Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Эль-тян - Fallen Nations
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Единственная страница темы ответить новая тема новое голосование
 Тема: Эль-тян - Fallen Nations (Fist of the North Star / Eurocide - Fallen Nations)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Эль-тян 
Снова тут
 Сообщений: 506
 Опытный автор
 
Смотрит:
Рим
Читает:
Осада Терры
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА


Вот уж не думал, что повторю подвиг Death_Kn1ght'a и сделаю свой собственный AMV в армейке, к сожалению это, или к радости, уже решать вам. :)
На момент начала создания проекта я серьезно подзабыл основы клипмейкинга, почти полгода не трогая мышки, не имея выхода в интернет, не говоря уже о самом исходнике и видеоредакторе, я начал потихоньку зашаривать себе необходимые ингридиенты. Бат за батом, рота за ротой, хакер за хакером, изо дня в день, я по кусочкам приобрел всё необходимое и приступил к работе. Изначально мной задумывался совсем другой клип, но из-за очень сложного для обыгрыша трека, отсутствия вменяемого железа и вдохновения, его (почти полностью готового) пришлось забросить.. .(
Этот же AMV планировался ну оооочень давно, но почему-то на гражданке руки никак не доходили, и решив исправить эту несправедливость я решил запилить его до победного, пока мой майор сгорел в отпуск)
О самом клипе могу сказать следущее, делал его как умел, в старых добрых традициях своего эль-тянства, конечной целью было его просто доделать и залить, так что на особые изыски не расчитывайте приятного просмотра, надеюсь я не потерял то, с чем от вас уехал).

AMVNEWS
AKROSS
AMVORG

Превью-версия: http://amvnews.ru/index.php?go=Files&file=down&id=3942&alt=4
Время: 3:53
Размер: 19,1 MiB
Кодек: AVC
Видео: 480х270, 653 kbps
Аудио: 48,0 kHz, 31,1 kbps AAC

Полная версия: http://amvnews.ru/index.php?go=Files&file=down&id=3942
Время: 3:53
Размер: 57,3 MiB
Кодек: AVC
Видео: 640x360, 1918 kbit
Аудио: 48 kHz, 132 kbps AAC


Исправил(а): Эль-тян, 21 февраля 2012, 22:31
Отправлено: 21 февраля 2012, 22:16 | Зарегистрирован: 17 марта 2010
Artofeel 
01001000 00101011
 Сообщений: 1824
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
И вот опять. Музыка вроде нравится, а видео часть, как то не хочет нравится...
Алсо, авторского прогресса как то я не вижу уже в который раз, конечно тут можно списать на условия в которых был сделан сей клип, но будущих работах все же хочется увидеть какой-то рост.
В общем, удачи тебе и легкой службы. :flagman:


--------------
We will never know world peace, until three people can simultaneously look each other straight in the eye
Отправлено: 23 февраля 2012, 16:36 | Зарегистрирован: 26 апреля 2008
 1 ответов после 21 февраля 2012, 22:16 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Единственная страница темы
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Эль-тян - Fallen Nations


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика