Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Арико - Он не придет
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Единственная страница темы ответить новая тема новое голосование
 Тема: Арико - Он не придет (Bleach / Психея - Он не придет)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Арико 
 Сообщений: 14
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Gintama
Работает над:
новым клипом...
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Долго очень долго думала стоит ли выкладывать к вам свои клипы, и все таки решалась)) Начну со своего самого первого клипа "Он не придет" Сделан он уже давно, еще совсем совсем не опытной мной)) К тому же сделан в Мейкере))  :redface: да и я тогда еще совсем не умела кодировать... Строго не судите)

З.Ы. Хочу сказать что клипы я пока делаю без эффектов, (потому что до них мои ручки еще не добрались я хочу отточить синхру сначала), и все мои клипы будут на русские песни, поэтому прошу не плеватца и не кидать помидорами за это.


Превью-версия: http://ifolder.ru/8019037
Время: 3:29
Размер: 6,74 Mb
Кодек: н264
Видео: 320х240, 224 kbit
Аудио: 16 kHz, 42 kbit

Полная версия: http://ifolder.ru/8018455
Время: 3:29
Размер: 30,3 Mb
Кодек: Xvid
Видео: 640х480, 945 kbit
Аудио: 44 kHz, 256 kbit
Отправлено: 07 сентября 2008, 15:20 | Зарегистрирован: 01 сентября 2008
Fusion Z 
рыжий бес
 Сообщений: 1762
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
сильно пинать не буду, коли твой первый клип.

песня выбрана не самая удачная (мягко говоря), работай над синхрой и нарезкой. пока работа вообще ни какая. удачи.


--------------
it's a joke, it's all a joke
Отправлено: 07 сентября 2008, 15:36 | Зарегистрирован: 04 декабря 2005
Арико 
 Сообщений: 14
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Gintama
Работает над:
новым клипом...
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Ну хоть на этом пасиб =)
Песня эт на любителя....
Отправлено: 07 сентября 2008, 15:39 | Зарегистрирован: 01 сентября 2008
HiDeaki 
Imagine
 Сообщений: 1638
 Опытный автор
 
Слушает:
Vocal Trance
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Вот еще одна работа, оставшаяся совершенно без внимания. Это еще раз говоорит о том, что экзамка совершенно не выполняет возложенные на неё функции...

По клипу. Песня конечно странная, но вообще идея достаточно оригинальна. Я то думал будет очередная тупая нарезка с махачем из Блича.... За идею всяко большой такой плюс. Вот если бы подборку кадров получше сделать... Могла бы получится отличная работа с жанре Comedy. А так очень много совершенно ненужных кусков. ну и конечно с синхрой и общей динамикой проблемы.
Так же порадовало то, что формат не wmv, который бывает у большинства новичков. Это тоже плюс.
Вообщем работа совсем не нубская, но пока не достаточно хороша, чтобы кому-то понравится.

А по поводу критики (если она всё таки будет), автору советую не обижаться. Очень много народа на этом форуме считают себя гениями, и поэтому работы новичков игнорируются ради принципа, даже если в них есть изюминка чего-то интересного.


--------------
["Отдай людям всё, а себе оставь двуступенчатый редуктор..." (с)]
Отправлено: 28 сентября 2008, 19:31 | Зарегистрирован: 30 сентября 2007
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
ну что тут скажешь... первый клип, он как первый секас... тоже первый.
психею в плюс, блич в минус.
ждал что в конце покажут труп гг, который больше никуда не придёт =)
критиковать не буду, когда синхру отработаешь и примешься за что-то серьёзное - свистни.
Отправлено: 28 сентября 2008, 20:30 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
Dimka=) 
Shinigami
 Сообщений: 437
 Автор
 
Работает над:
Лолшо?)
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Музыка, брррр...
Выстраивать сюжет по такой музыке ужасно просто,"непридёт","с другой",'она с другим".
Вобщем любителям акына и тем негде разгулятся.
На счёт синхры, долго думал к чему её можно привязать, чесно немогу представить как можно синхронизировать....
+ могу поставить за формат видео.
Короче немогу судить просто по тому что песня меня выводит уже на 30 секунде =\

Цитата
Могла бы получится отличная работа с жанре Comedy


недумаю что автор соберался делать клип с комедийным наклоном =\


--------------
Kuro no Keiyakusha...
Отправлено: 28 сентября 2008, 20:52 | Зарегистрирован: 29 февраля 2008
kou 
 Сообщений: 102
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
у меня уши от такого безумного трэка заболели. эта музыка направлена на разрушение моей нервной системы.
клип действительно для первого раза достаточно обдуманный. вобще предпочитаю именно такие клипы с сюжетом, не замученные на спецэффектах. хотя спецэффекты тоже круто. честно... последние секунд 40 ну никак было не досмотреть... уж больно музыка не по мне. на счет конструктивной критики могу заметить момент после 2:00, там где наш герой начинает защищять Инуэ. Хотя песТня про Рукию. И с жанром тоже не понятно: вроде когда на весь экран сиськи Орихиме - комедия. Когда Ичиго перебинтованный в комнате лежит - трагедия... вобщем для комедии мало трэша, для драммы соответственно глубины повествования. И песня не то, не другое. Короче сюжет нужно бы еще отточить.


--------------
(\ /)
(•.•)
(")(")
Отправлено: 28 сентября 2008, 21:53 | Зарегистрирован: 20 февраля 2008
 6 ответов после 07 сентября 2008, 15:20 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Единственная страница темы
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Арико - Он не придет


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика