Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » САЙТ и ФОРУМ » Две мысли насчет публикации клипов
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Единственная страница темы ответить новая тема новое голосование
 Тема: Две мысли насчет публикации клипов (кхм...)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
Мысль 1).

Цитата
Если бы вы увидели, что там было в первой версии клипа, вам бы наверняка стало совсем плохо. ;;) Но, со временем, депрессия кончилась, любовь к слабой (только не в этом видео) половине человечества вернулась, и клип был полностью переделан под новую, гораздо менее хардкорную, концепцию.

А вот я бы хотел видеть первую версию клипа! И, вообще, для меня — чем злее, тем лучше. Давно не видел очень злых АМВ. Не красивых голливудских глянцевых перестрелок там, а реально, искренне злых. Конечно, это право автора, решать, что ему выкладывать, я ни в коем случае не хочу с ним спорить (поймите правильно). Но я бы вот хотел посмотреть, вот честное слово. Пожалуйста, нельзя ли как-нибудь это организовать? Хотя бы в привате ссылку или еще что... Ну очень, очень, очень, блин, хочется...
(и еще раз прошу прощения за наглость... конечно, это дело автора — что ему вешать, а что нет)

Мысль 2).

Опять-таки, это дело Акросса. Но мне было бы удобнее, если б клипы ушедших авторов висели в разделе "другие клипы". А то вот я хотел скачать клип Зонтика, а -опа- и нет его... :(

Отправлено: 20 августа 2003, 15:08 | Зарегистрирован: n/a
ukms 
Дважды Камаз Акросса
 Сообщений: 1850
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
на жёлтые точки
Слушает:
PDA
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
бы удобнее, если б клипы ушедших авторов висели в разделе "другие клипы".

сперва им придётся пройти заценку действующими авторами акросса :):):):):)

Отправлено: 20 августа 2003, 15:46 | Зарегистрирован: 08 января 2003
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
Ну так пусть пройдут!
Уход людей (если те самые люди, конечно же, не против) не означает, что Асросс должен терять клипы на сайте. Как я понимаю, это — один из самых крупных сайтов по российскому клипмейкерству и, если сюда зайдут буржуи, мы (русские) должны поразить их как качеством, так и количеством. Любой снятый хороший клип есть большая потеря для русского клиподелания (а нам сейчас и так приходится чуть ли не лопатой себе путь пробивать)...

Во как... :) :)

Отправлено: 20 августа 2003, 16:29 | Зарегистрирован: n/a
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Alexandr SergeeWITCH
1. Первой версии клипа (основанной преимущественно на сценах изнасилования из Kite и Mezzo Forte) НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Она шокировала даже меня, так что была незамедлительно уничтожена. Навсегда. Аминь.

2. Клипы Алекса так и висят в "Других". Помещать туда древние клипы Зонтика было бы по меньшей мере странно... Но вообще, что-нибудь придумаем...

Отправлено: 21 августа 2003, 00:34 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Astres 
 Сообщений: 630
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Специальный раздел, с названием вроде "Клипы бывших авторов Акросс" :)
Отправлено: 21 августа 2003, 01:45 | Зарегистрирован: 22 марта 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
А ещё будет раздел "Клипы авторов, достойных АКРОССа, но не желающих в него вступать", а ещё "Клипы стажёров АКРОССа". А когда-нибудь и "Клипы детей авторов АКРОССа". Нэ? ;)
И так 3 раздела уже.
Отправлено: 21 августа 2003, 02:58 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Astres 
 Сообщений: 630
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Клипы неродившихся ещё авторов АКРОССа :)
Клипы авторов не слышавших об АКРОССе :)
Ещё не созданные клипы, неавторов АКРОССА :)
Не клипы, Не авторов, Не Акросса :)
Отправлено: 21 августа 2003, 03:25 | Зарегистрирован: 22 марта 2003
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
--------------------------
Первой версии клипа (основанной преимущественно на сценах изнасилования из Kite и Mezzo Forte) НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Она шокировала даже меня, так что была незамедлительно уничтожена. Навсегда. Аминь.
---------------------------

О!... А можно тогда, я тебя заремиксю!?
(мне не страшно ронять имидж, он у меня и так пока не полу лежит :))


(Добавление от 21 авг. 2003 4:08)


---------------------------------
Клипы Алекса так и висят в "Других". Помещать туда древние клипы Зонтика было бы по меньшей мере странно... Но вообще, что-нибудь придумаем...
---------------------------------

"Я сошла с ума" висит в "новых клипах", будут еще клипы и он опустится, пока не пропадет совсем... :( И еще, в его профайле были ссылки и на другие клипы, они не имели описания, но они были!
Я только недавно начал качать клипы Зонтика и еще не совсем скачал их. Не успел. :( Я думаю, есть еще люди, которые не знают, что такое АМВ. Зонтик — хороший автор и, я думаю, что лучше, если они сначала увидят его клипы, чем какую-нибудь философскую страдальщину по "Евангелиону", где героические вопли Егора Летова будут синхронизироваться с трусливыми криками Синдзи Икари. А уж когда русские клипмейкеры заявят о себе и появится английская версия сайта (я думаю, это в планах? или она уже есть, а я не заметил? :-\ )... То они придут и увидят... хорошие клипы Зонтика! Очень кстати будет. :)

Отправлено: 21 августа 2003, 03:49 | Зарегистрирован: n/a
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Alexandr SergeeWITCH
Цитата
О!... А можно тогда, я тебя заремиксю!?

Ремиксь.
Отправлено: 21 августа 2003, 08:01 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
 8 ответов после 20 августа 2003, 15:08 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Единственная страница темы
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » САЙТ и ФОРУМ » Две мысли насчет публикации клипов


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика