Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Sayber  -  afi -prelude 12-21
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Единственная страница темы ответить новая тема новое голосование
 Тема: Sayber  -  afi -prelude 12-21 (Fullmetal Alhemist  -  afi -prelude 12-21)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
sayber 
http://www.findavatar.ru/pub/images/695/4579687.jpg
 Сообщений: 6
 Автор
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Однажды холодным зимним вечером а может и не холодным возможно даже и не зимним а просто вечером сидел я смотрел клипы и вдруг мне самому захотелось сделать клип вобщет так и сяк я его сделал и забросил как то его в темный уголок на моем компе )) Спустя некоторое время месяца так 2-3 мне опять захотелось Сделать клип и выложить его на сайт akross.ru вобщем сделал я клип на аниме Fullmetal Alhemist и случайно наткнулся на мой старый клип ну вобщем решил и его выложить тоже но как мне показалось этот клип на Алхимика у меня лучьше получился чем тот ) Вобщем смотрите коментируйте но не очень строго потому что я тока учусь и до тех профи что тут вылажуют клипы мне еще долеко )

Полная версия:http://www.ex.ua/view/6710397 Этот клип по этой ссылке под номером 1 название Fullmetal Alhemist - afi -prelude 12-21.wmv
Время: 5:56
Размер: 73 Mb
Кодек: DivX 5.0
Видео: 640х480, 1840 kbit
Аудио: 44 kHz, 160 kbit


Исправил(а): sayber, 26 апреля 2011, 10:43
Отправлено: 25 апреля 2011, 19:08 | Зарегистрирован: 05 марта 2011
Эль-тян 
Снова тут
 Сообщений: 506
 Опытный автор
 
Смотрит:
Рим
Читает:
Осада Терры
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Ссылка на клип битая.
Отправлено: 15 мая 2011, 19:33 | Зарегистрирован: 17 марта 2010
StalkerFlex 
 Сообщений: 5
 Автор
 
Смотрит:
Басквош
Слушает:
Aqua TimeZ
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
О Господи! Может я и один тут такой-с бзиком на счёт русского языка?! Порой так и хочется, начитавшись таких вот сообщений, заорать на весь форум: "ТВАЮМАТЬВЫВСЕУЖЕ[вырезано цензурой]ИВГЛАНДАХСИДИТЕСНАЧАЛАУЧИРУССКИЙАПОТОМДЕЛАЙКЛИПЫНЕДАВАЙМНЕБОЛЬШЕПОВОДАНАТЕБЯ[вырезано цензурой]НАВЕСЬФОРУМ!!!!"
Хочется азать... Но я ведь не такой?! ^____^


--------------
"Пока другие могут - мы делаем!" © Sempa&KO Group
Отправлено: 14 июля 2011, 01:16 | Зарегистрирован: 04 июля 2011
 2 ответов после 25 апреля 2011, 19:08 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Единственная страница темы
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Sayber  -  afi -prelude 12-21


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика