Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » vs-battle "rebirth" [vs "rebirth" 05.04.2008]
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (10) « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: vs-battle "rebirth" « Предыдущая тема | Следующая тема » 
Endymion 
Ginryuu
 Сообщений: 2155
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата (narsil @ 05 апреля 2008, 01:56)
На этот баттл меня затащили и сказали "рули!". В следующий раз не позовут - не приду.

Я не против того что этот баттл проводил ты. Я сказал то, что сказал с расчетом на то, чтобы потенциальные участники обратили внимание и следующий раз тебя не "затащили".
Цитата (narsil @ 05 апреля 2008, 01:56)
Изъяснись чуть понятней, пожалуйста. Ты предлагаешь просто пустить на самотек работу с командами, чтобы к дедлайну пришло 5-6 человек из 12-ти? И не факт, что в равных составах?

Я говорю про соблюдение правил. Если это привело бы к такой ситуации, когда к дедлайну пришло 5 человек из 12, баттл можно объявить несостоявшимся. А клипы? Как говорил Дариус, баттл в основном был расчитан на зрителя. Клипы никуда не пропадут. Зато это было бы куда честнее по отношению к остальным участникам.


Исправил(а): Endymion, 05 апреля 2008, 03:27
Отправлено: 05 апреля 2008, 03:24 | Зарегистрирован: 24 декабря 2006
AlexDaikou 
 Сообщений: 318
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата (Endymion @ 05 апреля 2008, 02:39)
Вывод: следующий (третий) раз не доверять narsil'у организацию подобных мероприятий.

Я бы не стал делать подобных заявлений. Умеешь лучше - вперед. Я считаю, что Нарсил хороший организатор, не дал баттлу загнуться. Кроме того, лично на меня надавил, чтобы я всетаки сделал клип.
Отправлено: 05 апреля 2008, 03:25 | Зарегистрирован: 19 июня 2006
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Давайте не станем забывать, что narsil подхватил практически сдохший баттл и довёл его до конца. За что все должны быть ему исключительно благодарны. Так что ничего "не доверять" мы ему не будем. Все свои пункты он сказал по делу, тут тоже претензий нет. Голоса всегда у нас считались до объявления о закрытии, а не по секундомеру. И к голосу особых претензий нет, кроме того, что он подозрителен до чрезвычайности. Всё произошедшее - в рамках правил. Значит что? Надо менять правила.

В следующий раз я предлагаю всем не искать свободы там, где этого не нужно, а воспользоваться мудрым проверенным правилом ограничения по дате регистрации. Оно именно против таких скользких ситуаций направлено.

Дайку может и заслужил свои голоса, но и Каито свои не за деньги купила. Мне за неё обидно.


--------------
Реальность отличается высокой скоростью рендеринга и отсутствием сюжета.
Отправлено: 05 апреля 2008, 03:26 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Endymion 
Ginryuu
 Сообщений: 2155
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата (Esc @ 05 апреля 2008, 02:26)
Давайте не станем забывать, что narsil подхватил практически сдохший баттл и довёл его до конца. За что все должны быть ему исключительно благодарны. Так что ничего "не доверять" мы ему не будем.

Давайте не будем расписываться за всех, а выражать свое мнение. Да, я выражаю лишь свое мнение. Любой, кто с ним не согласен - пожалуйста, это его право.
Отправлено: 05 апреля 2008, 03:32 | Зарегистрирован: 24 декабря 2006
narsil 
 Сообщений: 927
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Endymion
Цитата (Endymion @ 05 апреля 2008, 03:24)
Я говорю про соблюдение правил.
Я плюс ко всему хочу напомнить, что основы правил закладывал не я. Исходил, из того, что было.
Цитата (Endymion @ 05 апреля 2008, 03:24)
Если это привело бы к такой ситуации, когда к дедлайну пришло 5 человек из 12, баттл можно объявить несостоявшимся.
Да конечно. Это и есть командная работа так-то. И по хорошему, её должны проводить капитаны, так или иначе назначенные. Пойми, это баттл, командный, и здесь нужна не только индивидуальная работа каждого. Увы, заставка - все что я успел сделать для хоть какого-то объединения.
Цитата (Endymion @ 05 апреля 2008, 03:24)
Я сказал то, что сказал с расчетом на то, чтобы потенциальные участники обратили внимание и следующий раз тебя не "затащили".
Хорошо. Давай, я считаю, что проделанная мной работа заслуживает большего, чем простое "фи, как все плохо". Изложи конструктивно по пунктам свою позицию. Желательно в отдельной теме в общем разделе.

Esc
Цитата (Esc @ 05 апреля 2008, 03:26)
но и Каито свои не за деньги купила. Мне за неё обидно.
Дело в том, что последний голос не был принципиально решающим. Он был последним, несколько сомнительным, но в общей куче и на равных с остальными.

Мне лично больше всего обидно за Глену, которая совершенно непонятно как продула романтику, да еще с таким отрывом. Точнее понятно, народ не переносит Савичеву. Но кого я теперь должен в этом винить? Или где искать происки? Или что?
Отправлено: 05 апреля 2008, 03:44 | Зарегистрирован: 29 декабря 2004
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата (narsil @ 04 апреля 2008, 18:44)
Дело в том, что последний голос не был принципиально решающим.

При счёте 64:63 голос не был решающим?  :wow:
Высшая логика лунных существ мне видимо недоступна.

Цитата (narsil @ 04 апреля 2008, 18:44)
Мне лично больше всего обидно за Глену, которая совершенно непонятно как продула романтику, да еще с таким отрывом. Точнее понятно, народ не переносит Савичеву. Но кого я теперь должен в этом винить? Или где искать происки? Или что?

Посмотри в словаре определение слова "демагогия". Это то, чем ты пытаешься заниматься. Неуспех выступления Глены не имеет ни малейшего отношения к проблеме подозрительных голосов от свежезареганых участников.


--------------
Реальность отличается высокой скоростью рендеринга и отсутствием сюжета.
Отправлено: 05 апреля 2008, 04:02 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
KAT_irina 
псих
 Сообщений: 1104
 Зритель
 
Смотрит:
все подряд
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Цитата
Да просто запретили бы голос тем кто регнулся после начала батла.

+1 Ибо кто сам не без... бывает, что желание победить порой сильнее честности/порядошности и т.д. Не будем тыкать пальцами, но так или иначе я видела ТАКОЕ уже 2 раза на форуме акросса...  :cool: даже я видела, а уж админам куда виднее...


--------------
Я - Дьявол. Имя мое - Сон.
Я - первая Ева. Имя мое - Лилит.
Отправлено: 05 апреля 2008, 04:30 | Зарегистрирован: 28 января 2007
Glena 
Kami-sama
 Сообщений: 1445
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Забавен тот факт, что возмущаются те, кто не участвовал в баттле...
У меня как у участника претензий к narsil'y нет. Наоборот я благодарна, что он помог спасти баттл.  :smile:


Исправил(а): Glena, 05 апреля 2008, 08:33

--------------
Человек, который говорит, что это невозможно сделать, никогда не должен мешать тому, кто это делает.
Отправлено: 05 апреля 2008, 08:30 | Зарегистрирован: 24 октября 2006
Fusion Z 
рыжий бес
 Сообщений: 1762
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Огорчен! Кайто заслужила первое место по всем параметрам, в то время как Дайкон выехал исключительно на исходнике. ((((((((((

--------------
it's a joke, it's all a joke
Отправлено: 05 апреля 2008, 09:32 | Зарегистрирован: 04 декабря 2005
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Нужно было просто среагировать по ситуации и провести дополнительное голосование между Кайто и Alex Daikou (хватило бы и дня, чтобы определить предпочтения), как я когда-то сделал на AC 2004-2. И вопросов бы ни у кого не было по победителю. А так, результаты в личном зачёте конечно совсем уж вышли неубедительными.

Ну да хорошо, что конкурс вообще состоялся, учитывая все его проблемы.


--------------
"If you don't pull the strings, then you're a puppet"
Отправлено: 05 апреля 2008, 09:36 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
KocTonpaB 
Не ищу работу
 Сообщений: 1845
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
One Piece
Читает:
Berserk, NHK, Gantz
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Дааа вот это батл, я понимаю! Такой накал страстей, особенно в жанре камедий, мне прям очень понравилось учавствовать...Большое спасибо моим конкурентам, одному просто за отсутствие работы, а второму за недоделаную лажу, мне было очень приятно с вами батлится. А, еще выражаю большую благодарность товарищу Личу, за прекраснную работу, именно из за тебя Личик наша команда слила этот батлл.
Отправлено: 05 апреля 2008, 09:57 | Зарегистрирован: 05 января 2005
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Прям хоть закрывай тему, пока все окончательно не переругались.......

Сама система батлов порочна по своей сути. Клипмейкерство в отличие от рубки леса требует вдохновения и свободного времени. На конкурсах хоть всегда есть запас прочности за счёт большого количества участников и их полного равенства. А тут кто-то один отвалился - и всё, вся затея под угрозой. Двое отвалились - можно закрываться.

Я бы предложил вообще завязывать с командными батлами и либо возвращаться к парным дуэлям, либо искать новые формы проведения соревнований. Сейчас не будем заострять внимание, ибо новый конкурс назрел. А потом предлагаю вернуться и поразмыслить всем вместе ещё раз.

KocTonpaB, лучше открывай персональную тему скорей, мне не терпится тебя по секундам разжевать.


--------------
Реальность отличается высокой скоростью рендеринга и отсутствием сюжета.
Отправлено: 05 апреля 2008, 10:11 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
AlexDaikou 
 Сообщений: 318
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Я вообще первоначально баттл рассматривал только как шанс заставить себя что-то делать. Так что намеки некоторых просто убивают. Лучше бы конечно не засчитали голос и все были бы довольны.
KAT_irina, я бы не растроился из за 2ого места, поверь) За первое место не дают ключи от порше xD Да и я уже писал, что для меня важнее на самом деле.
Если бы хотел я себе добавить читерских голосов, я бы не делал это только что зарегенным аккаунтом о_О Я до поста igarechka вообще не думал, что этот пункт не учтен.
Отправлено: 05 апреля 2008, 10:54 | Зарегистрирован: 19 июня 2006
Gaurry 
Гаурри
 Сообщений: 2902
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
поздравляю Кайто с победой в баттле.
Отправлено: 05 апреля 2008, 11:28 | Зарегистрирован: 16 апреля 2005
Одиссей 
...
 Сообщений: 1453
 Посетитель
 
Смотрит:
-
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
по Баттлу: он получился на славу.... АКРОСС коны так бы заканчивались....с перевесом в одно очко... красиво-красиов....  
если хотите одного победителя,  я  бы вообще поставил бы  дуэль между клипами для выявления первого места... и все....  и нечего париться.... :tongue:


Исправил(а): Одиссей, 05 апреля 2008, 11:51
Отправлено: 05 апреля 2008, 11:49 | Зарегистрирован: 08 октября 2007
 147 ответов после 21 марта 2008, 20:29 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (10) « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » vs-battle "rebirth" [vs "rebirth" 05.04.2008]


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика