Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Marich - Fate
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Единственная страница темы ответить новая тема новое голосование
 Тема: Marich - Fate (Appleseed 2 Ex Machina / Antonio Vivaldi - Summer)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Marich 
 Сообщений: 49
 Автор
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Это мой второй клип на Акросе. Не знаю почему, но мне захотелось сделать его именно таким. Буду рад любой критики.

Превью-версия: http://akross.ruweb.net/users/examen/Fate_prev.mp4
Время: 2:56
Размер: 4.21 Mb
Кодек: х264
Видео: 352х200, 175 kbit
Аудио: 11 kHz, 10 kbit

Полная версия: http://akross.ruweb.net/users/examen/Fate_full.mp4
Время: 2:56
Размер: 22,5 Mb
Кодек: x264
Видео: 704х400, 950 kbit
Аудио: 48 kHz


Исправил(а): Marich, 21 декабря 2008, 21:42
Отправлено: 21 декабря 2008, 08:55 | Зарегистрирован: 01 октября 2008
DAUN 
 Сообщений: 18
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Ссылка на полную битая, точнее кидает на превью. Что сам не видишь что ссылки абсолютно одинаковые?
По-поводу клипа. Что-то я не увидел на экране связи с текстом вначале и в конце. Синхра несколько недоработана, хорошей я бы её всё же не назвал. Поскольку смысла в клипе почти нет, я бы предполчел увидеть бессмысленый экшен на другую музыку.
Отправлено: 21 декабря 2008, 18:27 | Зарегистрирован: 01 июля 2008
Death_Kn1ght 
Сдвинувшийся с места
 Сообщений: 1561
 Автор
 
Читает:
"Противостояние" Стивена Кинга
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Cудя по превьюшке - не плохой клип, сюжет есть - это хорошо =) . Правда надо  убрать кадр с лицом тётки на 1:48, вот он там, видимо, остался прям с оригинала, что-то вы чуток не доглядели. И по сюжету - в самом начале Бреареус валяется в больнице, а потом в середине клипа бодрячком залетает в самое мясо. Я смотрел исходник, поэтому не поверю, что он "мегабыстро вылечился и подоспел на помощь :)" . Но вообще так - идея интересная, аФФтАр - жги ещё !

Исправил(а): Death_Kn1ght, 21 декабря 2008, 19:17

--------------
... И вам того же вдвойне ... (с)
Отправлено: 21 декабря 2008, 19:17 | Зарегистрирован: 24 июля 2008
Marich 
 Сообщений: 49
 Автор
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Ссылку на полную версию исправил, все работает. Спасиба за коментарии. :smile:
Отправлено: 21 декабря 2008, 22:01 | Зарегистрирован: 01 октября 2008
Akkord 
 Сообщений: 189
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Я только по коментарию Death_Kn1ght понял сюжет)))(а может кстати так и не понял) Если подразумевается что этот робот(или кто он там) тот чувак которого чуть не замочило взрывом в начале(это я тоже предполагаю только после прочтения коментария, поскольку там ничего такого не видно)то надо было эти кадры как-то обьединить ,а то получился сюжет только для тех кто смотрел исходник. Допустим там где показывается крупно этот чувак(уже в форме робота) надо было прямо на него поставить чуть с большей прозрачностью слой с лицом этого парня до взрыва(правда тогда пришлось бы и в начале переделывать, показывать его лицо) С синхрой я так и не определился, с одной стороны вроде бы в некоторых моментах она просто отличная, но в большинстве чуть ниже среднего, да и потом мне показалось что многие кадры излишне затянуты, например 1:26. Отпрыгивать на 1:42 она тоже могла бы побыстрее, и еще кадры в этом месте, точнее смена кадров не подходит по синхре. Выстрелы подходят, а вот смена кадров в самы неподходящий момент(мне так показалось) И еще. Самы первые выстрелы, надо было четко отрегулировать их количество, чтобы их было ровно столько, сколько нужно по музыке, лишние надо было отрезать. Но в принципе неплохо получилось, хотя музыка по-моему не подходит.

Исправил(а): Akkord, 22 декабря 2008, 15:42

--------------
Чем больше окружающие знают, что вы из себя представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу...
Отправлено: 22 декабря 2008, 15:41 | Зарегистрирован: 08 мая 2008
 4 ответов после 21 декабря 2008, 08:55 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Единственная страница темы
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Marich - Fate


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика