Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] Scorpions Ultd - Whisper of the Beast
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (13) « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2004-2] Scorpions Ultd - Whisper of the Beast (Naruto / Megaherz, U2, Eminem)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
xmode 
Ершин, ржавое бес-мозглое
 Сообщений: 1048
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Да, экшен - гениальный. Всем экшенам экшен! Превосходная синхра, классные решения, не зря Скорпионс с ним так долго маялся :beer:
Отправлено: 05 декабря 2004, 08:39 | Зарегистрирован: 19 декабря 2003
Ero Sennin 
 Сообщений: 152
 Критик
 
Смотрит:
С прищуром
Читает:
с улыбкой
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Замечательный клип..
прекрасно переработаный сюжет исходника...
Красиво и грамотно сделано...
вопщем я впечатлен:)
Отправлено: 05 декабря 2004, 11:03 | Зарегистрирован: 01 декабря 2004
Pokich 
каких мало
 Сообщений: 1054
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Mastodon, Neaera... хз, см. LastFM
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Все хорошо, синхра и прочее, о чем тут уже не раз говорили. Только один вопрос - зачем делать 3 клипа и пихать их в 1 файл? Чтобы попытаться покрыть побольше номинаций? А между тем факт растянутости как раз и образует главный минус, и в сравнении с еще одним клипом наводит на мысли о дурном влиянии гиперррастянутого Наруты на умы смотрящих. ^__^
Отправлено: 06 декабря 2004, 07:28 | Зарегистрирован: 23 октября 2003
ScorpionsUltd 
http://dl.dropbox.com/u/43319168/snapshot20100201185317_square.jpg
 Сообщений: 60
 Критик
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
По поводу 2-х частей не раз уже было сказано, что они задумывались исключительно как продолжение сюжетной ветки и не более, вообще обидно что в первую очередь обращают внимание на технику/экшн, когда все это делалось только в угоду сюжету, и не являлось главным фактором в клипе, ну что поделаешь, видно не судьба, не многие смотрели сам сериал и не многие пытаются вообще понять сюжетную составляющую, довольствуясь лишь отменной техникой и хорошим экшеном - ну что-же, и за то им спасибо.
Отправлено: 06 декабря 2004, 11:33 | Зарегистрирован: 03 октября 2004
xmode 
Ершин, ржавое бес-мозглое
 Сообщений: 1048
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
аниме своим ходом доползет %)
Тайо вроде придерживалась исходника, поэтому ее клип можно сравнивать с Бистом и видно, что здесь сюжет другой, и он внятный. Но общий замысел явно проигрывает экшену и отступает на второй план. Почему так произошло, думай уже сам. Сказано уже достаточно.
Отправлено: 06 декабря 2004, 12:45 | Зарегистрирован: 19 декабря 2003
TILDOR 
Зло вне категорий
 Сообщений: 359
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Динамика,энергия!Сочетание грубово немецкого языка с праведным гневом в видео ряде!
Это по мне,СУГОЙ!Клип зарежает,даёт силы творить "добро" на лево и на право.

(Сообщение отредактировал TILDOR 8 дек. 2004 0:36)

Отправлено: 07 декабря 2004, 04:08 | Зарегистрирован: 20 мая 2004
aLx 
http://nin.ru/awp/uploads/av-11.gif
 Сообщений: 272
 
 
Смотрит:
Все, почти все надоело...
Слушает:
FLA, KMFDM, Fear Factory, Haujobb
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Мой фаворит, определенно. Обалденные надписи, и прочая мишура с черно белыми кадрами. Великолепное использование слоев. Техника и история переплетаются очень гармонично. Отрываться от экрана не хочется
А насчет второй части ( еминем, ю2) я соглашусь. Зря. Откуда мегагерца скачать пару песенок? =)

Спасибо огромное за ни с чем не сравнимое удовольствие =)

ЗЫ. Тут вроде того под впечатлением. Пока не отошел получаются только односложные фразы.

(Сообщение отредактировал aLx 7 дек. 2004 18:56)

Отправлено: 07 декабря 2004, 15:10 | Зарегистрирован: 16 апреля 2004
ScorpionsUltd 
http://dl.dropbox.com/u/43319168/snapshot20100201185317_square.jpg
 Сообщений: 60
 Критик
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Рад что тебе понравилось ^_^
По поводу 2-й части уже ясно что большенству она не приглянулась - что поделаешь.  
А мегагерц можно скачать из инета ^_^"  А лучше купить сидюки с их альбомами =)
Отправлено: 07 декабря 2004, 20:50 | Зарегистрирован: 03 октября 2004
Psychodelic 
http://www.psych0del1c.nm.ru/psychodelic.gif
 Сообщений: 352
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Мне приглянулась 2я часть! Может она и не поддерживает общий темп клипа, но ИМХО необходима для законченности истории.
Отправлено: 07 декабря 2004, 21:20 | Зарегистрирован: 07 декабря 2003
ScorpionsUltd 
http://dl.dropbox.com/u/43319168/snapshot20100201185317_square.jpg
 Сообщений: 60
 Критик
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата
но ИМХО необходима для законченности истории.

Во! Правильно мыслишь товарищ :beer: Хоть кто-то понимает что это история, а не просто красивое месилово.
Отправлено: 07 декабря 2004, 21:30 | Зарегистрирован: 03 октября 2004
Faulkner 
Кавай-ЗлоВреД
 Сообщений: 1370
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Хорошая, качественная нарезка под хорошую музыку, пардон под три музыки...:biggrin:
Отправлено: 07 декабря 2004, 21:36 | Зарегистрирован: 25 октября 2004
aLx 
http://nin.ru/awp/uploads/av-11.gif
 Сообщений: 272
 
 
Смотрит:
Все, почти все надоело...
Слушает:
FLA, KMFDM, Fear Factory, Haujobb
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Парни/девченки, все нижеследующее чистое ИМХО растроганного aLx'a.


О. Пришел немного в себя. ScorpionsUltd, зараза! Ты меня на эмоции развел. Беспристрастности и объективности не будет, как ты догадываешься. Тот мой предыдущий пост можешь забыть. Он, фактически, для проформа написан. Оттуда можно только благодарность оставить. Теперь по существу. Ты смог добиться эмоций у зрителя =). Мне теперь побоку на технику, маски и прочие технические аспекты. Ты сделал АТМОСФЕРУ. Это хочется смотреть, вникать в нее. Хочется понимать как людей на такое пробивает. Откуда у них появляется идеи писать на своих героях такие слова кровью.

Такое бывает в кинотеатрах, когда ни с того ни сего вышибаются слезы от сочетания аудио/видео. Ты это смог сделать хотя бы в моем лице. (есть мнение, что такое достигается искусственно сочетанием как раз таки бита звука и вспышек на экране, модуляцией громкости звука и интенсивности вспышек, что наводит некоторое подобие эйфории на зрителя. Кто -то это зовет психоделией, а кто-то чуством вкуса а то и умением чуствовать зрителя). Остальные клипы, из тех что я видел (ТАК, ВИДЕЛ НЕ ВСЕ! Предупреждаю сразу!) вызывают улыбку, но не эмоции. =) Замечу сразу, вызвать отрицательные эмоции тоже сложно и это также достижение на самом деле. А вот если вообще эмоций нет, то это пустышка, пшик, это значит что вам будет нечего обсудить с друзьями вечером в субботу, засев на кухне.
А еще ты меня познакомил с незнакомой для меня командой, но это оффтоп. =)

Еще раз спасибо и удачи тебе не твоем поприще.


_________________________________________________________________
Так, можно начинать на меня показывать пальцами

(Сообщение отредактировал aLx 7 дек. 2004 22:42)

Отправлено: 07 декабря 2004, 22:39 | Зарегистрирован: 16 апреля 2004
ScorpionsUltd 
http://dl.dropbox.com/u/43319168/snapshot20100201185317_square.jpg
 Сообщений: 60
 Критик
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Хмм, ну раз хоть одного человека так проперло, знач время на работу было потрачено не зря, я рад что клип вызывает состояние эйфории, сам знаю что эт такое, правда после пары тысяч раз просмотров своей нарезки в разлиных вариантах у меня уже она не вызывает эйфории  ^_^
Если хочешь, можешь скачать Делюкс вариант, там качество видео раза в полтора-два выше, да и концовка первой части поправлена для полной так сказать гармонии видео/аудио ряда.
Отправлено: 07 декабря 2004, 22:49 | Зарегистрирован: 03 октября 2004
xmode 
Ершин, ржавое бес-мозглое
 Сообщений: 1048
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата
правда после пары тысяч раз просмотров своей нарезки в разлиных вариантах у меня уже она не вызывает эйфории  ^_^

0_о отдельный респект!
Отправлено: 08 декабря 2004, 07:54 | Зарегистрирован: 19 декабря 2003
ScorpionsUltd 
http://dl.dropbox.com/u/43319168/snapshot20100201185317_square.jpg
 Сообщений: 60
 Критик
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата
0_о отдельный респект!

Ха-ха-ха =) А ты как думал? Процесс производства был довольно долгим, к тому-же приходилось не один десяток раз пересматривать отдельные пару-тройку секунд, что-то подправлять, чтобы довести гармонию визуального и музыкального ряда близкому к идеалу. Вообще можно выпускать как говориться DVD - Directors Cut - столько было промежуточных сэмплов,рендерингов, переделок и прочей мешуры :)
В общем насмотрелся я своей нарезки на 2 жизни вперед точно =)
Отправлено: 08 декабря 2004, 13:43 | Зарегистрирован: 03 октября 2004
 187 ответов после 29 ноября 2004, 06:20 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (13) « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] Scorpions Ultd - Whisper of the Beast


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика