Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » РАЗБОР ПОЛЁТОВ » Esc - Wings of Devotion
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (7) « 1 2 3 4 [5] 6 7 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Esc - Wings of Devotion (On Your Mark / Дельфин - Крылья)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Adruin 
Повелитель Утра
 Сообщений: 2085
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
А я вот тока посмотрел On Your Mark  и вот чаво мне клип Esc больше нравиться так держать .
Отправлено: 23 сентября 2003, 00:39 | Зарегистрирован: 18 мая 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Вух блин, до сих пор помнят. Прия-я-я-я-я-ятно. :bis:
Крепитесь, люди. Во втором клипе всего 3 дырки осталось. Вот как придумаю, чем залепить, так и будет. :artist:
Хотя он мне меньше первого нравится. Видать пик моего таланта уже миновал. Пойду напьюсь. :drink:
Отправлено: 23 сентября 2003, 04:40 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
Один из таких клипов, которые навевают филосовские размышления... Зачем они поймали ангела? Зачем они потом решили его спасать? Они правы или нет? А разве спасение ангела может "замолить" горы трупов в прошлом? А эти трупы были правы? А, может, такое происходит и с нами...

Честное слово, этот клип не имеет никакого отношения к творчеству того же Алекса. Это что-то иное, блин...

Отправлено: 23 сентября 2003, 14:28 | Зарегистрирован: n/a
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Эх, немножко другой сюжет я себе представлял. Но не было нужных кадров его выразить как следует. И раз уж теперь ты видишь произошедшее иначе, значит так надо. :)
Отправлено: 23 сентября 2003, 17:02 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
Клип-притча. Клип-басня. Клип-протест. Где сюжет переделывается не для прикола ради, а для показа Своего спектакля... Своей пьесы... Чтоб что-либо сказать зрителю. Донести до него. Что-то реально стоящее, применимое в жизни...

Быть может, это прозвучит очень резко, но клип, практически, уникальный.
Быть может, это прозвучит еще более резко, но Эскейп, похоже, открыл новый жанр в клипмейкерстве — клипы с глубокими филосовскими сюжетами.
По крайней мере, такие клипы — большая редкость.

Отправлено: 23 сентября 2003, 20:02 | Зарегистрирован: n/a
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Ну ты это. Не переборщи с восхвалениями. А то люди подумают, что мы с тобой эти... яойщики. :redface:
Серьёзно, в открыватели жанра меня рано записывать.

И это... протест ни при чём. Я ни против ничего не протестую. И вообще понятие протеста в наши дни к сожалению слишком заезжено и загажено. Каждый второй юнец, сморкающийся на пол, называет это протестом. Не хочу даже близко стоять. Басня и притча - пожалуйста.

Отправлено: 23 сентября 2003, 20:16 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
Людям, которые хотят открыть что-то оригинальное в АМВ, а, может, стать редкими клипмейкерами, очень советую обратить внимание на данную разновидность АМВ. А то лип-синк и переставленные в шахматном порядке кадры из "Евы" уже приелись более-менее. А в такого вида клипы — деликатес. Обидно даже слегка.


(Добавление от 23 сен. 2003 20:48)


Цитата
И это... протест ни при чём. Я ни против ничего не протестую. И вообще понятие протеста в наши дни к сожалению слишком заезжено и загажено. Каждый второй юнец, сморкающийся на пол, называет это протестом. Не хочу даже близко стоять. Басня и притча - пожалуйста.

Это да... Это да...

Отправлено: 23 сентября 2003, 20:43 | Зарегистрирован: n/a
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Alexandr SergeeWITCH
Цитата
Быть может, это прозвучит очень резко, но клип, практически, уникальный.
Быть может, это прозвучит еще более резко, но Эскейп, похоже, открыл новый жанр в клипмейкерстве — клипы с глубокими филосовскими сюжетами.
По крайней мере, такие клипы — большая редкость.

Ну ты Сергеич загнул... [es] Клип на самом деле в доску средний, по всем параметрам. Типичный представитель неплохого дебюта (со всеми свойственными ошибками), но о каких-то откровениях говорить по-любому не приходится.
Давайте более реалистично относиться к работам и давать соответствующие комментарии. Бессмысленно захваливая чью-то работу (тем более в таких ангельских выражениях), вы можете убедить автора в том, что стремиться-то ему уже и не к чему...

*успевает ухватить за ботинки улетающего Эска и вернуть на грешную землю*

Отправлено: 24 сентября 2003, 01:43 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Guest 
 Сообщений: 0
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата
Цитата: EvilSpider написал 24 сен. 2003 1:43
Alexandr SergeeWITCH
Цитата
Быть может, это прозвучит очень резко, но клип, практически, уникальный.
Быть может, это прозвучит еще более резко, но Эскейп, похоже, открыл новый жанр в клипмейкерстве — клипы с глубокими филосовскими сюжетами.
По крайней мере, такие клипы — большая редкость.

Ну ты Сергеич загнул... [es] Клип на самом деле в доску средний, по всем параметрам. Типичный представитель неплохого дебюта (со всеми свойственными ошибками), но о каких-то откровениях говорить по-любому не приходится.
Давайте более реалистично относиться к работам и давать соответствующие комментарии. Бессмысленно захваливая чью-то работу (тем более в таких ангельских выражениях), вы можете убедить автора в том, что стремиться-то ему уже и не к чему...

*успевает ухватить за ботинки улетающего Эска и вернуть на грешную землю*

Это тоже да...

Отправлено: 24 сентября 2003, 02:43 | Зарегистрирован: --
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
То был я...

Действительно, что-то я это как-то перестарался...

Я имел ввиду, что понравилась сама идея поучать зрителя через клип. Просто у меня богатое воображение. Оно, скорее всего, и дорисовало картину, излишне ее украсив.

Перед глазами вспыл новый жанр — learning, а так же, возможные его перспективы (слова там детям учить, буквы, цифры... ну, и басни такие с сюжетом тоже можно)... Клип тут ни при чем и о его собственном качестве речь, конечно, тут не идет. Хотя, не думаю, что такие серьезные профи, как ты, могут оценить эту бредовую идею. ;) Да и что-то такое, наверняка, уже было, просто я, ламер, не знаю... Так что, относись к этому, как к шутке. Тем более, я и правда сейчас не очень серьезен.

Голос Синдзи Икари внутри моей головы:
"Теперь точно не возьмут в Акросс! Скажут, я в клипах не разбираюсь! И никакие мои посты в других темах, где я делаю трагикомичные попытки обрести хоть капельку объективности (*все равно, знаю, что папики вроде Паука видят клипы иначе) не перебьют впечатление от этого рокового сообщения!"

Голос Аски:
"Синдзи, уйди, не мешай моим амбициям делать свой гениальный клип, который только я и буду смотреть. Потому что за такое с форума меня забанят, а на сайт, тем более, не поверят. Шутка."

(Сообщение отредактировал Alexandr SergeeWITCH 24 сен. 2003 3:30)

Отправлено: 24 сентября 2003, 02:47 | Зарегистрирован: n/a
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Не надо меня за ботинки хватать. Прекрасно я осознаю свои минусы. И даже знаю, выше чего я никогда не поднимусь.
И поучать боже упаси. Поучать я собираюсь только как правильно темы оформлять. Через клипы же я делюсь своими взглядами максимум.
Отправлено: 24 сентября 2003, 03:30 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
Ура!
Я придумал новый жанр! ;) ;)
Даже если раньше и были поучающие клипы, уже хорош тот факт, что я дошел это этой идеи самостоятельно.
Осталось только взять ее и аккуратно выбросить в мусорное ведро. %р
Отправлено: 24 сентября 2003, 03:37 | Зарегистрирован: n/a
Kensuke 
анти...
http://www.animeforum.ru/uploads/av-200.gif
 Сообщений: 1384
 Критик
 
Смотрит:
ннах аниме! Читайте книжки!
Слушает:
Photek
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Вот и я дошел до твоего таворения....
Итак...
Вобщем ЕСК молоток.... но не начиал так сапантано, как это дедают многие. Он длго тут сидел, читал помогал, Изучал приемьер не делая в нем ничего... Вот собственно он всему научился.. и решил сделатьт клип, тем самым избежав многих шибок, которые делают новички.

А вобще клип мне не понравился... ЕСК ты уж извиняй=) Ничего в нем такого я не нашел... просто неплохой клип... НО конечно Это Огромный первый шаг! Все сделано правильно и красиво, не скажешь что это первый клип. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Отправлено: 24 сентября 2003, 11:28 | Зарегистрирован: 04 июля 2003
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Ну про то какой это класный  клип я говрить не буду - за меня это уже сто раз сказали отмечу лишь то что меня больше всего восхищает. Этим клипом можно ( и нужно ) утирать носы любому новичку который сделав халтурку будет оправдываться что " это ведь мой первый! " Так держать Esc! Е сли это первый то что будет дальше...!
Отправлено: 24 сентября 2003, 12:43 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Alex 
Мифотворец
 Сообщений: 629
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата
Цитата: Esc написал 24 сен. 2003 3:30
И даже знаю, выше чего я никогда не поднимусь.

Между прочим, совершенству нет предела...
Отправлено: 24 сентября 2003, 22:48 | Зарегистрирован: 10 января 2003
 98 ответов после 13 июня 2003, 17:53 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (7) « 1 2 3 4 [5] 6 7 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » РАЗБОР ПОЛЁТОВ » Esc - Wings of Devotion


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика