Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] IntelIce - Never Too Late...
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Единственная страница темы ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2004-2] IntelIce - Never Too Late... (Fushigi Yuugi / Scooter - Nessa Ja)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
От автора: "Что может быть страшнее мести человека, потерявшего самое главное. Are you ready? It's not a game..."
Отправлено: 22 ноября 2004, 22:03 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
79D37 fallout 
21st century man
 Сообщений: 1459
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Мало синхры, музыка совсем не подходит. Ну как можно под такой кавайный голосок показывать кровушку? =/
стандартныйпервыйклип.
Отправлено: 23 ноября 2004, 04:35 | Зарегистрирован: 26 января 2004
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Хммм.....
Сюжет я поняла: "Чувак крут, как якут, кто не верит, тому в глаз дам!"
А я Зела больше люблю =) Зел крут, как якут! Воть! Мне поэтому и не интересно.
Клип, скорее всего, делала девушка... т.к. не видела еще ни одного парня, фанатеющего по Фушиге и по таким персонажам.
Синхры нет, все сползло. Может, только в превьюхе, но после нее полную качать даже и просить не хоцца.
Эффекты сомнительные, автора хватило на пару белых вспышек в начале.
И в начале и в конце натыканы выбивающиеся из клипа заставки Акросса, которые можно было бы не делать в таком количестве. Будто автор стремился стать победителем в номинации: "Кто больше заставок Акросса натычет".
Резюме: помидоры, хоть и тухлые, зимой дорого стоят, не хочу тратить денег на бакские клипы. Скучно и неинтересно. Музыка не увязана с видео, можно вставить любую другую. Синхра оставляет желать лучшего, а идея клипа интересна паре-тройке фанатам Фушиги... После подобных клипов начинаю понимать Wrecker'а... Воть! Ничем не выдающаяся работа, не вижу даже перспективы по улучшению!
Отправлено: 23 ноября 2004, 07:36 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Мде. Дискотечная колбаса под фентезийный файтинг , с историей претендующей на драматизм... всё это разумеется в жанре драма и экшен. Ну сначала по поводу экшена - он ужасно слабый , ибо темп и ритм не соблюдается , синхронизация присутствует на чисто формальном уровне , а драйва там... Ну да ладно , экшен не удался. Теперь о драме. Что нужно чтоб из клипа вышла драма? Правильно - в сюжете должны когонибудь убить. Убили. На этом драма закончилась , можно начинать мстить под лихую колбасу. Само сочетание Фушиги со Скутэром вызывает по меньшей мере удивление. Но ещё пытатся навязать какое либо драматическое настроение подобной музыке...? Бесполезно. Вобщем конечно если судить о клипе вобще то он имеет некое преимущество перед стандартными клипами начинающих , но вот как конкурсный покоритель он боюсь не уродился. Впредь рекомендую больше внимания уделять выбору музыки и подбора видео к ней. Если делаешь драму то стараться выразить её настроение , а если экшен то делать упор на технику. Пока очень , очень слабо.

З.Ы.: Почти 30 секунд на заставки! Недопустимо. Если хочешь чтоб их хоть ктонибудь смотрел , то учись их делать краткими и ёмкими.

(Сообщение отредактировал SpawN 23 нояб. 2004 17:08)

Отправлено: 23 ноября 2004, 17:06 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Rick Junker 
Сто тринадцатый!
 Модератор
 Сообщений: 2505
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата
"Что может быть страшнее мести человека, потерявшего самое главное..."

Смотреть на эту "месть" в течении трёх минут,  да ещё под Скутера.   Завязка сюжетная присутствует, реализация практически отсутствует.  

ЗЫ. вспомнил старину Арни в "роли" Гамлета в "Последнем киногерое":
"Ты убил моего отца? Бо-о-ольшая ошибка!"  И понеслась...

Отправлено: 23 ноября 2004, 21:58 | Зарегистрирован: 15 июня 2003
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата
Что нужно чтоб из клипа вышла драма? Правильно - в сюжете должны когонибудь убить.

Ну, почему так прямо. Не обязательно убить. Хотя бы сильно обидеть, расстроить, довести до грани... Уже драма... а смерть может только подразумеваться в открытой концовке =)
Но тут и такого нету... драма не удалась еще больше, чем экшен =(
Конец оффтопа.
Отправлено: 24 ноября 2004, 06:01 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
Chupa 
a.k.a. Tar4s
 Сообщений: 746
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
[q]ЗЫ[/q]
Не, ну надо же, что в лом написать "P.S."
Отправлено: 24 ноября 2004, 06:12 | Зарегистрирован: 15 декабря 2003
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Delcatty
Да я иронизирую. Смерть она так же не является сама по себе драматическим событием если это не представить в нужной форме. Просто это то что легче всего использовать для вызова подобных чувств. Вот ктонибудь видел драму о несчастной любви например ( не та что основывается на смерти одного из возлюбленных ) или например драму о несостоявшейся мечте? Такое очень не просто сделать , потому смерть и является основой 95% драм. Я не против такого , но преподносить это вот так вот... Не выйдет для драмы.
Отправлено: 24 ноября 2004, 17:33 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Leech 
Bloodsucker
 Сообщений: 924
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Совершенно не запоминается. Не так уж плохо в плане техники, синхра вроде есть, но... Неинтересно в общем.
Отправлено: 25 ноября 2004, 03:56 | Зарегистрирован: 20 мая 2004
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата
Такое очень не просто сделать , потому смерть и является основой 95% драм.

Согласна... Вчера вспоминала драмы, например, "Грозу", "Бесприданницу" и т.д. - там есть смерть. Но есть и "Генрихи" Шекспира... ты прав =) А в Фушиге и экшен-то из пальца выдавливается... Какие-то петарды на веревочках (простите, не смотрела сериал... мыло мне в бразильской форме надоело, чтобы еще и в японской смотреть >_>)
Отправлено: 25 ноября 2004, 07:25 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
Kensuke 
анти...
http://www.animeforum.ru/uploads/av-200.gif
 Сообщений: 1384
 Критик
 
Смотрит:
ннах аниме! Читайте книжки!
Слушает:
Photek
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Вобще ноль. Без палочки. Я уж обрадовался, думал какойнить клип классный на скутер хоть будет, А оказалось новичек со стандартными новичковскими ошибками. Ни синхры ни идеи ( или я незаметил) и абсольютно несмотрибельный клип. Пересматриваемости ноль. Жуткая вещь. Детям до 10 лет показывать запрещено.
Отправлено: 25 ноября 2004, 20:38 | Зарегистрирован: 04 июля 2003
Balamut 
Антогонист
 Сообщений: 584
 Автор
 
Смотрит:
Хрень всякую ^__^
Слушает:
Никого больше не слушает!
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Мда, клип оставляет странное впечатление. Что-то вроде: А шо это было?
Музыка и видео не сочетаются. Синхронизации почти нет. В начале был намёк на сюжет, но потом пошли рукамашества и дрыгоножества и всё пропало. Незапоминающийся.
Отправлено: 27 ноября 2004, 03:37 | Зарегистрирован: 22 мая 2004
Faulkner 
Кавай-ЗлоВреД
 Сообщений: 1370
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Всё портит плохое, очень плохое сочетание музыки и видео.
Ну какие под эту песню могут быть кровавые разборки?
Тут надо было что-нибудь весёленькое.
Отправлено: 27 ноября 2004, 18:03 | Зарегистрирован: 25 октября 2004
NIGHT 
коллекционер
 Сообщений: 3422
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
"Что то давно кривовато сделанных клипов не было" , подумал я и включил просмотр "IntelIce_-_Never_too_late" :gigi:  , шутю ) .

Из за слишком длинных использованных видеокусков часто возникает чувство неполной синхронизации видео со звуком ; некоторые моменты в клипе выглядят слишком безэмоционально  и тускло .  В общем - техника слабая , но есть.

Относительно простой клип под  музыку переходящую из быстрой в плавную , быстро забывается после просмотра.

Отправлено: 29 ноября 2004, 00:22 | Зарегистрирован: 24 сентября 2004
Gray 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Gray.gif
 Сообщений: 66
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Начало понравилось. Правда. Почувствовал жажду мести, и именно под Скутера. :) Но я все-таки смотрел сериал...
А вот дальше, действительно ничего запоминающегося. :( Синхронизация почти везде случайная, имхо. На крайне ритмичного Скутера делать такой вялый экшн - почти преступление. И тут, в серединке - как вспышка  - фото Хранителей Судзаку под медленный мотив в песне, улыбающаяся Миака и все остальные... Класс! Я прямо проснулся. :))
А потом опять двадцать пять. Поработать бы как следует над экшн-сценами, вышел бы замечательный клип. Кстати, музыкальные темы FY чем-то напоминают дядюшку Scooter'а, так что автору - работать над синхронизацией надо. А идеи, похоже, имеются. :)

PS. ОГРОМНАЯ просьба автору (и всем, кто знает) скажите пожалуйста, что за мелодия звучит во вступительных титрах (на заставке АКРОССа)??? Я уже всю голову сломал, пытаясь ее вспомнить!!! :)

Отправлено: 11 декабря 2004, 02:19 | Зарегистрирован: 12 февраля 2004
 14 ответов после 22 ноября 2004, 22:03 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Единственная страница темы
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] IntelIce - Never Too Late...


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика