Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Artofeel_-_Win32.LittleBigHumans
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (2) « 1 [2] » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Artofeel_-_Win32.LittleBigHumans (маленькие человечки)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Bjakua 
http://amvnews.ru/forum/images/avatars/1/18/1852561644f797d211698d.png
 Сообщений: 218
 Начинающий автор
 
Смотрит:
В ту сторону =>
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Класный стих) Я выучу))
Непонятный какой то акын, с уклоном в психоделику и маленьких человечков, оригинально однако))) :biggrin:


--------------
\о/
Отправлено: 02 апреля 2009, 17:16 | Зарегистрирован: 15 сентября 2008
Vakaseemer 
околомеханический
 Сообщений: 726
 Автор
 
Слушает:
Dropkick Murphys
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Ну как часть *уже не тайного* общества Стабильных Прямоходящих могу заявить, что пыль Маленькие Человечки действительно собирают, но не всю, а вот красный сигнал светофора уж точно не они придумали  :cool:

--------------
Я робот и я забываю поворачивать.
Отправлено: 02 апреля 2009, 18:46 | Зарегистрирован: 14 октября 2007
Scr 
 Сообщений: 317
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
занятно, спсиходелило)
маски поначалу царапнули, тут всегож чуть более чем полторы минуты >,.,>


--------------
няяяяяяяянечка, давай как будто ты косточка, а я голодная гиена
Отправлено: 02 апреля 2009, 20:28 | Зарегистрирован: 16 марта 2008
Artofeel 
01001000 00101011
 Сообщений: 1824
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Scr @ 02 апреля 2009, 21:28)
маски поначалу царапнули

чем это они тебя царапнули?, там маска только на парне у монитора, а человечки - кеингом


--------------
We will never know world peace, until three people can simultaneously look each other straight in the eye
Отправлено: 02 апреля 2009, 22:41 | Зарегистрирован: 26 апреля 2008
Scr 
 Сообщений: 317
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
про них ага. шероховатые, темно-синий не светит монитором/контраст (не тот который параметр из ярко-контраста) четкостей аниматрицы с футажом изображения моника или что там, контур парня сделал коллажность взамен плановости, в проемах сгибов рук понра, а рельеф морды лица не, оттого и царапнули. эт мелкий пинок на весь объем, не бузи)

Исправил(а): Scr, 03 апреля 2009, 01:13

--------------
няяяяяяяянечка, давай как будто ты косточка, а я голодная гиена
Отправлено: 03 апреля 2009, 01:12 | Зарегистрирован: 16 марта 2008
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Титры действительно впечатлили гораздо больше клипа.

--------------
Реальность отличается высокой скоростью рендеринга и отсутствием сюжета.
Отправлено: 03 апреля 2009, 05:15 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Artofeel 
01001000 00101011
 Сообщений: 1824
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Scr
круто канеш написала, нихрена непонятно, зато как звучит...
Цитата (Scr @ 03 апреля 2009, 02:12)
темно-синий не светит монитором/контраст (не тот который параметр из ярко-контраста)

...без обид, тебя иногда очень сложно понять :wink:
Esc
И че вы с Aggressor'ом нашли такого примечательного в титрах, неужели никто подобные раньше не делал?...надо будет тогда запатентовать :biggrin:

PS: развею заблуждение (если такое возникло) этот клип не на БК, по крайней мере я планирую успеть сделать то что задумал...


--------------
We will never know world peace, until three people can simultaneously look each other straight in the eye
Отправлено: 03 апреля 2009, 13:39 | Зарегистрирован: 26 апреля 2008
Scr 
 Сообщений: 317
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
будто мне ченть понятно, зато звучит как прикольно ^^
кратенько.. четкость (резкость)/светимость изображения на мониторе не совпадает с (далее про "аниматрицу", пространство куда вписываешь) четкостью окружающей обстановки/светимостью рефлексов (отраженный от поверхности свет) на парне и предметах. темно-синий кусок окна на мониторе ради интереса бы приглушить сверху серым - рас.
в позе с руками за головой - волосы с рельефом лица очерчены и подсвечены, хрен вам. фокусировка идет на монитор, на дальний план, отчего околомониторное пространство должно быть резче, а парень заблюрен (воздушная перспектива объектов через плановость, что ближе а что дальше через резкость объекта и чистоту цвета). подсвеченый резкий и яркий (это к рефлексу) контур выдал вперед нос, который вышел приклееной картинкой (коллажность). вместе это вызвало диссонанс - двас. ня. ферштейн?)
слишком много букв не означает слишком много страшного в произошедшем.
cheb недавно на бк синее окно сотворил, люди пугались, но продолжали жрать.
--
ап. сорь, я там наумничала лишнего с перепою. теоретически там не "рефлекс", а просто освещенная поверхность источником света. дабы не вводить в заблуждение. практически - ничего не меняет. насчет синего.. у меня вообще крайние сомнения насчет реальной яркости синего цвета с источников, излучающих свет, глядя на него под углом. вполне может быть, что исходниковый черный квадрат, которого я не помню, скорей всего мог быть тем самым синим, который сделал ты. резкость, яркость моника выделяется в мутности, цветовой мягкости аниматрицы...блин, я пойду, не бери в голову, буд ждать конфетку на бк)


Исправил(а): Scr, 04 апреля 2009, 01:19

--------------
няяяяяяяянечка, давай как будто ты косточка, а я голодная гиена
Отправлено: 03 апреля 2009, 19:24 | Зарегистрирован: 16 марта 2008
Artofeel 
01001000 00101011
 Сообщений: 1824
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
ппц...кратенько...
Я думал над тем что не вписывается изображение на мониторе с общей обстановкой...Но в оригинале вместо синего квадрата - черный, и вроде не че все сморится, сам раб.стол. тоже беленький, так что как нихимичь все равно будет смотреться неродным... Да и стоило что то делать, там всего 20 сек...А маска, да я немного её скосячил, только щас заметил...Блур был изначально, он фокусировался на определенной секунде, ну можно конечно было еще добавить, но мне и родного хватило...


--------------
We will never know world peace, until three people can simultaneously look each other straight in the eye
Отправлено: 03 апреля 2009, 23:40 | Зарегистрирован: 26 апреля 2008
Vladislav 
(.)(.)
 Сообщений: 863
 Начинающий автор
 
Смотрит:
бред....
Работает над:
телом
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Зачет :lol:

--------------
V for Vladislav  Opium-V
Отправлено: 10 апреля 2009, 12:54 | Зарегистрирован: 11 сентября 2007
Artofeel 
01001000 00101011
 Сообщений: 1824
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
добавил таки HD версию, если вдруг кому надо.
Ток она не очень стандартная...1280x960 :biggrin:


--------------
We will never know world peace, until three people can simultaneously look each other straight in the eye
Отправлено: 14 октября 2009, 20:30 | Зарегистрирован: 26 апреля 2008
S.A. Robert 
design
 Сообщений: 2775
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
лютый психодел, мощно вставляет, зачетно и так держать.
Отправлено: 14 октября 2009, 21:55 | Зарегистрирован: 09 августа 2009
 26 ответов после 01 апреля 2009, 08:12 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (2) « 1 [2] »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Artofeel_-_Win32.LittleBigHumans


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика