Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » РАЗБОР ПОЛЁТОВ » EvilSpider Studio - The Game
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (6) « 1 [2] 3 4 5 6 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: EvilSpider Studio - The Game (Mezzo Forte - Limp Bizkit)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
О том и речь... Никто не в курсе, какой именно перец в СИ диски комплектует?
Отправлено: 27 сентября 2003, 00:59 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Rick Junker 
Сто тринадцатый!
 Модератор
 Сообщений: 2505
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Перец комплектующий диски тут не причём. Банзаем занимается Валерий "А. Купер" Корнеев.  Собственно он, скорее всего, материал и готовил. Там была статья про Mezzo Forte и, в качестве бонуса, к ней на диске были: оригинальный трейлер и этот клип.
А идея насчёт материала в СИ - неплохая, EvilSpider может попробуешь наладить контакт.  Я бы и сам попытался, но от имени Акросса выступать прав не имею.

(Сообщение отредактировал Rick Junker 27 сен. 2003 1:23)

Отправлено: 27 сентября 2003, 01:21 | Зарегистрирован: 15 июня 2003
D Demon 
http://d-demon.pisem.net/D%20Demon.gif
 Сообщений: 91
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Еслиб вы знали, как я задолбался качать этоту АМВ. А впечатлений никаких. С технической части конечно всё нормально. Даже хорошё. Но что то не цыпляет АМВэха. Может там всё дело в тексте песни? Я та в языках неучь.
Отправлено: 10 октября 2003, 16:29 | Зарегистрирован: 19 сентября 2003
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
А, по-моему, это — наглядная иллюстрация того, о чем в друой теме писал Паук.
"Это" — значит, отзывы на сей клип. Если с первого просмотра клип кажется вялым, малоинтересным, то потом вникаешься и начинаешь понимать, какая тут хорошая синхронизация с песней. Автор тонко ее чувствует и, такое ощущение, что не он, а она "подчиняется" всему происходящему на экране.
Как-то Паук сказал, что его клип назвали "АМВ-балетом"... что ж, я думаю, так можно назвать все его клипы. Тут дело в... я бы назвал, "хореографии". Очень сложная и кропотливая работа.

Другое дело, как к клипу отношусь лично я... мне не очень нравится ни аниме, ни музыка... но это — мои личные предпочтения. Я не буду на эту тему писать.

Отправлено: 10 октября 2003, 17:54 | Зарегистрирован: n/a
D Demon 
http://d-demon.pisem.net/D%20Demon.gif
 Сообщений: 91
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Он круто сделан слов нет. Но меня как то не зацыпил. О чём хоть пестня в клипе?
Отправлено: 15 октября 2003, 18:35 | Зарегистрирован: 19 сентября 2003
Vagor 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Vagor.gif
 Сообщений: 139
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Классный клип!!! нарезочка хорошая да и Limp Bizkit в тему... В целом на 4+
Отправлено: 02 ноября 2003, 17:28 | Зарегистрирован: 02 ноября 2003
Bazilio 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Bazilio.gif
 Сообщений: 286
 
 
Смотрит:
На небо...
Слушает:
Шум прибоя...
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Клип достойный, время потратил не зря, на 4+ потянет....
Отправлено: 02 ноября 2003, 21:55 | Зарегистрирован: 21 октября 2003
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Техника 4+ ,подбор музыки 4.

В более мелких подробностях.
есть пара моментов в клубе боулинга
которые немного не в тему.
порадовал лип-синк хотя всего один
но как заверещала,я не садист....
Но понравилось.
Песню в оригинале не слышал,поэтому задаю вопрос-её крик это фенечка или из данного музыкально трека.

з.ы.
Хотел бы увидеть первую версию которую ты так и не захотел выкладывать.

Отправлено: 11 ноября 2003, 03:00 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Fynjy
Цитата
есть пара моментов в клубе боулинга которые немного не в тему.

Побольше конкретики. Какие моменты? В каком месте? Начал говорить - договаривай...

Цитата
Песню в оригинале не слышал,поэтому задаю вопрос-её крик это фенечка или из данного музыкально трека.

Совершенно не понял, о каком "крике" идёт речь. Внешних звуковых эффектов там точно нет (кроме выстрела в титрах). Думаю, тебе показалось.

Цитата
Хотел бы увидеть первую версию которую ты так и не захотел выкладывать.

Её больше не существует. Вероятность восстановления - 0,01%.
Отправлено: 11 ноября 2003, 07:50 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
EvilSpider

Крик:   1:14-1:15.
Сори, ошибся забыл про лип-синк на1:49 когда говорил что
всего один лип-синк.

А насчет боулинга...Я вего лишь высказал своё субьективное мнение
и судить автора превосходящего меня в мастерстве нестану.
Вот наберу экспы тогда конечно ,а пока ещё рано.

Отправлено: 12 ноября 2003, 03:14 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
Часто в этой теме пробегает мнение, что клип сделан "на четыре".
Причем, по какой это шкале и с какой системой оценки, люди не уточняют.
Что значит для них "пять"? "Пять" для них — "общеприятый" идеал (Ангел там, пр.)? Или "пять" для них — просто то, что "зацени, клево" только для них (не хотелось бы примеров)?
Мне вот клип НЕ нравится с эстетической точки зрения (я — эстет, хоть в собственные клипы пихаю разные ужасы :))... у каждого свои вкусы и это НЕ претензия... Но, все равно, что-то есть в данном творении мангитно-притягивающее. Я его часто пересматриваю, как ни странно.
Посему, хочу задать вопрос автору (если он, конечно, сочтет нужным ответить)... как он оценивает собственное творение? Лучше оно, хуже предыдущего клипа? У меня так сложилось впечатление, что тут есть очень много скрытого папства, поэтому, когда я хочу получить какой-то технический совет, то смотрю либо этот клип, либо Килл бай Стелс. Просто почти никто это папство, кроме автора не видит, ибо все остальные — достаточно неопытные клипмейкеры. Насколько я прав в своих догадках?..
Сорри, если вопросы покажутся какими-то... подозрительными. Тут дело совсем не в том. Просто я тоже хочу научиться делать "правильные" в техническом плане клипы.
Отправлено: 12 ноября 2003, 03:34 | Зарегистрирован: n/a
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Fynjy
Цитата
Крик:   1:14-1:15

Не, это так и было в треке. Я только синхронизировал.

Цитата
когда говорил что всего один лип-синк

Гы. Лип-синк - это громко сказано... ::)

Alexandr SergeeWITCH

Цитата
как он оценивает собственное творение? Лучше оно, хуже предыдущего клипа?

Я этот клип не люблю. Вообще. И очень редко пересматриваю. А когда пересматриваю - морщусь от его бессмысленности и местами кривой техники (хотя полноценного ремастеринга он не заслуживает). Предыдущий (Kill by Stealth) для меня намного дороже во всех отношениях, тут и сравнивать неуместно.
Вообще, сам факт релиза "The Game" я считаю самой большой ошибкой в своей клипмейкерской карьере (вся ответственность за то, что он всё же был показан публично, лежит на Ласточке, которая зачем-то убедила меня это сделать ;;)) ).

Цитата
У меня так сложилось впечатление, что тут есть очень много скрытого папства

Почему же скрытого? Я никогда не скрывал своего "папского" отношения к клипмейкерству. ::)) Главный минус клипа в моих глазах - это полная оторванность от первоначальной концепции, которая была слишком хардкорна даже для такого беспринципного типа, как я. Ну а во втором своём варианте клип создавался как отрывной экшн, по-возможности, с сохранением присущей Ясуоми Умецу атмосферы безбашенного и красивого драйва. Думаю, с этой целью я справился, раз хвалят в клипе обычно именно драйв.

Цитата
поэтому, когда я хочу получить какой-то технический совет, то смотрю либо этот клип, либо Килл бай Стелс

Хочешь "технический совет" - смотри "Silence". ::) Там на технику и синхронизацию угроблено чистых 3 месяца, тогда как в "The Game" - от силы один (ну а "Kill" и вообще целиком был собран за две недели, хотя там совсем другая история..), да и тот ушёл больше на борьбу с вшитыми сабами...

Цитата
Просто почти никто это папство, кроме автора не видит, ибо все остальные — достаточно неопытные клипмейкеры. Насколько я прав в своих догадках?

В общем - в чём то и прав, я думаю. В клипе есть некий умышленный стёб, который могут понять далеко не все. Всё-таки много времени уже прошло, и в народе нет больше такого высокомерно-снобистского отношения к экшенам, как раньше, чтобы понять, над чем я в клипе прикалывался...
Отправлено: 12 ноября 2003, 12:24 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
Огромное спасибо Пауку за развернутый и интересный рассказ, который мне оказался в чем-то полезен.
Отправлено: 13 ноября 2003, 23:40 | Зарегистрирован: n/a
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Всегда пожалуйста. Критиковать свои клипы я могу долгими часами и с большим удовольствием. ;;)
Отправлено: 14 ноября 2003, 11:23 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Kono ko 
akurosu no maigo musume
http://static.diary.ru/userdir/4/8/8/3/48839/51530817.gif
 Сообщений: 892
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
*Вообще, сам факт релиза "The Game" я считаю самой большой ошибкой в своей клипмейкерской карьере (вся ответственность за то, что он всё же был показан публично, лежит на Ласточке, которая зачем-то убедила меня это сделать ;;)) *.

Нифига себе! Свалить все на одну бедную девушку! ;)))))))))))))))))))) Вот они, наши рыцари! >.<
Я, между прочим, говорила, что мне первый вариант понравился, а релизного я НЕ видела до этого самого релиза :РРРРР В любом случае, говорить "нравиться- не нравится" ни есть руководство по выкладыванию, нэ? Ты все равно выложил то, что сам выбрал :РРРРР
Кста, первый вариант может у кого-то и не сохранился, а у кого-то сохранился ;)))))) *прячет сокровище в сокровищницу и удирает от всех*

Отправлено: 15 ноября 2003, 10:42 | Зарегистрирован: 23 октября 2002
 79 ответов после 17 августа 2003, 01:25 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (6) « 1 [2] 3 4 5 6 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » РАЗБОР ПОЛЁТОВ » EvilSpider Studio - The Game


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика