Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] Leech - Wonderful...
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (5) « [1] 2 3 4 5 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2004-2] Leech - Wonderful... (Wonderful Days / Tori Amos - A Sorta Fairytale)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
От автора: "Эксперименты, эксперименты, эксперименты..."
Отправлено: 30 ноября 2004, 23:45 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Strange 
 Сообщений: 750
 Критик
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Так! Знач так =)
Ну первое что бросается в глаза - это... что вы думаете? - ага! Ну разумеется визуализатор винампа =)
Что можно сказать - красиво... Первоисточник сослужил хорошую службу, ибо на чисто-аниме исходнике
визуализация смотрелась бы куда хуже. Кстати к середине клипа винамп потихоньку ослабевает, но к лучшему ли это или к худшему - еще вопрос , ибо особо выделенного сюжета я не шибко-то заметил, а весь клип в принципе держится на красивой музыке, неплохой технике, ну и разумеется красивый источник+визуализация.
Вот что я понял посмотрев клип - да, автор тяготеет к стилю "Эйфории", да, АЕ он владеет вполне неплохо, ну а дальше... ну а дальше вобщем-то и все - красиво, технично, но бессмысленно, не сильно цепляет, что поделаешь, в стане визуализаторов есть и более достойные конкуренты.
Ах да! Всем советую скачать полную версию, клип того стоит, в 5-ке лучших эта работа точно находится на данный момент, в превью всю красоту оценить будет сложно...

(Сообщение отредактировал Strange 1 дек. 2004 0:06)

Отправлено: 01 декабря 2004, 00:01 | Зарегистрирован: 13 августа 2003
Feniks 
Рыжая "ушастая лисичка" © Esc
http://static.diary.ru/userdir/8/8/7/7/88771/39546001.jpg
 Сообщений: 1558
 Критик
 
Смотрит:
Onegai Teacher
Работает над:
аниме
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Мне клип тоже очень понравился. :)
Отправлено: 01 декабря 2004, 00:25 | Зарегистрирован: 03 декабря 2003
Otohiko 
 Сообщений: 142
 
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Неплохо.

Судя по превьюхе, клип сделан технически грамотно, и эффекты использованы относительно интересным образом. Сюжета я пока не заметил, хотя конечно самого фильма не видал...

Понравился или нет? Пока судить трудно... Хотелось бы сначала увидеть полную версию (а не превью); но скорость загрузки с большинства Российских серверов для меня убийственно медленная. Увы...

Но вроде вполне красивый клип вырисовывается.

Отправлено: 01 декабря 2004, 02:13 | Зарегистрирован: 26 ноября 2004
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Otohiko
Это не российский сервер. Это мой трижды разнесчастный домашний кабель.
Отправлено: 01 декабря 2004, 02:16 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Otohiko 
 Сообщений: 142
 
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Esc
А, тогды всё ясно... Сочувствую.

Тогда ещё потом попробую, авось чуть быстрее станет. Несколько конкурсных клипов меня заинтриговали, хоть бы даже превьюхи взять...

Эх, я бы тоже кому с хостингом помог, да как назло у меня на кабеле лимит есть...

Отправлено: 01 декабря 2004, 02:20 | Зарегистрирован: 26 ноября 2004
79D37 fallout 
21st century man
 Сообщений: 1459
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Неплохой клип. Музыка и видео очень приятненько сочитаются, а вот эффекты типа "летающие палки" не понравились, особенно рамки где-то в районе 1:30 - ну не идёт такой музыке лишнее мельтешение а экране, хотя, думаю ты и сам это понял. А вот эффектики а-ля 3:11 очень даже в кассу.
В целом - удачная работа.
Отправлено: 01 декабря 2004, 04:33 | Зарегистрирован: 26 января 2004
ukms 
Дважды Камаз Акросса
 Сообщений: 1850
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
на жёлтые точки
Слушает:
PDA
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
стилистически бездарный клип. попытки показать "спецэффекты" (по-другому и не напишешь) на фоне красивого исходника вызывают ... ну не знаю... смех ? короче - дизайн финтифлюшек на единицу по пятибальной шкале. единственное что понравилось - весьма уместные листочки где-то в середине клипа, но их использование такое робкое и неувереное будто автор сам не знал что хочет и действовал интуитивно напичкивая видеоряд в стиле "мой самый первый мега-рульный сайт на народе с опупенной цветовой гаммой и навигацией"

больше всего удивило мнение тов. Strange, учитывая его коментарии в других темах сложилось мнение о том что уж он то требователен и ого-го как разбирается в колбасных обрезках.

Вот что я понял посмотрев клип - да, автор тяготеет к стилю "Эйфории"
это ты называешь стилем ??? показали в одном месте кружок со сплит скрином и это стиль эйфории ? гы :))) это больше похоже на "привет от васи пупкина из далёкой российской деревни западным братьям по разуму"

всю красоту оценить
красоту чего ? исходника ? у меня он и так есть. спецэффектов ??? смотря на глупые визуализаторы мне хотелось смеяться и показывать пальцем. был бы клип без вот этого всего бездарного изврата, было бы куда приятнее смотреть.

(Сообщение отредактировал ukms 1 дек. 2004 12:40)

Отправлено: 01 декабря 2004, 12:31 | Зарегистрирован: 08 января 2003
Wrecker 
Гадкий вредитель
 Сообщений: 987
 Опытный автор
 
Смотрит:
Разные фильмы
Слушает:
Разную музыку
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
ukms, ух, суров ты батька атаман )))))))
Отправлено: 01 декабря 2004, 12:37 | Зарегистрирован: 25 ноября 2003
ukms 
Дважды Камаз Акросса
 Сообщений: 1850
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
на жёлтые точки
Слушает:
PDA
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Wrecker
ай, не говори. клип вызвал сплошное чувство досады от угробленного сочетания и стойкое желание сделать как надо.
Отправлено: 01 декабря 2004, 12:44 | Зарегистрирован: 08 января 2003
Alexandr_SergeeWITCH 
Special Bonus
http://horo.com.ru/images/znak_p.gif
 Сообщений: 2805
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
ukms зажигает... Твой бы отзыв да на тяжелую музыку...
Отправлено: 01 декабря 2004, 15:05 | Зарегистрирован: 09 июня 2003
Alex 
Мифотворец
 Сообщений: 629
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
ukms
Поддерживаю... Как бы не было обидно автору клипа, но поддерживаю полностью...
Когда смотрел первый раз, был поражен красотой исходника (мною еще не виденного), из эффектов запомнил только фильтр... гм... "сжирающий" экран и одно замещение в самом начале (молодой/взрослый в воспоминаниях... очень уж в тему получилось) и все... Буквально на следующий день увидел исходник целиком... Что я могу сказать?.. Нарезка держится целиком и полностью на эстетической красоте исходника, все посторонние вмешательства выглядят чужеродно и вторая половина клипа смотрится гораздо более приятной именно из-за отсутствия визуализатора...
Много чего еще могу сказать, но не хочется... Действительно "сплошное чувство досады" и "стойкое желание сделать как надо"... Ты правильно сказал...
Отправлено: 01 декабря 2004, 17:35 | Зарегистрирован: 10 января 2003
ukms 
Дважды Камаз Акросса
 Сообщений: 1850
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
на жёлтые точки
Слушает:
PDA
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Alex
:beer:
Отправлено: 01 декабря 2004, 17:50 | Зарегистрирован: 08 января 2003
Ero Sennin 
 Сообщений: 152
 Критик
 
Смотрит:
С прищуром
Читает:
с улыбкой
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
мгм...мнение товарищей ukms и Alex'а мне банально не понятны:(
я конечно не клипмейкер... но вот сами по себе АМВ люблю.. и видел их более чем достаточно чтобы сравнивать..
на данный момент это ИМХО самый сильный и самый грамотно сделаный клип на конкурсе...
и скажу даже более... один из самых лучших что я видел..  тоесть не самый-самый конечно.. но в линейку с той же самой эйфорией он может встать в полный рост не стесняясь..

мое мнение- исходник графически очень красив.. но заслуга автора состоит в том что он очч грамотно подчеркнул эту самую красоту эффектами и соответствующей музыкой.. общая атмосфера оригинала так же ИМХО сохранена... да сюжета там нет... но клип это не портит... если бы он был это сделало бы клип неповторимым.. но он и без того очень и очень хорошо.

Отправлено: 01 декабря 2004, 20:14 | Зарегистрирован: 01 декабря 2004
Alex 
Мифотворец
 Сообщений: 629
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Ero Sennin
Перечитай первый пост ukms... Добавить нечего...
Отправлено: 01 декабря 2004, 20:23 | Зарегистрирован: 10 января 2003
 62 ответов после 30 ноября 2004, 23:45 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (5) « [1] 2 3 4 5 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] Leech - Wonderful...


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика