Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » vs-battle "rebirth" [vs "rebirth" 05.04.2008]
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (10) « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: vs-battle "rebirth" « Предыдущая тема | Следующая тема » 
Pause 
I can get to heaven...
 Сообщений: 1670
 Начинающий автор
 
Работает над:
Level UP :)
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Все что-то ноют и плачут, кто победил, или кто проиграл..... только почему-то Kaito нет до этого особого дела... молодечик...
p.s. знал ведь что лучше бы меня взяли а не тех кто на форуме раз в 100 лет появляется... :smile:


--------------
Каждый сам выбирает свое счастье...
Отправлено: 05 апреля 2008, 22:39 | Зарегистрирован: 16 ноября 2006
Glena 
Kami-sama
 Сообщений: 1445
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (narsil @ 05 апреля 2008, 20:33)
Кстати говоря, сколько очков заработала 1-я команда на заставке?

если бы в голосовании не учитывались заставки, мы от первой команды отстали совсем на чуть чуть :Р
Цитата (Rick Junker @ 05 апреля 2008, 21:38)
...это все, конечно, мои домыслы...

Народ давайте не будем из-за своих домыслов обвинять Нарсила!
Да возможно он сделал не так правильно, как в вашем представление должно было быть...
Но это уже произошло. Учитывайте эти ошибки в будущем. А обвинять кого-то сча просто смысла нет. Что от этого исправится ? Ничего!
Некоторым обидно, понимаю, но в жизни такое бывает и каждый раз обвинять, кто под руку попался пустая трата времени. Лучше бы вовремя оформили темку с отдельным, дополнительным голосованием. Или пусть сча оформят. Может на сайте акросса ничего не изменится, но зато на форуме ваша справедливость восторжествует.


--------------
Человек, который говорит, что это невозможно сделать, никогда не должен мешать тому, кто это делает.
Отправлено: 05 апреля 2008, 22:42 | Зарегистрирован: 24 октября 2006
narsil 
 Сообщений: 927
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Мне нечего сказать. Раз мне не доверяют до такой степени, что подозревают в "саботаже" (а вы думали, я не понимал, сколько срача поднимется, из-за того, что я засчитаю этот голос?) собственного мероприятия - до свидания.
Отправлено: 05 апреля 2008, 22:49 | Зарегистрирован: 29 декабря 2004
Pause 
I can get to heaven...
 Сообщений: 1670
 Начинающий автор
 
Работает над:
Level UP :)
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
narsil
Старайся не обращать внимания....это мелочи жизни


--------------
Каждый сам выбирает свое счастье...
Отправлено: 05 апреля 2008, 22:52 | Зарегистрирован: 16 ноября 2006
Aggressor 
ecchi
 Сообщений: 4428
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Действительно, хватит наезжать на нашего организатора. Он, между прочим, подхватил практически обреченный проект и довел его до завершения, и никто, кроме него, этого делать не хотел.
Поздравляю первую команду с победой! Спасибо всем зрителям и участникам- я свой фан получил, и ничего мне его не испортило :)
upd: уже испортило...


Исправил(а): Aggressor, 05 апреля 2008, 22:56
Отправлено: 05 апреля 2008, 22:55 | Зарегистрирован: 14 декабря 2006
KocTonpaB 
Не ищу работу
 Сообщений: 1845
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
One Piece
Читает:
Berserk, NHK, Gantz
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
narsil
Цитата
KocTonpaB
Кстати говоря, сколько очков заработала 1-я команда на заставке?

Да кстати, спасибо тебе еще и за этот бонус на батле. Участникам видимо и так было нечем занятся кроме как придумывать заставки...

И я забыл самое главное, Кайтичка с победой)
Отправлено: 05 апреля 2008, 23:13 | Зарегистрирован: 05 января 2005
Darius GQ 
...overrated superstar...
 Сообщений: 2618
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Speed of Sound
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
KocTonpaB
...не-не. погодь! надо побольше говна на Нарсила вылить. а то че-то как-то не добили мы его еще. сапогом в грудь! йййееее....

я на самом деле очень рад, что еще остались самые добрые и честные клипмэйкеры, которые вскрылись после конкурса. терпели весь батл, чтобы потом вылить все что накипело! только повод нужен был. повод был дан! йййеее.... дерем всех ))

Цитата (Rick Junker @ 05 апреля 2008, 21:38)
Отрицать что он не повлиял на результат голосования - просто глупо, оказал и ещё как. Честное слово, если ты хотел одать победу Алексу - лучше бы ты последним постом в теме проголосовал бы сам - никаких претензий бы не было, а так остался очень неприятный осадок.


Рикки, ты думаешь Нарсил  подсчитал все голоса, а голос от Gear'a отдельно? ну смешно же...
...например в прошлом году Еск своим последним голосом разрулил всю романтику. но я сомневаюсь, что он до этого подсчитал все голоса, чтобы выставить победителей. просто глупо....

...ну и конечно я понимаю, что друзей у Кайто здесь больше чем у Дайко, поэтому ему тоже приходится туго...
хороши друзья )) да че там. я сам друг. и мне самому ее работа больше понра чем у Дайко. но победил Алекс. и победил честно....
никогда у баттла не было строгих рамок. нигде Нарсил не написал про регистрацию голосующих....
просто мне стыдно смотреть на некоторых особ *косится на верхние посты* которые так себя ведут. реально стыдно...
...надо уметь проигрывать... и надо сука уметь поздравлять победителей!

Цитата (KocTonpaB @ 05 апреля 2008, 23:13)
Участникам видимо и так было нечем занятся кроме как придумывать заставки...

участники первой команды справились с этим великолепно (например тан_элорн вообще позже всех в баттл вступил, но ему не помешал сделать заставку клевой).. а то, почему вы так залажали - хз....за месяц все можно сделать было. вполне....

вообщем, в очередной раз убеждаюсь, что хищников на акроссе достаточно. ни зря я оставил баттл.... потому что фана никакого не получилось... вы все удачно испортили своим глупым поведением. а нарсил просто оказался мальчиком для битья... ну и дайко еще -  на сладкое... хех... молодцы. будущее амв....lol


--------------
...why so serious? =_=
Отправлено: 05 апреля 2008, 23:42 | Зарегистрирован: 19 июля 2005
Bakemono 
Добрый монстр!
http://www.shadowsdreamers.net/avatars/manga/trigun3.jpg
 Сообщений: 1116
 Опытный автор
 
Смотрит:
На исходники своих будущих клипов
Слушает:
Музыку для своих будущих клипов
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
:wow:
Да уж... Добру подвергают и ласки причиняют направо и налево.
Нарсил оживил батл и довел до конца, да ещё и вошкался со всеми участниками. Так что любые претензии к нему - только после благодарностей ему же, а вот благодарностей я что-то немного услышал.
Честно, аж ностальгическая слеза прошибла - как раньше (года четыре назад) на новичков скопом бросались и давили интллектаульной мощью, главное было -  успеть поднасрать в общую кучу фекалий свою долю.

Собственно по итогам.
Победителям - поздравления. Вообще всем участникам - спасибо.
Отдельное большое спасибо тем, кто отдал свои голоса моей работе. Может быть, она их и не заслуживала.. Но мне все равно приятно, что кому-то понравилось.  :smile:


--------------
ALWAYS WAR!?!?! LOVE & PEACE!!!
Духовный глава всех пафосников! (с) Esc
Зверь с большим стробоскопом =) (с) Delacroix
Отправлено: 06 апреля 2008, 00:03 | Зарегистрирован: 31 марта 2004
KocTonpaB 
Не ищу работу
 Сообщений: 1845
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
One Piece
Читает:
Berserk, NHK, Gantz
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Darius GQ
Цитата
...не-не. погодь! надо побольше говна на Нарсила вылить. а то че-то как-то не добили мы его еще. сапогом в грудь! йййееее....

Доо, мне прям оч страшно сильно хочется обидеть Нарсилла...Жаль что ты организатором не остался. Я прям такой задрот, что меня прет от пинания орагнизаторов различных батллов и конкурсов.
Цитата
я на самом деле очень рад, что еще остались самые добрые и честные клипмэйкеры, которые вскрылись после конкурса. терпели весь батл, чтобы потом вылить все что накипело! только повод нужен был. повод был дан! йййеее.... дерем всех ))

Мы такие блин, ты ведь должен понимать что творческие личности не совсем адекватны?! Или быть может ты считаешь участники дожны были молчать?
Цитата
...ну и конечно я понимаю, что друзей у Кайто здесь больше чем у Дайко, поэтому ему тоже приходится туго...
хороши друзья )) да че там. я сам друг. и мне самому ее работа больше понра чем у Дайко. но победил Алекс. и победил честно....
никогда у баттла не было строгих рамок. нигде Нарсил не написал про регистрацию голосующих....
просто мне стыдно смотреть на некоторых особ *косится на верхние посты* которые так себя ведут. реально стыдно...
...надо уметь проигрывать... и надо сука уметь поздравлять победителей!

Фее Дариус, что за пафосные глупости? Ты не на той стороне! Может все же не стоило тебе забивать на батлл, что бы правильно разрулить ситуацию?
А победители молодцы, отличные клипы сделали, честно) Я в восторге от клипов Кайто и Танелорна)
Цитата
а то, почему вы так залажали - хз....за месяц все можно сделать было. вполне....

Может потому что это никому не надо? Это не так важно как клипы?
Цитата
вообщем, в очередной раз убеждаюсь, что хищников на акроссе достаточно.

Агррр! Вот такие мы сволочи...я точнее)
Цитата
ни зря я оставил баттл....

Да, спасибо тебе за этот отвественный и мало понятный шаг.
Цитата
потому что фана никакого не получилось... вы все удачно испортили своим глупым поведением.

Да, я очень старался. На мой взгляд все было испорченно во вермя отказа участников и организатора от конкурса.
Цитата
а нарсил просто оказался мальчиком для битья... ну и дайко еще -  на сладкое... хех... молодцы.

Ну прям бедные ребята...некому за них заступитсо.
Отправлено: 06 апреля 2008, 00:12 | Зарегистрирован: 05 января 2005
RatKiller 
The one and only
 Сообщений: 3119
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Как дети...
Костоправ...хватит колоться словно еж...Мой пролет мало бы что изменил. Или тебе мало победы? Для корыстного клипореза, по-моему должно быть достаточно ;).,
Многим не нравятся результаты. Но результат есть результат. Всех победивших с победой! пью до дна свой чай


--------------
-Those aren't ideas, those are special effects
-I...don't understand the difference
--------------------------------------
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.
Отправлено: 06 апреля 2008, 00:17 | Зарегистрирован: 17 октября 2005
KocTonpaB 
Не ищу работу
 Сообщений: 1845
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
One Piece
Читает:
Berserk, NHK, Gantz
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
RatKiller
Цитата
Или тебе мало победы? Для корыстного клипореза, по-моему должно быть достаточно ;).,

Да мало! Батлл ни разу не корыстный был. Поэтому мне и обидно. Клип слепил, а толку ноль...был бы тут какой-нить корыстный смысл в победе, я бы молчал. Вот такая я сволачь.
Отправлено: 06 апреля 2008, 00:20 | Зарегистрирован: 05 января 2005
Rick Junker 
Сто тринадцатый!
 Модератор
 Сообщений: 2505
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Darius GQ Я понимаю что, на самом деле во всем виноват калькулятор )) Я больше чем уверен, если бы последний пост оказался бы от кого нибудь другого, с большим числом постов, всего бы этого безобразия не возникло. А так сложилось устойчивое впечатление "подстановки" результата, Нарсил сам написал что понимал какую реакцию вызовут его действия, но голос зачитал, т. е.  фактически лично определил результаты конкурса ,воспользовавшись появившимся поводом в виде последнего голоса. Хотя трактовка правил позволяла этот голос как учитывать так и не учитывать. А дальше случилось то, что случилось - очередное доброе дело не осталось безнаказанным. Случай показательный и весьма поучительный...

--------------
"Умей творить из самых малых крох.
Иначе для чего же ты кудесник?.."
К. Д. Бальмонт
Отправлено: 06 апреля 2008, 00:31 | Зарегистрирован: 15 июня 2003
Darius GQ 
...overrated superstar...
 Сообщений: 2618
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Speed of Sound
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Rick Junker @ 06 апреля 2008, 00:31)
Случай показательный и весьма поучительный...

согласен, что все-таки как организатор Нарсил совершил ошибку. но ведь это не повод писать такие вещи, которые некоторые авторы тут опубликовали. махать кулаками после драки некрасиво. не люблю это, еще со времен первых акросс конов. глупо просто выглядит.

Цитата (KocTonpaB @ 06 апреля 2008, 00:20)
Вот такая я сволачь.

да позер ты и всего-то...  :wink:


--------------
...why so serious? =_=
Отправлено: 06 апреля 2008, 00:39 | Зарегистрирован: 19 июля 2005
FL@$H 
 Сообщений: 247
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Джентльмен - это тот, кто остается джентльменом, даже имея дело с неджентльменом.
(с)Пшекруй.

Больше всего на батле мне понравился клип kaito, но с победой поздравляю AlexDaikou.
Отправлено: 06 апреля 2008, 00:46 | Зарегистрирован: 10 января 2006
Rick Junker 
Сто тринадцатый!
 Модератор
 Сообщений: 2505
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Согласен конечно, но посеяли "бурю в стакане" её и пожали, был бы конкурс уровнем повыше тут бы сейчас такое творилось, словами не опишешь....

И действительно, сворачиваем уже оффтоп, я думаю пар все выпустили, для тех кто в танке - Нарсил, засчитав пресловутый голос, поступил так как счёл нужным, у него было такое право, фактически он определил победителя (можно считать что он так своеобразно проголосовал), пускай и сделал это он не лучшим образом. Вот оправдывался он потом зря (в смысле, что тот голос не был решающим), этим он как раз усугубил неправильное впечатление, надо было сразу ответственность брать на себя за результат - разговор был бы несколько другим.


Исправил(а): Rick Junker, 06 апреля 2008, 01:10

--------------
"Умей творить из самых малых крох.
Иначе для чего же ты кудесник?.."
К. Д. Бальмонт
Отправлено: 06 апреля 2008, 00:47 | Зарегистрирован: 15 июня 2003
 147 ответов после 21 марта 2008, 20:29 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (10) « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » vs-battle "rebirth" [vs "rebirth" 05.04.2008]


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика