Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » HiDeaki - W2.0: Communications
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (3) « [1] 2 3 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: HiDeaki - W2.0: Communications (Chaos;Head / Morandi - Save Me)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
HiDeaki 
Imagine
 Сообщений: 1638
 Опытный автор
 
Слушает:
Vocal Trance
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Страничка клипа на сайте: http://akross.ru/index.cgi?act=video;id=854

Зачем вообще люди знакомятся через интернет? Безусловно, чтобы найти свою вторую половинку, если иные способы не доступны. Однако в попытках найти своё счастье данным методом нужно не забывать, что интернет является лишь средством связи людей, и что любые чувства возникающие между строк являются ничем иным, кроме как розовой мечтой, фантазией не имеющей ничего общего с реальностью.
Но что если влечение к выдуманной личности сможет-таки оживить её, привести её в наш мир?

П.С. Полностью альтернативный сюжет составлен из кусочков Chaos;Head и не имеет ничего общего с исходником.

Полная HD-версия: http://akross.ruweb.net/users/examen/HiDeaki_-_W2Comm_full.mp4

Время: 4:31
Размер: 96,2 Мб
Кодек: H.264/AAC
Видео: 1280х720

Средняя версия для экономных: http://akross.ruweb.net/users/examen/HiDeaki_-_W2Comm_mid.mp4

Время: 4:31
Размер: 37,1 Мб
Кодек: H.264/AAC
Видео: 640х360

Версия ужасного качества для монохромных телефонов: http://akross.ruweb.net/users/examen/HiDeaki_-_W2Comm_prev.mp4

Время: 4:31
Размер: 9,99 Мб
Кодек: H.264/AAC
Видео: 320х180

Комментарии:  Полтора месяца назад довольно сырая версия этого клипа была выставлена на АМВ конкурсе фестиваля М.Ани.Фест (где в итоге заняла 2 место). После сдачи пробной версии на фест, благодаря научным изысканиям вместе с бета-тестерами клип был существенным образом переделан в несколько этапов. Однако когда работа была готова к заливке в нэт, мой винчестер благополучно скончался вместе с исходником, проектами АЕ, непосредственно дистрибом АЕ, ну и пятью сотнями гигов аниме в придачу. Данная версия клипа являет собой сшитый на скорую руку образец из сырых порой ужасно сжатых билдов, разосланных тестерам. Ошибок там предостаточно, не хватает пары сцен, придуманных в ночь перед смертью винчестера, но выкачивать заново исходник, резать его и клепать у меня нет ни времени, ни сил, не желания. Поэтому пусть в этой сказке всё остаётся как было.
Ой, люблю пофлудить, да  :tongue:


Исправил(а): HiDeaki, 09 апреля 2009, 01:33

--------------
["Отдай людям всё, а себе оставь двуступенчатый редуктор..." (с)]
Отправлено: 09 апреля 2009, 01:22 | Зарегистрирован: 30 сентября 2007
trampler 
добра поешь.
 Сообщений: 1711
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
как всегда, всё на сюжет работает.. т.е. не особо зрелищно, зато со смыслом и т.д. понравилось впринципе, но эффекты таки подтягивать надо, очень уж примитивно смотрятся.
Отправлено: 09 апреля 2009, 02:39 | Зарегистрирован: 19 февраля 2008
Aggressor 
ecchi
 Сообщений: 4428
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Не знаю, что тут за версия, но та, что я видел в качестве бета-тестера, мне необъяснимо понравилась. Сюжета я сам не понял, но там была отличнейшая работа камерой и сильная атмосфера. Очень жаль, что винт накрылся.
Отправлено: 09 апреля 2009, 03:10 | Зарегистрирован: 14 декабря 2006
Gaurry 
Гаурри
 Сообщений: 2902
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
неплохо. я даже в кои-то веки сюжет понял.
фифекты некоторые действительно не смотрятся (например задник на 3:39)
Отправлено: 09 апреля 2009, 07:12 | Зарегистрирован: 16 апреля 2005
Fusion Z 
рыжий бес
 Сообщений: 1762
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
сюжет сделан детально, но пометки типа "2 недели назад" ну для сюжета это низ. хороший и грамотный сюжет и должен отличаться тем, что там и так все ясно без каких либо подсказок.
есть отдельно не плохие моменты, но как уже писали выше, много лишнего.


--------------
it's a joke, it's all a joke
Отправлено: 09 апреля 2009, 12:02 | Зарегистрирован: 04 декабря 2005
West 
DragonAsh
 Сообщений: 1942
 Опытный автор
 
Смотрит:
Совсем чуть-чуть
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Хм...а клип немного подрос по сравнению с беткой) Впрочем я уверен что он был бы еще лучше если бы не твой злопотрёбный скрипящий винт =)
Тем не мение...работа понравилась...сюжетец этот люблю...и концепт тоже. М.в. приятное ровно как и цветовые гаммы (Правда синюшная заливка всёравно по глазам била). Очень понравилась синяя-размывающая рамочка ближе к концу. Вот только масочки анимешных персов в начале немного напрягли.
В коллекцию)


--------------
[West l DMS - DragonMovies Studio]

Solex: Remix of Time | Mix (36) | Paul Webster feat Angelic Amanda - Time (Sean Tyas Remix)
Отправлено: 09 апреля 2009, 13:48 | Зарегистрирован: 19 сентября 2007
redbull 
-sama
 Сообщений: 3469
 Критик
 
Смотрит:
Witcher 3
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
посмотрел клип, да так и не понял, что у них за проблемы были. сюжет мутноват (не то, что в предыдущем клипе). работа, конечно, неплохая, но совсем мимо.
1:18-1:33 - ну прям камаз, блин.

7.5


Исправил(а): redbull, 09 апреля 2009, 14:22

--------------
Юмору и смеху - да, да, да,
Мрачному отстою - нет, нет, нет!
Отправлено: 09 апреля 2009, 14:21 | Зарегистрирован: 13 февраля 2006
Dandelion 
zawazawa
 Сообщений: 318
 Зритель
 
Смотрит:
Kaiji 2
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
понравилось =)) сделано на должном уровне,вот только у меня проблемы с сюжетом,вернее я его понимала до 3:19,дальше совсем потеряла...парень совсем шизанулся что ли?встретил свою выдуманную розоволосую девушку и забыл про всех и вся?
Отправлено: 09 апреля 2009, 15:55 | Зарегистрирован: 17 декабря 2007
HiDeaki 
Imagine
 Сообщений: 1638
 Опытный автор
 
Слушает:
Vocal Trance
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата (Dandelion @ 09 апреля 2009, 15:55)
понравилось =)) сделано на должном уровне,вот только у меня проблемы с сюжетом,вернее я его понимала до 3:19,дальше совсем потеряла...парень совсем шизанулся что ли?встретил свою выдуманную розоволосую девушку и забыл про всех и вся?

так вообщем то и есть
а выводы из этого пусть делает зритель сам :)


Исправил(а): HiDeaki, 09 апреля 2009, 16:28

--------------
["Отдай людям всё, а себе оставь двуступенчатый редуктор..." (с)]
Отправлено: 09 апреля 2009, 16:28 | Зарегистрирован: 30 сентября 2007
Scr 
 Сообщений: 317
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
хорошо с сюжетом. единственный вопрос вызвал кусок якобы встречи их, то ли с вытекающим О.О, то ли с желанием вытекающего. на виртуальный секс не похоже, ибо изображение девочки реальной. воспоминания? - откуда:\
не понравились масочные возникающие мелкие девушки, что лечится укрупнением оных. и резкие переходы планов с липсинком, что лечится федом. не добита динамика на припевах.
это коновское?


--------------
няяяяяяяянечка, давай как будто ты косточка, а я голодная гиена
Отправлено: 09 апреля 2009, 19:31 | Зарегистрирован: 16 марта 2008
VIDOK 
Digital Immersion
 Сообщений: 497
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Очень много чужих идей в клипе ( Fade to Blue, Believe, Jihaku, Magic Pad
..шрифт вроде как из Человека-паука..
Но вот такие вещи как аська - делают данную историю максимально приближенной к реальной жизни, что, несомненно, радует. Жаль Morandi не люблю. В целом - хорошая работа.


--------------
V for VIDOK
Отправлено: 09 апреля 2009, 20:37 | Зарегистрирован: 17 мая 2008
HiDeaki 
Imagine
 Сообщений: 1638
 Опытный автор
 
Слушает:
Vocal Trance
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Ну идея F2B спёрта безусловно :)
А вот Believe и Jihaku я даже не смотрел, чтобы что-то оттуда спереть. Сравнения с Падом мне тоже непонятны...
Могу однако добавить, что "подсмотрел" идеи в Momento Mori и MidnightCarnival. Но этого никто не заметил  :tongue:


--------------
["Отдай людям всё, а себе оставь двуступенчатый редуктор..." (с)]
Отправлено: 09 апреля 2009, 21:54 | Зарегистрирован: 30 сентября 2007
West 
DragonAsh
 Сообщений: 1942
 Опытный автор
 
Смотрит:
Совсем чуть-чуть
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата
"подсмотрел" идеи в Momento Mori и MidnightCarnival

Я заметил :tongue:


--------------
[West l DMS - DragonMovies Studio]

Solex: Remix of Time | Mix (36) | Paul Webster feat Angelic Amanda - Time (Sean Tyas Remix)
Отправлено: 09 апреля 2009, 22:23 | Зарегистрирован: 19 сентября 2007
De29v101L 
chikara koso subete da
 Сообщений: 1300
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
хм ... а мне понравилось, легко так смотрится ... все понятно и музычка ничо =) Хороший такой ровный клип впринципе, с эффектами у тя уже намного лучше. Молодец, порадовал )

--------------
You denied the power, and now look at you. You're controlled by it.
Отправлено: 09 апреля 2009, 23:06 | Зарегистрирован: 20 февраля 2007
VIDOK 
Digital Immersion
 Сообщений: 497
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (HiDeaki @ 09 апреля 2009, 22:54)
А вот Believe... ...я даже не смотрел

Смотрел.

Цитата (HiDeaki @ 09 апреля 2009, 22:54)
Сравнения с Падом мне тоже непонятны...

Титры пересмотри у Пада ) где надпись: "magic pad nostomo"


--------------
V for VIDOK
Отправлено: 09 апреля 2009, 23:21 | Зарегистрирован: 17 мая 2008
 32 ответов после 09 апреля 2009, 01:22 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (3) « [1] 2 3 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » HiDeaki - W2.0: Communications


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика