Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] StarSeed - The World of Sword and Magic
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Единственная страница темы ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2004-2] StarSeed - The World of Sword and Magic (Ruin Explorers / Nickelback - Too Bad)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
От автора: "В этом клипе я старался придерживаться своей сюжетной линии и выдержать достойное тех.исполнение, что из этого вышло - судить вам."
Отправлено: 30 ноября 2004, 23:45 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Strange 
 Сообщений: 750
 Критик
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
В принципе вполне сносно, неплохая техника и пусть довольно банальный но сюжет, все-таки имеются. Крепкий такой середнячок вышел.
Отправлено: 01 декабря 2004, 00:14 | Зарегистрирован: 13 августа 2003
79D37 fallout 
21st century man
 Сообщений: 1459
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Музыка не очень сочитается с анимой, в остальном согласен с Strange. Ну и если можно назвать это плюсом - полное отсутствие эффектов.
Отправлено: 01 декабря 2004, 04:38 | Зарегистрирован: 26 января 2004
Strange 
 Сообщений: 750
 Критик
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Не - ну эффекты там есть, факелы там всякие висят в ванной CGшные =) Потом "вид из глаз деревянного ээээ х.з кого" =), мигания там под конец месилова красной монстрюги с белой,меч с желтой молнией... в общем эффекты есть, но они почти всегда в кассу и не напрягают. Маски там тоже имеются, причем довольно качественные, тут АЕ мимо не прошел точно.
Отправлено: 01 декабря 2004, 15:24 | Зарегистрирован: 13 августа 2003
Rick Junker 
Сто тринадцатый!
 Модератор
 Сообщений: 2505
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Сюжетная линия не явная и "рваная", наверное потому,  что исходник - комедийный, причём весьма.   Но, как не удивительно,  из него получилось собрать мрачноватую историю с элементом экшена,  позаимствовав сюжетную линию исходника и вырезав комедийные моменты.   Ну что же, такой подход радует - не часто его видишь,  а сам клип - не очень.   Комедия была хорошая, а стори получилась куцая и непонятная, да и экшен средненький.  
ЗЫ собак рулил =), тока его здесь нет :(. {И это правильно, с концептуально-сюжетной точки зрения,  просто не мог не упомянуть одного из любимых персонажей ;)))}          
Отправлено: 01 декабря 2004, 23:47 | Зарегистрирован: 15 июня 2003
Alex Aks 
 Сообщений: 390
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
  А мне понравился клип. Приятный монтаж, эффекты в глаза не бросаются. Экшен тоже хороший: связный и на музыку хорошо уложен, приятно смотреть. Конечно, для конкурса навернуть можно(нужно) было и побольше, но то что есть выполнено очень достойно. Пересматривать точно буду и полную версию при случае выкачаю.

P.S. Единственное, что не порадовало - липсинк в начале совсем не кассовый.

Отправлено: 02 декабря 2004, 15:40 | Зарегистрирован: 30 апреля 2004
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Не понравилось. Экшен вышел средненький , но вот нарезка не смогла вызвать интерес. Эффекты лишнии. Сделано более менее добротно , но как то блекло. Может на любителя...
Отправлено: 02 декабря 2004, 20:38 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Kensuke 
анти...
http://www.animeforum.ru/uploads/av-200.gif
 Сообщений: 1384
 Критик
 
Смотрит:
ннах аниме! Читайте книжки!
Слушает:
Photek
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Спаун... все блнин за меня сказал. =)
Не понравилось. Экшен вышел ПЛОХОЙ! эффекты лишние а особенно этот переход с перелистыванием страницы - полная бесвкусица по моему. Да... синхры то нет. Монтаж то монтажом. А синхры то кот наплакал.
Отправлено: 02 декабря 2004, 21:37 | Зарегистрирован: 04 июля 2003
Balamut 
Антогонист
 Сообщений: 584
 Автор
 
Смотрит:
Хрень всякую ^__^
Слушает:
Никого больше не слушает!
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Даже не знаю. Местами бодрый экшен получился. Но не везде. И помоему это в основном заслуга песни.
Отправлено: 06 декабря 2004, 02:04 | Зарегистрирован: 22 мая 2004
Faulkner 
Кавай-ЗлоВреД
 Сообщений: 1370
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Да, ничем не цепляющий середнячок такой.
Отправлено: 07 декабря 2004, 20:25 | Зарегистрирован: 25 октября 2004
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Хочу посмотреть это аниме, не хочу этот клип. Вырубила на середине. Простите =((( От моего любимого жанра фэнтези ожидала чего-то более и более... А так... похвалить даже не очень-то и найду за что, а поругать - уже, как вижу, без мяя поругали на эту тему. Впрочем, мое резюме не очень хорошо: скучненький клип, который МОГ БЫ и получиться. Гомен насай =(
Отправлено: 09 декабря 2004, 06:09 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
Нормальный клип! Мне лично понравился! А что до эфектов то их там до фига и больше!

79D37 fallout - смотри исходник!
Я лично согласен с Alex Aks эфекты хорошо вписались   Или вам блин надо, бы радуга по всему клипу "бегала" или табличку по типу "Смотрите внимательно! Сейчас будет ЭФЕКТ"?????????????????И синхра вполне нормальная !

Delcatty - ))))))))) еще раз говорю смотри свое произведение. Этот клип получше бутет!  
)))))) Можеш взять за пример))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!

Отправлено: 10 декабря 2004, 08:58 | Зарегистрирован: n/a
NIGHT 
коллекционер
 Сообщений: 3422
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
В начале неправильный липсинк , потом немного не совпадает ритм видео - звук , потом снова неубранное движение губ (00.35 ) , затем видео со звуком уже более хорошо совпадают. Сюжет можно было сделать чуть посвязней .

Что сказать еще .. посмотреть можно , серьезных ошибок нет ) . Неплохо , но не более.

Оценка  5 - 5.5 баллов .

Отправлено: 19 декабря 2004, 14:05 | Зарегистрирован: 24 сентября 2004
 12 ответов после 30 ноября 2004, 23:45 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Единственная страница темы
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] StarSeed - The World of Sword and Magic


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика