Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-1] Castle Mouse - Escape To Tragedy
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (2) « [1] 2 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2004-1] Castle Mouse - Escape To Tragedy (Tristania - Wormwood)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
От автора: "Из тюрьмы - в трагедию. Из трагедии - в кошмар. Из кошмара - в ад. Из ада - в жизнь. А дальше путь разделяется на четыре. Можно убежать из жизни снова в ад. Можно убежать из жизни в другую жизнь. Можно убежать из жизни в смерть. Можно убежать из жизни в рай. Какой бы выбор ты не сделала, те, кому предназначено умереть, умрут. Тебе не дано ни спасти мир, ни изменить судьбу. Ты не сможешь даже защитить своих близких и едва сможешь защитить себя. Ты не герой и не камень преткновения, а всего лишь маленькая девочка. Единственное, что тебе дано - сделать выбор. Когда будешь делать его - не бойся, а когда сделаешь - не оглядывайся назад. Что бы ты не выбрала, это будет правильно. Может быть, тебе удастся спасти одного-единственного чужого запуганного ребенка, может быть - пожертвовать жизнью ради своей семьи. После этого ты уже никогда не скажешь, что выбрала неверно..."
Отправлено: 27 апреля 2004, 22:26 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Jake 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Jake.gif
 Сообщений: 23
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Как драма ничего , но в любой драме нашлось бы места и экшену.
Отправлено: 28 апреля 2004, 21:47 | Зарегистрирован: 26 апреля 2004
VangeR 
-
 Сообщений: 1110
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Jake
Что ты все про свой экшин?
Отправлено: 28 апреля 2004, 23:21 | Зарегистрирован: 22 мая 2003
VEGA Knight 
 Сообщений: 65
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Ндаа опять почти под 6 минут, я поражаюсь.
Драма конечно хорошая, но с примесями ужаса и я бы сказал местами ещё и триллера так как держит в напряжении. Большая часть событий мне пока непонятна, но в целом атмосфера какой то безысходности и чего то ещё чувствуется.
По технике много не скажу т.к. кафчество полной версии оставляет желать лучшего, но всё равно
прозрачность местами напрягала т.к. нельзя было разобрать происходящие ни на одном слое ни на другом, вобщем мещают они друг другу. Потом местами проскакивает сильный блюр и смотриш как на экране капошатся разноцветные пятна бывшие до этого людьми :) надо было не так сильно размывать.
В музыкальном плане я смотрю ты особым разнообразием не пользуешся. И по началу сильно коробила
латынь терпеть её не могу, но потом вроде как ничего.

Вобщем понравилось, надо будет как нить пересмотреть, мож больше пойму происходящее.

Отправлено: 29 апреля 2004, 20:17 | Зарегистрирован: 29 октября 2003
Jake 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Jake.gif
 Сообщений: 23
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
VangeR - потому что экшен украсит любой жанр.
Отправлено: 29 апреля 2004, 21:57 | Зарегистрирован: 26 апреля 2004
Adruin 
Повелитель Утра
 Сообщений: 2085
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Jake Экшин должен быть в экшине, а в драме должна быть драма.

(Сообщение отредактировал Adruin 29 апр. 2004 22:33)

Отправлено: 29 апреля 2004, 22:32 | Зарегистрирован: 18 мая 2003
TomodachiDevanai 
Ворчливый Хатамото
 Сообщений: 765
 Автор
 
Смотрит:
на вторго Гостя из Щели
Слушает:
69 глаз
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Сильно уж пожала, можно былобы метров на 10 больше чтоб хоть как то получше смотрелось, а то видео такое маленькое что я сначала подумал что случайно превьюху скачал, но вроде 30 метров.
Приём с прозрачностью мне не нравится, да и походу не тока мне.
   
Латынь меня тоже не прикалывает, смотрелось как на процедуру изгнания демонов из лежащей на кровате  девушки :)
Вобщем неопытный лекарь пытается вылечить бедную девушку но пока никак не может вытащить её из комы. А в это время  у неё происходит рэпит её жизни, что свидетельствует о скорой кончине :)  
Началось всё когда пять челов в рясах окружили её пытаясь кхм.. надругатся, тока потянули свои грабли, а их в общем  обламили и приёмом айкидо заломали руки и послали туда куда Санни не заглядывает :) Дальше идут какието застенки инквизиции с самими инквизиторами и орудиями пыток, ну и показывают эти самые орудия в действии правда технологию производства колбасы и отбивных я неразглядел из за нечётких воспоминаний резкости нехвотило походу . Вобщем девчёнка всётаки попала в застенки этого учереждения где с ней мило побеседовал  глава этого мясокомбината, который немного походил на Дарта Вэйдера :) Вобщем после милой беседы девушка осталась на ночь в этом заведении, заботясь о ребёнке начальника, подхватившего простуду в сыром замке. По утру девушка попращалась и отчалила на пароме. Но походу сама подхватила ту простуду и похоже не простую, а с тяжёлыми осложнениями и возможным летальным исходом, но пока она проявляется переодическими кровотечениями. Вот тут как раз её и подберает месный целитель недоучка листающий постоянно свой конспект и пытающийся помочь бедняге. Но не надо было прогуливать пары по химии и думая что раз синтезировал спирт то на них уже делать нечего. Пришлось пойти за помощью к однокласнику который в отличии от некоторых не квасил спиртягу, а усиленно занимался,
так как спирт ему был не интересен и нужно было что то более зажигающее.  И вот подходя к дому раздался взрыв, походу грохнула лаборатория в которой ставил свои опыты друг лекаря, вобщем спалил весь квартал хотя сам не пострадал, а лекаря сильно кантузило и он вырубился. Пока валялся в отключке, его друган вылечил девку, чудом уцелевшей в пожаре колбой с зельем. Ну а там как в белоснежке или какойто другой детской сказке для полного излечения надо было принять ещё дозу, но она отдала её лекарю а сама благопалучно скончалась.

Вобщем как говорится кто смотрем тот молодец, а кто понял тот отец :)

Нефига я накатал, блин, целую книгу. хоть я и не стихоплёт :)  

Отправлено: 30 апреля 2004, 09:41 | Зарегистрирован: 08 октября 2003
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Первое впечатление: Хорошая мрачная атмосфера и грязное мутное видео.
Второе впечатление: геймплей это зло.
Третие впечталение: а чтото нарезочка скудновата - шестая минута пошла а кроме лиц почти ничем и не любуемся.
Последние впечатление: что это там у мя на столе лежит... ах блин! Я же клип смотрю , надо не отвлекаться.

Шесть минут мутных тёмных кадров и ужасно скудной нарезки оказалось для меня черезчур. Под конец едва вытерпел. Слишком однообразно. Могу сказть что начало хорошо и атмосфера отличная а вот после третий минуты увлечь собою она не может. Нельзя , нельзя растягивать однообразие на такое долгое время.

Отправлено: 30 апреля 2004, 16:32 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Castle Mouse 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Castle Mouse.gif
 Сообщений: 238
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
VEGA Knight Танксы за критику. Скажу по секрету, блер - самый негуманный по отношению к видео способ избавиться от алайзинга. События непонятны, т.к. строгого сюжета у него,  можно сказать, и нет. По замыслу художника должны были отображаться события из всех четырех параллелей игры, причем взаимоисключающие, где некоторые герои умирали в клипе по нескольку раз, при разных обстоятельствах. Но такое Отобразить тяжело, даже если именно это прямо показать...

TomodachiDevanai Э-хе-хе-хе-хе! :lol: :lol: :lol: Ну ты даешь, почти как Ершин :laugh:
Не стоило, видно, мне мешать события из четырех параллелей, хотя я не ожидала, что последует попытка оценить их строго по хронологии.
Поправки к сюжету

Цитата
пять челов в рясах окружили её пытаясь кхм.. надругатся
pervert! :noway: у них и в мыслях такого не было. Впрочем, Кристина, демонстрирующая приемы айки-до туда была притянута за уши в последний момент. На всякий случай.
Цитата
застенки инквизиции с самими инквизиторами и орудиями пыток

Это не застенки инквизиции. Это боевка игры.
Цитата
глава этого мясокомбината, который немного походил на Дарта Вэйдера :)
эта сцена - остаток от серии неуспешных попыток асооциировать личность главной героиню с дэт-вокалом наряду с женским вокалом и поставить ее на одну ступень с хеллкнайтом (личность  в данном случае безрезлична, но вообще-то его Гэндальф звали)
Цитата
целитель-недоучка, листающий постоянно свой конспект
Супер! :super:

SpawN  Я признаю недостатки, на которые ты указал (Хотя  - одинаковые шесть минут? А как же грохнувшая лаборатория? :smile:). В общем, видеоматериала, конечно, было маловато (он практически весь задействован), и песня местами препятствовала моим поползновениям к измельчению нарезки. Протяжная она все-таки (песня).

Отправлено: 30 апреля 2004, 17:20 | Зарегистрирован: 15 октября 2003
TomodachiDevanai 
Ворчливый Хатамото
 Сообщений: 765
 Автор
 
Смотрит:
на вторго Гостя из Щели
Слушает:
69 глаз
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Castle Mouse
Цитата
Э-хе-хе-хе-хе!    Ну ты даешь, почти как Ершин

куда мне до него :)
Отправлено: 30 апреля 2004, 23:30 | Зарегистрирован: 08 октября 2003
Alexandr_SergeeWITCH 
Special Bonus
http://horo.com.ru/images/znak_p.gif
 Сообщений: 2805
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Замечательно!
Такой сюр! Такой вообще мрачный поток сознания!
Я просто тащусь!
Тащусь от смелости, от мрачности, от мрачно-бредовости!
Это ж круто, это ж как глюки какие или еще что.
Прямо как захватывает, так и не отпускает до конца.
Использованы кадры из игры на ЗЫ1! И это круто! И это смело!
И это психоделисюрреалистично демоны колья штыки штуки кровь кровь лежит лежит тьма мрак кошмар кошмар деться некуда некуда аааааа она протывкает трупы лежат падают кровь и покойники земля гниль черви черви пиксели черви разложение трупы скелеты!

А-а-а-а-а-а!

Отправлено: 06 мая 2004, 01:35 | Зарегистрирован: 09 июня 2003
TomodachiDevanai 
Ворчливый Хатамото
 Сообщений: 765
 Автор
 
Смотрит:
на вторго Гостя из Щели
Слушает:
69 глаз
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Alexandr_SergeeWITCH
пиксели %)))
Отправлено: 06 мая 2004, 07:27 | Зарегистрирован: 08 октября 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
черви!
Отправлено: 06 мая 2004, 07:38 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Castle Mouse 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Castle Mouse.gif
 Сообщений: 238
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Alexandr_SergeeWITCH я так и не поняла, стебешься или нет, но где же там был скелет :dunno:? А, поняла! :botan:. Это не скелет! Это одноклассник целителя-недоучки!
Отправлено: 06 мая 2004, 08:46 | Зарегистрирован: 15 октября 2003
Jameson 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Jameson.gif
 Сообщений: 585
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Я  вовсе не медведь?
Отправлено: 07 мая 2004, 16:55 | Зарегистрирован: 13 февраля 2003
 17 ответов после 27 апреля 2004, 22:26 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (2) « [1] 2 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-1] Castle Mouse - Escape To Tragedy


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика