Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Костоправ - Wolf's Pain (remastered)
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (6) « 1 [2] 3 4 5 6 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Костоправ - Wolf's Pain (remastered) (Wolf's Rain / Фактор страха - Ночь)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Arm_Turbo 
 Сообщений: 412
 Критик
 
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Цитата (Gaurry @ 12 сентября 2007, 21:00)
p.p.s. (млин, вот же расписался Оо) На amvnews пиариться уже отправился? ))

Да, будет на главной сегодня вечером.

По клипу: понравилось, но эффект тряски камеры уже начинает приедаться. =))
Отправлено: 12 сентября 2007, 21:41 | Зарегистрирован: 16 декабря 2005
KocTonpaB 
Не ищу работу
 Сообщений: 1845
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
One Piece
Читает:
Berserk, NHK, Gantz
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Alexboy
Цитата
Мило, хорошо смотриться, хороший клип, и тогда нравилось и щас.

Спасибо)
Цитата
Многое можно подправить правда, но эт так, не критично;)

Ну проэкт не убит, если будет желание можешь написать)

Fusion Z
Цитата
Единственное "но" это титры. после такого милого, спокойного клипика, такие безумные титры. Это канешн твой стиль, однако немного выбивает после просмотра.

Я ждал таких каментов) Это чтоб народ псоле клипа не сильно расслаблялся))
Цитата
ну а в обще ГУД! даже очень! ))

Спасиб)

Gaurry
Цитата
1:24 - эту полоску надо было делать прозрачной что ли. или задний кадр как-то затемнить.

прозрачность плохо смотрится, портит саму картинку, а вот задний кадр затемнить попробую.
Цитата
1:31 - на кадр с девушкой надо было поставить какой-нибудь фильтр из вкладки Time, чтобы сгладить движение. а то дергано уж слишком получилось

Там же вроде достаточно убрать галку в опциях кусочка...забыл как она называется...чет-то там frame, а что фильтр time делает?
Цитата
0:22 - тоже дергано движется персонаж. сгладил бы как-нибудь.

Да, но я не знаю как...
Цитата
2:44, 2:46 - вспышку сделал слишком короткой по времени и, вроде, недостаточно сильной. Тут нужно было делать вспышку медленнее "оттухающей". Такие слишком короткие вспышки у тебя вроде еще несколько раз встречаются, но эти обламывают сильнее всего.

В этих моментах я пробовал различные варианты, и те что ты предложил тоже, наиболее удачными мне естественно показались мои.
Цитата
или простить тебе это со словами "это проблема исходника" =)

Эта исходник!!!=)
Цитата
Но опять же очень обломно, когда мозг ждет в каком-то моменте смены кадра или вообще какого-то всплеска на экране, а в клипе ни сном, ни духом бит не обыгрался...

Ну не знаю, наверное как ты выразился, воспринимаем синхру по разному...
Цитата
Еще в превью громкость музыки надо сделать громче. Такая песня в таком клипе должна быть громкой. В полной такая же громкость? Хочу полную с хорошей громкостью =) И не надо говорить "сделай у себя погромче", так не катит для такого клипа

Эта не ко мне, а к Агрессору и Эндимиону) Чуть позже сделаю делюкс, хотя намного лучше он не будет...а звук на моих поганых колонках, не отличается от незажатого...
Цитата
И совсем последнее. =) Несмотря все перечисленные минусы клип понравился. Очень бы хотелось еще одного ремастера, где синхра по меня, динамика не теряется и вспышки правильные )

Ну чуть-чуть может и подправлю, но синхру для тебя, и другие кадры наврят ли ставить буду))
Большое спасибо, за такой отзыв)
Цитата
p.s. Хигурашей зря вставил. За что "спасибо" всем этим людям в титрах? ^^'

В большинстве своем, эти люди для меня стимул, хотя есть и некоторые которым я обязан и музыкой и анимой)
Цитата
p.p.s. (млин, вот же расписался Оо) На amvnews пиариться уже отправился? ))

Нее, в оценочную не хочу...а на главную свой клип стыдно выкладывать)
Цитата
p.p.p.s. обана. а меня прям круто так пробил клип. вот прям хочется его смотреть. даже с не моей синхрой. молодца, костоправ. прям респект тебе. сто лет меня так клипы не "заводили" =)

От тебя понесло) Еще раз спасибо)

UPD:
Arm_Turbo
Цитата
Да, будет на главной сегодня вечером.

О, спасибо)
Цитата
По клипу: понравилось, но эффект тряски камеры уже начинает приедаться. =))

Ну я даже не представляю чем еще можно разбавить экшн)


Исправил(а): KocTonpaB, 12 сентября 2007, 21:48
Отправлено: 12 сентября 2007, 21:45 | Зарегистрирован: 05 января 2005
Aggressor 
ecchi
 Сообщений: 4428
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Оригинал клипа не видел, качал полную.

Понравилось:
выбор названия;
музыка.

Не понравилось:
выбор исходника;
спорная синхра (не фирменная, не жесткая- называй как угодно). Пример- когда на 0.51 начинается собственно тема, парнишка как бежал, так и бежит, только глазик вспыхнул чуть сильнее. Имхо, на такой момент надо было изменить сцену. Ну и подобные явления по многим местам в клипе, видно, ориентировался на старый и не вытянул всю синхру, что мог.

Вообще я питаю лютую  ненависть к этому исходнику, к этим волкам, к этому "цветку" и пр., и это помешало мне оценить клип непредвзято. Самое ценное в нем для меня- музыка, в очередной раз радуюсь твоему выбору. В коллекции оставлю не столько для себя, сколько для друзей, которые по-другому воспринимают Wolf's Rain.
Отправлено: 12 сентября 2007, 22:01 | Зарегистрирован: 14 декабря 2006
mg_alice 
инженер-алхимик
 Сообщений: 850
 Зритель
 
Слушает:
Внутренний Голос
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Может быть лучшее, что я видела по Вольф Рейну. Однозначно в коллекцию.

--------------
Some are born to sweet delight,
Some are born to endless night.
Отправлено: 12 сентября 2007, 22:13 | Зарегистрирован: 31 мая 2006
Endymion 
Ginryuu
 Сообщений: 2155
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата (KocTonpaB @ 12 сентября 2007, 20:45)
Эта не ко мне, а к Агрессору и Эндимиону)


Отписал тут, дабы не оффтопить.


Исправил(а): Endymion, 12 сентября 2007, 22:50
Отправлено: 12 сентября 2007, 22:33 | Зарегистрирован: 24 декабря 2006
Yukiya- Ayase 
Лесбиян
 Сообщений: 1093
 Автор
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата (Arm_Turbo @ 12 сентября 2007, 21:41)
понравилось, но эффект тряски камеры уже начинает приедаться


Что такое, всё нормально смотриться, эффект тряски камеры, для некоторых, недавнее открытие! Экшену создаёт, экшену!!!!
Отправлено: 12 сентября 2007, 23:03 | Зарегистрирован: 08 сентября 2006
Pause 
I can get to heaven...
 Сообщений: 1670
 Начинающий автор
 
Работает над:
Level UP :)
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Музыка класс.....
Amv - тоже понравилось, что я его аж 2 раза посмотрел.. :wow:
Вообщем Cool ...
P.s. просто мне наверное очень нравиться данное аниме, поэтому я немного предвзято сужу...


--------------
Каждый сам выбирает свое счастье...
Отправлено: 13 сентября 2007, 00:29 | Зарегистрирован: 16 ноября 2006
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Видел давненько на орге, что в профайле сий клип есть, но скачать нельзя тогда было )) а вот он наконец и ремастер оказывается..вот ты какой,северный олень..точнее волк))
Качал сразу полную ^_~ Отличная работа! Всё на высоте синхра, темп, сочетание м/в. Да и титры порадовали )) Качество видео...дааааа, хрен с ним ) Я не привередлив в этом плане ^_^'
Минусы есть .. но не особо хочется к ним придираться, да и они в принципе тока в плане эффектов.
Хотя лана .. их мало, а на будущее авось пригодятся мои предложения ^^' вот какие моменты смотрелись бы, по-моему, немножечко эффектней ^_~ :  
- на 01:24-01:25, фиффект вроде такой дымко-образной рамочки - хороший , но если будешь ещё делать такую в работах, попробуй сделать её динамичной.. ну, чтобы края как волны размеренно двигались аки плыли ) под музычку тама - вообще выглядело бы гармоничней некуда..было бы так же размеренно ^_~
- на 2:23-2:25 так же на изображения Чезы (девочку ж так вроде зовут ^^' ) этакий "плавающий" эффектик бы .. ну и гамму похолоднее чтобы было под стать снегу..на тяжёлом свинцовом зимнем небе виден этакий образ..цель..мечта )
- на 1:30-1:34 я бы сделал более...размытое, плавающее появление девушки и такое же исчезновение..
Воть...так что вот эти 3 момента(чисто эффекты) просто в будущем хотелось бы видеть в некоторых сценах. C добавлением этих небольших косметических фичей и без того хорошие клипы станут только краше...ИМХО конечно ^_~
А так - всё отлично. Ничто не режет глаз и слух ) Молодчина !
Отправлено: 13 сентября 2007, 01:45 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
Sage 
 Сообщений: 485
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
вах-вах клип, не люблю такую музыку но клип твоpит чудеса, или просто наночь так смотpится..
Цитата
Да, будет на главной сегодня вечером.

lol
Отправлено: 13 сентября 2007, 04:43 | Зарегистрирован: 23 июля 2006
KocTonpaB 
Не ищу работу
 Сообщений: 1845
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
One Piece
Читает:
Berserk, NHK, Gantz
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Aggressor
Цитата
Пример- когда на 0.51 начинается собственно тема, парнишка как бежал, так и бежит, только глазик вспыхнул чуть сильнее

Ну он то вспыхнул)
Цитата
Вообще я питаю лютую  ненависть к этому исходнику, к этим волкам, к этому "цветку" и пр., и это помешало мне оценить клип непредвзято.

Что же это аниме такого тебе сделало?
Спасибо за отзыв.
mg_alice
Цитата
Может быть лучшее, что я видела по Вольф Рейну. Однозначно в коллекцию.

Я рад, спасибо)
Pause
Спасибо.
NightPunisher
Цитата
Видел давненько на орге, что в профайле сий клип есть, но скачать нельзя тогда было )) а вот он наконец и ремастер оказывается..вот ты какой,северный олень..точнее волк))

Да то я пытался залить, а там чего-то не получилось и я забил.
Цитата
Качал сразу полную ^_~ Отличная работа! Всё на высоте синхра, темп, сочетание м/в. Да и титры порадовали )) Качество видео...дааааа, хрен с ним ) Я не привередлив в этом плане ^_^'

Спасибо)
За советы в плане эффектов спасибо) Правда я не представляю как сделать динамическу рамку, но думаю разберусь)
Sage
Цитата
вах-вах клип, не люблю такую музыку но клип твоpит чудеса, или просто наночь так смотpится..

Спасиб)
Отправлено: 13 сентября 2007, 07:40 | Зарегистрирован: 05 января 2005
Alexboy 
Тень Романтика
 Сообщений: 1751
 Автор
 
Смотрит:
На Небо..
Слушает:
Мир..
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (KocTonpaB @ 12 сентября 2007, 21:45)
Ну проэкт не убит, если будет желание можешь написать)


Написать то могу, но писать придется многовато, и если все это применить, то клип будет уже считай за моим авторством))
например, открывание двери, я бы засинхрил проигравшись со скоростями там + глоу и т.д., а не так.


--------------
Забавно, но жить мне нравится...
Отправлено: 13 сентября 2007, 08:26 | Зарегистрирован: 04 января 2005
Gidra 
свободное копьё
 Сообщений: 1811
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Костоправ как всегда порадовал отличным экшеном.... жаль что первуб версию не смотрел, сравнить не магу... да это и не важно, благо этот клип получился выше всяких похвал =)

--------------
Ты меня в свои интриги не впутывай...
Отправлено: 13 сентября 2007, 09:18 | Зарегистрирован: 02 мая 2005
Aggressor 
ecchi
 Сообщений: 4428
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (KocTonpaB @ 13 сентября 2007, 06:40)
Ну он то вспыхнул)

Да, но не так интенсивно, как хотелось бы. Хотя синхра- это индивидуально.

Цитата
Что же это аниме такого тебе сделало?

Оно мучало меня в течении 6 серий, которые я посмотрел, прежде чем закинул его в самую дальнюю коробку с дисками :laugh:
Отправлено: 13 сентября 2007, 10:00 | Зарегистрирован: 14 декабря 2006
Gaurry 
Гаурри
 Сообщений: 2902
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата
а что фильтр time делает?


есть много вариаций time-фильтров. что делает? попробуй их сам, а то объяснить трудно ) но он полезен, когда кадр замедлен до дергания. сглаживает и смотрится хорошо.
Отправлено: 13 сентября 2007, 10:01 | Зарегистрирован: 16 апреля 2005
Kaito 
mahou~hou~hou...
 Сообщений: 1434
 Автор АКРОССа
 
Читает:
споконы
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
понравилось, за исключением пары моментов. экшены у тебя все лучше и лучше)
а, и титры. титры это 5!! :biggrin:


--------------
саранхаджимаё.
Отправлено: 13 сентября 2007, 13:20 | Зарегистрирован: 09 марта 2005
 88 ответов после 12 сентября 2007, 13:08 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (6) « 1 [2] 3 4 5 6 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Костоправ - Wolf's Pain (remastered)


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика