты???
Эх, ну и нафиг... я просто так спросил...
P.S.S. И че я вообще пытаюсь доказать...

© Stark a.k.a. [FTA]-lAmAk-
origin: "lamaki-rulezzz!"

Отправлено: 22 декабря 2004, 20:46 | Зарегистрирован: 07 октября 2004
Kensuke 
анти...
http://www.animeforum.ru/uploads/av-200.gif
 Сообщений: 1384
 Критик
 
Смотрит:
ннах аниме! Читайте книжки!
Слушает:
Photek
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата
Во-первых, покажи мне клипмейкера, который сам скажет про свой клип "я сотворил дерьмо" !

Почитай гденить обсуждения моих клипов... Там по моему я почти везде писал что делаю дерьмо. =)
Этож я Организовал клуб "самобичевателей" =))


(Добавление от 22 дек. 2004 21:15)


Цитата
А то что там музыка красивая и картинки красивые мелькают - заслуга вовсе не твоя! :)

Епт... Золотые слова!!! А можн оя это себе в подпись воткну?
Отправлено: 22 декабря 2004, 21:13 | Зарегистрирован: 04 июля 2003
 51 ответов после 02 декабря 2004, 23:26 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (4) « 1 2 [3] 4 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] NightPunisher - Lethal Wish


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика