Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] NightPunisher - Lethal Wish
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (4) « [1] 2 3 4 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2004-2] NightPunisher - Lethal Wish (NGE, End of Evangelion / Nightwish - Wish I Had an Angel)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
От автора: "Самый страшный сон - это сон, в котором твой друг - твой враг!"
Отправлено: 02 декабря 2004, 23:26 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Leech 
Bloodsucker
 Сообщений: 924
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Буду банален. Стиль Энгеля. И разумеется до Энгеля не дотягивает никаким боком. Хотя во второй половине начался очень неплохой экшн клип это не вытягивает. В целом - выше среднего, но не намного.
Отправлено: 03 декабря 2004, 02:06 | Зарегистрирован: 20 мая 2004
Alexandr_SergeeWITCH 
Special Bonus
http://horo.com.ru/images/znak_p.gif
 Сообщений: 2805
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
А я уж ждал-ждал клипов на Еву... Какой же конкурс без наших любимых персонажей?
Отправлено: 03 декабря 2004, 02:11 | Зарегистрирован: 09 июня 2003
Kensuke 
анти...
http://www.animeforum.ru/uploads/av-200.gif
 Сообщений: 1384
 Критик
 
Смотрит:
ннах аниме! Читайте книжки!
Слушает:
Photek
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Ерунда Панишер, ерундень да и толкьо. И нисколечки на Энгель не похоже.
я как человек Еву не смотревший ;) ничерта не понял.
Все плохо. Липсинг - жутчайший. синхры нет. Экшен просыпается ближе к концу но это не спасает.
Отправлено: 03 декабря 2004, 17:22 | Зарегистрирован: 04 июля 2003
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Kensuke В смысле не понял ? Что тут понимать ? Тут же не сюжет евы пересказывается ! Здесь отдельный сюжет ! НЕ повторяющий события евы !

"Липсинг - жутчайший"  Да ты что ? Может в превью можно чего-то и не понять (оно ... ну довольно отвратного качества), но в полной версии то всё чётко видно  ! И ,по-моему, лип-синк получился как раз довольно хорошим !

"синхры нет"  Не понял !? Она вроде как есть, как в самом начале (когда Аска и Синдзи постоянно враждуют), так и в середине (когда Аска и Синдзи гасят ангелов), и под конец !

"И нисколечки на Энгель не похоже" Ну не знаю ! Чесно говоря я так и думал , что этот клип с Engel сравнивать будут ! Вроде похоже !

"я как человек Еву не смотревший ;) "  Да ладно ! Еву не смотревший ! Приколист ! ^_^

Alexandr_SergeeWITCH  Вот дождался ! Но только тут не все персонажи ! Но всё же любимые ! ^_^

Leech  "И разумеется до Энгеля не дотягивает никаким боком."  Это почему ? У меня липсинк хотя бы, вроде как, когда тянут слово совпадает, а в Энгеле раньше времени заканчивается !

"Хотя во второй половине начался очень неплохой экшн клип это не вытягивает."  Так в клипе и задумывалось так, что в начале этакая story, ну а после action и последствия ! Я хотел сначала его drama\action назвать, но всё же для простоты просто action'ом обозвал !

PS  А если кому сюжет не понятен, то с радостью обьясню все моменты !
О и на будущее по поводу синхры ! Если вам кажется, что в начале(когда ева02 ангелу пасть  открывает и дальше до медленной момента (когда Аска Синдзи пихает в бок)) её нет , то вы ошибаетесь ! Просто она не под музыку , а под слова ! Просто там музыку малость плохо слышно (в основном слова) ! Да и в самом начале упор не столько на синхру , сколько на на сюжет !

Отправлено: 03 декабря 2004, 20:05 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
Psychodelic 
http://www.psych0del1c.nm.ru/psychodelic.gif
 Сообщений: 352
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Демс... Ниже среднего клипец. Если это была попытка сделать нечто похожее на Енгеля, то я вообще не понимаю, зачем. Ибо по тех. уровню не дотягивает. И сильно не дотягивает. И липсинк у тебя реально хуже, чем у Калдвелла. Тебе до него еще расти и расти =)
Отправлено: 03 декабря 2004, 20:15 | Зарегистрирован: 07 декабря 2003
Kensuke 
анти...
http://www.animeforum.ru/uploads/av-200.gif
 Сообщений: 1384
 Критик
 
Смотрит:
ннах аниме! Читайте книжки!
Слушает:
Photek
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Липсинк - хорош тогда, когда он в тему. А когда на нем пол клипа стоит... уж увольте. И не говорите только мне про Энгель. Он не толлько из за Липсинка знаменит. ( хотя сейчас уже другие критерии и если кто то сделает что то подобное - заклюют. Уже не "модно" такие клипы делать таким никого не удивишь. Я считаю такое отношение к Энгелю, уже как дань уважения. Когда то это было  круто. Вот ты  в Старость и залез. Причем давольно неудачно
Кстати, тыж прекрасно знаешь что я превьюхи не качаю =))

Синхны нет. да. и так много что даже углубляться в тайминг не стану.

Отдельный сюжет? хех.. а я просто набор кадров из аниме увидел...

Отправлено: 03 декабря 2004, 20:15 | Зарегистрирован: 04 июля 2003
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Kensuke "Кстати, тыж прекрасно знаешь что я превьюхи не качаю =)) "  Ну это да ! Хе-хе ! Забыл ! ^_^

"Отдельный сюжет? хех.. а я просто набор кадров из аниме увидел..."  Надо просто вдумчевей посмотреть ! Да и текст послушать ! Там слова не очень сложные !

"Когда то это было  круто. Вот ты  в Старость и залез."  Да мне вообще намного больше нравятся такие клипы ! Минимум эффектов, есть сюжетец ! Ну не люблю я эффекты и всё ! Для меня они слишком банальны !  

Psychodelic "И липсинк у тебя реально хуже, чем у Калдвелла. Тебе до него еще расти и расти =) "  Боже да что же это такое ! Чем вам всем лип синк не угодил !? Рот открывают во время ! Закрывают его тоже во время ! Открывают на каждое отдельное слово ! Всё в такт ! Что не так-то !? Некоторые места вообще сделаны только из статичных картинок ! В аниме они быстро что-то бормочут, а я специально делал, чтобы было пореальнее ! Это выходит не конструктивная критика, а что-то не понятное ! В каких местах липсинк не хороший !? Вот только не нужно говорить "вообще липсинк никакой" ! Мне нужны конкретные моменты ! Я могу объяснить всё, что не понятно ! Вот только назовите момент !


(Добавление от 5 дек. 2004 13:58)


Значит так ! Вот всем для понимания клипа субтитры на русском ! Конечно, кое-кто может и не понять ! В таком случае всё сам объясню ! ^_^

http://abc1234567892.narod.ru/Lethal_Wish.rar

Отправлено: 05 декабря 2004, 13:45 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
Silverwinged 
 Сообщений: 379
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Моя любимейшая песня и фейворит аниме.. в результате треш =( идея нарезки совсем музыке не соответствует...
Отправлено: 05 декабря 2004, 19:09 | Зарегистрирован: 28 октября 2004
Rick Junker 
Сто тринадцатый!
 Модератор
 Сообщений: 2505
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Да уж.   Ваши ассоциации со словом Angel - что, орпять NGE?  Да это уже клиника (у меня кстати тоже).  Узко мыслим, товарисчи....это плохо.   А дальше всё как всегда,  даже распространяться не хочется.   Хотя именно благодоря таким клипам "родилась" Миниатюра#1.

ЗЫ. Точно попрошу Финджика пусть на NGE и Zeromancer-Send Me An Angel клип нарежет.        

Отправлено: 05 декабря 2004, 23:33 | Зарегистрирован: 15 июня 2003
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Silverwinged  "Моя любимейшая песня и фейворит аниме.. в результате треш =( идея нарезки совсем музыке не соответствует... "  И чем же нарезка не соответствует музыке ? А ? Что-то я не понимаю ! Идёт просто медленная песня - идёт медленный видеоряд , идёт быстрая - идёт быстрое видео ! Что тут не так ? Знаешь ли я ОООчень большой фанат Nightwish и уж точно могу сказать, что такая нарезка подходит к данной песне ! Конечно, ева не очень сочетается с Nightwish , но всё равно неплохо получилось ! И вообще надо так сказать мол ваш клип трэш ! Да ты чего ? Ты вообще мнение обосновать не хочешь ? А то раз, и трэш ! По каким моментам он трэш ? Что сюжет не понять ? Смысла не уловить ? Поэтому трэш ? А ? Вот это да ! Ну надо так !
Главное столько постов(не много, но всё же ) и ни одного с конструктивной критикой ! Вообще странность какая-то ! Про то , что ни одного лестного слова я вообще молчу ! Тут мне сразу в лицо говорят , что клип у  меня трэш и ерунда !
И главное все сравнивают с Engel ! Engel делал профи (может тогда автор им и не был но да ладно) ! Engel , Engel да мене сейчас уже плохо будет от этого ангела ! Главное сравнивают с эталоном клипа на еву !
Отправлено: 06 декабря 2004, 00:54 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
79D37 fallout 
21st century man
 Сообщений: 1459
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Хех, хоть и пинают, а мне понравился :) правда липсинка в начале многовато, вторая часть поэтому больше понравилась.. Хороший такой экшен.
Отправлено: 06 декабря 2004, 01:02 | Зарегистрирован: 26 января 2004
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
79D37 fallout  Хоть тебе понравилось ! Хоть одно сообщение радующее глаз ! А липсинка в начале много , потому что .... ну он там как бы нужен ! Там как бы Аска поучает и предупреждает Синдзи(а о чём предупреждает из субтитров видно:) ! Потому липсинк и не постоянно, а только в определённые моменты ! А вторая часть она и должна быть экшеном ! Кульминация всё-таки ! ^_^

Вот по-поводу липсинка ! Скажи мне , пожалуйста, ведь он у меня хорошо вышел ? Чётко ? А то говорят, что он ужаснейший ! Но по-моему он как раз очень даже чёткий (вот только в одном моменте малость не очень) !  Может с клипом что-то при заливке произошло ?

Отправлено: 06 декабря 2004, 01:18 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
Balamut 
Антогонист
 Сообщений: 584
 Автор
 
Смотрит:
Хрень всякую ^__^
Слушает:
Никого больше не слушает!
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Я вот тоже нихрена не врубился в сюжет. Вот после твоих объяснений, да если ещё раз посмотреть, то может и пойму. Но что же это за клип если к нему дополнительный том пояснений нужен? Синхронизация есть, но её не хватает. Липсинк местами неплохой, но как-то инородно смотрится. Рулят некоторые боевые моменты, но в большинстве скучновато. Понравилась концовка. В титрах жуткий шрифт.
Отправлено: 06 декабря 2004, 01:32 | Зарегистрирован: 22 мая 2004
79D37 fallout 
21st century man
 Сообщений: 1459
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
NightPunisher
Просто он не всегда в тему, например 0:50-55 - зачем он тут? Можно было что-нить более интересное поставить...
Отправлено: 06 декабря 2004, 01:40 | Зарегистрирован: 26 января 2004
 51 ответов после 02 декабря 2004, 23:26 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (4) « [1] 2 3 4 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] NightPunisher - Lethal Wish


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика