Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » TRAI - Final_seven
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (2) « [1] 2 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: TRAI - Final_seven (FF7/ limp_bizkit_-_get_naked_feat._tommy_lee)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
TRAI 
 Сообщений: 34
 Начинающий автор
 
Смотрит:
GTO,  FLCL
Играет в:
FF8
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Здравствуйте, дорогие мои.
Я понимаю, что всем уже порядком поднадоели клипы на FF7, но моя сестра очень любит эту анимешку и я как истиный "хороший" братик решил таки сделать ей приятное)) К моему большому потрясению клип получился ( как мне показалось ) неплохо... ( во всяком случаи сестричке понравилось, и она схватила меня за место, за которое обычно хватают котов, и сказала , : "Не вышлешь, пиняй на себя".... Я конечно же испугался и сразу побежал заливать))
Клип в принципе динамичный, липсинг и всё такое вроде на месте)
НО, дорогие мои, судить как всегда вам =)))
P.S. И последняя новость дня, TRAI это мой второй ник, раньше я выходил под ником GORN, НО СЛУЧИЛОСЬ НЕПРЕДВИДЕННОЕ, Я так сказать потерял пороль, а восстановить не получилось, может я того, а может того я...не особо важно..Короче говоря хочу заранее извиниться, за то что когда-то там, кому-то там немного "нагадил" в темках, ребят, право слово, не со зла, всё так сказать влияние алкоголя на мою голову....Короче всем больШой ГОМЕН!
пРиЯтНоГо ПрОсМоТрА=))))

Аниме: FF7
Музыка :limp_bizkit_-_get_naked_feat._tommy_lee

Превью: http://akross.ruweb.net/users/examen/Final_seven.wmv
Разрешение: 320x240
Видео кодек: H 264x
Аудио кодек: 32 кГц, 360 kbit
Длительность: 2:16
Размер: 5:82 мб

Полная:  http://akross.ruweb.net/users/examen/FF7.mp4
Аниме: FF7
Музыка :limp_bizkit_-_get_naked_feat._tommy_lee
Разрешение: 352x208
Видео кодек: mp4
Аудио кодек: 32 000 Hz  16 Bit
Длительность: 2:16
Размер: 27:8 мб

Вообщем-то вот и полная версия, которая была залита с огромным колличеством пота, крови и нервов.
Кратко расскажу о том как это случилось. Когда первые два раза я пытался залить полную версию,
они ( как вы знаете ) не увенчались особым успехом..
По ходу всё было из-за того, что мобильный перегревался.
Возможно со стороны это выглядело "немного" странно,
но это стоило того. Короче говоря, это выглядело примерно так :
пакет с ледяной водой, на нём со снятой панэлью мобильный, бутылка с пивом,
и я с испуганным выражением на лице. Вообщем, когда систр это увидела, она в буквальном смысле  коталась по полу)))
Далее неприятные новости... Полоски убрать не получилось, так что ногами не пинайте. Видео стало более чистым а звук
не как из толчка..Прогнать и убрать то что я хотел также не получилось :( из-за удалённого ранее проекта.
В принципе я мог бы ещё более улучшить качество, но работать с прогами я пока плохо умею. Так что, те у кого высокоскоростной инет,
качайте на здоровье, но ребятки вроде меня, забейте на это дело.


Исправил(а): TRAI, 19 апреля 2008, 23:30
Отправлено: 16 апреля 2008, 21:27 | Зарегистрирован: 26 марта 2008
TRAI 
 Сообщений: 34
 Начинающий автор
 
Смотрит:
GTO,  FLCL
Играет в:
FF8
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
http://akross.ruweb.net/users/examen/Final_seven.wmv
извиняюсь, неправильно указал ссылку  :biggrin:
Отправлено: 16 апреля 2008, 21:35 | Зарегистрирован: 26 марта 2008
igarechka 
человек приличный
 Сообщений: 1314
 Автор
 
Слушает:
post-rock
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
давай полную! мне понравилось, но "липсинг и все такое" в таком качестве не могу заценить
Отправлено: 16 апреля 2008, 22:14 | Зарегистрирован: 19 февраля 2007
Азазель 
 Сообщений: 88
 Начинающий автор
 
Смотрит:
One Piece
Работает над:
AMV
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Нууу... личто для меня слишком много эфектов... всё хорошо в меру... но тут многовато... а вообщем-то забавно)) даж один раз улыбнулся)) ну а клип для сестры это вообще дело благое) вообщем молодец)

ЗЫ я вообще считаю что каждый кто начинает и доводит до конца клип уже молодец, потому что он как минимум постарался хоть чуть чуть и вложил немного души)


--------------
Если вы сидите рядом с полным дебилом, убедитесь что он не делает то же самое
Отправлено: 16 апреля 2008, 22:22 | Зарегистрирован: 14 апреля 2008
Gaurry 
Гаурри
 Сообщений: 2902
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
правда сам делал? ну, тогда систр может гордиться братцем. хорошая такая новичковая работка. именно новичковая, а не нубская.
потенциал есть. набирайся опыта.

а по клипу замечу, что с фифектами еще надо учиться работать - не хватает осмысленности и красивости в их приминение пока.
Отправлено: 16 апреля 2008, 23:33 | Зарегистрирован: 16 апреля 2005
Endymion 
Ginryuu
 Сообщений: 2155
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
А-та-та, не перевелись еще значит нормальные новички.
Так, о чем это я... ага полную версию неплохо бы заценить. Только перед этим полcочки черные обрежь, ато ругаться буду. Не красиво когда на них фифекты залазят. Ну и концовочка обрублена немного. Клип под конец достаточно разогнался и затормозить видимо не успел, в обрыв свалилсо.


Исправил(а): Endymion, 17 апреля 2008, 00:15
Отправлено: 17 апреля 2008, 00:02 | Зарегистрирован: 24 декабря 2006
Sawa 
 Сообщений: 12
 Начинающий автор
 
Читает:
Рю Мураками/Все оттенки голубого
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Пасибо, братик))) Ты у мну умницЦццА)) Кстати, в плане "новичок" вы немного ошибаетесь, клипов у него много, просто руки не доходят всё выкладывать, скажу что есть ещё пару удачных работок, которые (я надеюсь) он в скором времени зальёт)) :biggrin:

--------------
Когда жизнь катится в пропасть - подтолкни ее, когда реальность выворачивается наизнанку - пошли её к чёрту...
Отправлено: 17 апреля 2008, 00:10 | Зарегистрирован: 07 февраля 2008
DazeDash 
чудик
 Сообщений: 667
 Зритель
 
Смотрит:
Wanpisu
Работает над:
изгнанием лени
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Угу, угу, мне понравилось (изначально думал что полетит критика от меня). А в конце даже улыбнулся :)
Липсинк... ну не знаю липсинк ли это, но вот английский автор точно знает, или, по крайней мере на слух здоров всё ловит, так как сумел подобрать класную мимику (липсинк) под фразы, в начале работы вообще смотрится натурально. Ну а с фифектами
Цитата (Gaurry @ 16 апреля 2008, 23:33)
еще надо учиться работать - не хватает осмысленности и красивости в их приминение пока.


--------------
Морфический резонанс это круто! :)
Отправлено: 17 апреля 2008, 06:37 | Зарегистрирован: 15 июля 2006
seriy 
Dubstep hateR
 Сообщений: 1252
 Опытный автор
 
Играет в:
Magic the Gathering
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Клип вобщем понравился,интересная такая работа.Теперь что не очень понравилось это количество эффектов,особенно в начале,и конец резко обрывается,а так очень даже ничего.И еще залей полную версию.

Исправил(а): seriy, 17 апреля 2008, 10:35

--------------
Ты даже не представляешь, как трудно выбрать цвет трусов, чтоб сочетался с остальным костюмом. ©
Отправлено: 17 апреля 2008, 10:35 | Зарегистрирован: 12 марта 2008
Gaurry 
Гаурри
 Сообщений: 2902
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Sawa, меняй аву,  а тоя сначала думал, что это Костоправ такие хвальбы расписывает))) а количество клипов это не показатель)
Отправлено: 17 апреля 2008, 11:21 | Зарегистрирован: 16 апреля 2005
Sawa 
 Сообщений: 12
 Начинающий автор
 
Читает:
Рю Мураками/Все оттенки голубого
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Gaurry Мне нравится. по мойму классно смотрится)))  а что касается колличества, хех, их много, но они ещё и смотрятся неплохо, и я не расхваливаю, я горжусь!!! Гыыы)))))  :biggrin:   :biggrin:   :biggrin:

--------------
Когда жизнь катится в пропасть - подтолкни ее, когда реальность выворачивается наизнанку - пошли её к чёрту...
Отправлено: 17 апреля 2008, 12:49 | Зарегистрирован: 07 февраля 2008
Gidra 
свободное копьё
 Сообщений: 1811
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
неплохо... но можно на порядок лучше... ритм не везде выдержан... эффектики неказистые....

--------------
Ты меня в свои интриги не впутывай...
Отправлено: 17 апреля 2008, 15:08 | Зарегистрирован: 02 мая 2005
TRAI 
 Сообщений: 34
 Начинающий автор
 
Смотрит:
GTO,  FLCL
Играет в:
FF8
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
:biggrin: igarechka Я сижу через мобильный, но в скором времени постараюсь залить. Спасибо за комент.
Азазель да, я и сам понял что переборщил, но так сказать хотелось чтобы поэФФектнее смотрелось))) А что касается довести до конца, уххх, это было трудно, обычно я очень порчу концовку, но в этот раз вроде хоть немного вышло, обычно просто обрубаю песню...  :smile:
Gaurry Даа  :biggrin:  ))) На этом месте моя систр обычно говорит "Я молодец" и кривит няшную гримасу....С ФИФЕктами обязательно поработую, ну, или хотя бы постараюсь)) Спасибо.
Endymion Аха, и полосочки убирём, и полную попытаемся выложить))) спасибо  :biggrin:
DazeDash пасиб, обязательно учтём-ссс))
seriy ты не первый кто говорит мне про эффекты,  :biggrin:  , на этом месте конечно улыбаться не стоит, но, сами знаете, всегда хочется напихать их как можно больше))))
Gidra Хех, спасибо огромное. В будущем обязуюсь исправиться))  :biggrin:
Отправлено: 17 апреля 2008, 16:48 | Зарегистрирован: 26 марта 2008
pon 
зануда
 Сообщений: 465
 Начинающий автор
 
Играет в:
Call of Duty 4 on-line, RF-online
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Понравилось :) Немного улыбнуло :))
Заметно, что работа не первая - для первой это было бы слишком хорошо :) (хотя конечно не шедевр...)
Про эффекты уже сказали..., динамика очень понравилась..., качество привью - нет :(
Жду полную ;)
И буду ждать новых работ ;)
P.S. И да - совсем забыл - никогда не подумал бы, что отечественное дублирование можно так (очень скажем не плохо) засунуть в клип :) - понравилось :)


Исправил(а): pon, 17 апреля 2008, 17:03

--------------
ник Pon зарегистрирован
играю тут
аниме беру тут
Отправлено: 17 апреля 2008, 17:01 | Зарегистрирован: 12 февраля 2007
Vakaseemer 
околомеханический
 Сообщений: 726
 Автор
 
Слушает:
Dropkick Murphys
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Нормалёк.
Неуказанных ранее недостатков не обнаружил.


--------------
Я робот и я забываю поворачивать.
Отправлено: 17 апреля 2008, 19:23 | Зарегистрирован: 14 октября 2007
 26 ответов после 16 апреля 2008, 21:27 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (2) « [1] 2 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » TRAI - Final_seven


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика