Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » САЙТ и ФОРУМ » БАГ-ЛИСТ
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (34) « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... » новая тема новое голосование
 Тема: БАГ-ЛИСТ (Сообщения о глюках форума)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Плохо, что после создания темы только модератор может поменять ей название. Это получается, я вместо того, чтобы тыкать носом, как и положено уважающему себя модеру, буду за всеми прибирать. :)
Хорошо бы сделать особый экран для редактирования первого сообщения в треде, в котором автор может не только исправить текст сообщения, но и переименовать его.
Отправлено: 16 июля 2003, 01:45 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
VangeR 
-
 Сообщений: 1110
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Может так и нода, но чёто на главной раздели форума меняются местами.
Отправлено: 16 июля 2003, 01:57 | Зарегистрирован: 22 мая 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
VangeR
Цитата
Может так и нода, но чёто на главной раздели форума меняются местами.
Ага. Особенно мне не нравится переезд Акросс Теам на 4 место. Странно иметь закрытый раздел в середине кучки общедоступных. Надеюсь, это временное явление.
Плюс в названии окна теперь появились цифры в квадратных скобках. Спайдер, ты дебаггишь что ль чего?
Отправлено: 16 июля 2003, 02:21 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Esc
Цитата
Спайдер, ты дебаггишь что ль чего?

Случается... [es]

Отправлено: 16 июля 2003, 02:29 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Fayon 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Fayon.gif
 Сообщений: 100
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
EvilSpider
1) На счёт зелёного кружочка я разобрался.
2) А на счёт чата необязательно. (всё-ровно ты его собирался выкинуть)
Отправлено: 16 июля 2003, 05:47 | Зарегистрирован: 16 марта 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Ссылка "Главная" на самом верху отсылает теперь туда же, куда и ссылка "AKROSS Форум" не на самом верху - на головную страницу форума. На фига нам две одинаковые ссылки? Пусть лучше как раньше шлёт на главную страницу сайта.
Отправлено: 16 июля 2003, 23:01 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Rick Junker 
Сто тринадцатый!
 Модератор
 Сообщений: 2505
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Кстати, попрежнему, пост идёт за два, т. е. за один пост в счётчике прибавляется двойка, по крайней мере, у вашего покорного слуги.

(Сообщение отредактировал Rick Junker 17 июля 2003 23:57)

Отправлено: 17 июля 2003, 23:56 | Зарегистрирован: 15 июня 2003
VangeR 
-
 Сообщений: 1110
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Просматриваю я профиль новичка по имени Lion и виже что сататус у него при 0 сообщениях  Member.


(Добавление от 18 июля 2003 7:47.)


Сижу я в чате, балуюсь цветами и вижу что они совсем не такие как должны быть.

Отправлено: 18 июля 2003, 00:45 | Зарегистрирован: 22 мая 2003
Adruin 
Повелитель Утра
 Сообщений: 2085
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Или я глючу имль мож так задумано или внатуре происходит но вижу что в Присутствующие участники   есть одновременно 3 (ТРИ) Guest  и все они в одно и тоже время 18 июля 2003 - 2:50
Отправляет сообщение в тему Проверка на форуме ОБЩИЙ
и замечал такое я не один раз !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(Сообщение отредактировал Adruin 18 июля 2003 3:00)

Отправлено: 18 июля 2003, 02:58 | Зарегистрирован: 18 мая 2003
Stoneheart 
 Сообщений: 256
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
1) Мой личный статус постоянно меняется. То я пользователь, то никто.
2) Всегда захожу на форум под гостем. Сначала думал, что у меня кукесы глючат, но на других как сайтах, так и форумах всё так, как и должно быть.
3) Продолжение следует :)


(Добавление от 19 июля 2003 4:28.)


С главного форума не работает ссылка на последнее сообщение в теме. А вчерась работала.

Отправлено: 18 июля 2003, 21:17 | Зарегистрирован: 10 июня 2003
Fayon 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Fayon.gif
 Сообщений: 100
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
EvilSpider
У всех участников форума, в том числе и у меня (у которых я просматривал профиль), написанно, что последний раз они посещали форум 12 июля 2003 года, а последние сообщения отправляли:18 июля, 16 июля и т.д.
Отправлено: 19 июля 2003, 06:20 | Зарегистрирован: 16 марта 2003
Stoneheart 
 Сообщений: 256
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Тема "Знакомства" в Общем форуме закрыта, а значка такого перед темой нет. Или её и не должно быть?
Кстати, Паук, извини за разговор о деньгах, чё-то забылся, больше не буду :(
Отправлено: 19 июля 2003, 20:38 | Зарегистрирован: 10 июня 2003
Stoneheart 
 Сообщений: 256
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Кстати, можно было и не закрывать тему, а просто сообщения потереть.
Отправлено: 20 июля 2003, 00:10 | Зарегистрирован: 10 июня 2003
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
VangeR
А можно вопрос? Что такое будет Репутация?

Об этом пока рано говорить. Будет такой вот мод а-ля "карма", в котором можно наказывать/поощрять пользователей за их действия на форуме (нафлудил - по почкам, поставил левую рекламу - по почкам дважды, извинился - почку на место ;;) ). Мод я пишу самостоятельно с нуля, так что в скором времени его ждать не следует.

У всех участников форума, в том числе и у меня (у которых я просматривал профиль), написанно, что последний раз они посещали форум 12 июля 2003 года, а последние сообщения отправляли:18 июля, 16 июля и т.д.

Я заметил. Проверю.

Adruin
Ну если ты по поводу того что 2 человека за 1 ІР то  VangeR - мой брат. На 1 год меньший меня. А по поводу траблы  дело в том что при попытке сменить пользователя который по умолчанию отображаеться в форуме, ( я как понимаю нажно выйти из форума и зайти заново.) Так вот выходит он более мение нормально. Но при этом делаеться неактивным ссылка войти в форум и сменьть пользователя низя

Не понял. Вообще-то, схема выхода проста: нажимаешь "выйти", появляется экран с сообщением типа "вы вышли из форума", возвращаешься на главную страницу, там уже должно быть "Здравствуйте, гость!". Жмёшь "войти" и вводишь другое имя и пароль. Всё. Куда проще? Или, если вы меняете пользователя не таким образом, то как же, любопытно?

Esc
Во, не зря я это написал! Теперь видно, что множественные цитаты начинают глючить. Там должны быть три отдельные цитаты, перемежаемые никами. А получилось, что первая и третья слились в одну мегацитату, а вторая как бы в неё вложенная.

Вроде бы исправил. Хотя не проверял ещё на работоспособность.

Плюс одна незначительная мелочь - опечатка. На странице "Сообщение успешно добавлено" в линке "Вернуться на последнюю страницу" пропущено н в слове "последнюю".

Действительно мелочь. ;;) Ну да исправлено, тем не менее.

Плохо, что после создания темы только модератор может поменять ей название. Это получается, я вместо того, чтобы тыкать носом, как и положено уважающему себя модеру, буду за всеми прибирать.  
Хорошо бы сделать особый экран для редактирования первого сообщения в треде, в котором автор может не только исправить текст сообщения, но и переименовать его.

Подобный хак есть, но он такой замороченный, что гарантий его работоспособности я дать не могу, а вот всяких косяков он может наплодить немерянно. Так что я не возмусь за него, пожалуй, не столь это важная фича. А модераторы здесь и так прохлаждаются... ;;)

Ссылка "Главная" на самом верху отсылает теперь туда же, куда и ссылка "AKROSS Форум" не на самом верху - на головную страницу форума. На фига нам две одинаковые ссылки? Пусть лучше как раньше шлёт на главную страницу сайта.

Ну пусть шлёт на главную, раз такое дело.

Adruin
Обнаружил еще 1 глюк У Seyko Всего сообщений: 4  ( 0.10% от общего количества сообщений на форуме) при нажатии
Найти все сообщения, отправленые этим пользователем выдает тока 2 сообщения.

Вроде бы пофиксил. Проверьте, плз, у кого там за 2 каждое сообщение засчитывалось.

Есть пропозиция написать количество отправленных сообщений на страничке Активныек пользователи. Лично я пользуюсь нею часто и было б удобно видеть количество сообщений * новые  * и ече она грузится быстрее главной ВОТ к чем я клоню.

Зачем это? Не въехал в суть предложения.

Stoneheart
1) Мой личный статус постоянно меняется. То я пользователь, то никто.

Попробуй перезагрузить профиль. Больше такой траблы быть не должно.

2) Всегда захожу на форум под гостем. Сначала думал, что у меня кукесы глючат, но на других как сайтах, так и форумах всё так, как и должно быть.

Удали старые куки, может быть проблема в них.

С главного форума не работает ссылка на последнее сообщение в теме. А вчерась работала.

Сомневаюсь, что это дело может работать через раз. Либо оно есть, либо нет. У меня всё нормально пока.

Тема "Знакомства" в Общем форуме закрыта, а значка такого перед темой нет. Или её и не должно быть?

Значок быть должен, и лично у меня он правильно отображается.

Отправлено: 20 июля 2003, 09:03 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
VangeR 
-
 Сообщений: 1110
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
EvilSpider
Цитата
Не понял. Вообще-то, схема выхода проста: нажимаешь "выйти", появляется экран с сообщением типа "вы вышли из форума", возвращаешься на главную страницу, там уже должно быть "Здравствуйте, гость!". Жмёшь "войти" и вводишь другое имя и пароль. Всё. Куда проще? Или, если вы меняете пользователя не таким образом, то как же, любопытно?

Просто бывает выходит не с первого раза. жмёш выйти: сверху здраствуйте VangeR, а снизу в рамочке - вы вышли из чата. Зато после второго нажимания на виход иногда выходит.

Отправлено: 20 июля 2003, 21:43 | Зарегистрирован: 22 мая 2003
 504 ответов после 11 июля 2003, 08:37 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ] новая тема новое голосование  
  Страницы: (34) « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » САЙТ и ФОРУМ » БАГ-ЛИСТ


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика