Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] Zap Inc. - Once in the Forest
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (3) « [1] 2 3 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2004-2] Zap Inc. - Once in the Forest (Princess Mononoke / Def Leppard - Unbelievable)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
От автора: "Никогда не знаешь, что тебя ждет за углом, что уж говорить о Лесе, где чудеса втречаются на каждом сантиметрике его великого пространства!"
Отправлено: 16 ноября 2004, 21:21 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Девчонки! Будьте осторожны! Если парень ставит жанр "Romance" клипу, который начинается с двух оторванных рук, подумайте несколько раз, прежде чем соглашаться с ним на вечернюю прогулку. :laugh:
Отправлено: 16 ноября 2004, 21:35 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Psychodelic 
http://www.psych0del1c.nm.ru/psychodelic.gif
 Сообщений: 352
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
В общем-то, еще один среднестатистический клипец уровня "сильно ниже среднего", которые комментить мне уже поднадоело немного. Ошибки все те же - техника, сюжет, нарезка... ну, в общем, вы поняли.
Отправлено: 16 ноября 2004, 22:04 | Зарегистрирован: 07 декабря 2003
Rick Junker 
Сто тринадцатый!
 Модератор
 Сообщений: 2505
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
"Однажды...,однажды...Видит Петруччо плохо ему,  пошёл опять в лес, но не дошёл, видит Ежи с волками, Ежи с волками, волки с Ежи....а потом Война началась...романтика опять, же тентакли красные повсюду...закон опять же нарушен."  Но так у них ничего не вышло, не смогли изменить, один Волку, другой бурёнке, упс оленю.
Что - то я сегодня злой и не кронструктивный, простите пожалуйста.  
   
Отправлено: 16 ноября 2004, 22:47 | Зарегистрирован: 15 июня 2003
Sunny 
http://sunny-sky.nightmail.ru/Nyaka!.jpg
 Сообщений: 1749
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Ну вот... я уже всерьез начинаю думать, а качать ли мне такой романтический клип..О_О
Отправлено: 16 ноября 2004, 23:04 | Зарегистрирован: 18 декабря 2002
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Sunny
В конкурсе участвуешь? Качать всё! :-Ь
Отправлено: 16 ноября 2004, 23:14 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Sunny 
http://sunny-sky.nightmail.ru/Nyaka!.jpg
 Сообщений: 1749
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
В конкурсе участвует студия..;Р Попрошу Коноко-тян-нйо скачать и посмотреть сию романтику..;Р
Отправлено: 17 ноября 2004, 00:27 | Зарегистрирован: 18 декабря 2002
79D37 fallout 
21st century man
 Сообщений: 1459
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Sunny - хитрюга -_-

О клипе - маловато синхры, большие куски видео, но основные всплески музыки все же переданы. Не хватает тщательности и правильной подборки кадров.

Отправлено: 17 ноября 2004, 01:02 | Зарегистрирован: 26 января 2004
Leech 
Bloodsucker
 Сообщений: 924
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Ну зачем такое количество совершенно невтемных переходов? И крови?
Отправлено: 17 ноября 2004, 04:50 | Зарегистрирован: 20 мая 2004
Sunny 
http://sunny-sky.nightmail.ru/Nyaka!.jpg
 Сообщений: 1749
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Оро... я таки это посмотрела. Про переходы Лич уже отметил, а мя отмечу, что этот конкурс обещает стать самым оригинальным в трактовке жанров: плавные экшены, кровавые романтические истории.
Отправлено: 17 ноября 2004, 06:19 | Зарегистрирован: 18 декабря 2002
Zap inc 
 Сообщений: 9
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Сказать по совести, этот кли появился на свет давно, согласен что он далеко не лучший! Зачем я его выкладывал? Просто это мой 2 клип, когда я его показывал друзьями то они говорили что он очень хороший, однако мне так не казалось, и дальше я клипы делать не хотел пока не узнаю своих ошибок, а тут представилась очень хорошая возможность узнать о нем всю правду... однако в моей душе теплилась надежда что все-таки он кому-нить понравится... ну ничего в следующем клипе постараюсь исправиться т.к. все что не делается - к лучшему! Что касается крови то мне показалось по сюжету, что война - кровь, но любовь как бы парит над этим всем кровавым делом! Старался делать синхру по словам, да и куски не казались большими. Что там ещё, а переходы... мне просто показалось что с ними клип будет приятно смотреть... чтож это тоже учтем... Всем ещё раз спасибо за критику... может что ещё...  
Отправлено: 17 ноября 2004, 15:11 | Зарегистрирован: 06 ноября 2004
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Есть тут романтика. Боевае такая. Вырвать любимую из лап смерти , забрызгов всё вокруг кровью и мозгами врагов , обильно полив своею и взойдя на гору трупов с любимой на руках издать победный клич. Утрирую конечно , в клипе всё гораздо мягче. А что , тоже ведь романтика. Не нежная и мечтательная , а сверепая и боевая. Героическая. Кому что , кому как. А мне понравилась. Всё понравилось кроме переходов - не переношу их на дух. А в остальном очень даже милое story. Под неплохую сочетаемость с песней. Мне нра. =)
Отправлено: 17 ноября 2004, 18:39 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Zap inc 
 Сообщений: 9
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Хмм... а может не все так полохо (хотя с переходами действительно переборщил -_-'), Спасибо SpawN !
Отправлено: 17 ноября 2004, 19:29 | Зарегистрирован: 06 ноября 2004
Eneko 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Eneko.gif
 Сообщений: 13
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Банально. Сюжет, переложенный на музыку и втиснутый во временные рамки песни. Ничего хорошего. Те, кто аниме не смотрел вообще ничего не поймут.
Отправлено: 17 ноября 2004, 20:45 | Зарегистрирован: 13 ноября 2004
Sunny 
http://sunny-sky.nightmail.ru/Nyaka!.jpg
 Сообщений: 1749
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Ну уж чего-чего... а банальности там неть.. Это могу точно сказать.:) Это совсем НЕ банально сделать кровавую романтику.. Впрочем, мя очень надеюсь, что автор в ближайшем будущем сделает новый клип.. с красивой историей и НЕ с таким количеством переходов.:) Ой.. нет, с более продуманными переходами.:)

ЧМОООК, Zap inc.:) НЕ расстраивайся, плиис.:)

Отправлено: 18 ноября 2004, 00:17 | Зарегистрирован: 18 декабря 2002
 30 ответов после 16 ноября 2004, 21:21 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (3) « [1] 2 3 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] Zap Inc. - Once in the Forest


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика