Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » САЙТ и ФОРУМ » Форум. Плюсы минусы.
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (3) « 1 [2] 3 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Форум. Плюсы минусы. « Предыдущая тема | Следующая тема » 
Squalleh 
.cyanide sun.
 Сообщений: 3605
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
vadimj
ты слишком хорошо о себе думаешь, если считаешь что я вообще к тебе как-то отношусь. просто здесь таким путём ничего не добьёшься, вот и всё. можешь доказывать всё что взбредёт пока тему не закроют а тебя не забанят) удачи.


--------------
~.have you heard the news that you're dead?
Отправлено: 05 ноября 2008, 23:48 | Зарегистрирован: 01 октября 2006
mg_alice 
инженер-алхимик
 Сообщений: 850
 Зритель
 
Слушает:
Внутренний Голос
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Цитата (vadimj @ 05 ноября 2008, 23:10)
Зарегайтесь на другом форуме и вам всё станет ясно.

Можно подумать, что кроме Акросса народ других форумов не видал :laugh: Ерунда. К тому же в техничке хоть и бурчат, и отправляют в поиск, но чаще все-таки помогают. Да форум Акросса и не претендует на панацею от всех бед для начинающего клипмейкера.
Имхо, самая большая проблема в том, что по запросу не выдаются ссылки на сообщения, только на темы. А в теме бывает действительно много страниц, это не совсем удобно.
То, что версии программ отличаются - это даже не смешно и давно пройдено к примеру на всяких девелоперских форумах. Большинство ответов актуально для разных версий. Если известны какие-то нюансы, это упоминается либо выясняется в ближайших постах. Если версии различаются просто кардинально, то создаются новые темы, такое и на Акроссе есть.


Исправил(а): mg_alice, 06 ноября 2008, 00:07

--------------
Some are born to sweet delight,
Some are born to endless night.
Отправлено: 06 ноября 2008, 00:06 | Зарегистрирован: 31 мая 2006
-Px- 
>>^^__^^<<
 Сообщений: 2480
 Зритель
 
Смотрит:
Slayers Next/Try/etc
Слушает:
Yuki Kajiura
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Цитата (vadimj @ 05 ноября 2008, 22:10)
Меня совсем не понимаете. Зарегайтесь на другом форуме и вам всё станет ясно. Вы привыкли к этому и не имеете представления о других, намного удобнейших

Можно поимённо?  :biggrin:
phpbb (дыряво и не смешно)?
Invision (свят-свят-свят)?
smf (придушить и забыть)?
punbb (набор напильников приобретается отдельно)?
vbulletin (набор маленьких напильников в комплекте)?
Кого-то забыл?  :laugh:


--------------
Телепаты форума по прежнему в бессрочном отпуске ^_^
------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©
PS: дожили, на мою подпись ссылаются... :D
Отправлено: 06 ноября 2008, 03:24 | Зарегистрирован: 09 декабря 2007
KocTonpaB 
Не ищу работу
 Сообщений: 1845
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
One Piece
Читает:
Berserk, NHK, Gantz
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
vadimj
Цитата
Зарегайтесь на другом форуме и вам всё станет ясно.

А что есть еще какие-то форумы в нете?!
Цитата
Вот такие и отталкивают новых, хороших людей от комьюнити.

Я бы сказал что такие не отталкивают, а фильтруют. Те кто действительно хотят делать амв, и у кого есть что-то в голове вполне адекватно воспринимают акроссовский форум и их все устраивает, а те кто не может нормально сформулировать вопрос, или найти решение элементарноый проблемы самостоятельно, здесь не нужны.
Отправлено: 06 ноября 2008, 09:53 | Зарегистрирован: 05 января 2005
Aggressor 
ecchi
 Сообщений: 4428
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Снова я попал под горячую руку "для примера". То клип мой средней паршивости по комментариям опережает клип Солид Снейка, то с ДР меня поздравляют 2 года подряд... ужость )
Цитата (vadimj @ 05 ноября 2008, 22:10)
Насчёт поздравлений Агрессору переборщил. Адиминстрация святое.

Я не администрация :)
По поводу негативного отношения к новеньким: все тут были новичками, никто сюда не пришел сразу завсегдатаем. Только вот адекватные новички довольно быстро становятся полноправными форумчанами, которым все с удовольствием помогают и к мнению которых прислушиваются. Лично я безгранично благодарен этому ресурсу как раз за ту жесткую школу, которая в рекордно короткие сроки превратила меня из нуба в клипмейкера. А если новичок с порога начинает возникать, что ему не нравится форум, потому что ему не принесли ответ на блюдечке, а отправили искать в тему из 100 страниц- это, знаешь ли... сугубо практически: перечитав тему из 100 страниц, ты найдешь ответ не только на свой вопрос, но и на те, которые потенциально мог бы задать завтра и послезавтра.
Отправлено: 06 ноября 2008, 10:13 | Зарегистрирован: 14 декабря 2006
RatKiller 
The one and only
 Сообщений: 3119
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Очередная флудотема =) Закрыть бы ее...
по поводу технички. В теме вопросы для новичков задаются все вопросы от новичков, так что на этих 150стр. есть повторяющиеся. И блин, если тебе не лень было читать старые посты, то можно было гораздо более продуктивно почитать техничку =)


--------------
-Those aren't ideas, those are special effects
-I...don't understand the difference
--------------------------------------
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.
Отправлено: 06 ноября 2008, 10:41 | Зарегистрирован: 17 октября 2005
Lenchik 
Нубоненавистник
 Сообщений: 538
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Ухх, как же лениво писать... но  ради поднятия настроения напишу.  :biggrin:  Ща прям по цитатам.

Пришел Вадим и хочет чтоб было по-егойному... да ни на одном форуме такого не делают/сделают. идите регистрируйтесь и смотрите, кто не верит.

Цитата (vadimj @ 05 ноября 2008, 16:48)
Ниже я точнее выражу минусы которые очень напрегают

Из области психологии уж не знаю чего там известно. что всякую обратную связь, в твоем случае критику, начинают с положительного. То есть Акрос это круто. здесь столько всего интересного и полезного, туча статей, которая полным нубам пошагово говорит что делать и в чем, форум удобный (полазишь по сети подольше, увидишь тучу форумов гонящихся за посещаемостью но неудобных).

Цитата (vadimj @ 05 ноября 2008, 16:48)
При создавание топика с каким либо вопросом урываешь предупреждение и тебя вежливо отсылают в другой пост где уже 150 страниц ответов

Предупреждение обычно не зря урывают. Соблюдая сетевой этикет и минимальные общие для кучи форумов правила нарваться на пред на акроссе, по-моему нереально. Отсылают. подчеркиваю, вежливо. и не в пост а тему, топик.

И некоторые вопросы новичковые уж очень...эээ.. ну недалекие в общем, от "блондинок", не нужны такие новички. и клипы у них так себе в итоге.

Да, поиск можно было бы доработать, и иметь над каждым сообщением ссылку, генерирующую линк на него. Но все это при желании можно сделать ручками. Поиск по теме - тыкнуть в версию для печати (там, кстати, который год глюк с кодировкой, в метатегах нужно 1251 страницу прописать  :wink: ) и вбить поиск своим браузером. А линк на сообщение делается из ссылки "сообщить модератору", наблюдательные "неблондинистые" интернетчики с прямыми руками это умеют (хотя в первый раз, исходный код страницы приходится посмотреть).

Цитата (vadimj @ 05 ноября 2008, 16:48)
с началом каждого АКРОСС КОН

Ежегодно, число тем, аналогичных этой увеличивается. И каждый год находятся люди, которые в ней что-то пытаются кому-то объяснить, показать и доказать... Те, кто хотят что-то реально делать, а не потрепаться, идут в ЛС к администрации и предлагают конкретные куски кода для исправления.

Цитата (vadimj @ 05 ноября 2008, 17:06)
Ты на других форумах вобще сидишь? Не адекватно держать топик уж темболее с прошло годними поздравлениями.

Дофига народу неадекватами считает интернетчиков и вообще тех кто не сидит в огороде, не на лесоповале и т.д. так что оценки адекватности, в данном случае, не к месту.

Цитата (vadimj @ 05 ноября 2008, 17:06)
Дай мне привелегии

Привилегии не дают, а берут ;) С привилегиями и дурак может, а ты поди вон так... :biggrin:
И зачем для Фака привилегии - бери да создай тему сводную из нужного. скопируй, процитируй... неее для этого нужно время и мозг... а мы только потрепаться умеем. дайте нам то, дайте нам се. Дай да дай - возьми да накопай!

Цитата (vadimj @ 05 ноября 2008, 23:10)
разу заметно на твоё негативное отношение ко мне и всем новичкам

А никто не обещал новичков на руках носить. Какая польза/выгода носящим, а?

Цитата (vadimj @ 05 ноября 2008, 23:10)
Версия каждого софта меняется ежегодно. Бывает по несколько раз. Вегас 5.0 от 8.0 сказал бы отличается даже очень. Новенькому человеку прочитав топик о старом вегасе будет сложно найди тот же оптион в новом вегасе.

Если не понимаешь сути, основ, принципов, то всё это без толку, хоть ты каждую версию оближи. Тем и пользуются писатели книжек по программам - каждый раз обсасывают по новой якобы - хотя либо расширено описание относительно прошлой версии, либо втупую хелп переведен... Хотя "блондинистым" новичкам (не хардкорным юзерам жизни или компов) это и надо, а умники себе на этом деньги зарабатывают.

Цитата (vadimj @ 05 ноября 2008, 23:10)
Сравние последний с пред пред последней. Только не говорите, что не видете разницы....

Заткнуть рот не удастся )))
Ну в фотошопах и виртуалдабах не вижу разницы. В афтер эффектсе, судя по скринам тоже не увижу. (я так подумал... я и в винде нечасто разницу вижу, караул! :laugh: )80% того чего надо можно сделать используя дишь 20% возможностей программы  :wink:

Цитата (-Px- @ 06 ноября 2008, 03:24)
phpbb (дыряво и не смешно)

Может третью версию все-таки рассмотреть (ну да, как и всё, придется немного доработать под конкретные нужды)?
Но это, скорее всего, оффтоп.

Цитата (KocTonpaB @ 06 ноября 2008, 09:53)
Те кто действительно хотят делать амв, и у кого есть что-то в голове вполне адекватно воспринимают акроссовский форум

Цитата (KocTonpaB @ 06 ноября 2008, 09:53)
те кто не может нормально сформулировать вопрос, или найти решение элементарноый проблемы самостоятельно, здесь не нужны.

Во-во!
Отправлено: 06 ноября 2008, 19:32 | Зарегистрирован: 10 октября 2007
vadimj 
 Сообщений: 40
 Автор
 
Работает над:
AKROSS CON 08
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Нет я ничего плохого про акросс не говорю. Классный сайт, полезные статьи, сильнейшие конкурсы. Да и мне нравится форум, но я просто выссказал свою точку зрения о нём. О то что мешает. Мм, Агрессор говорит - мол приходят новички и делают всё по своему. Бред, я не новичок. Просто не отписывался на форумах, а читать то читал. Много читал. Ладно, можем забить. Меня никто толком не понял, да и поддержки никакой. Можем закрывать пост.

Надеюсь меня не возненавидят такие как Squall©  :biggrin:
Отправлено: 06 ноября 2008, 20:41 | Зарегистрирован: 09 сентября 2007
-Px- 
>>^^__^^<<
 Сообщений: 2480
 Зритель
 
Смотрит:
Slayers Next/Try/etc
Слушает:
Yuki Kajiura
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Цитата (Lenchik @ 06 ноября 2008, 18:32)
Цитата (-Px- @ 06 ноября 2008, 03:24)
phpbb (дыряво и не смешно)

Может третью версию все-таки рассмотреть (ну да, как и всё, придется немного доработать под конкретные нужды)?
Но это, скорее всего, оффтоп.

Оффтопик
имхо, если уж куда-то и переходить, то на Vbulletin


--------------
Телепаты форума по прежнему в бессрочном отпуске ^_^
------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©
PS: дожили, на мою подпись ссылаются... :D
Отправлено: 06 ноября 2008, 21:44 | Зарегистрирован: 09 декабря 2007
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата (Lenchik @ 06 ноября 2008, 10:32)
иметь над каждым сообщением ссылку, генерирующую линк на него

Я кстати давно Паука об этом просил. А он меня послал... руками ссылки собирать. :gigi:


--------------
Реальность отличается высокой скоростью рендеринга и отсутствием сюжета.
Отправлено: 07 ноября 2008, 13:23 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
KocTonpaB 
Не ищу работу
 Сообщений: 1845
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
One Piece
Читает:
Berserk, NHK, Gantz
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
vadimj
Цитата
Бред, я не новичок. Просто не отписывался на форумах, а читать то читал. Много читал.

Ага, своими темами про интерлейс ты отлично подтверждаешь что много читал, и что ты не новичок.
Отправлено: 07 ноября 2008, 13:57 | Зарегистрирован: 05 января 2005
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата (Esc @ 07 ноября 2008, 18:23)
Я кстати давно Паука об этом просил.

Я кстати первый раз об этом слышу. ::)


--------------
"If you don't pull the strings, then you're a puppet"
Отправлено: 07 ноября 2008, 22:02 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
vadimj 
 Сообщений: 40
 Автор
 
Работает над:
AKROSS CON 08
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
KocTonpaB внимательней на вопрос посмотри. прочитай раза два и подумай о том, что написал.
Отправлено: 09 ноября 2008, 03:25 | Зарегистрирован: 09 сентября 2007
KocTonpaB 
Не ищу работу
 Сообщений: 1845
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
One Piece
Читает:
Berserk, NHK, Gantz
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
vadimj Множет это тебе глаза разуть надо? В твоем сообщений вопросов нет.
Отправлено: 09 ноября 2008, 07:49 | Зарегистрирован: 05 января 2005
ЛеоNardo 
http://i037.radikal.ru/0908/ae/390be173f9f8.jpg
 Сообщений: 261
 Начинающий автор
 
Смотрит:
^_^
Слушает:
вникает, действует.
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
омг...*перекрестился*
я понимаю что тут только адекватные новички(несказал бы что быстро) становятся полноправными форумчанами, которым все с удовольствием помогают и к мнению которых прислушиваются. также согласен что к большинству новичкам здесь относятся не мягко. Но в самом деле не надо все это превращать в школу выживания . хотя знающим людям наверно надоели такие нубы, как например те, которые обещают клип круче маджик пада , притом что это будет его второй клип. Но как сказал Гаури, с адекватными новечками можно вполне общаться и помогать. Но даже адекватные новечки могут оторгаться от этого сайта, кто знает, быть может в них скрыт талант, но многим может быть непонраву такое обращение и они сразу решают забить. Я неговрю что теперь надо обьснять всем и вся в полном обьеме , просто иногда старайтесь быть чуть помягче. :smile:


--------------
Докажу...
Отправлено: 09 ноября 2008, 08:31 | Зарегистрирован: 28 октября 2008
 33 ответов после 05 ноября 2008, 16:48 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (3) « 1 [2] 3 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » САЙТ и ФОРУМ » Форум. Плюсы минусы.


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика