Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » РАЗБОР ПОЛЁТОВ » ukms[z] - Eternal Dreams
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (5) « [1] 2 3 4 5 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: ukms[z] - Eternal Dreams (Vision of Escaflowne / Чайф - Кончается век)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
От автора: "Этот клип я посвящаю прекрасной половине человечества в день восьмого марта. И в особенности - той самой симпатишной особе ^__~"

Ссылка на превью: http://www.coderesearch.newmail.ru/eternal_dreams_public_low.rar (6,45 мб.)

Отправлено: 08 марта 2004, 01:19 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Я так и не понял, очередной ли это шедевр или очередная грязная поделка. Уж больно неразборчиво всё. Даёшь качество!!
Отправлено: 08 марта 2004, 07:51 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Esc
В основном разделе сайта лежит 20-с-чем-то-метровая версия. Или и этого качества мало?
Отправлено: 08 марта 2004, 10:11 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
А я на эту ссылку повёлся. %)))


(Добавление от 8 марта 2004 6:57)


Всё-таки шедевр. Молодчина! :smile:

Отправлено: 08 марта 2004, 15:51 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Sunny 
http://sunny-sky.nightmail.ru/Nyaka!.jpg
 Сообщений: 1749
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Да. Это что-то. Первое впечатление... Воздушные замки, дворцы.. и реальность. А еще: сумбур... сильный, сильный сумбур. Но это в силу личного НЕприятия сей героини. :smile: *пожала плечами* Что делать? Мне нравятся яркие и совсем НЕ романтичные девушки... а может они и романтичны... фиг их знает. Факт в том.. *ворчливо* что этих ярких девушек либо воспринимают, как НЕчто шутейное... либо опускают ниже плинтуса.
Мряф! Хороший подарок. НО... мя надеюсь *грозно*, что сей подарок НЕ помешал автору создавать конкурсный клип.;)))
Отправлено: 08 марта 2004, 17:42 | Зарегистрирован: 18 декабря 2002
Tayo 
в облаках
 Сообщений: 1378
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
Hannibal
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Красиво... Мне мувик нравится больше сериала, так что радость вдвойне.^.^
Отправлено: 08 марта 2004, 18:37 | Зарегистрирован: 12 ноября 2003
Mimi 
Тёмная Сказочница
http://www.ljplus.ru/img/mimi_neko/Victoria_Celes-1.gif
 Сообщений: 1190
 
 
Смотрит:
"Kumo no Mukou, Yakusoku no Basho&q
Слушает:
КИНО, Nautilus Pompilius.     Fleur
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Вот посмотришь клип и сразу понятно, кто его делал :)) :cool:
Стиль ukms'a - одним словом.
Очень красиво ^___^
Спасибо. :ura:

P.S. А вообще я просто не могу адекватно оценивать твои клипы, ukms. Это точно ^______^


Отправлено: 08 марта 2004, 23:08 | Зарегистрирован: 26 марта 2003
Alex 
Мифотворец
 Сообщений: 629
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Начало понравилось, но ближе к концу уже приедается - темп не выдерживается, остаются одни фильтры... Длиннющие куски, кое где обращение к сюжету фильма - может быть и не стоило - намеков на сюжет оригинала слишком мало и все они выбиваются стилистически... Опять же попытки акынства тоже не красят клип...
Так что понравилось только начало (черно-белые картинки) - хороший темп и динамика... Про привязку к музыке спорить не буду...
В общем понравилось с технической стороны - все таки с премьера много не выжмешь, но впечатления как такового не получил - настроение начало рассеиваться где то с середины и хоть концовка тоже поднимает темп, но все же настроения не осталось...
Отправлено: 09 марта 2004, 08:01 | Зарегистрирован: 10 января 2003
ukms 
Дважды Камаз Акросса
 Сообщений: 1850
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
на жёлтые точки
Слушает:
PDA
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Alex

хм, люппопытна, люппопытна ^__^

ближе к концу уже приедается - темп не выдерживается, остаются одни фильтры...

я плохо понял это, какой темп ? и почему фильтры, они там в низком количестве даже... или ты имел ввиду Про привязку к музыке спорить не буду... что музыка не привязана к видео и поэтому темп хромает ?

что значит Длиннющие куски, и как должно было быть по твоему в контексте данного видео/музыки/идеи ?

почему ты решил что есть кое где обращение к сюжету фильма - может быть и не стоило - намеков на сюжет оригинала слишком мало и все они выбиваются стилистически... ?

все таки с премьера много не выжмешь

ну батенька не скажите :)))) это смотря как выжимать :))
в этом клипе я ничего и не выжимал-то :)

Отправлено: 10 марта 2004, 17:38 | Зарегистрирован: 08 января 2003
Adruin 
Повелитель Утра
 Сообщений: 2085
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Клип на мою любимую песню от Чайфа, и в принципе мне понравился.

Но  к  сожалению ближе к концу клипа мне он показался немного затянутым, мого повторяющися моментов, что приводит к тому, что клип "приедаеться", становиться немного скучновато смотреть.

Техника красивая, я бы сказал очень красивая.

Отправлено: 10 марта 2004, 20:46 | Зарегистрирован: 18 мая 2003
Sunny 
http://sunny-sky.nightmail.ru/Nyaka!.jpg
 Сообщений: 1749
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
И вообще! НЕ фиг ругать подарок для прекрасной половины человечества. :sun: :smile: :sun:
Отправлено: 11 марта 2004, 07:08 | Зарегистрирован: 18 декабря 2002
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Стильно и Чайф там тыц-тыц и эффект 1:05 на фоне общей чёрно-белости смотрится симпатично.
Хороший подарок девушкам!
Отправлено: 11 марта 2004, 07:16 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
Alex 
Мифотворец
 Сообщений: 629
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
ukms

У тебя начало довольно энергичное - ускорения, смена фрагментов и стилей картинки и т.д. Но потом идут довольно длинные куски и визуализации смены темпа и битов уже нет - динамика сильно падает, но фильтры обычно спасают, хоть и не совсем.
Обращения к сюжету там налицо - показывалась последняя стычка, полут на драконе, а так же один кусок ну очень явного низкоуровненего акынства - чего то про счастье и невзгоды... на вскидку не помню... Все сцены,имеющие батальный характер, а так же сцены сочень темным фоном сильно выпадают из контекста... Как сказал один мой товарищ, посмотрев нарезку - "Было бы очень даже оригинально, если бы не эти вставки"... Я с ним согласен...
Про динамическую привязку к музыке говорить не буду - она наверняка есть, но просто следана не так, как слелал бы я... так что сдесь судить я не берусь... =^_^=

Отправлено: 11 марта 2004, 08:18 | Зарегистрирован: 10 января 2003
ukms 
Дважды Камаз Акросса
 Сообщений: 1850
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
на жёлтые точки
Слушает:
PDA
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Alex

хм, ради динамики я вообще не резал - просто подгонял стилистику видео под музыку. это легко просматривается - на одних проигрышах показывается небо, на других черно-белые картинки, на куплетах - акынство, на припевах - сцены сочень темным фоном ^__^

батальных сцен вообще нет, кроме одной в конце. маленькой, лишь для развития сюжета во снах героини. и самое непонятное для меня - Обращения к сюжету там налицо - показывалась последняя стычка, полут на драконе, как ты вообще характеризуешь что есть обращение к сюжету, а что - нет ? всё остальное тогда что ?

теперь про низкоуровневое акынство :)) чего то про счастье и невзгоды... гм, а как же про почтальона, звездолёт, "за ночь успеть", "вот проснётся она" и пр. ? :)) я так понимаю - это привязка к смыслу песни. если её не делать и показывать что-то левое, то я вообще не понимаю что это выйдет тогда ? текст песни вообще плохо ассоциируется с аниме лично у меня к примеру.

я так понимаю, что это мнение : У тебя начало довольно энергичное - ускорения, смена фрагментов и стилей картинки и т.д. Но потом идут довольно длинные куски и визуализации смены темпа и битов уже нет - динамика сильно падает, но фильтры обычно спасают, хоть и не совсем. (и возможно что и это : а так же сцены сочень темным фоном сильно выпадают из контекста...), базируется на этом : Про динамическую привязку к музыке говорить не буду - она наверняка есть, но просто следана не так, как слелал бы я... так что сдесь судить я не берусь... =^_^= ? то есть - субъективное ощущение ?

Как сказал один мой товарищ, посмотрев нарезку - "Было бы очень даже оригинально, если бы не эти вставки"... Я с ним согласен...

а вот тут подробнее, если можно ^_^
ммм... чем была бы обусловлена эта оригинальность ? пришлось бы для этого отступать от изначальной идеи клипа ?

Отправлено: 11 марта 2004, 11:54 | Зарегистрирован: 08 января 2003
Alex 
Мифотворец
 Сообщений: 629
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
ukms

Ой да господи, чего ты такой нервный? Сделал как сделал, я высказал мнение, не более...
Под сюжетом я имел ввиду сюжет оригинала, а не сюжет клипа - тот просматривается неплохо, но связь с оригиналом мне кажется там ни к чему...
А акынство бывает разным - дословным и смысловым... Так вот дословное акынство я не перевариваю...
А вставки это именно те самые вставки с сюжетной линией оригинала... Так что думай как хочешь - это лишь мнение...

Отправлено: 11 марта 2004, 17:16 | Зарегистрирован: 10 января 2003
 60 ответов после 08 марта 2004, 01:19 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (5) « [1] 2 3 4 5 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » РАЗБОР ПОЛЁТОВ » ukms[z] - Eternal Dreams


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика