Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » РАЗБОР ПОЛЁТОВ » Swallow Studio - Believe in Love
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (6) « 1 2 3 4 5 [6] » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Swallow Studio - Believe in Love (Elton John - Believe)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Sunny 
http://sunny-sky.nightmail.ru/Nyaka!.jpg
 Сообщений: 1749
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Domenic, хехх.... жаль что НЕ могу тебя поймать на слове.. Если бы ты при мне сел впервые смотреть этот клип с его предсказуемостью, то обязательно бы просила сказать что будет в следующем фрагменте..:) И за НЕугадывание - Солнечное Возмездие.. прямо можно сказать НЕ сходя с места преступления.:))

*котенка задумалась*
Или ты знал куда собирается вернутся Юки?:))) Странно... он сам этого НЕ знал... даже в аниме..;)))

Отправлено: 08 ноября 2004, 17:30 | Зарегистрирован: 18 декабря 2002
xmode 
Ершин, ржавое бес-мозглое
 Сообщений: 1048
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Хороший микс, вот только прыг-скоки картинки-в-картинке чересчур явно притянуты за уши ритмом, содержание самих кадров их не всегда оправдывает. Режет впечатление. А вообще, единственное, что было предсказуемо в клипе, так это качели. В Лайтмиксе эсэсэсовцы тож были горазды укачивать зрителя ;) Посмотрим, будет ли продолжена эта славная традиция авторов-в-тельняшках в их следующем конкурсном клипе. Но если что, Ершин готов пострадать несколько минут от морской болезни. Оно того стоит %)

(Сообщение отредактировал xmode 8 нояб. 2004 22:08)

Отправлено: 08 ноября 2004, 23:06 | Зарегистрирован: 19 декабря 2003
Mimi 
Тёмная Сказочница
http://www.ljplus.ru/img/mimi_neko/Victoria_Celes-1.gif
 Сообщений: 1190
 
 
Смотрит:
"Kumo no Mukou, Yakusoku no Basho&q
Слушает:
КИНО, Nautilus Pompilius.     Fleur
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Domenic
:lol:
Ну прямо очееень предсказуемый клип. Прямо с первых кадров ясно, фрагмент из какого аниме увидишь следующим и что в нём будет.

Sunny

Цитата
Если бы ты при мне сел впервые смотреть этот клип с его предсказуемостью, то обязательно бы просила сказать что будет в следующем фрагменте..:)

А может сперва спросить у Domenic'а, как он понимает слово "предсказуемо" ^_~ Может это такой сленг новый или какое другое значение у слова появилось?
Отправлено: 09 ноября 2004, 16:01 | Зарегистрирован: 26 марта 2003
EvaBakham 
http://www.histomed.kiev.ua/agapit/ag4/fl-e.jpg
 Сообщений: 24
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
За те десятки раз, что я смотрел этот клип, в кровь мне вливалось столько адреналина, что перед глазаами стояла красная пелена.... Могу сказать только одно - ничего лучше я в жизни не видел. Я смотрел массу клипов,но этот меня просто убил. К черту вас всех! Все эффекты там стоят на своем месте, Сир Элтон Джон(ну вот, опять о геях) поет так, что волосы встают дыбом. Весь день после просмотра ходил как контуженный. Ничего не слышал, ничего не видел, а просто пребывал в состоянии абсолютного ...... в общем в нирване. Вердикт - ГУТ. И даже очень. ЗЕ БЕСТ.  
Отправлено: 27 ноября 2004, 18:25 | Зарегистрирован: 27 ноября 2004
Kono ko 
akurosu no maigo musume
http://static.diary.ru/userdir/4/8/8/3/48839/51530817.gif
 Сообщений: 892
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
EvaBakham :bis:  домо, домо, аригато ;)


(Добавление от 21 дек. 2004 6:27)


*сказала коноко появившись на форуме как чертик из табакерки*

Отправлено: 21 декабря 2004, 03:26 | Зарегистрирован: 23 октября 2002
RaiteR 
Киноман-склеротик
 Сообщений: 337
 Критик
 
Смотрит:
random
Слушает:
random
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
в общем-то, слов как не было, так и нет до сих пор...клип великолепен...когда смотрю и пересматриваю его - дрожь пробирает...лучшее, что из того, что видел на данный момент...
к разговору об эффектах...солидарен с EvaBakham...да и во всем остальном тоже солидарен...
кстати, я хожу как контуженный после каждого просмотра...поэтому слишком часто пересматривать не могу:cry:, окружающим я вроде нужен вменяемым:biggrin:
:pray:  :pray:  :pray:


--------------
иногда хочется найти ту обезьяну, что первой взяла в руки палку, и надавать ей по конечностям. со всей силы. (с)
Отправлено: 02 апреля 2005, 21:56 | Зарегистрирован: 25 марта 2005
Шишок 
http://www.fishka.com.ua/pic/7499761.gif
 Сообщений: 53
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Ах, как мне нравится этот клип. Вы правы, оно и правда было в свое время the best! Да и сейчас, в общем, может сравниться с лучшими клипами, притом не только с российскими. Очень понравилось то, что замысел организован в Премьере, все выглядит гармонично и человек будто бы забывает, что материал брался из совершенно разных аниме. Песенка хит, такая и должна быть в аниме-клипах. Я потрясен, это и есть классика русского клиподельства.
Отправлено: 06 сентября 2005, 10:13 | Зарегистрирован: 23 июня 2005
Leon Kill 
 Сообщений: 56
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Ccылку дайте на клип пожалуйста
Отправлено: 07 октября 2008, 18:48 | Зарегистрирован: 13 августа 2008
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
http://akross.ru/index.cgi?act=video;id=158

--------------
"If you don't pull the strings, then you're a puppet"
Отправлено: 07 октября 2008, 21:41 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Leon Kill 
 Сообщений: 56
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Блогадорю
Отправлено: 10 октября 2008, 16:16 | Зарегистрирован: 13 августа 2008
Багира 
 Сообщений: 12
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Да, согласна. Этот клип, как и ряд других клипов этого автора надо преобщать к классике анимеклипейкерства в России. Гармония замысла, звука и эффектов - идеальна для своего времени.
Никогда не сомневалась что любовь есть в людях, ну может где-то там глубоко.. Спасибо, что есть люди, которые показывают, как можно еще и верить в это.. Иногда это просто необходимо - просто верить.


--------------
Жила была девочка.. сама виновата. ©
Отправлено: 10 января 2009, 20:44 | Зарегистрирован: 10 января 2009
 85 ответов после 12 августа 2003, 01:56 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (6) « 1 2 3 4 5 [6] »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » РАЗБОР ПОЛЁТОВ » Swallow Studio - Believe in Love


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика