Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] O-Ren - Spring In Their Hearts
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (2) « 1 [2] » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2004-2] O-Ren - Spring In Their Hearts (Ai Yori Aoshi / Keiko Matsui - The Gate)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
NIGHT 
коллекционер
 Сообщений: 3422
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Похоже на простую образную зарисовку одного сюжета из Ai Yori Aoshi . Клип по строению - сделан из многих смен коротких кадров/мини-сюжетиков , поэтому техника относительно простая и без явных ошибок , синхронизация смен кадров достаточно хорошая . Использовано  немножко ( очень немножко ) спецэффектов .
Неплохо , но ни на что особенное клип явно не претендовал.
Отправлено: 28 декабря 2004, 00:33 | Зарегистрирован: 24 сентября 2004
Del 
Целеустремлённый молодой человек с мечтой
 Сообщений: 644
 Автор
 
Смотрит:
на звёзды
Слушает:
музыку рек и дождей
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
* Как и обещал пишу комменты, которые не успел написать во время контеста *

Замечательный клип. Сегодня скачал себе полную версию.

Жду на следующем контесте.
Светлый, добрый, красивый, лиричный и техничный ^`
Девушке-автору мой респект.

Жаль, но этот клип прошёл мимо моего голосования, его просто некуда было вписать. Это не драма/мелодрама, это романтика. А тут ещё такие матёрые клипорезы в "драме".

0:32 - 0:59 - отличные статичные кадры! первый раз вижу чтобы статика в чистом виде не резала глаз а наоборот смотрелась настолько в тему.

1:39 - 1:55 - цветы - супер!

Титры - супер! Почему всего 3 места за титры?? Такой простоты, которая смотрится настолько в тему и не видел давно. В лучших традициях love-story.

В итоге - отличный клип, очень атмосферный, музыка/видео - сочетаються отлично, титры - ну такая красивая простота... и полный пролёт мимо конкурса.
- За него некуда голосовать
- Он выложен самым последним, боюсь скачать успели не все. Тем более что комментов на него было мало а качают в первую очередь то, на что комментов много.

Жду на следующем контесте.

PS^ Кто то говорил, мол, мой клип - лучшая романтика. Так вот нет. Вот этот клип - лучшая романтика. А мой так... сам не знаю что это^^

(Сообщение отредактировал Del 17 янв. 2005 18:56)

Отправлено: 17 января 2005, 13:00 | Зарегистрирован: 07 марта 2003
 16 ответов после 10 декабря 2004, 22:31 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (2) « 1 [2] »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] O-Ren - Spring In Their Hearts


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика