Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Kuroi_Akuma - It's my phenomen...
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Единственная страница темы ответить новая тема новое голосование
 Тема: Kuroi_Akuma - It's my phenomen... (Durarara!/Thousand Foot Krutch- Phenomenon)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Kuroi_Akuma 
 Сообщений: 6
 
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
ну с чегобы начать.........то что в начале написано анимау ну я хотел отправить туда ролик но всешло против меня время.интернет...ну и вегас.......ну почему я сделал имено такой и имено этот  ролик......гдето года два  назад я посмотрел ролик феноминон он мне очень понравился.....ну и ту песню я очень часто слушаю как и групу......ну вобщето это ZARISH ну а я люблю с ним соперничать ну да и вобщем он мне програму давно обещал ну и свершилось дня за два до конца срока(ну срок это когда был день когда надобыло уже залить клип.....)ну я вечером сел поделал чуток лег спать а потом с утра доделал......ну это мой первый опыт ну я хотел посмотреть какие оценки мне посавят и как прокаментируют............ну как некак этот ролик первый..........ну вот и все спосибо если вы это прочитали.....

http://dl.amvnews.ru/Kuroi_Akuma-It's_my_phenomen....mp4
Разрешение: 768х432
Видео кодек: MP4
Аудио кодек: AAC
Длительность: 2:59
Размер клипа: 30мб

Превью http://dl.amvnews.ru/Kuroi_Akuma-It's_my_phenomen..._preview.mp4


Исправил(а): Kuroi_Akuma, 28 августа 2010, 20:18
Отправлено: 28 августа 2010, 18:48 | Зарегистрирован: 28 августа 2010
ZaRish 
 Сообщений: 75
 Критик
 
Смотрит:
One piece
Играет в:
LoL
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
В общем вы и сами наверное видите, что по описанию не могло получиться чего-то замечательно-грандиозного... "АфТар" лишь хотел побаловаться с Сони Вегасом=) В его оправдание скажу, что он пытался максимально засинхрить клип... Липсинга (он говорит слипинга) тоже не так мало... Твёрдая перевёрнутая ПЯТЬ обеспечена... (от меня 3)
Отправлено: 28 августа 2010, 19:09 | Зарегистрирован: 11 ноября 2009
Kuroi_Akuma 
 Сообщений: 6
 
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
ну спосиб что хоть не обосвальт рылом...........ну спосиб я буду стараться так как это был мой первый клип......ну и натом спосиб
Отправлено: 28 августа 2010, 19:14 | Зарегистрирован: 28 августа 2010
home- 
 Сообщений: 249
 Автор
 
Смотрит:
Fate/Zero
Играет в:
Lineage 2
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
А можно ссылочку на клип поправить? А то выдаёт поля пользователя и пароль... Как бы хотелось бы клип посмотреть.

Upd.
Снова ссылка не верна. Ты вот таким названием "Kuroi_Akuma-It's my phenomen..._preview.mp4" заливал или же "Kuroi_Akuma-It's_my_phenomen..._preview.mp4"?
Если я не ошибаюсь, то по правилам Акроссовского фтп после каждого слова должен быть знак "_". Думаю, что и на AMVnews так же. Хотя я уже пытался прописать в ссылке "http://dl.amvnews.ru/Kuroi_Akuma-It's_my_phenomen..._preview.mp4", таже фенька получается -_- Пароль и Логин


Исправил(а): home-, 28 августа 2010, 20:19

--------------
Существует два мира "я".
В одном из них я - это я. Простой обычный человек со своими минусами и плюсами.
В другом - я тот же простой обычный человек, но знающий куда и как я веду этот мир и людей.
Отправлено: 28 августа 2010, 19:41 | Зарегистрирован: 22 мая 2006
Kuroi_Akuma 
 Сообщений: 6
 
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
спомиб за чертачьки просто я в первый раз таким занимаюсь и неподумал что это сыграет роль ну жаль только то что прейдется на амв нюс поновой все делать........ну в любом случае спосиб.......
Отправлено: 28 августа 2010, 20:21 | Зарегистрирован: 28 августа 2010
home- 
 Сообщений: 249
 Автор
 
Смотрит:
Fate/Zero
Играет в:
Lineage 2
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Не хватает синхры и действий в клипе для такой то музыки.
Я всё никак не пойму феньки у липсингеров - один и тот же голос, а слова песни делить между парнем и девушкой, или парнем и другим парнем. Логический вывод, что голоса будут отличаться.
Для себя ничего новенького не почерпнул -)
Удачи в следующих работах.

Upd.
Не за что ^_^


Исправил(а): home-, 28 августа 2010, 20:26

--------------
Существует два мира "я".
В одном из них я - это я. Простой обычный человек со своими минусами и плюсами.
В другом - я тот же простой обычный человек, но знающий куда и как я веду этот мир и людей.
Отправлено: 28 августа 2010, 20:25 | Зарегистрирован: 22 мая 2006
Kuroi_Akuma 
 Сообщений: 6
 
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
спосиб буду стараться но я нежелею об этом помойму все нормально я и нехотел сделать лучше............ну а про прня и девушку ты был прав......
Отправлено: 28 августа 2010, 20:54 | Зарегистрирован: 28 августа 2010
S.A. Robert 
design
 Сообщений: 2775
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Пока слабовато, старайся еще.
Отправлено: 13 сентября 2010, 19:58 | Зарегистрирован: 09 августа 2009
(= Stray Soul =) 
[MindTerrorist]
 Сообщений: 329
 Автор
 
Смотрит:
colorBrinGeR
Слушает:
ИISIDEOUT
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Ну типо ээээ... Афтар... Ну типо завязывай с "ну типо", а то реально бесит это. Многоточия и "ну" через слово, а еще замечательная орфография на уровне третьего класса, по сему даж клип смотреть не собираюсь. Если нет порядка в речи, то и в клипе 100% не будет порядка.

А, ну типо да... good luck


--------------
"Служить бы рад, прислуживаться тошно" (с) А.А. Чацкий
--
I Will Meet You Next Time
And We'll See Who Is The Best One
You're Not So Strong
Prove Me Wrong
Отправлено: 13 сентября 2010, 21:31 | Зарегистрирован: 03 мая 2009
Interstellar Province 
гильд-навигатор
 Сообщений: 583
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Да спасет вас Firefox со встроенным спеллчекером)

--------------
Я не маузер, я только учусь.
Но всё-таки чуть-чуть я маузер...
Отправлено: 13 сентября 2010, 23:08 | Зарегистрирован: 13 августа 2009
 9 ответов после 28 августа 2010, 18:48 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Единственная страница темы
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Kuroi_Akuma - It's my phenomen...


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика