Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] Bakemono - Чёрный всадник Апокалипсиса
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (5) « 1 2 3 [4] 5 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2004-2] Bakemono - Чёрный всадник Апокалипсиса (Vampire Hunter D: Bloodlust / Ария - Следуй за мной)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Yoshi 
 Сообщений: 2
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Хай ! Всем как говриться здравствуйте..Честно говоря я пришел на форум по одной причине ! Ну не совсем по одной..но это потом..Так воть..Здесь лежит клип моего  друга Баки !..Я конечно не специалист ( может когда  Баки выложит мои клипы  и все смогут их лицизреть, мне скажут что за клипмейкер я), но когда я увидел его в первый раз, челюсть упала на заранее подложенную подушечку и весь клип продолжала там лежать..Одни эмоции..Воть. Ня ! Вообщем болеем за БАКИ ! Вперед !
Отправлено: 06 декабря 2004, 23:17 | Зарегистрирован: 06 декабря 2004
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Тема слегка выпадала из-за багов форума и была реанимирована.
Отправлено: 07 декабря 2004, 00:12 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
MoonTigeR 
 Сообщений: 6
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Как Лунный тигр конкурсные клипы смотрел
Глава 6. Вау! Апокалипсис нау! (с) Вавилен Татарский

Лунный тигр временно вышел из одного из неадекватных состояний, в которые эти удивительные животные так часто впадают в начале зимы, и подполз к запылившемуся компьютеру. "щелк-щелк-щелк! Клик-клик-клик! Урргрргрррр..." - машина завелась с первого раза.
Тигер лениво просматривал содержимое папки ACROSS_CON. Взгляд зацепился за что-то знакомое... "О! Ария?!" - подумал Лунный. А мгновенье спустя подумал еще: "Нэ... стопудово лажа, как обычно..." Дело в том, что тигер видел две работы по Арии, и обе они были не просто плохими, а очень плохими. Ацтойными. "Мой кот Бублик и то лучше делает, а потом еще лапкой закапывает." (с) Алекс Экслер. Первый - Евангелион + Ангельская пыль (тигер в срочном порядке побежал пугать ихтиандра при одном воспоминании об этой вещи), а второй - RahXephon + Там Высоко (тигер все еще пугает ихтиандра, встав на колени перед белым другом)...
Распугав всех ластоногих-перепончаторуких в своем санузле, в зюзю обкатарсисенный Лунный вернулся к монитору. "Все равно это когда-нибудь случится," - обреченно вздохнул тигер и нажал ентер.
По окончании клипа Лунный долго пялился в черный экран... "Сугой..." - выдохнул он наконец-то. Да... Лунный тигр вспомнил хороший термин "акынство", употребляемый, к сожалению, частенько не к месту... [стоп! повесть о клипах, а не о терминологии...] Видеоряд неплохо совмещается с текстом песни. Идеально. Почти. В двух-трех-четырех местах тигер чуть было не побежал к соседям - искать земноводных. Первый момент он помнит очень хорошо - такое АА (акынство в квадрате, акынство ацтойное) достойно "Ангельской пыли" с ее взрывами на каждую фразу "неверный свет" или "мираж огня"... тигер не помнит... Это эпизод, совмещенный с фразой "словно сквозь прицел он видит нас" Бяяя! тьфу... Второй, не столь отвратительный, но заметно выпадающий из видеоряда - на фразе "и совсем пуста дорога в рай". Если уж так хочется пустую дорогу показать, можно было или другую сцену найти, или в другое окружение эту запихнуть. Вотъ. Про белые вспышки к месту и не к месту Лунный решил промолчать. Он уже понял, что первая цель бОльшей части участников конкурса - посадить луннотигровое зрение...

ЧСМЛТ: Клип хороший. Атмосфера песни передана замечательно. В папку like_it однозначно.

Отправлено: 08 декабря 2004, 20:57 | Зарегистрирован: 24 ноября 2004
Ansuz 
 Сообщений: 62
 
 
Смотрит:
ParaKiss, Maison Ikkoku
Слушает:
Arcturus, WoW OST, The Tangent
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
О.... Ария...
О... Ди...
О... Акынство... Сколько можно?

Вот такие примерно у меня ожидания и были. Не люблю Арию, акынство, и не понимаю, что еще нового можно найти в "Ди". Но тут мастерство клипореза все-таки перетянуло негативные ожидания, и клип получился очень даже смотрибельным. Техника хорошая. От акынства, несмотря на предсказуемость, тоже плеваться не хочется почему-то... Вообще, клип как пример имеет смысл включить в мануалы для начинающих клиподелов, потому что, с одной стороны, это не так сложно, как всякие классики колдвеллы, а с другой - там нет вот этих самых ожидаемых ошибок, а если учесть, что многие новички очнеь любят Арию и Ди... :)

Отправлено: 10 декабря 2004, 12:38 | Зарегистрирован: 15 октября 2004
Bakemono 
Добрый монстр!
http://www.shadowsdreamers.net/avatars/manga/trigun3.jpg
 Сообщений: 1116
 Опытный автор
 
Смотрит:
На исходники своих будущих клипов
Слушает:
Музыку для своих будущих клипов
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
EvilSpider
Спасибо, что-таки реанимировали слегка (на 6 дней) выпавшую тему. А то я уже стреляться хотел...Правда спасибо.

MoonTigeR
Ansuz

Спасибо, ребят. Мне до ужаса приятно читать ваши отзывы! Так круто, что такому количеству народа, не любящего Арию, понравился клип на нее! Ну, а уж про мануал для начинающих клиподелов и про мастерство клипореза.... (тихо балдеет)

Буду очень рад, если кто-то еще поделится своими впечатлениями!


Отправлено: 11 декабря 2004, 23:01 | Зарегистрирован: 31 марта 2004
Sanya 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Sanya.gif
 Сообщений: 23
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Ну, вот и снова, очередной, конец нам света обещают. : ) На этот раз его несёт данпил, (вроде так эту нечисть называют).
Да, клип хорош - технично всё, идея на лицо, пусть даже сопровождена акынством.
Но вот не нравятся мне такие клипы, почему не знаю - наверно разные плоскости мышленья.
Отправлено: 16 декабря 2004, 05:58 | Зарегистрирован: 08 декабря 2004
Bakemono 
Добрый монстр!
http://www.shadowsdreamers.net/avatars/manga/trigun3.jpg
 Сообщений: 1116
 Опытный автор
 
Смотрит:
На исходники своих будущих клипов
Слушает:
Музыку для своих будущих клипов
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Sanya
Спасибо за комментарий!
Отправлено: 17 декабря 2004, 16:54 | Зарегистрирован: 31 марта 2004
ENDER 
 Сообщений: 38
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Все как надо! Люблю Арию и "Д", синхра - супер! Так как, говоришь фон убирал?
Мануал новичкам :) супер! Как раз для мну!
Отправлено: 17 декабря 2004, 17:36 | Зарегистрирован: 13 декабря 2004
Bakemono 
Добрый монстр!
http://www.shadowsdreamers.net/avatars/manga/trigun3.jpg
 Сообщений: 1116
 Опытный автор
 
Смотрит:
На исходники своих будущих клипов
Слушает:
Музыку для своих будущих клипов
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
ENDER
Рад тебя видеть! И слышать!
Спасиб за респект!
Отправлено: 17 декабря 2004, 17:46 | Зарегистрирован: 31 марта 2004
Wrecker 
Гадкий вредитель
 Сообщений: 987
 Опытный автор
 
Смотрит:
Разные фильмы
Слушает:
Разную музыку
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Очень качественный клип. По сравнению с предыдущими клипами автора - ОГРОМНЫЙ скачок вперед. Один из крупинок немногих хороших клипов на арию в тонне плохих. Хотя бы одним этим очень порадовал. М/в на месте, техника не хромает, атмосфера есть, хорошая динамичность.
Из минусов - прицел смотрится аккуратно, но инородно.  Исходник очень заезжан.
Резюме - один из лучших экшенов этого конкурса
Отправлено: 19 декабря 2004, 18:14 | Зарегистрирован: 25 ноября 2003
Bakemono 
Добрый монстр!
http://www.shadowsdreamers.net/avatars/manga/trigun3.jpg
 Сообщений: 1116
 Опытный автор
 
Смотрит:
На исходники своих будущих клипов
Слушает:
Музыку для своих будущих клипов
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Wrecker

Спасиб тебе огромное за такое хорошее резюме! Рад, что тебе понравилось!
А исходник заезжен, да... ^_^

Отправлено: 20 декабря 2004, 21:10 | Зарегистрирован: 31 марта 2004
GreenWater 
 Сообщений: 39
 Критик
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
 Основное чувство после просмотра: Ну почему ЭТО до сих пор не пришло никому в голову?? Люблю Черного Всадника, люблю Ди... но свести их вместе... ндааа...  респект, как принято говорить. Эх, любят же из Ди делать нехорошего парня. Представляю, какое разочарование получат те, кто посмотрят аниме после клипа :)
Отправлено: 25 декабря 2004, 14:43 | Зарегистрирован: 13 ноября 2004
Bakemono 
Добрый монстр!
http://www.shadowsdreamers.net/avatars/manga/trigun3.jpg
 Сообщений: 1116
 Опытный автор
 
Смотрит:
На исходники своих будущих клипов
Слушает:
Музыку для своих будущих клипов
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
GreenWater

Рад, что тебе понравилось!

А кто аниму посмотрит и разочаруется - так классику раньше смотреть надо было...^_^

Отправлено: 26 декабря 2004, 22:23 | Зарегистрирован: 31 марта 2004
GreenWater 
 Сообщений: 39
 Критик
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
 Я имел в виду скорее приятное разочарование :) Сам смотрел Ди после неоднократного просмотра известного клипа под Рамштайн... и искренне думал, что будет неинтересно, т.к. вроде как знаю, чем всё закончится. А оказалось - то, что я полагал концовкой, на деле где-то в середине. Побольше бы таких разочарований! ^___-
Отправлено: 27 декабря 2004, 10:24 | Зарегистрирован: 13 ноября 2004
Del 
Целеустремлённый молодой человек с мечтой
 Сообщений: 644
 Автор
 
Смотрит:
на звёзды
Слушает:
музыку рек и дождей
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Арию любил раньше, но со временем люди склонны расширять свой кругозор...
Ожидал отстоя. Или акынства вместо клипа.
Был очень приятно разочарован.
Отличный клип. Акынство в тему.
Включить в мануал можно и не потому что несложно... хороший клип без эффектов это тоже достижение, ne? А под Арию, имхо, эффекты не нужны - инородны они хэви-металу ^`
Голосовал за лучший экшен.
Отправлено: 27 декабря 2004, 14:26 | Зарегистрирован: 07 марта 2003
 60 ответов после 15 ноября 2004, 00:52 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (5) « 1 2 3 [4] 5 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] Bakemono - Чёрный всадник Апокалипсиса


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика