Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » САЙТ и ФОРУМ » Что я имею сказать по поводу сайта.
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (5) « [1] 2 3 4 5 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Что я имею сказать по поводу сайта. (Мысли о смысле)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Zontique 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Zontique.gif
 Сообщений: 294
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
1) мне как-то не нравится цветовая гамма - оттенки серого. Душа просит ярких и броских цветов.

2) Отличная идея с  забатыванием иконок под каждый раздел (пленка=клипы, etc). ИМХО очень удобно и модно. Хотелось бы, чтобы они еще и нажимались и по ним можно было бы перейти в соответствующий раздел.

3) "Кодирование видео с использованием Nandub" пишется без запятой ^_^

4) Ревью... ХОЧУ! ^_^

5) Почему в окошке справа вверху одни бабы? Хочу бисененов! *_*

6) Нужно сделать так, чтобы *сами авторы* могли менять свои профайлы. А то геморно. Ну и писать комменты к клипам, ревью...

7) Зачем в описании автора в профайле кавычки? ИМХО как-то неестественно. То есть вообще их убрать, и из названий аниме и клипов

8) Форум... меня раздражает такой форум. Впрочем, я могу его терпеть. ^_^ Но уж больно он громоздкий и неудобный, не люблю такие - люблю простенькие и очаровательные, вроде моего домашнего http://anime.mipt.ru/cgi-bin/forum.pl

9) Ффсе. ^_^ Общее впечатление очень приятное, это ффсе расширить и добавить и будет вапще жуткий рулез. Спидар, маладец!

Отправлено: 20 декабря 2002, 10:50 | Зарегистрирован: 18 декабря 2002
Kono ko 
akurosu no maigo musume
http://static.diary.ru/userdir/4/8/8/3/48839/51530817.gif
 Сообщений: 892
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
У меня такое предложение: что, если в списке клипов каждого автора будет указано не только название клипа, но и музыка, и вес. А то не удобно как-то - ссылка есть, информации нет.. :lamer:     ;)
Отправлено: 20 декабря 2002, 13:18 | Зарегистрирован: 23 октября 2002
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
1) мне как-то не нравится цветовая гамма - оттенки серого. Душа просит ярких и броских цветов.

Однозначно - нет. Мы всё же общероссийская Ассоциация, и должны соответствовать этому статусу. Поэтому, в дизайне я не позволял никаких вольностей. Всё строго и упорядоченно. А экспериментировать нужно на личных сайтах. Если бы я сделал дизайн ассциации в стиле моего хоумпейджа, ты бы меня больше понял? ;)

2) Отличная идея с  забатыванием иконок под каждый раздел (пленка=клипы, etc). ИМХО очень удобно и модно. Хотелось бы, чтобы они еще и нажимались и по ним можно было бы перейти в соответствующий раздел.

Они что, не нажимаются? По моему, вполне даже. :) Не считая "статей", так как вообще смысл сделать такую страницу под конкретного автора появится только после того, как тот напишет 3-4 статьи.

3) "Кодирование видео с использованием Nandub" пишется без запятой ^_^

Решил меня поучить грамоте? Ну-ну...

5) Почему в окошке справа вверху одни бабы? Хочу бисененов! *_*

Звиняй. Но веб-мастер вам попался с традиционной ориентацией. ;)

6) Нужно сделать так, чтобы *сами авторы* могли менять свои профайлы. А то геморно. Ну и писать комменты к клипам, ревью...

Может быть... Это всё нужно обсуждать. Ассоциации ведь ещё только второй день жизни пошёл.. ;)

7) Зачем в описании автора в профайле кавычки? ИМХО как-то неестественно. То есть вообще их убрать, и из названий аниме и клипов

Кавычки означают то, что это сам автор говорит за себя (цитата), а не я, предположим, за них. Всё вполне разумно, я думаю.

8) Форум... меня раздражает такой форум. Впрочем, я могу его терпеть. ^_^

С критикой по поводу форума ты заметно опоздал. Он уже давно закончен, все мнения выслушаны и большинство форум устраивает.

9) Спидар, маладец!

За "Спидара" буду бить. Всех предупреждаю. Если в лом писать мой ник полностью, пишите "Паук" (это реальный ник, между прочим). Назвать меня Спайдером то же самое, что назвать Ваню Сашей (обижаюсь очень, вот). ;)

У меня такое предложение: что, если в списке клипов каждого автора будет указано не только название клипа, но и музыка, и вес. А то не удобно как-то - ссылка есть, информации нет..

Вообще, если навести на ссылку мышку, должно выскочить информационное окошко со всеми данными. Сейчас я просто не располагаю полной инфой по каждому автору. Выуживать из вас крохи сведений с боями мне уже надоело. Ищу другие, более радикальные методы...

Отправлено: 21 декабря 2002, 00:01 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Zontique 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Zontique.gif
 Сообщений: 294
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
1) Так, я, конечно, понимаю, что у нас ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт и ффсе такое, но это не повод делать его столь мрачно-муторным. Даже сайт... ну... www.animemusicvideos.org ^_^ - тоже серьезен, но не выглядит угнетающе. А наш выглядит. Но не оттенки же серого, это отвратительно...

2) На главной странице не нажимаются.

5) Ну и зря, имхо бисенены значительно моднее *_* Нет, серьезно, для разнообразия бы не помешало.

7) Вот тут ты просто в корень проблемы посмотрел. ^_^ Этот сайт должен стать домашней страничкой каждого автора, и писать должен не ты за них, а они сами. Ффтыкаешь в принципиальную разницу? Тогда сайт заживет по-настоящему, когда сами пользователи будут пополнять его контент.

9) ^_^' Гомен, варукатта на...


Что же касается радикальных методов - то это скрипты, с ними как раз каждый сам про себя все и напишет, тебе только модерировать останется. ^_^

Отправлено: 21 декабря 2002, 10:36 | Зарегистрирован: 18 декабря 2002
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Даже сайт... ну... www.animemusicvideos.org ^_^ - тоже серьезен, но не выглядит угнетающе. А наш выглядит. Но не оттенки же серого, это отвратительно...

Ааа... Ламеры вы, блин, ничего в дизайне не понимаете. У меня в кои то веке получилась, наконец, грамотная работа с палитрой, так их и это не устраивает...

2) На главной странице не нажимаются.

А там и не должно. Ссылки же есть.

5) Ну и зря, имхо бисенены значительно моднее *_* Нет, серьезно, для разнообразия бы не помешало.

Вот выпросишь, блин, и посажу тебе на профиль какого-нибудь пид***сика из Gravitation. ;)

7) Тогда сайт заживет по-настоящему, когда сами пользователи будут пополнять его контент.

Само собой. В разумных, конечно, пределах..

Что же касается радикальных методов - то это скрипты, с ними как раз каждый сам про себя все и напишет, тебе только модерировать останется. ^_^

Как легко это у тебя на словах получается, мне бы так... ;)
Я тебе не программист баз данных, чтобы делать вещи, подобные пресловутому amv.org. Тут одних скриптов мало, нужно знание mySQL (который ещё и сервер не тянет).
Так что перебиваемся пока тем, что есть. Я по-тихоньку работаю, конечно, с некоторыми скриптами. Нужно сделать какое-то рейтингование клипов, что ли. Ну и комменты простенькие, конечно, тоже будут. Потом.. ;)

Отправлено: 22 декабря 2002, 02:15 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
BerserkerRR 
Весельчак Ы
http://static.diary.ru/userdir/2/5/0/3/25036/thumb/5185913.gif
 Сообщений: 560
 Критик
 
Смотрит:
Naruto, Ragnarok, Colorful
Слушает:
Захар Май, Кино, Ария
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Ну что вы докопались лизайн действительно отличный.
А тебе зонтик на заметку варианты дизайна пробегали еще 3 месяца назад тогда и надо было говорить что менять а что нет. И еще заметь на скучный серый цвет жалуешься только ты я думаю из-за одного тебя все мнеять не станут *)
Отправлено: 22 декабря 2002, 08:05 | Зарегистрирован: 21 октября 2002
Zontique 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Zontique.gif
 Сообщений: 294
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Я как-то про#бал все эти варинты дизайна, гомен! ^_^' ну что ж теперь...

Имхо на главной странице кнопочки тоже должны нажиматься. У мя уже просто рефлекс вырабатался, что они нажимаются, а тут - хрясть - и никакого эффекта o_o

Что же касается пи****ков из Gravitation, то я только за, но учти, что мне больше нравится Юки Эйри, а не Шиндо Сюичи... ну или на худой конец Сегучи Тома... и на совсем худой - Сакума Рюичи ^____________________^

Отправлено: 22 декабря 2002, 18:00 | Зарегистрирован: 18 декабря 2002
Sunny 
http://sunny-sky.nightmail.ru/Nyaka!.jpg
 Сообщений: 1749
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Zontique, ну совсем уж худой..... конец НЕ надо...;)

А про дизайн ты зря, он классный.:) То бишь - классический, строгий и официальный..:) Для блеска, игры - достаточно будет почитать сообщения на Форуме... это добавит палитры ощущений.

Отправлено: 23 декабря 2002, 01:04 | Зарегистрирован: 18 декабря 2002
Kono ko 
akurosu no maigo musume
http://static.diary.ru/userdir/4/8/8/3/48839/51530817.gif
 Сообщений: 892
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
*[/b][b]Звиняй. Но веб-мастер вам попался с традиционной ориентацией.

:lol:
А сделать приятное девушкам сайта? ^_~ Причем совсем необязательно из Грави или яоя вообще ;)
***любуется на Микагами-кун из "флейм оф Рекка"***
Или ты...ээээ....вы...
***прочитав соответствующее распоряжение выше***  
EvilSpider - сан ^_^
провоцируешь юри? :spy:  

(Добавление от  19:41 - 23 Дек., 2002.)


Санни - нё!!!! :sun:

Да, мальчики, не смотря на женских персонажей вверху, женского общества вам явно не хватает, иначе бы вы не выражались столь грубо в общественном месте
:umnik:
Ибо никакие звёздочки тут не помогают, учтите :tongue:

А вообще я ничего, ничего (:fingal:) - просто разговор поддерживаю :gigi:

(Отредактировал(а) Kono ko - 11:48 - 23 Дек., 2002)

(Отредактировал(а) Kono ko - 11:49 - 23 Дек., 2002)

Отправлено: 23 декабря 2002, 12:32 | Зарегистрирован: 23 октября 2002
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
А сделать приятное девушкам сайта? ^_~ Причем совсем необязательно из Грави или яоя вообще

Девушкам - другое дело. ;)

провоцируешь юри?

Эээ.. правда? Никогда бы не подумал, что мой скромный дизайн может поспособствовать ТАКОМУ... :redface:

Да, мальчики, не смотря на женских персонажей вверху, женского общества вам явно не хватает, иначе бы вы не выражались столь грубо в общественном месте

А мы больше и не будем. Чессно-чессно.


(Добавление от 7:10 - 24 Дек., 2002.)


Короче, подумал я и решил. Чтобы не было ко мне претензий, каждый автор может сам себе выбрать персонаж на профиль.
Присылайте арты на мыло (только не больше 100кб на изображение). И учтите специфику рисунка, чтобы не было там каких-нибудь волос, развевающихся во все стороны или в таком духе вещей, усложняющих мне задачу оформления.

Отправлено: 23 декабря 2002, 23:38 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
zen88zen 
http://utenafan.org.ru/pictures/ut0043.jpg
 Сообщений: 90
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Зато модератор у нас западает на юри ;)
Отправлено: 24 декабря 2002, 04:57 | Зарегистрирован: 21 октября 2002
Sunny 
http://sunny-sky.nightmail.ru/Nyaka!.jpg
 Сообщений: 1749
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
EvilSpider, отлично!:) Спасибки тебе. Про волосы - учту, и почему всегда именно такие картинки и попадаются...;)

Kono ko-tian-nyo, зато ты провоцируешь на прямопротивоположное...;););) И даже в последнем твоем клипе... :sun: Он просто отличный, по моему чрезвычайно нескромному, непрофессиональному мнению.;) А мнений профессионалов ты еще наслушаешься. :sun:

PS: Чуть не забыла, а того, кто плохо отзовется о Сакома Руичи - лично к стенке поцелуями прибью. И соленным огурцом расстреляю... И еще чего-нибудь придумаю... Он - отличный парень! :tongue: И именно - парень, а ни нечто среднее...;)

(Отредактировал(а) Sunny - 5:49 - 24 Дек., 2002)

Отправлено: 24 декабря 2002, 05:48 | Зарегистрирован: 18 декабря 2002
Zontique 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Zontique.gif
 Сообщений: 294
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Юки Ейри круче всех! :P
Отправлено: 24 декабря 2002, 17:01 | Зарегистрирован: 18 декабря 2002
Sunny 
http://sunny-sky.nightmail.ru/Nyaka!.jpg
 Сообщений: 1749
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Э, нет, Zontique.:) Самый крутой - Рюичи, потому что ни от кого НЕ зависит... даже от собственной славы. :asthanos:
Отправлено: 24 декабря 2002, 18:35 | Зарегистрирован: 18 декабря 2002
Kono ko 
akurosu no maigo musume
http://static.diary.ru/userdir/4/8/8/3/48839/51530817.gif
 Сообщений: 892
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
И хде это я в своём последнем клипе провоцирую на прямо противоположное? !:angel:  Не надо-не надо!  :dont:  Я самый яойный отрывок хоть и вырезала, но в клип не вставила :baby:
^_~

(Отредактировал(а) Kono ko - 11:39 - 25 Дек., 2002)

Отправлено: 25 декабря 2002, 12:37 | Зарегистрирован: 23 октября 2002
 70 ответов после 20 декабря 2002, 10:50 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (5) « [1] 2 3 4 5 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » САЙТ и ФОРУМ » Что я имею сказать по поводу сайта.


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика