Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] Bakemono - Чёрный всадник Апокалипсиса
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (5) « [1] 2 3 4 5 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2004-2] Bakemono - Чёрный всадник Апокалипсиса (Vampire Hunter D: Bloodlust / Ария - Следуй за мной)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
От автора: "Апокалипсис грядет. Он неизбежен. Но прежде чем он грянет, мы увидим Черного Всадника. Предвестника бури, которая сметет этот мир. Вестник Страшного Суда промчится по нашим душам... Черный Всадник Апокалипсиса... В этом клипе я показал, каким я представляю себе его. Приятного просмотра! Надеюсь, вам понравится!"
Отправлено: 15 ноября 2004, 00:52 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Silverwinged 
 Сообщений: 379
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Хм... неоднозначное чувство вызвал клип.... с одной стороны АМВ сделано по заезженной тематике с использованием заезженных кадров из заезженного аниме на заезженную группу, но какое моё удивление было когда я сначала воспринял эту песню как новое творение Арии.... только после 2/3 клипа понял что песня старая =) техника.... вроде грамотно всё сделано, на сколько позволила рассмотреть превьюшка. хотя есть мелкие огрехи в плане выбора решения что сделать в определеннм эпизоде. Но клип понравился, обязательно скачаю полную версию
Отправлено: 15 ноября 2004, 03:17 | Зарегистрирован: 28 октября 2004
VangeR 
-
 Сообщений: 1110
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Хм. Я уже видел клип на такое же сочетние. Ну жно будет поискать на винте и сравнить где лучьше :)
Отправлено: 15 ноября 2004, 04:24 | Зарегистрирован: 22 мая 2003
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Хм , товарищ Бакемоно стал осваивать технику. Порадовал режущим глаза миганием , всевозможным кеингом и изменением палитры. Все эти финтифлюшки не мешалобы сильно смазать блюром , а то режут глаз пикселями и острыми краями. Прозрачности где по два одинаковых лица в разном ракурсе на экране появлялись тоже не оч улучшает впечатление , тут бы переход от одного к другому или маски. Но в целом клип вызывает положительные эмоции. В наличии к временами неплохому акынству , приложена и добротная синхра и радует выдерживаемый темп. Так же понравился подбор кадров , выразительно получилось. Хотя конечно временами акынство добивало , особенно про пустую дорогу в рай. Но меня клипик порадовал. Молодец , продолжай в том же духе улучшать качество своих работ.
Отправлено: 15 ноября 2004, 12:07 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Anton Lennikov 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Anton Lennikov.gif
 Сообщений: 93
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Клип не плохой, но многие эффекты выполнены грубовато, SpawN прав лучше было бы использовать маски, и ещё слишком много мерцания - утомляет, вспышек просто слишком много, можно было бы передать синхру другими эффектами. Имхо мерцания в клипе не должно быть больше 15-20 секунд данный эффект сильно давит на зрителя и тот быстро устает.  Одна из причин по которой, Soul of an Angel от Ermac studios весьма не плохой клип смотреть почти невозможно когда 80% клипа одно мерцание и быстрая смена кадров....  
Акынство - низбежный атрибут практически любого клипа на русскую песню на удивление уместно и не раздражает. Но имхо мерцания слишком много. Грубовато нарисована красная 3.07-3.10 луна прямо выпирает пикселями и уж слишком она красная, лучше было бы использовать легкую тонировку как в начале. Для меня Vapire Hunter D неизменно связан с нетленным Fade to Black, до него клип конечно не дотягивает, но в целом хорошо. Пока это один из немногих клипов на этом конкурсе, где есть нормальная синхронизация.  

(Сообщение отредактировал Anton Lennikov 16 нояб. 2004 16:25)

Отправлено: 15 ноября 2004, 13:00 | Зарегистрирован: 06 ноября 2004
xmode 
Ершин, ржавое бес-мозглое
 Сообщений: 1048
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
На удивление, арийский образ постэпилептического всадника не вызывает протеста в ржавой душе Ершина. Правда и отклика тоже. Но клип сделан неплохо. Молодец, Бакемоныч!
Отправлено: 15 ноября 2004, 13:49 | Зарегистрирован: 19 декабря 2003
Alexandr_SergeeWITCH 
Special Bonus
http://horo.com.ru/images/znak_p.gif
 Сообщений: 2805
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
А я Бакеомоне не сомневался.
Очем и заявлял как этом форуме, так и на Утенафене.
Отправлено: 15 ноября 2004, 14:21 | Зарегистрирован: 09 июня 2003
Psychodelic 
http://www.psych0del1c.nm.ru/psychodelic.gif
 Сообщений: 352
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Понравилось. Присутсвует бешеная динамика, а это, ИМХО, главное для экшена. В меру технично некоторые эффекты аляповаты, но это почти не портит общего впечатления. Молодец!
Отправлено: 15 ноября 2004, 15:51 | Зарегистрирован: 07 декабря 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Anton Lennikov
Цитата
Грубовато нарисована красная 3.07-3.10 луна прямо выпирает пикселями и уж слишком она красная, лучше было бы использовать легкую тонировку как в начале.

А ты посмотри, эта луна переходит потом на негативный кадр. Так что всё получается довольно плавно. Эдакий уход в нереальные цвета.

Клип вообще правильный. На пафосную Арию именно так и надо. Давить зрителя простыми и грубыми эффектами. Я при просмотре временами даже заинересовывался происходящим, что для Арии крайне хорошие показатели.

Отправлено: 15 ноября 2004, 15:58 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
ukms 
Дважды Камаз Акросса
 Сообщений: 1850
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
на жёлтые точки
Слушает:
PDA
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
бакемоныч приятно удивил :)
клип действительно правильный - был бы я фанатом арии, наверняка протащился бы :)))
из недочетов - не понравилось ускоренное "скакание всадника" :) не те эмоции вызывайт :))))
Отправлено: 15 ноября 2004, 16:04 | Зарегистрирован: 08 января 2003
Sunny 
http://sunny-sky.nightmail.ru/Nyaka!.jpg
 Сообщений: 1749
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Няка НЕ фанат "Арии", хотя и отвращения она у мя НЕ вызывает. Поймала себя на мысли, что НЕ слышу о чем поют.. Только музыкальный фон где-то там и звучит. Хм. Ну и в конце припева, кажется, крик: "Следуй за мной.." Куда бы там и кто бы НЕ звал любопытная котенка НЕ пойдет..;)
Под ударные хорошо все дрожит и мелькает..:))
Отправлено: 15 ноября 2004, 18:49 | Зарегистрирован: 18 декабря 2002
Psychodelic 
http://www.psych0del1c.nm.ru/psychodelic.gif
 Сообщений: 352
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Да, грамотно все получилось. Я вот не только не фанат Арии, а вообще терпеть ее не могу (за что меня неоднократно пинали), но текст услышал. Вообще клип на шестерочку по десятибалльной (очень неплохо по моей шкале ;)

(Сообщение отредактировал Psychodelic 15 нояб. 2004 18:55)

Отправлено: 15 ноября 2004, 18:55 | Зарегистрирован: 07 декабря 2003
Bakemono 
Добрый монстр!
http://www.shadowsdreamers.net/avatars/manga/trigun3.jpg
 Сообщений: 1116
 Опытный автор
 
Смотрит:
На исходники своих будущих клипов
Слушает:
Музыку для своих будущих клипов
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Я был приятно (мягко говоря!) поражен таким количеством положительных отзывов!

Silverwinged
SpawN
Anton Lennikov
xmode
Alexandr_SergeeWITCH
Psychodelic
Esc
ukms
Sunny


Всем СПАСИБО!!!!!!

Надеюсь, список пополнится... ^_^

VangeR
Хочу уточнить - тебе мой конкретный клип понравился?

Отправлено: 16 ноября 2004, 00:27 | Зарегистрирован: 31 марта 2004
Avenger 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Avenger.gif
 Сообщений: 4
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Моё мнение, видеоряд с его всеми эффектами, отлично подходит к музыке! И задумка хорошая, и воплощение отличное. МОЛОДЕЦ!!!
Отправлено: 16 ноября 2004, 02:02 | Зарегистрирован: 31 октября 2004
79D37 fallout 
21st century man
 Сообщений: 1459
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Отлично! Динамика на месте, подбор кадров тоже радует. Пойду пересматривать...
Молодца!
Отправлено: 16 ноября 2004, 03:31 | Зарегистрирован: 26 января 2004
 60 ответов после 15 ноября 2004, 00:52 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (5) « [1] 2 3 4 5 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] Bakemono - Чёрный всадник Апокалипсиса


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика