Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Deviant — MANIFEST
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Единственная страница темы ответить новая тема новое голосование
 Тема: Deviant — MANIFEST (Minami-ke, Silent Hill 4 / John Taylor – Terminator theme....)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
deviant 
 Сообщений: 21
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
«Всякое подлинное произведение искусства одноразово: оно создаётся, чтобы выразить одномоментное переживание творца и любая вызванная им реакция должна иметь схожую природу (акта). Любое многократное использование произведения переводит его из разряда искусства в продукт потребления. Самым губительным для искусства является эстетизм публики, он наделяет произведение сверхценностью (делая из него фетиш), и лишает его необходимой завершённости: наслаждаясь произведением искусства – массы продлевают его агонию. Созерцание – это добровольный отказ от (со)переживания в угоду собственной мещанской невозмутимости (самодовольной уверенности в незыблемости своего социального положения) и потакание конформности рефлексии с её циничной отрешённостью и ложным чувством нравственного превосходства». © Deviant

P.S. Эта работа посвящается моему возлюбленному — Siar Mortal'у и всем моим горячо любимым фанатам (ваши трепещущие от гнева анусы, полыхающие острым как бритва желанием покончить со мной, согревают мой коченеющий от холода рассудок).

Ссылка: http://www.animemusicvideos.org/members/members_videoinfo.php?v=185725
Длительность: 00:01:45
Разрешение: 1280*720
Кодек: XviD, 2000 kbit
Размер: 23.4 mb
Звук: mp3/128kbps/44khz/stereo


Исправил(а): deviant, 02 февраля 2012, 18:05

--------------
«когда Я появился на свет — Сатана вскрыл себе вены» © Deviant
Отправлено: 13 августа 2011, 15:08 | Зарегистрирован: 17 апреля 2011
DesGrenraads 
 Сообщений: 4
 Начинающий автор
 
Слушает:
альтернативу
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
ну, как сказать, лично для меня есть 3 типа хороших клипов:
- с отличным сюжетом (который действительно вызывает какие-то эмоции, чувства, когда сюжет повёрнут не так как в оригинале, или вообще свой сюжет) или с хорошей задумкой (вроде не такой мощный сюжет, но очень грамотно построен видеоряд, и само собой присутствует некая оригинальность).
- с красивыми эффектами (тут сюжета 0, абсолютно тупой экшн-трэш, но при этом большое количество разнообразных эффектов, которые во-первых использованы к месту, а во-вторых хорошо синхронизированы с аудио).
- и нечто среднее (вроде тупой экшн, но при этом есть какая-то задумка и присутствуют элементы сюжета).

как вы уже наверное догадались, ваш "клип" не относится ни к одному из трёх вышеперечисленных, мало того, что сюжет тут и рядом не валялсо, так ещё и эффекты оставляют желать лучшего, настолько всё не продумано, что кажется, что автор что-то курил.
не знаю вообще какой смысл делать такие клипы, чтобы показать "вай смотрите какой я молодец, научился делать эффект сканера" молодец, возьми с полки пирожок, там два, возьми тот, что посередине.
на счёт сканера - тут тоже косяков хватает - сразу бросается в глаза сама анализируемая картинка, чуть ли не монохромный красный цвет, вы наверное пытались имитировать сканер из самого первого унылого терминатора (конечно это не преступление, но стоит заметить, что фильм снимали в тысяча девятьсот лохматом году, а на дворе у нас 2011й).
далее - на 11-14 секунде в правом углу непонятный значок с молнией (у меня сразу ассоциируется с питанием), и надпись OFF, тогда возникает интересный вопрос "если питание OFF, то откуда system power 63% и как он вообще работает???" наверное на солнечных батарейках.
ужасно уныло смотрится "подключение удалённого доступа".
резко бросается в глаза яркая радужка глаза с абсолютно непонятной надписью ZOOM, интересно, зачем она тут? так вот эта самая радужка абсолютно не сочетается с рисовкой аниме, и не сочетаются надписи сканера с иероглифами (надо было просто сделать в одном стиле).
абсолютно абсурдный момент при сканировании няшки, ладно, допустим что под видом девушки прячется парень, это нормально, но когда выясняется что там непонятный чёрно-белый азиат не выдерживает мозг даже у терминатора, его аш бедного переглючило.
ещё какие-то непонятно к какому месту черепки, очень длинные участки с чёрным экраном.
финальный момент, там где девушка танцует, не попадает в музыку абсолютно.

и в заключение хочу сказать, что если вас устраивает оценка 2, то продолжайте творить в том же духе. Спасибо за внимание и удачи)))

P.S. если вы дочитали мой комент до конца, вы - герой)))
Отправлено: 13 августа 2011, 18:20 | Зарегистрирован: 12 июня 2011
deviant 
 Сообщений: 21
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата
ваш "клип" не относится ни к одному из трёх вышеперечисленных

именно этого я и добивался! :cool:


--------------
«когда Я появился на свет — Сатана вскрыл себе вены» © Deviant
Отправлено: 13 августа 2011, 19:33 | Зарегистрирован: 17 апреля 2011
 2 ответов после 13 августа 2011, 15:08 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Единственная страница темы
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Deviant — MANIFEST


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика