Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] Хитоми и её девочки - Любовь под сакурой!
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (3) « [1] 2 3 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2004-2] Хитоми и её девочки - Любовь под сакурой! (Gravitation / O-zone - Dragostea din tei)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
От автора: "Сэнсэй! Мы посвящаем этот клип вам! Нам все равно, какое место мы займем на конкурсе, но мы будем бороться за место в вашем сердце!"
Отправлено: 24 ноября 2004, 23:12 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Хитоми - это наше всё! :inlove:
Самая смешная комедия конкурса (субтитры обязательны).
Совершенно бессовестное издевательство над клипмейкерами и их идеалами. Особенно прекрасен в своей отвратительности момент с говорящей головой в самом начале. Я плакалЪ.
Отправлено: 25 ноября 2004, 00:10 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
ukms 
Дважды Камаз Акросса
 Сообщений: 1850
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
на жёлтые точки
Слушает:
PDA
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
смотрел без субов, но всё равно несколько раз :))))
это действительно издевательство :)))
Отправлено: 25 ноября 2004, 00:19 | Зарегистрирован: 08 января 2003
Wrecker 
Гадкий вредитель
 Сообщений: 987
 Опытный автор
 
Смотрит:
Разные фильмы
Слушает:
Разную музыку
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Не люблю комедии в любых их проявлениях почему то :) Разве что Индифферент может стать исключением :) А так клип сделан неплохо, весьма понравилось пару моментов с подменами персонажей. Технически вроди бы хорошо, но на превью видно хреновато. Данную музычку не перевариваю :( Юмор мне тоже на субтитрах не понравился совсем. Вобщем объективно - клип хороший в техническом и идейном отношении, но я такие не люблю. Другим обязательно понравится
Отправлено: 25 ноября 2004, 00:30 | Зарегистрирован: 25 ноября 2003
79D37 fallout 
21st century man
 Сообщений: 1459
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Смешно, но техника хромает и все портит.  Мог получиться действительно крепкий клип, а так только субы его и тянут.
Хотя концепция кульная!
Отправлено: 25 ноября 2004, 03:15 | Зарегистрирован: 26 января 2004
Leech 
Bloodsucker
 Сообщений: 924
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Клип явно не досчитается голосов тех кто забыл скачать титры...

Клёво. Отличная комедия. Ещё б и технику получше, цены б не было. Понравилось в общем:)))

Отправлено: 25 ноября 2004, 04:35 | Зарегистрирован: 20 мая 2004
NetTroop 
 Сообщений: 173
 Авторы АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Ваще кавай, дико смеялись =))
Правдо ну очень слабенькая техника, ну это здесь не важно ^_^
Отправлено: 25 ноября 2004, 06:46 | Зарегистрирован: 19 сентября 2003
Rick Junker 
Сто тринадцатый!
 Модератор
 Сообщений: 2505
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Я то надеялся....а тут те же грабли, ой т.е.  "Золотые горы и банановые острова"  только вид в профиль,  да ещё техника намного хуже (и я сильно сомневаюсь что специально).   А однотипные приколы приедаются, причём очень быстро, я бы сказал, буквально со второго раза ;).   В общем грустно,  что с субтитрами что без них.  Не сторонник я таких издевательств.  Не смешно.  
Отправлено: 25 ноября 2004, 10:59 | Зарегистрирован: 15 июня 2003
BeezMan 
Женился
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/BeezMan.gif
 Сообщений: 543
 
 
Смотрит:
FullMetal Alchemist, Hellsing Ultimate
Слушает:
Разное
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Первого клипа Хитоми я к сожалению не видел, так что от этого качал сразу полную версию,
И полностью присоеденяюсь к мнению Esc'а
Цитата
Хитоми - это наше всё!  

Сугубо моё имхо штатный подкапыватель устоев Сергеич получил в лице девочек и Хитоми конкурентов и соратников по цеху надругательства над всем святым.
На текущий момент для меня лучшая комедия конкурса....

P.S. кто же всё таки этот таинственный сенсэй

Отправлено: 26 ноября 2004, 00:48 | Зарегистрирован: 17 апреля 2003
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Посмотрела сий Гравик в переводе Гоблина. Ха, девочки делают примерно то же, что и я... И человечков из анимэх вырезают, на самолетик ставят, стёб пытаются сделать. Местами - хохма, но местами - что-то я не поняла. Упор опять же, делается на просмотренное аниме, а именно, на Гравик. Большинство улыбочек у мяя возникло только благодаря этому. И Шуичи я с Пикачу когда-то сравнивала. Жаль, что авторы клипа не додумались вырезать Пикачу и вставить его в руки Шуичи =)
Не совсем поняла вставки из других аниме. При чем там Алукард в кадре: "Алло!" При чем там Сэйлор-воины, при чем Ева (или вставить Еву обязательно надо, т.к. если клип без Евы - то это уже не клип)? Зачем все это? Единственная более-менее нормальная вставка - про Бибопа, ну, и когда на самолете фигуры из одного аниме превращаются в фигуры из другого аниме. В остальном мона было бы Гравиком ограничиться. Да, кстати, раз уж шутки про покемонов, лучше бы их вставляли вместо Мунях!!! Ради эксперимента сначала прочитала титры. Смешно, оч. смешно, но на середине поняла, что надо смотреть вместе с видео. Посмотрела видео без титров - фиг-ня! Старания авторов видны, вырезанные человечки - респект, но синхра и липсинк не лучше моих ^.^ Опять идет упор на мордочки, хотя временами авторы, к счастью отрываются от показа только портретов.
Не понятно, кто же тот парень, по которому сходит с ума Шуичи. По сериалу - Юки, по клипу - ??? Есть 2 кандидатуры - Юки и парень в черной шляпе (сорри, имя забыла >_>) То он на одного вешается, то на другого. хммм... определиться бы не мешало.
Еще один минус - самое начало. Что-то по превьюхе я не поняла, чего там говорят, да и звук какой-то глюковатый... Хорошо с титрами придумано было в середине, когда глюки пошли, а вот в начале - откровенная лажа со звуком.
Фантазии девочкам не занимать. Надо же было придумать повесить акроссовский банер!!! Нужно номинацию - "Самая оригинальная вставка логотипов", а то некоторые приделывают их как что-то инородное. Хотя... может, это и подразумевается "Лучшими титрами".
Резюме:
Будет за кого голосовать в лучшей комедии. Хотя клип слабоват. Комедию тянут титры. А без титров это яойная романтика. Тоже, впрочем, весьма необычно. Не стоило, может, этим брезговать, а как Romance клипец дотянуть??? Весьма необычно, выделились бы среди "парочек под луной" и "розовых соплей". Комедия - понятно, комменты. А пародия? Где пародия? Пародия на переводы аниме, что ли? Или на что? Как-то не поняла.
К сожалению, сильная увязка на аниме =(
Сакуру так и не увидела. Скорее, это любовь на самолете =)
Если будет время - скачаю полную версию. Но, похоже, его не будет ни на одну превьюху >_>
Надеюсь, что человеку, для которого этот клип делался, понравилось ^_^
Отправлено: 26 ноября 2004, 10:10 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
Strange 
 Сообщений: 750
 Критик
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Замечательная штука, что тут скажешь...  Технически тоже вродь оч неплохо, вот только малость грубовато...
Отправлено: 26 ноября 2004, 13:10 | Зарегистрирован: 13 августа 2003
Kensuke 
анти...
http://www.animeforum.ru/uploads/av-200.gif
 Сообщений: 1384
 Критик
 
Смотрит:
ннах аниме! Читайте книжки!
Слушает:
Photek
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Наконец то у нас стали делать клипы с Масками... и до нас дошло сие чудо техники!!!!
УРА
Правда...... техника ивправду вникудень. Столлько моментов до конца не доведено, что жуть.
Но пе6рвая комедия этому клипу обеспечена.
Отправлено: 26 ноября 2004, 16:07 | Зарегистрирован: 04 июля 2003
Balamut 
Антогонист
 Сообщений: 584
 Автор
 
Смотрит:
Хрень всякую ^__^
Слушает:
Никого больше не слушает!
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Хорошая комедия. Или скорее стёб! Субтитры классные. Но техника хромает, вырезано многое криво, посторонние персонажи не в тему и самолёт заездили! А так пожалуй и вправду первое место!

(Сообщение отредактировал Balamut 27 нояб. 2004 4:55)

Отправлено: 27 ноября 2004, 04:52 | Зарегистрирован: 22 мая 2004
Asuka 
http://fantasyclub.ru/avatarsvalley2/6087.gif
 Сообщений: 85
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Неплохой стеб. Появление абсолютно левых персов может объяснить только сам автор видимо. А может эти левые - любимые персонажи неизвестного "сенсея". Тогда понятно, почему девочки так старательно добиваются его внимания. Ни одного персонажа из Эскафлона там не наблюдается.  Явный лидер среди комедий или пародий. Комедий на конкурсе хороших не видно, только стеб и пародии.

Balamut, самолет для того и создан умными людьми, чтобы на нем ездить.;) Или летать.

Отправлено: 27 ноября 2004, 11:31 | Зарегистрирован: 12 февраля 2004
Psychodelic 
http://www.psych0del1c.nm.ru/psychodelic.gif
 Сообщений: 352
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Однотипно, толсто и не смешно. Не воспринимаю такого юмора. Никак.
Отправлено: 27 ноября 2004, 11:51 | Зарегистрирован: 07 декабря 2003
 44 ответов после 24 ноября 2004, 23:12 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (3) « [1] 2 3 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] Хитоми и её девочки - Любовь под сакурой!


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика