Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » РАЗБОР ПОЛЁТОВ » EvilSpider Studio - The Game
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (6) « 1 2 [3] 4 5 6 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: EvilSpider Studio - The Game (Mezzo Forte - Limp Bizkit)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Отдай, отдай и нам посмотреть! (* гонится за Конокой с большим сачком *)
Отправлено: 15 ноября 2003, 10:49 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Kono ko 
akurosu no maigo musume
http://static.diary.ru/userdir/4/8/8/3/48839/51530817.gif
 Сообщений: 892
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
*уворачивается от сачка и показывает всем язычок :tease: *
а вот и не покажу! Мое сокровище, мое! ;)))) Ну, по крайне мере, пока Паук не разрешит показать ;))
Отправлено: 15 ноября 2003, 11:22 | Зарегистрирован: 23 октября 2002
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
Э-э-э... Может, первый лучше второго?
Паук, покажи.
Многие тебя просят.
Уже давно, причем.
Отправлено: 15 ноября 2003, 13:06 | Зарегистрирован: n/a
VangeR 
-
 Сообщений: 1110
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Да. Покажи, покажи. Интересно всё таки.
Отправлено: 15 ноября 2003, 18:37 | Зарегистрирован: 22 мая 2003
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
*встаёт на защиту Ласточки, отмахиваясь тапком от преследующей толпы*

Ошибочка вышла, граждане! У Ласточки не первая версия клипа, а первая версия второй версии, если можно так сказать.. Тот же самый "The Game", только за пару месяцев до релиза. ::) Тоже раритет, в некотором роде, так как кроме Ласточки эту версию никто не видел, но смотреть там совершенно нечего, поверьте мне. Все достоинства клипа - это несколько технических ляпов, которых нет в финальной версии. ::)

Отправлено: 15 ноября 2003, 23:54 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Tidus 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Tidus.gif
 Сообщений: 44
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Restartornakerpon!
Отправлено: 30 ноября 2003, 02:48 | Зарегистрирован: 30 ноября 2003
Kensuke 
анти...
http://www.animeforum.ru/uploads/av-200.gif
 Сообщений: 1384
 Критик
 
Смотрит:
ннах аниме! Читайте книжки!
Слушает:
Photek
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
РУбилово реальное!!!!
5 баллов!
Отправлено: 30 ноября 2003, 22:58 | Зарегистрирован: 04 июля 2003
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
Рельный клип. Вот опыта поднаберусь и начну фигачить клипы на Slipknot и Mudvaine -вот тогда повеселимся ^_^
Отправлено: 10 декабря 2003, 19:51 | Зарегистрирован: n/a
Alexandr_SergeeWITCH 
Special Bonus
http://horo.com.ru/images/znak_p.gif
 Сообщений: 2805
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Рассказывает сам Лимп Бицкит (так как стиль рассказа был достаточно разговорным, интеллигентный и трепетный Сергеич позволил себе смягчить некоторые моменты):

Когда у группы стало кое-что получаться, мы стали обзванивать и говорить со всеми насчёт записи альбома. И вот одна [женщина] Кетлин Тобин, из Нью-Йорка, получила нашу кассету от [господина] по имени Дон Смит. И она стала нам названивать, а мы между собой говорили что это типа круто, она хочет стать нашим менеджером, она хочет купить права на запись. Мы ей сказали что мы конечно же встретимся ну и типа того, а когда мы сказали что вы нам не подходите и мы с вами не хотим работать она сказала что она уже всё у нас купила, что она получит неплохую прибыль от этого и что за это она надерёт нам [филейные части тела]. Мы сказали что вообще не понимаем о чём она говорит. Она по [никто не знает] сколько раз звонила нам каждый день и говорила что мы [очень, очень нехорошие люди] и что она так просто нас не оставит и что она засудит нас [очень хорошо, тщательно и со знанием дела]. Когда это нас окончательно заколебало мы стали записывать разговоры с ней. Она была ненормальная. Ну короче я поменял номер телефона, так она позвонила в телефонную компанию и сказала что ей срочно нужен мой номер так как мои родственники погибли ну и вооще сказала что она из "Голубого креста", ну и они конечно же дали ей номер.
Ну а когда мы подписали контракт с Flip Records, она, не зная об этом, попыталась всунуть нашу деемо-кассету в эту компанию. Короче Шур Джордан (президент компании) получил от неё факс и он сказал что не хочет иметь с ней никаких контактов да и мои ребята из Limp Bizkit тоже. Ну иак она и ему сказала, что его засудит. Вот психанутая а? Вот так мы написали Stuck, вся эта песня про неё. Я написал эту песню от третьего лица, так как не только менеджеры, но и гёрлфренды с бойфрендами бывают такими жадными. Я не понимю откуда берутся такие люди. Эту песню вы можете посвятить своим недоброжелателям. А для меня она про ту бабу из Нью-Йорка.


Вот так, оказывается...

Отправлено: 16 июня 2004, 18:25 | Зарегистрирован: 09 июня 2003
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Alexandr_SergeeWITCH
А я в смысл текста и не вдумывался вообще. ::) Да и порезал я трек неслабо, так что особого смысла искать в словах не нужно. Выбрал его из-за подходящего рваного ритма и незаезженности.
Отправлено: 17 июня 2004, 01:55 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Requiem 
http://www.nwostyle.reqpro.com/daPanda.gif
 Сообщений: 186
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
В натуре, какое-то по-особенному папское видео! =)
Паук рулит!! 8)
Отправлено: 17 июня 2004, 03:19 | Зарегистрирован: 10 июня 2004
Feniks 
Рыжая "ушастая лисичка" © Esc
http://static.diary.ru/userdir/8/8/7/7/88771/39546001.jpg
 Сообщений: 1558
 Критик
 
Смотрит:
Onegai Teacher
Работает над:
аниме
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
"Представителю злой фауны" глубокий мой поклон. Вручается звание "де Сада" и все такое... Ня полюбил сей клип, вот только фрагменты настоящего хентая огорчают, ибо они не служат автору, а погружают его все глубже в бездну греха и разврата.

(Сообщение отредактировал Feniks 20 июня 2004 16:10)

Отправлено: 20 июня 2004, 11:37 | Зарегистрирован: 03 декабря 2003
Sunny 
http://sunny-sky.nightmail.ru/Nyaka!.jpg
 Сообщений: 1749
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Feniks, хенТАЙ разный бывает... и по разному его можно видеть. Конкретно в этом клипе он настолько же разумен, как и в исходнике.;) А значит: огорчению место быть НЕ должно.

Между прочим один из НЕмногих клипов Паука, который я смотрела больше одного раза.:)))))))

Отправлено: 20 июня 2004, 15:14 | Зарегистрирован: 18 декабря 2002
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Sunny
Цитата
Между прочим один из НЕмногих клипов Паука, который я смотрела больше одного раза.:)))))))

Я уже смутно опасаюсь за твоё душевное состояние после просмотров.. %)

P.S. Поправляйся, солнце.

Feniks

Цитата
вот только фрагменты настоящего хентая огорчают, ибо они не служат автору, а погружают его все глубже в бездну греха и разврата

Ууу... Как у тебя всё запущено-то с развратом, если даже такие безобидные полунамёки огорчают... ::)
Отправлено: 20 июня 2004, 16:52 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Feniks 
Рыжая "ушастая лисичка" © Esc
http://static.diary.ru/userdir/8/8/7/7/88771/39546001.jpg
 Сообщений: 1558
 Критик
 
Смотрит:
Onegai Teacher
Работает над:
аниме
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
EvilSpider
*Феникс грустно посмотрел на свой светящийся нимб над головой, расправил белые крылья и, улетая, напоследок глянул святыми глазами на Землю Разврата.*
Хе-хе...
Кстати, "представитель злой фауны и заядлый болельщик", может, вы сделаете клип на "Профессор Боль"?..
Отправлено: 20 июня 2004, 18:28 | Зарегистрирован: 03 декабря 2003
 79 ответов после 17 августа 2003, 01:25 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (6) « 1 2 [3] 4 5 6 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » РАЗБОР ПОЛЁТОВ » EvilSpider Studio - The Game


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика