Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] Scorpions Ultd - Whisper of the Beast
 Логин
 Пароль
Страницы: (13) « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2004-2] Scorpions Ultd - Whisper of the Beast (Naruto / Megaherz, U2, Eminem)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Ero Sennin 
 Критик

Смотрит:
С прищуром
Читает:
с улыбкой
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
NightPunisher

ИМХО это получилось бы в ущерб сюжету.. а оно того не стоит помоему..

Отправлено: 23 декабря 2004, 00:36 | Зарегистрирован: 01 декабря 2004
NightPunisher 
...
 Автор

Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Ero Sennin  Да почему же ? Когда такая музыка так и хочется ну хоть малость, но побольше экшена ! Да и клип вроде как это бы не испортило и сюжет бы не пострадал ! (ИМХО)
Отправлено: 23 декабря 2004, 20:11 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
Bakemono 
Добрый монстр!
http://www.shadowsdreamers.net/avatars/manga/trigun3.jpg
 Опытный автор

Смотрит:
На исходники своих будущих клипов
Слушает:
Музыку для своих будущих клипов
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
NightPunisher
Мы с тобой одной крови!
Абсолютно солидарен с тобой.Экшн великолепен - но его мало. Хочется больше!!!!
Слишком большие "мирные" паузы-куплеты между экшнами-припевами...
Но экшн (там, где он есть) сам по себе великолепен.
Отправлено: 24 декабря 2004, 00:22 | Зарегистрирован: 31 марта 2004
aLx 
http://nin.ru/awp/uploads/av-11.gif

Смотрит:
Все, почти все надоело...
Слушает:
FLA, KMFDM, Fear Factory, Haujobb
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
А в этой песенке куплетики нежные. Вот и вставки соответствующие..
Не представляю там драк.
Отправлено: 24 декабря 2004, 02:25 | Зарегистрирован: 16 апреля 2004
ScorpionsUltd 
http://dl.dropbox.com/u/43319168/snapshot20100201185317_square.jpg
 Критик

Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
2 Troyan
Ха-ха =) Ты думал АЕ все сам за тебя сам сделает? Наивный какой... Анимация движения лееров надписей делалась вручную по-фреймово, ниче само-собой делаться не будет, это касается всех моментов в клипе с масками - все они создавались и анимировались вручную.
2 All
Ero-Sennin дело говорит - добавь мы больше экшена получилось бы обычное тупое месилово, я могу порекомендовать вам нарезку подобного плана на Наруто - Toushi by MajinKenshin.
Отправлено: 24 декабря 2004, 12:48 | Зарегистрирован: 03 октября 2004
Ero Sennin 
 Критик

Смотрит:
С прищуром
Читает:
с улыбкой
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
я очч хорошо знаком с исходником и потому могу сказать.. что из драк собственно выжато все что только можно.. все самые хорошие моменты Скорпионсы использовали... чтобы улучшить экшн стоило либо ускорить раскадровку.. из-за чего она стала бы более невнятна и увеличило бы количество повторений одних и тех же сцен...  либо внести в нее еще что нибудь из последующих драк.. но это уже не вязалось бы с сюжетом ибо одного из персонажей впоследствии уже небыло..
на мой взгляд.. соотношение экшена\сюжета фактически идеально.. сам альтернативный сюжет и способ его подачи тоже очч впечатляют.. перелопачено и добавлено в контент очень много посторонних кадров идущих совершенно отдельно от этой сюжетной линии...
на лицо очч серьезная работа..
АМВ такого уровня я видел не много.. очень немного..

единственный момент который как то выпал из общего  действа -2:59-3:01.. там где нестерпимо долго показывают ноги крутящегося Хаку... как то он не особо вяжется с музыкой и моргающим, в перерывах между крутящимися ногами, Саске..

Отправлено: 25 декабря 2004, 03:55 | Зарегистрирован: 01 декабря 2004
xmode 
Ершин, ржавое бес-мозглое
 Зритель

Цитата
Анимация движения лееров надписей делалась вручную по-фреймово, ниче само-собой делаться не будет, это касается всех моментов в клипе с масками - все они создавались и анимировались вручную

люблю я вас за это, чес-слово :beer:
Отправлено: 25 декабря 2004, 13:46 | Зарегистрирован: 19 декабря 2003
NightPunisher 
...
 Автор

Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
ScorpionsUltd  "добавь мы больше экшена получилось бы обычное тупое месилово, я могу порекомендовать вам нарезку подобного плана на Наруто - Toushi by MajinKenshin."  Хи-хи да я по этому клипу темку в AMV - ЛАБОРАТОРИЯ создал ! А что ? Клип этот хорош с технической стороны ! Очень высокая синхронизация ! Потому он мне и нравится ! Хорошее, синхронизированное рубилово ! Конечно туповатое и бессюжетное, но зато техничное ! Хоть мне и не нравятся клипы без сюжета, но этот привлекает меня своей техникой ! ^_^

Bakemono  Полностью поддерживаю ! :beer: ^_^

Отправлено: 25 декабря 2004, 15:25 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
xmode 
Ершин, ржавое бес-мозглое
 Зритель

NightPunisher как раз-таки здесь экшен сюжетный.

Не в обиду Фаляуту, но я почему-то  надеялся, что именно этот клип отхватит первый приз за технику %) Пересматриваемость клипа ОЧЕНЬ высокая (даже на КПК загрузил)

Отправлено: 28 декабря 2004, 13:38 | Зарегистрирован: 19 декабря 2003
Pokich 
каких мало
 Автор АКРОССа

Слушает:
Mastodon, Neaera... хз, см. LastFM
Блн! Надо Наруту срочно смотреть, а то лежит уже  слета, а все никак. А то наверное неознакомленность - единственное почему от клипа еще не протащился по полной. :)
Отправлено: 28 декабря 2004, 14:24 | Зарегистрирован: 23 октября 2003
aLx 
http://nin.ru/awp/uploads/av-11.gif

Смотрит:
Все, почти все надоело...
Слушает:
FLA, KMFDM, Fear Factory, Haujobb
От всей души поздравляю авторов с третьим местом и с победой, хотя бы в номинации боевик. Хотя, работа к боевикам явно слабо относится =)
Еще раз спасибо =)
НЕ теряйтесь =)
Отправлено: 29 декабря 2004, 23:38 | Зарегистрирован: 16 апреля 2004
Strange 
 Критик

Пасиб за поздравления ^_^ - теряться не собираемся =)
Отправлено: 29 декабря 2004, 23:57 | Зарегистрирован: 13 августа 2003
Tayo 
в облаках
http://images.vfl.ru/ii/1447702295/7a9ce9a4/10512436.jpg
 Автор АКРОССа

Смотрит:
Supernatural
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Strange
Все хотела спросить, но как-то забывалось. Какой смысл в том, что фотографии прежних хокаге заменяются на фотографии Саске и Хаку? Какая тут связь? *_*
Отправлено: 03 января 2005, 02:38 | Зарегистрирован: 12 ноября 2003
Alex 
Мифотворец

Tayo
Третья часть задумывалась и создавалась как обрамление истории и как финальная часть с титрами, соответственно некоторая часть сцен была использована под титры. Под титры отводилось три фрагмента, используемые в них сцены как бы собирались в real time. То есть были использованы реальные сцены из клипа, но с разбиением на стадии модифицирования. Так например сцена с фотографиями собиралась из кадров с комнатой Наруто, кадром из сцены с первым экзаменом (который Наруто провалил) и кадра с фотографиями хокаге, в которые затем были вставлены куски из другой собранной с нуля сцены (фрагмент со всеми тремя персонажами на фоне леса). Таким образом показывался процесс сборки некоторых сцен. =^_^=
Отправлено: 03 января 2005, 05:24 | Зарегистрирован: 10 января 2003
Tayo 
в облаках
http://images.vfl.ru/ii/1447702295/7a9ce9a4/10512436.jpg
 Автор АКРОССа

Смотрит:
Supernatural
Спасибо за обьяснение.:)
У меня мысли в абсолютно другую сторону шли. Про real time я даже и не задумывалась.
Отправлено: 04 января 2005, 01:00 | Зарегистрирован: 12 ноября 2003
 187 ответов после 29 ноября 2004, 06:20 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (13) « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] Scorpions Ultd - Whisper of the Beast

Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика