Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » РАЗБОР ПОЛЁТОВ » EvilSpider Studio - Kill by Stealth
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (2) « 1 [2] » ответить новая тема новое голосование
 Тема: EvilSpider Studio - Kill by Stealth (Tenchu / Tenchu 2 - Noriyuki Asakura)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Alucard 
Бешеный некрофил чревоугодник
http://alucarovich.narod.ru/Alucardovich.gif
 Сообщений: 832
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Окей
Отправлено: 26 сентября 2003, 07:56 | Зарегистрирован: 17 декабря 2002
D Demon 
http://d-demon.pisem.net/D%20Demon.gif
 Сообщений: 91
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
EvilSpider
Цитата
с оригинальной линией они не похожи вообще ничем (это радует). ::)

Почему? Похоже, просто некоторые отклонения есть. И ещё хочу сказать что хоть ты и не играл, а атмосферу игры передал в тосности. По крайней мере 2 части игры.

(Сообщение отредактировал D Demon 26 сен. 2003 19:20)

Отправлено: 26 сентября 2003, 19:16 | Зарегистрирован: 19 сентября 2003
Alucard 
Бешеный некрофил чревоугодник
http://alucarovich.narod.ru/Alucardovich.gif
 Сообщений: 832
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Почему-то не очень понравилось... Ещё Рефлекшен оф гад щас гляну.


(Добавление от 27 сен. 2003 8:37)


А его на форуме и нету *облом*. Жаль, я бы графику с музыкой похвалил, да сказал бы "клёво"...

Отправлено: 27 сентября 2003, 08:35 | Зарегистрирован: 17 декабря 2002
BeezMan 
Женился
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/BeezMan.gif
 Сообщений: 543
 
 
Смотрит:
FullMetal Alchemist, Hellsing Ultimate
Слушает:
Разное
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Действительно было бы хорошо если иходный сторилайн Тенчу выложить мы бы и сравнили его с Пауковским..
Отправлено: 29 сентября 2003, 01:28 | Зарегистрирован: 17 апреля 2003
Bazilio 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Bazilio.gif
 Сообщений: 286
 
 
Смотрит:
На небо...
Слушает:
Шум прибоя...
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Клип выполнен просто супер, мне очень понравилось...и не только мне..
Отправлено: 02 ноября 2003, 22:01 | Зарегистрирован: 21 октября 2003
D Demon 
http://d-demon.pisem.net/D%20Demon.gif
 Сообщений: 91
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Я немного хочу вот что сказать. Я лично в технике АМВ плохо разбираюсь. И смотрю на клип иначе, я не смотрю, где каксклеино. Это само бросится в глаза если плохо зделано. Здесь наверно важна гармония. Гармониямузыки и изоброжения. Вот в этом клипе эта гармония есть. Нужно почувствовать просто.
Отправлено: 14 ноября 2003, 19:00 | Зарегистрирован: 19 сентября 2003
Requiem 
http://www.nwostyle.reqpro.com/daPanda.gif
 Сообщений: 186
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Мое мнение - 7/10.
Тенчу - это моя любимая серия игр. PS2 я покупал только из-за "Tenchu: Wrath Of Heaven", в моей коллекции - все четыре Тенчу, которые выходили на игровых платформах, так что, думаю, я могу объективно судить этот клип =)
Кстати, EvilSpider, ты в курсе(я так спрашиваю не с целью оскорбить уважаемого автора!), коли уж ты не играл в Тенчу, что тема, которую ты использовал - это тема эндинга первой части? =))
Ну так вот, о чем я... Музыка, коли уж она была использована в игре, вызывает только положительные эмоции у меня, как у фаната серии, а вот видеоряд... Сюжет был показан сразу и со всех возможных концовок, что создает определенную путаницу.. Например, одновременная гибель Аямэ и Кагами... Хотя, спору нет, получилось вполне хорошо, за что я поставил семерку =)
В скором времени постараюсь переплюнуть EvilSpider'a и создать свою версию MV про Тенчу, с использованием 3D из "Wrath of Heaven", а это уже совсем другой уровень анимации +)


(Добавление от 10 июня 2004 23:21)


Цитата
Цитата: BeezMan написал 29 сен. 2003 1:28
Действительно было бы хорошо если иходный сторилайн Тенчу выложить мы бы и сравнили его с Пауковским..

Все сторилайны можно почитать на www.tenchu3.de =)

Отправлено: 10 июня 2004, 23:20 | Зарегистрирован: 10 июня 2004
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
Цитата
Хотя, спору нет, получилось вполне хорошо, за что я поставил семерку =)

Мен! 7 — низкая оценка... Мой бренный клип, в сюжете которого я сам ничего не понял, оценили в 7,7 баллов... А ты основателя Акросса так оцениваешь...

Отправлено: 11 июня 2004, 14:20 | Зарегистрирован: n/a
Alexandr_SergeeWITCH 
Special Bonus
http://horo.com.ru/images/znak_p.gif
 Сообщений: 2805
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
(хотя, все же, там было чего оценивать... ибо запомни: Акросс никогда ничего прсото так не ставит, ня...)
Отправлено: 11 июня 2004, 14:27 | Зарегистрирован: 09 июня 2003
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата
в моей коллекции - все четыре Тенчу, которые выходили на игровых платформах, так что, думаю, я могу объективно судить этот клип =)

Вообще говоря, этот клип у меня единственный, в котором не музыка подбиралась к выбранному видеоряду, а наоборот. Посему, в данном конкретном случае я не думаю, что фанат серии может быть более объективен, чем любой другой зритель (это было бы уместнее в случае с моими клипами на Silent Hill или Parasite Eve, где углублённое знание материала действительно крайне желательно для полного понимания концепции). Как уже говорил, с Tenchu я знаком исключительно по заставкам, поэтому клип совершенно не претендует на какую-либо привязку к игровой серии, которая была мне совершенно не интересна в силу разных обстоятельств. Хотя в Wrath of Heaven может быть ещё и попробую поиграть.

Цитата
Кстати, EvilSpider, ты в курсе(я так спрашиваю не с целью оскорбить уважаемого автора!), коли уж ты не играл в Тенчу, что тема, которую ты использовал - это тема эндинга первой части? =))

Конечно в курсе. Являюсь поклонником творчества Noriyuki Asakura и прекрасно знаю, для каких игр и аниме он писал музыку.

Цитата
Например, одновременная гибель Аямэ и Кагами...

Имена мне мало о чём говорят. ::) Но умерла у меня в клипе только одна героиня.. Та, которая обвешана самурайскими доспехами (полагаю, что это Кагами). Вторая же героиня, которая оплакивает свою боевую подругу в лодке (по моему альтернативному сюжету, ессно, понятия не имею, как оно было на самом деле), жива и здорова, что наглядно демонстрирует финальная сцена, где она стоит на крыше с двумя другими камрадами (полагаю, что это и есть Аями). Где ты увидел в клипе её гибель?

Цитата
В скором времени постараюсь переплюнуть EvilSpider'a и создать свою версию MV про Тенчу, с использованием 3D из "Wrath of Heaven", а это уже совсем другой уровень анимации +)

Это будет забавно, я думаю. Если хватит, конечно, уровня клипмейкерского мастерства. ;;)
Отправлено: 11 июня 2004, 14:43 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Requiem 
http://www.nwostyle.reqpro.com/daPanda.gif
 Сообщений: 186
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Цитата
Цитата: Alexandr SergeeWITCH написал 11 июня 2004 14:20
Цитата
Хотя, спору нет, получилось вполне хорошо, за что я поставил семерку =)

Мен! 7 — низкая оценка... Мой бренный клип, в сюжете которого я сам ничего не понял, оценили в 7,7 баллов... А ты основателя Акросса так оцениваешь...

Сорри, видимо у вас какие-то другие порядки =)
Просто в тусоке рестлинг-клипмейкеров 7/10 - это весьма высокая оценка, что-то вроде 4+ по школьной пятибальной шкале.. И у нас не редкость рейты вродще 2/10 или 4/10, что считается провалом, а 7/10 ставят в том случае, когда "здорово, но не идеально"... Наверное, у вас все по другому, тогда извиняюсь - не знал.
Вы ставите рейты не ниже шестерки, так?
Просто для меня такая система оценивания - в новинку =))

Цитата
Цитата: Alexandr_SergeeWITCH написал 11 июня 2004 14:27
(хотя, все же, там было чего оценивать... ибо запомни: Акросс никогда ничего прсото так не ставит, ня...)

Запомню - пригодится ;)

Цитата
Цитата: EvilSpider написал 11 июня 2004 14:43

Вообще говоря, этот клип у меня единственный, в котором не музыка подбиралась к выбранному видеоряду, а наоборот. Посему, в данном конкретном случае я не думаю, что фанат серии может быть более объективен, чем любой другой зритель (это было бы уместнее в случае с моими клипами на Silent Hill или Parasite Eve, где углублённое знание материала действительно крайне желательно для полного понимания концепции). Как уже говорил, с Tenchu я знаком исключительно по заставкам, поэтому клип совершенно не претендует на какую-либо привязку к игровой серии, которая была мне совершенно не интересна в силу разных обстоятельств. Хотя в Wrath of Heaven может быть ещё и попробую поиграть.

Попробуй. Просто ты не врубился =) Меня Тенчу захватила с головой с первой части и я до сих пор балдею от этой серии +)

Цитата
Цитата: EvilSpider написал 11 июня 2004 14:43

Цитата
Например, одновременная гибель Аямэ и Кагами...

Имена мне мало о чём говорят. ::) Но умерла у меня в клипе только одна героиня.. Та, которая обвешана самурайскими доспехами (полагаю, что это Кагами). Вторая же героиня, которая оплакивает свою боевую подругу в лодке (по моему альтернативному сюжету, ессно, понятия не имею, как оно было на самом деле), жива и здорова, что наглядно демонстрирует финальная сцена, где она стоит на крыше с двумя другими камрадами (полагаю, что это и есть Аями). Где ты увидел в клипе её гибель?

Нда, альтернативные сюжеты рулят =)
В реале - Кагами(в доспехах) и Аямэ(которая в лодке) злейшие враги, Кагами типа хочет захватить со своим супер-коряблем землю Лорда Годы, которому служат Рикимару(крутой мужик седой=) и Аямэ(которая в лодке=)), и, соответственно, Рики, Аямэ и их боевой лидер Татсумару(мужик в синем) на протяжении игры совершаю различные диверсии, чтобы остановить Кагами.. Потом Татсумару попадает в плен к Кагами, она в него влюбляется, он в него тоже и они все погибают =)
Те кадры, где боевая компания стоит на крыше - это кадры из интро.
Кадры где Аямэ в лодке - это кадры её эндинга, в результате которого, если меня окончательно не заглючило, она погибает.
Потому я и говорил о гибели двух героинь =)

Цитата
Цитата: EvilSpider написал 11 июня 2004 14:43

Цитата
В скором времени постараюсь переплюнуть EvilSpider'a и создать свою версию MV про Тенчу, с использованием 3D из "Wrath of Heaven", а это уже совсем другой уровень анимации +)

Это будет забавно, я думаю. Если хватит, конечно, уровня клипмейкерского мастерства. ;;)

Это будет прикольно! Все-таки, трехлетний стаж просто так никуда не девается =)
Вот только на следующей неделе затарюсь мощным десктопом и пойду брать новые вершины в клипмейкерстве =))

Отправлено: 12 июня 2004, 01:18 | Зарегистрирован: 10 июня 2004
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата
В реале - Кагами(в доспехах) и Аямэ(которая в лодке) злейшие враги, Кагами типа хочет захватить со своим супер-коряблем землю Лорда Годы, которому служат Рикимару(крутой мужик седой=) и Аямэ(которая в лодке=)), и, соответственно, Рики, Аямэ и их боевой лидер Татсумару(мужик в синем) на протяжении игры совершаю различные диверсии, чтобы остановить Кагами.. Потом Татсумару попадает в плен к Кагами, она в него влюбляется, он в него тоже и они все погибают =)

У меня, если отбросить всякие ответвления, призванные заполнить хронометраж, есть только одна стержневая сюжетная линия - противостояние главного злодея (чувак, похожий на Мэнсона) и партии из 4-х союзников, желающих его прикончить (и успешно делающих это в конце, потеряв к финальной битве одного из мемберов, для добавления драматизма). Соответственно, Кагами и Аями у меня как минимум боевые подруги (а учитывая бурную реакцию последней на гибель первой, может быть их связывали и более близкие отношения.. кто знает... ;;) ). Татсумару и Рикимару дополняют партию, но конкретно в этом клипе служат роль второстепенных персонажей.
Плюс, есть смутная любовная линия между Кагами и Татсумару(?), тоже имеющая свой смысл, но не такая важная в сюжетном плане.
Ну а Кагами у меня умирает от рук главного злодея-Мэнсона (хотя "в реале" её убил Рикимару, если не ошибаюсь), после чего Аями оплакивает её гибель в лодке ("вспоминая" сцену у могилы), и все вместе они уже идут окончательно мочить Мэнсона...

Вот, в общем, и весь мой альтернативный сюжет, если в двух словах. ;;)

Отправлено: 12 июня 2004, 04:37 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Requiem 
http://www.nwostyle.reqpro.com/daPanda.gif
 Сообщений: 186
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Достаточно прикольный сюжет =)
Думаю, создателям Тенчу понравилось бы +)
Вот чувак, типа Мэнсон(лол=) - это Оникаге... Типа, главный злодей всех без исключения частей Тенчу, которого всегда мочат и который типа все-равно зажигает в каждой следующей части, причем в некоторых частях за разных персонажей с ним приходится драться по 2-3(!) раза за игру... Кстати, чувак с черной повязкой на глазах и в красных одеждах(который тоже есть у тебя в видео) - это он же, только под другим именем - Сузаку... И Кагами и этот чел в реале - союзники.
А любовная линия - это одна из основных во второй(а на самом деле - третьей) части... Вообще, вторая Тенчу дико рулит в плане драмы, по крайней мере у меня эмоции били через край =) А вот "Wrath Of Heaven" в этом плане пресноват.
Отправлено: 13 июня 2004, 01:58 | Зарегистрирован: 10 июня 2004
Alex Aks 
 Сообщений: 390
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
А я думал, что девушка в лодке - это воспоминания о детстве той, что в доспехах.
Как я ошибся! Впрочем, меня впечатлили не изыски сюжета, а некая цельность клипа. Его самодостаточность, что-ли.  Ну и как уже сказал D Demon  -  гармония. Как раз тот редкий случай, когда клип просто хочется смотреть, а не сравнивать с другими.
Отправлено: 13 июня 2004, 20:50 | Зарегистрирован: 30 апреля 2004
 28 ответов после 17 августа 2003, 01:13 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (2) « 1 [2] »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » РАЗБОР ПОЛЁТОВ » EvilSpider Studio - Kill by Stealth


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика