Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » РАЗБОР ПОЛЁТОВ » Swallow Studio - One Shot
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (8) « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Swallow Studio - One Shot (Trigun / Mozart - Lacrimoza)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Pijone 
http://img66.imageshack.us/img66/9695/av80854io1.gif
 Сообщений: 273
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Здрасте, в смысле всем привет...

Очень и очень интересное слайд шоу, очень оригинально никакой слайд просмотрщик не попадает просто зэ бэст (продай идею софтверным фирмам :) ), а самое главное очень увлекательное и поучительное.... не,... просто на слезу пробивает “настальжи” я сразу начинаю вспоминать свою троечку, нет даже не троечку, а пень второй 333 с двумя метрами встроенного видео (программатор промышленный) и свои попытки играть в Халф, Кваку 3ю в Демиургов ото было время... и сюжет мне понравился, у мя их ваще несколько получилось, но опишу один бо те кто видели Тригана думаю нашли их сами ну или хотя бы прочитали описание автора, ну дык вот жил был парень и любил он красные вещи аля красная шапочка жил се мужик не тужил народец спасал не только словом но и пулей и получился мечтательный мужик ему даже наркотики не нуны были он и так мог “бредить” на еву, то табличка перед глазами всплывет вместе с голосом типа “Мужик че ты делаешь? Это ж люди их не зя трогать как и любое живое существо их защищать надо. Не убий” (Да он даже траву не ел, не то что бы ее косить :) ), а самый любимый у него галюник был с девкой, ой как его на нее глючило (там даже показано как башкой ударился так и глючить на девку начало повзрослел) и тут откуда не возмись появился злой дядька и начал всех гасить, ну он там народец гасил гасил а наш рэдмэн на него все пистолетиком тыкает и его то глючит то в шок кидает, а самому то завидно вон мужик всех мочит а он нет, не может, и тут его так ГЛЮКАНУЛО он так расколбасился и его начало глючить часто и быстро да он даже голос слышать перестал хоть и табличка всплывает, а сам то читать тo не умеет, и тут мужику ваще крышу сносит он так к плохому на четвереньках подползает тычет в него своим пистолетиком хвастаясь “ой мужик какой у мя пистолетик”, а сам то, чо то еще помнит, чо даже траву грызть незя, но в этот момент его окончательно ломает и он нажимает на курок поднимая ввысь брызги крови и мозгов, куски черепа и зубов и его мир рушится, и создается новый.
“Маленький мальчик нашел пулемет
больше в деревне ни хто не живет...”

Вот такой у мя милый “альтернативный” сюжет-история.
(Насчет нового мира это взято из описания автора, я его до конца прочитал)

В конце не понравилось быстрое “мигание” кадров, оно то быстрое, но помоему в некоторых местах тормознутое, не равномерное по времени, да и наставлений многовато будет, в быстрой “смене кадров” уж слишком бросается в глаза, отрицательно бросается в глаз (уже раздражает). Сама концовка с выстрелом просто супер мне очень понравилось, в особенности с переворотом(падением) “камеры”, с линией интересный эффект под голос, но по моему он там плохо смотрится, вособености когда под ним картинка меняется, но сама идея мне понравилась. И музыка, музыка мне понравилась бо хорошая, но вот у мя во время просмотра слышно постоянное клацанье это изначально саунд плохой или у мя так качнулось?
Вобщем то работа мне понравилась она достойна жить и ваще я альтернативу и оригинальность люблю, но у мя она будет жить как пример и пересматривать ее буду редко, тоесть только тода когда буду комуто показывать (бо звук у мя на данный момент битый, удовольствия от прослушивании получишь немного)... и как никак это последняя работа “студии”....

PS Приношу огромную благодарность Сашку за его ресурс. И так же я надеюсь что все понимают что все выше написанное является ИМХО. Так же хочу заметить что предыдущие высказывания еще не читал чоб было что написать, так что если что заранее извиняюсь за повторения.

Отправлено: 19 октября 2003, 19:22 | Зарегистрирован: 11 июля 2003
Astres 
 Сообщений: 630
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Хм а это только у меня звук жутко потрескивает вызывая неприятное раздражение? Если бы не это клип бы мне понравился значительно больше...
А так второй после Esc'a, второй вомногом благодоря глюкам с звуке :(
Отправлено: 19 октября 2003, 20:26 | Зарегистрирован: 22 марта 2003
Pijone 
http://img66.imageshack.us/img66/9695/av80854io1.gif
 Сообщений: 273
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Так это изначально звук битый :( жалко а я так надеялся...
Отправлено: 19 октября 2003, 20:49 | Зарегистрирован: 11 июля 2003
Doc Macson 
http://www.nwk.aimhq.org/ktmd.gif
 Сообщений: 96
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Моцарт енто конечно гуд....но у меня создалось впечатление немого кино....а так очень хорошо

(Сообщение отредактировал Doc Macson 19 окт. 2003 22:32)

Отправлено: 19 октября 2003, 22:30 | Зарегистрирован: 01 августа 2003
Sunny 
http://sunny-sky.nightmail.ru/Nyaka!.jpg
 Сообщений: 1749
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
*Санни - НЕ тормоз, она просто флудит во всех темах подряд...*

Pijone, Astres, глюк со звуком был замечен уже после заливания ...-_- Фиг знает от чего оно поехало так, но после был залит чистый звук и если НЕ ошибаюсь, то все должно быть исправлено.:))

*удивленно воззрилась на Doc Macson*

А ты, как мне кажется, вовсе без звука слушал?:)) Чтобы НЕ трещало?:)))
Если честно, то именно немое кино положило начало шедеврам НЕскольких эпох..:) Своим НЕ менее шедевральным появлением.;))

Отправлено: 01 ноября 2003, 15:18 | Зарегистрирован: 18 декабря 2002
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Кстати звук заменили, можете перескачать, кто хочет.
Отправлено: 01 ноября 2003, 16:55 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Del 
Целеустремлённый молодой человек с мечтой
 Сообщений: 644
 Автор
 
Смотрит:
на звёзды
Слушает:
музыку рек и дождей
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
красиво, скриншоты двигаются в такт музыке если это можно так назвать. Trigana не смотрел но много слышал, так что про его основную идею догадываюсь, посмотрю как-нить обязательно.
Отправлено: 05 ноября 2003, 06:00 | Зарегистрирован: 07 марта 2003
Sunny 
http://sunny-sky.nightmail.ru/Nyaka!.jpg
 Сообщений: 1749
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Нууу.... :smile: да в принципе так и происходило: Коноко-тян-нйо :smile:,  выстраивала скриншоты по парно, потом учила их двигаться на раз-два-три-раз, потом танцевать под Реквием, потом решительно меняла пары, составляла тройки, паравозики, капала им на "нервы" слезами.. хм.. нет, это они ей капали на нервы своим НЕпослушанием, но она терпеливо их переучивала, пока, наконец, НЕ вышло светлого, трагичного танца под свист пули. Собственно: самая НЕ кровавая драма на конкурсе. В этом я могу поклясться. :smile:
Отправлено: 05 ноября 2003, 16:57 | Зарегистрирован: 18 декабря 2002
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Sunny
Да, всего-то одному человеку мозги вышибли, да и тот злодей был (если кто не знает). ;-)))
Отправлено: 05 ноября 2003, 18:38 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Metallist Balalaikin 
 Сообщений: 12
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Не, я не понял - это что за лажа?! Во что изгваздали замечательный стебный сериал? Хорошо что посмотрел Тригана раньше чем этот клип, а то и смотреть не стал бы.
Отправлено: 05 ноября 2003, 20:27 | Зарегистрирован: 05 ноября 2003
Sunny 
http://sunny-sky.nightmail.ru/Nyaka!.jpg
 Сообщений: 1749
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
"И тут пришел Metallist Balalaikin и все о том же..."

Отправлено: 06 ноября 2003, 00:11 | Зарегистрирован: 18 декабря 2002
Creatiousa 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Creatiousa.gif
 Сообщений: 47
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
0,871 - что это значит и хорошо это или плохо не скажу.
Отправлено: 09 ноября 2003, 08:12 | Зарегистрирован: 06 ноября 2003
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Клип хороший не напряжный, тока нафига писать НЕ УБИЙ.
Когда на первой минуте понимаешь смыл?
Может это новый способ зомбирования?
А если на меня камар ночью сядет что мне делать прикажете?
Отогнать ,так я ж его нечайно убить могу.
И вообще слова в амв не воспринимаю, даже столь хорошо изображённые, ведь всё можно выразить сюжетом.
Отправлено: 10 ноября 2003, 09:25 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
Sunny 
http://sunny-sky.nightmail.ru/Nyaka!.jpg
 Сообщений: 1749
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Хм... ну, я, конечно, понимаю, что для НЕкоторых что комара прихлопнуть, что человека пристрелить - НЕ суть важна. Главное процесс. :spy: А вот конкретно для Ваш-сан - похоже даже комара убить сложно было. Впечатали в него эту истину, Fynjy, понимаешь?:) И, возможно, рад бы избавится, да НЕ может. Клип то НЕ о твоем отношении к истреблению мелких насекомых, а о реакции конкретного персонажа на собственное решение, сломавшее его представление о смысле жизни.
Отправлено: 10 ноября 2003, 09:42 | Зарегистрирован: 18 декабря 2002
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Если говорить серьёзно.

Допустим мелькает фраза не убий.
А не убий за что ???
Тут же ведь не показаны кадры с космо станции
когда его мучали люди которых он так и не возненавидил.
Просто громкий лозунг ,буквы на чёрном экране
и нечего.
Человек не смотревший тригана и не знающий что именно девушка
переодически мелькающая в данном амв говорила ему сию истину
не поймёт из за чего главный герой должен не убивать людей  .

з.ы.
Без обид я просто пытаюсь адекватно оценивать работы и принимать максимальное участие в оценивании работ представленных на конкурсе.

И я же написал что этот клип мне понравился потому что со стороны техники всё отлично.

Отправлено: 10 ноября 2003, 10:04 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
 113 ответов после 12 октября 2003, 00:23 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (8) « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » РАЗБОР ПОЛЁТОВ » Swallow Studio - One Shot


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика