Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Kaito - Fragile
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (2) « 1 [2] » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Kaito - Fragile (Studio 4C mix/L'ame Immortelle - Flammenmeer)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
West 
DragonAsh
 Сообщений: 1942
 Опытный автор
 
Смотрит:
Совсем чуть-чуть
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Kaito имелось ввиду общее впечатление от просмотра...про технику я ничего не говорил

--------------
[West l DMS - DragonMovies Studio]

Solex: Remix of Time | Mix (36) | Paul Webster feat Angelic Amanda - Time (Sean Tyas Remix)
Отправлено: 07 апреля 2008, 16:31 | Зарегистрирован: 19 сентября 2007
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Даже мне в этот не хочется взять Каиту зубами за загривок и слегка потрепать, как обычно. А уж я к ней особо строг, ибо наши вкусы и чувство романтичности совпадают более чем. И мне всегда казалось, что недотянула идею, не справилась. Вот. Больше не кажется. Чему я сам ужасно рад. С удовольствием пересматриваю, но при этом сдерживаюсь, чтоб не заездить.

Из психоделической стороны меня особенно вставили глаза на 0:54. Они там безмерно странные, внезапно зажившие собственной жизнью. Увидев их во время первого просмотра, я выпал из реальности, оставив в ней свою критическую половину. И дальше смотрел вот так :wow:


--------------
Реальность отличается высокой скоростью рендеринга и отсутствием сюжета.
Отправлено: 07 апреля 2008, 16:57 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Vladislav 
(.)(.)
 Сообщений: 863
 Начинающий автор
 
Смотрит:
бред....
Работает над:
телом
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Клип хороший .Все супер. Смотрел с удовольствием , жалко что я не проникся психоделикой , а проникся тока легкой романтикой:)

--------------
V for Vladislav  Opium-V
Отправлено: 09 апреля 2008, 22:56 | Зарегистрирован: 11 сентября 2007
MetL storm 
Просто Метл
 Сообщений: 338
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Очень понравился клип, собственно как и большинство остальных клипов Kaito. Очень порадовал выбор музыки. Про суть клипа ничего говорить не буду, так как для меня это в данном случае неимеет значения, клип очень атмосферный и в целом очень удачный. Теперь я с увереностью могу сказать, что я поклонник творчества Kaito.

--------------
Мастер далёких аллегорий
Отправлено: 11 апреля 2008, 13:48 | Зарегистрирован: 07 мая 2004
DazeDash 
чудик
 Сообщений: 667
 Зритель
 
Смотрит:
Wanpisu
Работает над:
изгнанием лени
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Kaito! *.*  Это было просто нечто! У тебя отличное чувство музыки, класс! Единственное замечание только, помни, эта музыка -- феерия... у тебя от 1:38-1:59 (смотрел версию с батла, что в гостевых клипах) не хватает движения. Даже не знаю как сказать правильней, не ритма, а именно движения/пластики. А так всё оки, хотя мелодия поистине божественна и местами требует большего! *.*
Но в общем мне понравилась техника совмещения резких кадров с медленным/замедленным видеорядом, обожаю такие фишки =)

З.ы. это вовсе не психоделика, имхо, может совсем чуточку, а до романтики далеко. Это мой любимый жанр не имеющий названия!! Может -- "танец" его имя, другого слова не подберу =/ В общем люблю такие клипы ^_^ Спасибо тебе.


--------------
Морфический резонанс это круто! :)
Отправлено: 12 апреля 2008, 07:43 | Зарегистрирован: 15 июля 2006
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
забыл в своё время отписаться, кульный клип)
за l'ame immortelle отдельный респ., люблю групку.
Отправлено: 28 июля 2008, 14:01 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
Эль-тян 
Снова тут
 Сообщений: 506
 Опытный автор
 
Смотрит:
Рим
Читает:
Осада Терры
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Классная мелодия, работа впечатляет, не зря повёлся на первый скрин)
Отправлено: 14 января 2011, 23:17 | Зарегистрирован: 17 марта 2010
 21 ответов после 05 апреля 2008, 18:50 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (2) « 1 [2] »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Kaito - Fragile


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика