Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » САЙТ и ФОРУМ » А что это за Баны такие массовые?
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (4) « 1 2 [3] 4 » новая тема новое голосование
 Тема: А что это за Баны такие массовые? (делать нечгео на радостях?)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Straj 
Злобный Клипорез!
http://www.straj.newmail.ru/Straj.gif
 Сообщений: 525
 
 
Смотрит:
В небытие
Слушает:
Amon Amarth
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
ukms Что достанется? А знаю, по прянику :devillaugh: и по репе :asthanos:
Отправлено: 17 января 2005, 20:33 | Зарегистрирован: 21 мая 2004
aLx 
http://nin.ru/awp/uploads/av-11.gif
 Сообщений: 272
 
 
Смотрит:
Все, почти все надоело...
Слушает:
FLA, KMFDM, Fear Factory, Haujobb
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Цитата
Цитата: Anton Lennikov написал 13 янв. 2005 8:51
Вот сейчас посмотрел я темы форума и наткнулся на то что Night Punisher и впрямь изгадил флудом\офтопом и спойлерами половину тем форума в том числе Фильм по NGE и целый ряд других. Поэтому его отключение считаю правомерным и оправданным, однако систему временного бана все равно предлагаю ввести дабы остужать таких вот энергичных флуддеров. На этом считаю данную тему исчерпанной. Прошу прощения у администрации, за то что не сразу понял правильность действий. Все обоснованно.

<font size=1>(Сообщение отредактировал <b>Anton Lennikov</b> 13 янв. 2005 15:52)</font>

По данному вопросу целиком и полностью солидарен с кенске. Бред ИМХО, что эти слова обозначали? Или твой патриотизм выразили? ФИЛЬ ПО НГЕ ЗАГАДИЛ Я!! ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕ ТОПИК А СПЛОШНОЙ ОФФТОПИК, Я ПОНИМАЛ ЭТО и НАЧАЛ ПЫТАТЬСЯ РАЗВЕСЕЛИТЬ НАРОД. Народ это воспринял. А вот теперь полетели камушки в след тому кто был наказан. КАк же это низко.. У тебя тоже кто нибудь впоследствии бельишко твое переберет. НЕ отчаивайся.

Отправлено: 18 января 2005, 11:46 | Зарегистрирован: 16 апреля 2004
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
aLx
Есть те кто иногда оффтопят и задают новую тему для оффтопа , а есть те кто поддерживают или просто флудят. Одни запостят один раз или два и всё , а другие до тех пор пока им не начинают напоминать. Когда твои посты будут в теме каждым вторым и не будут содержать ничего кроме "хи-хи-хи" и ещё каких либо невразумительных фраз , вот тогда те и скажут что ты изгадил. И участь будет таже. А пока мог бы поунять истиречиские нотки. Не позорься , смешно читать , ей богу.
Отправлено: 18 января 2005, 14:41 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Yolkin_Tuzik 
 Сообщений: 140
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Мде.....   Почитал я эту темку.....

Пожалуй, её можно вынести на главную с заголовком: "как себя вести в инете с админами!"
или "как продержаться дольше 5-ти постов!"

Вывод: Хочешь что бы тя не забанили - меньше пиши!

Не в постах сила! А В ПРАВДЕ!


P.s. А чё тут подразумевают под "спойлером"???  ^__^
Явно не антикрыло....

Отправлено: 18 января 2005, 23:20 | Зарегистрирован: 24 июля 2004
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Yolkin_Tuzik
Под спойлером подразумевают то же что и везде. Раскрытие ключевых деталей сюжета тем, кто ещё не знаком с произведением.
Отправлено: 18 января 2005, 23:37 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Yolkin_Tuzik
Не меньше пиши , а вкладывай смысл в то что пишешь. Ибо не чат где по фразе в строчку толкаешь. И по теме. Тогда никто не придерётся.

Спойлер это как ты верно заметил не антикрыло. Это когда ты обламываешь другим удовольствие от просмотра , расказывая наперёд ключевые моменты и финальные концовки.

Отправлено: 18 января 2005, 23:39 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Kensuke 
анти...
http://www.animeforum.ru/uploads/av-200.gif
 Сообщений: 1384
 Критик
 
Смотрит:
ннах аниме! Читайте книжки!
Слушает:
Photek
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Yolkin_Tuzik
Хе хе...  ну тут ты неправ. Я вон сколько всего плохого тут натворил...
А еще тут пока.
Отправлено: 19 января 2005, 18:34 | Зарегистрирован: 04 июля 2003
Yolkin_Tuzik 
 Сообщений: 140
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Kensuke

 Хе хе...  ну тут ты неправ. Я вон сколько всего плохого тут натворил...
А еще тут пока.

ХЪ-ХЪ-ХЪ......    давай, давай.......  копай себе могилу......

Отправлено: 19 января 2005, 19:40 | Зарегистрирован: 24 июля 2004
Kensuke 
анти...
http://www.animeforum.ru/uploads/av-200.gif
 Сообщений: 1384
 Критик
 
Смотрит:
ннах аниме! Читайте книжки!
Слушает:
Photek
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
ну.. ты немножко не понял.
Ну да ладно.. не в Этом дело.
Отправлено: 19 января 2005, 21:37 | Зарегистрирован: 04 июля 2003
Balamut 
Антогонист
 Сообщений: 584
 Автор
 
Смотрит:
Хрень всякую ^__^
Слушает:
Никого больше не слушает!
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Блина! Зря так. Правда жалко парня - не последний человек на форуме. И не самый плохой. Да виноват конечно, но можно наверное простить в последний раз. Видно же, что человек осознал вину, да и Акросс для него много значит! А так не только мы его клипов не увидим, так он и вообще возможно с расстройства с клипорезкой завяжет. Не вижу в этом ничего хорошего. Он ведь молодой ещё и потому несдержанный. Надо наверное это тоже учитывать. Не все тут взрослые и перебесившиеся. В общем решение за вами уважаемая администрация и я надеюсь на ваше понимание.
Отправлено: 22 января 2005, 03:59 | Зарегистрирован: 22 мая 2004
Sunny 
http://sunny-sky.nightmail.ru/Nyaka!.jpg
 Сообщений: 1749
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Цитата
Блина! Зря так. Правда жалко парня - не последний человек на форуме. И не самый плохой. Да виноват конечно, но можно наверное простить в последний раз. Видно же, что человек осознал вину, да и Акросс для него много значит!

*котенка вздохнула*

Я сама очень переживала, когда Панишер НЕ слушал замечания. И НЕ учитывал их. А это действительно так.  Но я вас ВСЕХ НЕ понимаю. Ведь было сказано, что никто НЕ отменял такого простого способа, как написать админу о том, что сознается вина и извинится. Ну, НЕ админу - модераторам. Все НЕоднократно говорили о том, что он - виноват, но он сам кажется никому и НЕ слова НИ сказал. Я буду рада, если он вернется, но НЕ потому что мы вынуждаем его к этом или НЕ из-за ваших заступок. А потому что ему действительно дорого и общение тут, и он поймет, что везде есть люди и надо уметь общаться, а НЕ просто нарушать все на свете, пока тебя НЕ вытолкают за дверь.

(Сообщение отредактировал Sunny 22 янв. 2005 17:42)

Отправлено: 22 января 2005, 17:36 | Зарегистрирован: 18 декабря 2002
NekS 
http://hentai.vlz.ru\pict\ANekS.gif
 Сообщений: 179
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
То User`s
Остаеться только пока порадоваться что здесь правила не такие
как сдеся
http://forum.1tv.ru/index.p....&HID=12
-Разрешено тока регистрироваться и то не всем-

To Admin`s
а почемубы не ввести штрафные балы тогда хоть становиться ясно когда надо остановиьтся.

Отправлено: 22 января 2005, 17:58 | Зарегистрирован: 09 сентября 2004
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
NekS
После апгрейда форума появится система "предупреждений": за грубые нарушения пользователям будут привешиваться специальные "карточки", которые видны всем пользователям. 5 карточек = автоматический бан.

А останавливаться лучше до того, как начал, благо в правилах нашего форума нет совершенно ничего особенного - только общепринятые нормы поведения в сетевых сообществах. Не суметь в них вписаться можно лишь по злому умыслу, имхо.

Отправлено: 22 января 2005, 21:24 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Straj 
Злобный Клипорез!
http://www.straj.newmail.ru/Straj.gif
 Сообщений: 525
 
 
Смотрит:
В небытие
Слушает:
Amon Amarth
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Цитата
Остаеться только пока порадоваться что здесь правила не такие
как сдеся
http://forum.1tv.ru/index.p....&HID=12
-Разрешено тока регистрироваться и то не всем-

NekS
Да зверство там, а не правила. :-Е
Отправлено: 22 января 2005, 21:44 | Зарегистрирован: 21 мая 2004
Yolkin_Tuzik 
 Сообщений: 140
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Цитата
  Блина! Зря так. Правда жалко парня - не последний человек на форуме. И не самый плохой. Да виноват конечно, но можно наверное простить в последний раз. Видно же, что человек осознал вину, да и Акросс для него много значит! А так не только мы его клипов не увидим, так он и вообще возможно с расстройства с клипорезкой завяжет. Не вижу в этом ничего хорошего. Он ведь молодой ещё и потому несдержанный. Надо наверное это тоже учитывать. Не все тут взрослые и перебесившиеся. В общем решение за вами уважаемая администрация и я надеюсь на ваше понимание.          

Да кому ты это втираешь?!?!
Сказали те - БАН и точка!!


А, поскольку, позиция админов ясна, то можно и тему закрывать, а то подобных сообщений будет куда больше...

Отправлено: 23 января 2005, 03:15 | Зарегистрирован: 24 июля 2004
 52 ответов после 11 января 2005, 20:23 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ] новая тема новое голосование  
  Страницы: (4) « 1 2 [3] 4 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » САЙТ и ФОРУМ » А что это за Баны такие массовые?


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика