Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] SpawN - Nocturne
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (6) « 1 2 [3] 4 5 6 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2004-2] SpawN - Nocturne (Elfen Lied / Ordo Equitum Solis - Labyrinth)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Ta kun
А на ком же ещё? Вот спецально для конкурса идею припас , чтоб так сказать - сразу в широкие массы. %)) Рад что работа вызывает интерес , спасибо.

Alexandr_SergeeWITCH
Я чесно говоря боялся придать последним сценам большую осмыслеснность , дабы действительно не скатится к драме. Всётаки драма это когда переживания упираются в причину , или идёт нагнетание самих переживаний но немного иного характера. Тут же попробывал передать страх ( не передать его зрителю , а просто показать ) и переживания от довольно заурядного источника - физических мучений и немного воздействия ментального характера. Скажем так , попытка чегото как уже выше подметили иррационального и мистически-мрачного. А вобще спасибо за отзыв , я рад что клип не остался незамеченным или непонятым. Ведь всяко может быть , работа вышла и впрямь неоднозначная...

Отправлено: 16 декабря 2004, 00:21 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Leech 
Bloodsucker
 Сообщений: 924
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Один из самых ожидаемых мною клипов...

К окончанию первой минуты стал придумывать как буду ругать его на форуме ("Это он то мне говорил о том, что я не наигрался с эффектами! У самого НИ ОДНОГО эффекта в кассу! Туман? Бред какой то! Экраны на 0:17 ? Ещё хуже!! 1:00-1:05 ? Нда... Пло-хо!!! Атмосферы - ноль! Эффекты реально портят вроде неплохую концепцию. Ну ручки показали оторванные - Ха! Удивил! Зевать охота"). Подперев подбородок стал ждать чем всё это кончится... 1:24 - ой, ну наконец то этот галимый эффект показался к месту... 1:45 - ух ты! А это очень неплохо смотрелось. 1:45-2:47... Что это было? Помоему другой клип... Атмосфера!!! И сказать больше нечего. То что после 1:45 - это образец жанра horror, про то что до 1:45 и вспоминать неохота. Обрезать, сделать нарастание звука с нуля, чтобы не выглядело инородно, и можно грузиться когда настроение позволяет.

Надеюсь ничем не обидел (хе-хе)... Клип занял достаточно высокое место в моём голосовальном листе (ну не предумал я как эту штуку по человечески обозвать! Пусть будет "голосовальный лист"). Хотя после клипа на "Блодрейн" ожидал большего (это единственный твой клип, который я видел до этого).

PS: а вообще - Спауна дисквалифицировать на фиг! Нарушено НЕЗЫБЛЕМОЕ правило со спонсорским титром. Вот. Уничтожаем конкурентов грязными доносами

Место - шестое

(Сообщение отредактировал Leech 16 дек. 2004 2:58)

Отправлено: 16 декабря 2004, 02:53 | Зарегистрирован: 20 мая 2004
Faulkner 
Кавай-ЗлоВреД
 Сообщений: 1370
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Где-то посередке. Пару классных моментов в начале.
......Начиная с истерического смеха и дальше по крикам - СУПЕР!:asthanos: :devillaugh:
Что за исходник такой? Про некомат-убийц что ли?:maniac:
Отправлено: 16 декабря 2004, 21:21 | Зарегистрирован: 25 октября 2004
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Leech
Правило зыблемое. Его позыбили все кто хотел. Так что мы уже смотрели только на читабельность.
Отправлено: 16 декабря 2004, 21:56 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Вот такого клипа я и ждал ! Порадовал ! Нечего сказать ! Думал кто же сделает что-то подобное, а тут раз и SpawN меня радует ! Отличный атмосферный хоррор ! ^_^
Отправлено: 17 декабря 2004, 00:19 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
Tayo 
в облаках
 Сообщений: 1378
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
Hannibal
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
(прочитав все вышенаписанное)
.кругом.одни.маньяки.
:cry:
Отправлено: 17 декабря 2004, 01:07 | Зарегистрирован: 12 ноября 2003
Anton Lennikov 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Anton Lennikov.gif
 Сообщений: 93
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Это один из самых любимых моих клипов.  Лучший Horror который я видел. У автора явный талант. Ещё я очень люблю аниме исходник.

(Сообщение отредактировал Anton Lennikov 17 дек. 2004 21:12)

Отправлено: 17 декабря 2004, 11:49 | Зарегистрирован: 06 ноября 2004
ukms 
Дважды Камаз Акросса
 Сообщений: 1850
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
на жёлтые точки
Слушает:
PDA
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Leech
Нарушено НЕЗЫБЛЕМОЕ правило
чья бы корова мычала.

До 25 декабря (объявления победителей) категорически ЗАПРЕЩАЕТСЯ
публично высказываться на тему своего выбора или распределения мест в
своей форме. Надеемся на вашу сознательность в этом вопросе.

Отправлено: 17 декабря 2004, 12:04 | Зарегистрирован: 08 января 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Дисквалифицировать Лича что ли?.. А то он вечно гоношится не по делу.
Отправлено: 17 декабря 2004, 17:46 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Faulkner
Спасиб! ^^
Исходник... очень интересный исходник. Стоит глянуть я думаю. =)
И это не неки. %)

NightPunisher
Спасиба! ^_^ Рад что понравилась атмосфера , ибо она там довольно капризная.

Tayo
Гы. Не всё так страшно. Надеюсь.

Anton Lennikov
Очень рад что так понравилось. При таком количестве ( пусть даже и ожидаемом ) отзывов что не проняло , очень приятно видеть что кому то действительно понравилось. Спасибо. ^^

Leech
Хы-хы. Ничуть не обидел. Люблю когда ругают за дело. Не нужно напрягаться чтоб понять что не так.
Терь немножко прокоментирую.

Туман. Хм , я сначала сделал без него но музыка... там шипение... вобще его игнорировать можно , но не катит както статика под такой пусть и слабый звук. Идею помех откинул сразу - слишком банально. Тогда вот решил попробывать создать лёгкое движение на заднем плане. =)

Ну про экраны я уже писал - там впринципе нечего такого и нету. Просто свзяка под всю туже непонятную музыку со следущими кадрами с лёгким намёком на смысл. Который впрочем так и не развил.

1:00-1:05 ? А что там не так? Статика , тёмные картинки , намёк на побег. Переход на город. Атмосфера... старался. Вижу что не ахти получилось.

1:24 - а он там первый раз встречается. %) Хотя если ты про эффект вообще...

А вот то что дальше тебе понравилось я очень рад. =) Это кстати мой первый клип на такую экстримально низкую динамику , так что сам не знал что получится. %) Я рад что он тебе понравился и высоко оценился. Хотя на самом деле мне гораздо важнее знать что он просто понравился. ^^

З.Ы.: Кстати ты зря переживаешь за правила - перед тем как допуститься на конкурс клип прошол не шуточную проверку. Так что всё что пропустили , всё более или менее дозволено. А титр просто требовалось изменить , ибо его цветовая гамма плохо совмещалась с общим настроем клипа. %)
З.Ы.Ы.: Не надо его дисквалифицировать! Человек вот мя порадовал , даже удалить хотел как потенциально опасную личность так тут его и подловили. Простите , а то буду чувствовать ся виноватым. :gigi:

ukms
Оффтопщик! :lol:
{ гипнотизирует ukmsа попрошайничующим взглядом }

(Сообщение отредактировал SpawN 17 дек. 2004 18:48)

Отправлено: 17 декабря 2004, 18:45 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
SpawN "Рад что понравилась атмосфера , ибо она там довольно капризная."   Вот именно такой атмосферы я ждал ! Долго ждал ! Наконец дождался ! ^_^
Отправлено: 17 декабря 2004, 20:00 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
Ratty 
 Сообщений: 139
 
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Ка-а-акой ужас! Совершенно замечательный ужас. Спаун, похоже, любит расчлененку? В прошлом году Алиту на кусочки делил...
Отправлено: 18 декабря 2004, 12:03 | Зарегистрирован: 17 сентября 2003
aSSaSSin 
http://www.nojabrsk.ru/forum/images/avatars/136472417443371b4a0c5d.jpg
 Сообщений: 366
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Мне тоже понравился, атмосфера хорошо передана. Лучшие хороры только у тебя, но если честно мне больше твой предидущий клип понравился на Bloodrain, но это, так сказать, мои вкусы. Этот просто немного в другой категории.  А так ты прав, в коротком клипе невозможно передать весь страх и напряженность. Можно лишь только выразить образы страха и смерти.  Сильно получилось, даже как то немного жутковато стало после просмотра. Так держать!
Отправлено: 18 декабря 2004, 21:00 | Зарегистрирован: 22 февраля 2004
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
aSSaSSin "но если честно мне больше твой предидущий клип понравился на Bloodrain" Возможно, просто, потому что музыка Апокалиптики повыразительнее будет чем эта !?
Отправлено: 19 декабря 2004, 00:55 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
Leech 
Bloodsucker
 Сообщений: 924
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
ukms
[offtop] я получил письмо, которое ты цитировал, после того как написал свой пост в этой теме [/offtop]

Esc

Цитата
Его позыбили все кто хотел

Ну если придираться, то Спаун ЕДИНСТВЕННЫЙ кто его нарушил. Но мы ж не придираемся;)))

SpawN

Цитата
Туман

Слишком уж он инородный. Да и обычный нойс наверное получше бы смотрелся.
Цитата
1:00-1:05 ? А что там не так?

Я глючу... Я был в полной уверенности, что Алекс сииильно хвалил этот момент... Ну а по мне - момент, как момент. Ничего необычного. А вот теперь вообще поста от Алекса найти не могу?..
Цитата
Хотя на самом деле мне гораздо важнее знать что он просто понравился

Я даж полную версию скачаю, когда финансы будут. А такой чести кроме тебя удостоились/удостоятся только 5 клипов.
Цитата
Не надо его дисквалифицировать!

Поддерживаю:)
Цитата
Человек вот мя порадовал , даже удалить хотел как потенциально опасную личность

Да ничего этот человек не хотел, он так просто... Если б хотел, я бы это более серьёзно написал, а я так... шалю:)
Отправлено: 19 декабря 2004, 02:14 | Зарегистрирован: 20 мая 2004
 78 ответов после 10 декабря 2004, 22:30 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (6) « 1 2 [3] 4 5 6 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] SpawN - Nocturne


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика