Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Эль-тян - In The Future without Lies
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Единственная страница темы ответить новая тема новое голосование
 Тема: Эль-тян - In The Future without Lies (Battle Angel Alita - Lost Area - Man Machine.)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Эль-тян 
Снова тут
 Сообщений: 506
 Опытный автор
 
Смотрит:
Рим
Читает:
Осада Терры
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Многие аспекты данной работы очень отличаются от современных тенденций в аниме клипмейкинге. Во-первых, исходник хоть и не боянен, но очень стар, и многим может не понравиться рисовкой, и малым количеством красивых кадров, ибо длится он всего 2 серии, во-вторых я использовал музыку не столь популярного жанра Synthpop и группа исполнитель трека довольно молодая, но имеет свой неповторимый стремительно-лёгкий стиль звучания. Главной моей целью было сделать хорошую драм-стори с отчётливо просматриваемым сюжетом, что у меня до этого плохо получалось. А основные задачи упирались в создание атмосферы киберпанка, годной динамики и хорошего обыгрыша трека с 2.29 до 3.50 секунд, собственно ради которых я и делал клип.
В кратце описывая содержание клипа могу сказать, что главная героиня влюбилась в парня по имени Юго, одержимого идеей любыми путями попасть в небесный город. Понимая, что обычными средствами реализовать задуманное не получится, Юго встал на преступный путь и оказался лёгкой добычей для охотников за головами.

Превью-версия: http://amvnews.ru/index.php?go=Files&file=down&id=2438&alt=4
Время: 4:21
Размер: 12,9 mb
Кодек: AVC
Видео: 480x320, 380 kbit
Аудио: 48,0 kHz, 31,1 kbit, mono

Полная версия: http://amvnews.ru/index.php?go=Files&file=down&id=2438
Время: 4:21
Размер: 63,94 Mb
Кодек: AVC
Видео: 720х480, 1918 kbit
Аудио: 48,0 kHz, 132 kbit


Исправил(а): Эль-тян, 17 мая 2011, 18:19
Отправлено: 03 октября 2010, 18:17 | Зарегистрирован: 17 марта 2010
Game Over 
...Продался с потрохами...
 Сообщений: 906
 Автор
 
Смотрит:
Render 'cmd'
Читает:
Мангу
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
немного не понравилась как сделана синхра, глаза начинают болеть... Так же сочетание м\в довольно сомнительное(
В остальном за сюжетом невозможно уследить из-за того как нарезан исходник и какие кадры подобраны...) Та и вообще тяжело глазам)
В остальном хочется сказать, что одной монтажкой атмосферу не передать)
Отправлено: 03 октября 2010, 18:29 | Зарегистрирован: 05 апреля 2008
Эль-тян 
Снова тут
 Сообщений: 506
 Опытный автор
 
Смотрит:
Рим
Читает:
Осада Терры
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Game Over @ 03 октября 2010, 01:29)
В остальном хочется сказать, что одной монтажкой атмосферу не передать)

Я над этим работаю.
Отправлено: 03 октября 2010, 19:19 | Зарегистрирован: 17 марта 2010
Konruseyd 
 Сообщений: 8
 Автор
 
Работает над:
AkrossCon 2010 amv
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Движешься в верном направлении. Удачи в следующих работах... А что касается этой...скучновато стало где то на середине. Нету так сказать "искры".

--------------
Мой канал на You Tube
Отправлено: 04 октября 2010, 00:20 | Зарегистрирован: 24 сентября 2010
 3 ответов после 03 октября 2010, 18:17 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Единственная страница темы
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Эль-тян - In The Future without Lies


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика