Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-1] Grey Angel - City of the Dead
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Единственная страница темы ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2004-1] Grey Angel - City of the Dead (Resident Evil 2 / KoRn - Falling Away From Me)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
От автора: "Это мой первый клип. Я создал его в сентябре 2002 года. Перед участием в AKROSS CON 2004 я его немного переделал. Resident Evil - одна из моих любимых игр, а KoRn - одна из любимых групп. На мой взгляд они друг другу подходят. :)"
Отправлено: 04 апреля 2004, 00:58 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
79D37 fallout 
21st century man
 Сообщений: 1459
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Если кратко - то есть куда стремится, ...
ну а если не кратко, то могу обидеть :)

(Сообщение отредактировал 79D37 fallout 4 апр. 2004 4:37)

Отправлено: 04 апреля 2004, 05:29 | Зарегистрирован: 26 января 2004
Wrecker 
Гадкий вредитель
 Сообщений: 987
 Опытный автор
 
Смотрит:
Разные фильмы
Слушает:
Разную музыку
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
79D37 fallout, давай, братан, режь всю правду-матку ему :smile:
Отправлено: 04 апреля 2004, 05:46 | Зарегистрирован: 25 ноября 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Длиииииииная заставка (которой кстати нет в превью, чтоб никто не удивлялся). К тому же вся в гребёнке. Когда она наконец заканчивается, думаешь ну всё. Но нет, начинается вступление к песне. А потом вдруг БУХ! Так что в наушниках затрещало и я подпрыгнул. И так через весь клип. Очень громкий и неприятный звук выстрелов и взрывов какой-то зернистой фактуры. Клип уже не смотришь, а только успеваешь дёргаться от звуков. Все мои впечатления.
Отправлено: 04 апреля 2004, 23:14 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Да заставка это конечно нечто... или может это прелюдия? Я признатся сначало подумал что это и есть сам клип. К сожалению этот клип уже не смог похвастать хорошой нарезкой. Плохое сочетание с музыкой не даёт сосредочится на просмотре. Хотя атмосфера болии менее выдержана. Про звуки я вобще в недоумении - для чего ты их оставил/вставил я вобще поянть не могу. Но они полностью рушат в этих моментах всю связь с аудио. Обсалютно не нужны и только мешают. Эффект огня криво смотрится  - даже прикрытый другим кадром. Помоему тоже лишней. Конечно клип лучше предыдущего на эту же игру но слаб, слаб... В основном за счёт всяких непонятных "диковинок".
Отправлено: 05 апреля 2004, 02:21 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Castle Mouse 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Castle Mouse.gif
 Сообщений: 238
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Ня, мне заставка как раз понравилась. Не то чтобы содержанием, но стилем - да, к месту. Ну нравится мне, когда вставляют в клип рисунки, если это не делается совсем ни к селу ни к городу. По поводу клипа. Синхра для первой работы хорошая, а вот динамичность - не везде. Иногда кадры слишком акцентируются на этих гипер-суперактивных  и страшных пауках, и это делается динамичности в ущерб. Звуки выстрелов не то чтобы совсем давить, они мож и ничего, но их надо было бы синхронизовать, а так в такт они через раз попадают. И еще почему-то ощущение, что поет вокалист немного не о том - то ли про любовь, то ли про ночные кошмары, или, кажется, про то и другое вместе? Ощущения идеального сочетания песни с видео тоже нет
Отправлено: 06 апреля 2004, 00:28 | Зарегистрирован: 15 октября 2003
Chaos 
Смотрящий в тени
 Сообщений: 330
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Странная вещь, ей богу - выстрелы и правда откровенно раздражают - как грится ни к селу ни к городу. Синхронизация может еще и ничего, но как то не зацепило...
Отправлено: 06 апреля 2004, 06:05 | Зарегистрирован: 06 октября 2003
Grey Angel 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Grey Angel.gif
 Сообщений: 20
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Ну, на такую оценку я и рассчитывал. За критику спасибо ^_^
Понял:
1 Выстрелы не в тему.
2 Огонь не в тему.
А можно конкретнее, что ещё не так?
Отправлено: 06 апреля 2004, 21:56 | Зарегистрирован: 31 марта 2004
Adruin 
Повелитель Утра
 Сообщений: 2085
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Клип если честно - не понравился.
Да еще этот ХвиД, иногда зеленые полосы появляюиться.

А теперь о клипе.
Выстрелы не в тему, не ну можно было их и оставить, но подобрать звуки более четкие чтоли.
Еще не понравилсямомент со спецназом, как-то не  в тему смотрелось.

Радует сочитание музыки и видео, подхолит, вот бы только технически получше, да и сюжета побольше, и был бы хороший клип.

Отправлено: 06 апреля 2004, 22:11 | Зарегистрирован: 18 мая 2003
ukms 
Дважды Камаз Акросса
 Сообщений: 1850
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
на жёлтые точки
Слушает:
PDA
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
музыка с видео сочетается, но не хватает динамики - слишком длинные куски, имхо следовало бы мельче нашинковать да фильтров больше. :) а то что вышло мне не нравится.
Отправлено: 10 апреля 2004, 16:17 | Зарегистрирован: 08 января 2003
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
ЭЭээхх... Ну, это почти что как в анекдоте... "Клип для дураков, для клип для дураков, а мне мне понравился" :) :)
Да нет, никого такая работа, что вы так ее критикуете... Конечно, сказывается (иногда, очень сказывается) неопытность автора, но, все же, бывает гораздо хуже. А для первого клипа так вообще хорошо. Клип простенький и, поэтому, ни к чему не обязывающий.
Звуки выстрелов кстати я б (сейчас меня убьют :)))))) оставил как есть... Ну и... что ж с ними...
Отправлено: 11 апреля 2004, 00:44 | Зарегистрирован: n/a
Nokturne 
http://home.earthlink.net/~jarjarpepsilover2/No%20Truth%20In%20Your%20Lies.JPG
 Сообщений: 23
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Мне звуки выстрелов, которые тут все дружно так приопустили, показались более чем в тему! Игра отменная, а без выстрелов... да без них можно было вообще не начинать ничего! Те, у кого от этой вещицы с детства травмирована психика, меня поймут! ;)
И клип здоровский! ;) Атмосферный... я про технику не рассуждаю особо, мало разбираюсь в этом, но так, на глазок (незамутнённый излишней придирчивостью :)) - хорошо, очень!
Отправлено: 12 мая 2004, 06:58 | Зарегистрирован: 12 мая 2004
 11 ответов после 04 апреля 2004, 00:58 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Единственная страница темы
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-1] Grey Angel - City of the Dead


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика